Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 129 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Ну давай посчитаем: т3 сет дает 5% шанс крита абилкой, са дает 5% шанс крита абилкой, 5% дают пояс+плащ т3. и база 2.5 17% разгоняется шанс крита абилкой и сила 2.3 если не изменяет склероз.

 

Теперь у мага: 5% дает са, 5% т3 сет, 5% пояс плащ, 2.5%? база, 4.5% атт. 5% свиток бафа 5ый

 

Сила: крита лень выписывать. но она пляшет около 4 у разных магов от 3 до 5 и она еще есть в мстителе гриндере что не отображается и работает на автоатаку и на нюки и не работает на абилки.

 

Резюмируя - крит абилки *2 с шансом от 17 до 22% в зависимости от того 2руч или 1руч и силой крита *2-2.5

нюки - сила крита ~*4 шанс крита 30+

смотри сет на шанс крита маг купит только долбаеб) ибо у тебя не будет каста и отката скила, силу крита на крио я не смог сделать сильнее 2,9 о каких минимум 3 речь? и на ком ты сделаешь 5? и да покажи мне мага с шансом крита 30+ который будет бустить мага а не шанс крита с кастом в 600 и кд нюка в 1 секунду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

ничего не понимаю. что за альтернативные милики. это только у ножей. Те хотя бы бодро бойко носятся и даже могут уворачиваться от магии и абил. правда кач ими так себе.

Я смотрел акробата к примеру. Он не плохо фармит на лоу-мид лвл, на хай лвл это уже сложно назвать фармом. Скажем бабки ножами достать не проблема, если бы я играл ножом..я бы платил деньги чтобы меня качали. Самому им долго кач на хай лвл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belphegor сказал:

 

Ну давай посчитаем: т3 сет дает 5% шанс крита абилкой, са дает 5% шанс крита абилкой, 5% дают пояс+плащ т3. и база 2.5 17% разгоняется шанс крита абилкой и сила 2.3 если не изменяет склероз.

 

Теперь у мага: 5% дает са, 5% т3 сет, 5% пояс плащ, 2.5%? база, 4.5% атт. 5% свиток бафа 5ый

 

Сила: крита лень выписывать. но она пляшет около 4 у разных магов от 3 до 5 и она еще есть в мстителе гриндере что не отображается и работает на автоатаку и на нюки и не работает на абилки.

 

Резюмируя - крит абилки *2 с шансом от 17 до 22% в зависимости от того 2руч или 1руч и силой крита *2-2.5

нюки - сила крита ~*4 шанс крита 30+

забыл написать что у физиков изначаль дпс скилов выше в разы чем у мага....

а п оповоду атт на скилы физикам и прочее, я писал еще на п 2,5 т.к. играл скиловым луком и эту не справедливость ощущал, но там пацанчики дефали во всю 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InTheFire сказал:

смотри сет на шанс крита маг купит только долбаеб) ибо у тебя не будет каста и отката скила, силу крита на крио я не смог сделать сильнее 2,9 о каких минимум 3 речь? и на ком ты сделаешь 5? и да покажи мне мага с шансом крита 30+ который будет бустить мага а не шанс крита с кастом в 600 и кд нюка в 1 секунду

 

так мы про теорию, милик тоже же не купит его, и тогда совсем жопа, я когда специально не бустил шанс там меньше 10% на шанс крита у зарядников которым уже бустили типо шанс крита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Давайте поможем фаеру найти буст на шанс крита скилов и силу абилок физиков
ТАк так так , шо тут у нас, 
ОПА са на +5% шанса крита скилом , плащ пояс 
Флат прибавка от таланта, упс бусты закончились
Про силу крита умением тут вообще плакать надо:PepeHands:
У луков с этим чучуть получше, есть заточка на шанс двойного урона и есть пасивка на шанс крита абилами.

Вот что вставить заряднику скиловику из атт , например.
Физ атаки нету, скорость атаки на каст абилки влияет очень слабо, нужно что бы было 1к+ ,что бы хоть как то заметить немного увеличения каста абилки, что для 95% миликов-зарядников недостижимо.
Сделать хотя бы атт на 4.5% шанса физ крита, аналогичным магу, уже хоть что-то.

В т1 у мага делаеться около 18%  шанса маг крита

Флат крит около 6% в зависимости от класа
Пасивка +5( реально сделать до 52 лвл) =это еще +2.5%
Са +5%
Плаш пояс +2% в сумме
Свиток 2%
Итого 6%+2.5%+5%+2%+2%=17.5
Некоторым маг класам можно вместо атт каста, ставить +4.5%(раньше было 2.5%)

И еще, когда стратос удлинял пвп с 10 секунд ,до 20 секунд, он ЗАБЫЛ подправить щитки у магов, он их оставил такими , какими они были при 10сек пвп( ну в его теории)

Я не прошу резать, вообще резать плохо, лучше подымать другие профы. 
Дать АТТ на шанс физ скила, дать в БО ветке атаки немного буста физ крита скилом /  шанса, дать свиток на тот же шанс.
Поймите, пока на ПЕНТАВАРЕ не будет ДОХУЯ мили класов, сервер не раскроет себя как РвР проект, так и будем играть в Л2 про луко/магов 

Я кончил:ebaloPride:

У дестра только и то 1 скил, можно резать :roflanEbal0:

а теперь смотри слон, вы все зацикленные на шансе крита, пацаны магу важен КАСТ КД НЮКА МАГ АТАКА БЕГ(В ПВП РЕШАЕТ) КОЛ-ВО ХП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нужно соревнования, давайте вы создадите милика я мага. мы короче обмажемся по самые сопли бустом и пойдем мобов щемить. кто быстрее убивает тот и победил.

 

ну как идея? а то все эти лоу бусты с наебками какими-то мы будем в разгоне смотреть кто что выжмет из мага и из мили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

так мы про теорию, милик тоже же не купит его, и тогда совсем жопа, я когда специально не бустил шанс там меньше 10% на шанс крита у зарядников которым уже бустили типо шанс крита.

ну все верно, не 1 нормальный человек не будет гнать 1 стату, нужен баланс статов для создания хорошего чара, но вы этого как будто не понимаете у вас все разговоры что маги имба из за шанса маг крита я в ахуе

Только что, Belphegor сказал:

тут нужно соревнования, давайте вы создадите милика я мага. мы короче обмажемся по самые сопли бустом и пойдем мобов щемить. кто быстрее убивает тот и победил.

 

ну как идея? а то все эти лоу бусты с наебками какими-то мы будем в разгоне смотреть кто что выжмет из мага и из мили.

я тебе предложил го дискорд дискутировать, ты заигнорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InTheFire сказал:

а теперь смотри слон, вы все зацикленные на шансе крита, пацаны магу важен КАСТ КД НЮКА МАГ АТАКА БЕГ(В ПВП РЕШАЕТ) КОЛ-ВО ХП

Бля я пиздился с магом у которого было 850 каста ЕБАНЫХ 850 каста и он меня пиздил как свинью
Маги сильнее не только изза шанса, блядь:FacePalm:Спорить бесмысленно я прекрасно знаю , за кого вы стартуете и как потом вы будете писать, шо вы ебошите, а вот те кто на мили, то дауны:wtf: и учить, как надо бустится
 Ну ты рофлишь чы шо? Садись давай на мили пак за СЕ , покажи какие маги не имба
ШО БЛЯДЬ ЯЙЦА НЕ ЖМУТ ? 
Удачи.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InTheFire сказал:

ну все верно, не 1 нормальный человек не будет гнать 1 стату, нужен баланс статов для создания хорошего чара, но вы этого как будто не понимаете у вас все разговоры что маги имба из за шанса маг крита я в ахуе

 

Дык это, там замени его на кастспид и пояс плащ на магатаку и будет то же самое в общем. Я же в разных билдах смотрел. просто где-то криты чаще, а где-то нюкает больше или размер выше крита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Бля я пиздился с магом у которого было 850 каста ЕБАНЫХ 850 каста и он меня пиздил как свинью

хуего тебе тогда, мб дело в той профе на которой был ты? а не во всех мили профах и магах? ах вейт 850 каста это если нет разгона в концентрацию ты должен был сбивать каждую абилку, ибо ты сбивал 60% абил геоманту с 1200 каста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, InTheFire сказал:

хуего тебе тогда, мб дело в той профе на которой был ты? а не во всех мили профах и магах? ах вейт 850 каста это если нет разгона в концентрацию ты должен был сбивать каждую абилку, ибо ты сбивал 60% абил геоманту с 1200 каста

Я тестил 15+ мили проф, удалось убить на 1 профе пару раз и 1 раз на лука( криты поперли) все
Сейчас бы сбивать каст, зарядником, у которых атак спид 500
Пиздец не позорся:FacePalm:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Я тестил 15+ мили проф, удалось убить на 1 профе пару раз и 1 раз на лука( криты поперли) все

 

надо стратосу забить пвп. Он сядет на милика и тебе пиздец на маге будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InTheFire сказал:

хуего тебе тогда, мб дело в той профе на которой был ты? а не во всех мили профах и магах? ах вейт 850 каста это если нет разгона в концентрацию ты должен был сбивать каждую абилку, ибо ты сбивал 60% абил геоманту с 1200 каста

Вот единственная профа, которая шото может, это инж, но там профа не для даунов, а теперь вспомним как ты меня ебал на 10к симфонией:mexico:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

надо стратосу забить пвп. Он сядет на милика и тебе пиздец на маге будет.

Нехочу уже нихуя тестить, заебало. Раньше небыло тестов и все заебись было, все играли на том. на ком хотели, а сейчас выискавают имб как пидарасы и сидят шкерятся, ух збс нашел нашел, можно стартовать, ух ух аж пот течет со лба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Нехочу уже нихуя тестить, заебало. Раньше небыло тестов и все заебись было, все играли на том. на ком хотели, а сейчас выискавают имб как пидарасы и сидят шкерятся, ух збс нашел нашел, можно стартовать, ух ух аж пот течет со лба.

 

Та у нас так на п1 бегали люди и спрашивали почему они не бьют как оборотни. а им говорят - буститься не умеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Нехочу уже нихуя тестить, заебало. Раньше небыло тестов и все заебись было, все играли на том. на ком хотели, а сейчас выискавают имб как пидарасы и сидят шкерятся, ух збс нашел нашел, можно стартовать, ух ух аж пот течет со лба.

знаю пару типков таких тут :) Частенько что-то пишут, а главное любят рофлить и переводить все в шуточкЕ, когда носом тыкаешь в конкретную проблему, из за которых сервер в говнину скатывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Вот единственная профа, которая шото может, это инж, но там профа не для даунов, а теперь вспомним как ты меня ебал на 10к симфонией:mexico:

ну го удалим магов из игры мб тогда вы успокоитесь, ток когда увидите еще кого то будет тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, InTheFire сказал:

ну го удалим магов из игры мб тогда вы успокоитесь, ток когда увидите еще кого то будет тоже самое

 

ну вообще предлагалось уже дать такие же возможности для буста критов абилок физических. В свитках бафа, в атт, в мстителе гриндере, в БО. Это дохуя? Почему это можно разгонять магу а физу нельзя. 

 

Отличный пример лучник, попробуй им на фуллфарше побить абилками и побить автоатакой. автоатака разгоняется везде где тоько можно, а абилки нихуя. У нас на п2 Водонос все хотел лука через абилки себе:mexico:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

ну вообще предлагалось уже дать такие же возможности для буста критов абилок физических. В свитках бафа, в атт, в мстителе гриндере, в БО. Это дохуя? Почему это можно разгонять магу а физу нельзя. 

 

Отличный пример лучник, попробуй им на фуллфарше побить абилками и побить автоатакой. автоатака разгоняется везде где тоько можно, а абилки нихуя.

да успокойся нахуй уже со своими критами ебаными, хоть у тебя 500 шанс маг крита будет если у  тебя 800 каста и нюк имеет кд в 1 секунду то ты будешь сосать хуй от всех даже от мобов, а если ты сделаешь себе каст и кд нюка у тебя не будет шанса крита, так понятнее? и да еще при этом нужно учитывать 2 параметра такие как маг атака и концентрация, про бег я уже молчу вам же хуй обьяснишь что пвп на лайфе будет происходит не в русле о бля го пвп расходимся ждем баффаемся деремся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

ну вообще предлагалось уже дать такие же возможности для буста критов абилок физических.

угу, еще на п2 был разговор про ущербность буста для скиловиков (физиков) но кое кому по фиолетовому
 

26 минут назад, InTheFire сказал:

ну все верно, не 1 нормальный человек не будет гнать 1 стату, нужен баланс статов для создания хорошего чара, но вы этого как будто не понимаете у вас все разговоры что маги имба из за шанса маг крита я в ахуе

вот именно, но у миликов этого баланса нету :roflanEbal0:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 Дней до Старта. Вы хотите поменять все?))) Итак дофига косяков которых править и править. А давайте изменим все перед стартом?)

по делу ждите обновы...что изменят, после обновы уже вносить свои возмущения или Оды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режте нахуй буст крита магам, и дайте им деф статы танков , очередное нытье хз от чего и для чего. Раса магов будет сосать на осадах особенно на городах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VitGun сказал:

режте нахуй буст крита магам, и дайте им деф статы танков , очередное нытье хз от чего и для чего. Раса магов будет сосать на осадах особенно на городах 

Я за! даешь 10к дефа магам! вперед некры и контроль маги))))) нафиг дд магов, во славу не профильных магов!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ElfienLied сказал:

7 Дней до Старта. Вы хотите поменять все?))) Итак дофига косяков которых править и править. А давайте изменим все перед стартом?)

по делу ждите обновы...что изменят, после обновы уже вносить свои возмущения или Оды.

 

давайте подождем открытия и потом будем просить фиксов. И я не нерфа или буста просил проф. Я просил возможностей буста архетипа в криты свитками, БО, мстителем.

 

Это значит придется выбирать играть через автоатаку или играть через абилки. Это так же как сказал товарищ "не все будут иметь"

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

давайте подождем открытия и потом будем просить фиксов.

Обновление должно быть сегодня или завтра. Сервер закрыть думают от 10 числа, т.е ты в любом случае увидишь обнову и уже делать выводы. 

Опять же информации конкретной крайне мало, если так почитать. ХЗ кто что хочет. Один кричит одно, другой другое. Создать тему с конкретными предложением, аргументами, но так понимая что времени мало= открытие скоро и не все явно смогут изменить,а тем более протестить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×