Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 131 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Belphegor сказал:

 

там пве буст обещали завезти уже танкам и миликам в выходные. Но все равно осторожнее, а то сейчас тебе пацаны расскажут как танка бустить в автоатаку и ибошить под тоглом.

Я же не прошу сделать этот тогл на скиллы, я прошу добавть в этот тогл урон умений
И он кстати не только у танков

Изменено пользователем Fanservice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fanservice сказал:

И еще вопрос: Чем отличаются умения 1831 Лечение и 1624 Лечение ?

мейби один и тот же эффект, просто разные иконки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaknehuidelat сказал:

мейби один и тот же эффект, просто разные иконки :D

На самом деле они у разных классов, мне просто кажется, что даггерское 1624 Лечение кастуется быстрее, чем Зарядниковое 1831 Лечение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fanservice сказал:

И еще вопрос: Чем отличаются умения 1831 Лечение и 1624 Лечение ?

Разница в скоросте каста и мб в павере/заточке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, да забрать у них эту конченную магическую закрывашку и будет идеальный беленс.

Пусть IQ используют, ну или танка в пару, ну или играют на гигомантах, которые еблом урон танкуют. Впрочем, без своей закрышваки маг сыпется, особенно хорошо сыпется если у тебя есть рифликт магикдамег :Kappa:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тестил штурма, почему у класса с мечами 133 крита, а у остальных 150+? Я конечно понимаю что штурм полусапорт, но в соло им играть никто не захочет, кровоток вообще как 2 автоатаки выбивает хп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fanservice сказал:

Я же не прошу сделать этот тогл на скиллы, я прошу добавть в этот тогл урон умений

а в чём разница? второе даже лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омегалул у каких то зарядников даже отхил до 60 есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS репутация наемника так и останется 125к при создании перса или уберете ее? если будете убирать, залейте это в некст обнову, надо тестануть, а удалить эту репу нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DoubleXypMa сказал:

@StratoS репутация наемника так и останется 125к при создании перса или уберете ее? если будете убирать, залейте это в некст обнову, надо тестануть, а удалить эту репу нельзя.

Канеш уберут)
Все старперы будут качать гринда на 25 и гильдию :yyy::gay:

8 часов назад, NiceEyes сказал:

Госпади, да забрать у них эту конченную магическую закрывашку и будет идеальный беленс.

Пусть IQ используют, ну или танка в пару, ну или играют на гигомантах, которые еблом урон танкуют. Впрочем, без своей закрышваки маг сыпется, особенно хорошо сыпется если у тебя есть рифликт магикдамег :Kappa:

Посмотрим на лайве как маги будут без шмота падать (оденут т1 посох и будуть вьябывать критами всех в очко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если напрячь память и вспомнить статистику пвп на всех стартах (когда появилась менюха с её просмотром) = 1 дагер =2 лука ещё по 1 каких нить проф типа вампир-оборотень, а остальные маги 

да тупо посмотреть как выкачиваются до первой профы (даже до 37 лвл = кому жалко потом тратит донки на репроф) луко-маги 

притом магов больше (но они же такие хреновые на каче и в пвп не тащат, но блин вот почему-то народ ими качается = вот тупые надо же миликами)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ESSCAP сказал:

если напрячь память и вспомнить статистику пвп на всех стартах (когда появилась менюха с её просмотром) = 1 дагер =2 лука ещё по 1 каких нить проф типа вампир-оборотень, а остальные маги 

да тупо посмотреть как выкачиваются до первой профы (даже до 37 лвл = кому жалко потом тратит донки на репроф) луко-маги 

притом магов больше (но они же такие хреновые на каче и в пвп не тащат, но блин вот почему-то народ ими качается = вот тупые надо же миликами)

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ñ ÑÑпÑе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Domi сказал:

а в чём разница? второе даже лучше..

Я может непонятно пишу, я хочу , чтобы описание этого тогла звучало так: "увеличивает урон по монстрам" ну и чтоб он работал так

Изменено пользователем Fanservice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fanservice сказал:

Я может непонятно пишу, я хочу , чтобы описание этого тогла звучало так: "увеличивает урон по монстрам" ну и чтоб он работал так 

скорее всего нельзя или не нужно, уже предлагали, будет просто пассивка которая увеличит урон (автоатака и умения) по монстрам на 30% и силу крит.атак автоатак по монстрам на 20%,

судьба тогла пока неизвестна, могут и убрать вовсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ogrim сказал:

скорее всего нельзя или не нужно, уже предлагали, будет просто пассивка которая увеличит урон (автоатака и умения) по монстрам на 30% и силу крит.атак автоатак по монстрам на 20%,

судьба тогла пока неизвестна, могут и убрать вовсе

 

Никто не будет по этому тоглу рыдать, даже ревнители и РС у которых этот тогл и в пвп еще дает автоатаку и криты. Главное чтобы бустанули пве урон с абил по мобам как обещали.

 

Пока не вижу наплыва танков в пати, что уж говорить о соло. У гномов это кстати  крафтер, хер знает как расе без крафтера играть:nitki:(там стопицот плюсов у него как у танка для пати, но нагибаторам это не интересно0

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, StratoS сказал:

Криты всегда решают, и решали. Достаточно сложно и требует много времени теста, что бы давать почти всем миликам возможность бустить шанс или силу крита. Если дать почти всем, будет сильный дисбаланс, тут надо настраивать индивидуально под каждую профессию, так и только так. На этом перезапуске, конечно такого не будет, но вот на следующих будет этот параметр более тщательно проработан для мили классов, как и параметр сила крит. удара умением.

ты можешь апнуть нытиков миликов дав им пассивку на 5-7% дмг в пвп и при точке на +10 что бы получали 10%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SilverLight сказал:

Стратос, когда там патчик ??

патч или путч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Belphegor сказал:

Пока не вижу наплыва танков в пати, что уж говорить о соло. У гномов это кстати  крафтер, хер знает как расе без крафтера играть:nitki:(там стопицот плюсов у него как у танка для пати, но нагибаторам это не интересно0 

танк ассоциируется с гемороем, а дд с фанчиком - вся причина, и причем совершенно справедливо ассоциируется

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RileyReid С днюхой :yyy:

19 минут назад, Ogrim сказал:

танк ассоциируется с гемороем, а дд с фанчиком - вся причина, и причем совершенно справедливо ассоциируется

 

 

Сейчас танк это хдд, который может в танкование на осадах. Им пве завезти и изи бризи
А 1х1 он лицо ломает не хуже дд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Сейчас танк это хдд, который может в танкование на осадах. Им пве завезти и изи бризи
А 1х1 он лицо ломает не хуже дд 

ага, хдд без атаки) просто хд, хдвп - хэви дамаг впиталище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ogrim сказал:

ага, хдд без атаки) просто хд, хдвп - хэви дамаг впиталище

В каком месте без атаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

В каком месте без атаки?

1к против 2к у хдд, ни критов ни скорости атаки, кд на скилах дикие

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

1к против 2к у хдд, ни критов ни скорости атаки, кд на скилах дикие

 

наес сравнил , вот только у хдд , например у дестра 1 контроль а у танка их 5 или 6:yyy:
У луков тоже 1к, шо атаки тоже нету?:roflanEbal0:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×