Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 125 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Belphegor сказал:

Нет определенно состав грина топ, выжечь ману другой фулке это минуту грубо говоря продержаться. А потом вносить дамаг имея несколкьо импульсов с леек, имея бафы с леек которые при нюке могут выдать дополнительный урон стихийный, танк еще зарядится на икону, дамага там будет вполне хватать на разъеб.

 

Я бы даже не всех выжигал в вражеской пати, а выжег саппорт только и контролящих всяких танков, а дд пусть остаются, дд пусть заряжают хилов(без зарядов не сильно постреляешь0.

Ну в пати на пати такой состав норм, на осаде такое се:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну в пати на пати такой состав норм, на осаде такое се:monkaRekt:

 

на осаде все уже спать пойдут, а ты все еще будешь стоять и с фулл мп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ElfienLied сказал:

К негативным эффектам что относится?))

 

 

Если кратко то всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

Если кратко то всё

по идеи= сало, агр ,порезка каста и т.д?....Тогда вопрос как на малефика могут сало накидывать...странная хуйня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElfienLied сказал:

по идеи= сало, агр ,порезка каста и т.д?....Тогда вопрос как на малефика могут сало накидывать...странная хуйня

в смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

в смысле?

Там не понятно сколько защита от негативных эффектов. 2.000.0 как понять?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElfienLied сказал:

Там не понятно сколько защита от негативных эффектов. 2.000.0 как понять?)))

Это к Стратосу. Вроде как это множитель 2 на базовый коэффициент, который у тебя ноль. Т.е. ноль в итоге.

1 час назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну в пати на пати такой состав норм, на осаде такое се:monkaRekt:

На осаду разбиваетесь на 2 пака и добираете ДД с клана, и идете ДПСить. Все решаемое, надо просто быть гибкими и не зацикливаться на чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Belphegor сказал:

 

Ну нинаааююю... со временм он толкьо обрастает критами. Они были слабоватыми на п2 против миликов, сколько там у них разгонялся шанс и сила крита? процентов 20 наверное можно было выжать? тут надо экспертов по магам засаммонить. @LowHp дяденька расскажите нам про криты магов до каких значений они гнались раньше.

 

Я на п2 на тесте как не пытался сделать из мага конфету. она не получалась. А из милика получалась:peka:

 

ладно все хуйня. я обмажусь против магов и немного против луков если будут серьезные.

e852ee7cff.jpg

стихийник без 5 свитков и бафоф просвета и импульса

038906d9ee.jpg

и немного в шанс) но страдала сила без 5 свитков и бафоф просвета и импульса.

6c76e666ec.jpg

помойка аэромант на 2.0 с фул проюзами просвет и импульс

4d564f2e83.jpg

без бафа вообще.

b98f4c7fde.jpg

баф селфы как видно на скрине, сочитал разные СА фиолетовые разницы особо небыло помойка полная была аэромант. Пересел на стихийника и понял какой же он охуенный был на 2.0. Тупо по хп, мдеф, пдеф, м атака проседал, скорость бега на 100 единиц аэромант со стихийником

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темболее там дебафы смачные на стихийнике до -50% м дефа понижение ) тычки о я ебу были) под 2мя дебафами. минус стихийника только в том что он не АОЕ а тупо сингл таргет. Соло фармит отлично, есть отжор с вортекса. по Мп не просидает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот посмотрите на Аэроманта с п2. Это тот самый на которого ныли что он топ маг. С фулл проюзами 14% шанс и *4 сила крита и как изменилась ситуация на п2.5 и на перезагрузке. Крит у мага раньше мог вообще не вылететь в пвп, а сейчас это стабильное совершенно явление как у лучника.

 

Поэтому когда на тесте п2 я сравнивал мага на фуллбусте в лейте и какого-нибудь инженера/оборотня/каконита на фулл бусте, то маг явно проигрывал им. Одна у них была отрада ебашить находясь в пати с хилами да на осадах. А в поле чем выше лвл тем быстрее милик насиловал его. Да в общем-то и лучник.

 

На стихийнике мне выжигалка понравилась, для крысоигры самое оно

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

ну вот посмотрите на Аэроманта с п2. Это тот самый на которого ныли что он топ маг. С фулл проюзами 14% шанс и *4 сила крита и как изменилась ситуация на п2.5 и на перезагрузке. Крит у мага раньше мог вообще не вылететь в пвп, а сейчас это стабильное совершенно явление как у лучника.

 

Поэтому когда на тесте п2 я сравнивал мага на фуллбусте в лейте и какого-нибудь инженера/оборотня/каконита на фулл бусте, то маг явно проигрывал им. Одна у них была отрада ебашить находясь в пати с хилами да на осадах. А в поле чем выше лвл тем быстрее милик насиловал его. Да в общем-то и лучник.

 

На стихийнике мне выжигалка понравилась, для крысоигры самое оно

вся соль не  в выжигании была а когда кидаешь 2 дебафа и вылетает тычка на крит сразу -90% хп у врага. тех врагов которых я не мог выносить в соло на аэроманте я выносил на стихийнике вперед ногами) + кайтить можно на нем бег ебнешься какой)

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LowHp сказал:

вся соль не  в выжигании была а когда кидаешь 2 дебафа и вылетает тычка на крит сразу -90% хп у врага)

 

я не нашел такого сейчас. что за скрытая техника шаолиня. В пассивках где-то кроется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

я не нашел такого сейчас. что за скрытая техника шаолиня. В пассивках где-то кроется?

вроде еще пассивка есть(но там вроде аттрибут понижает), но суть в активках, разложение и тайфун или дарк вортекс(непомню как его там он понижает тоже м деф).

еще там уворот идет как от класса "Лучник" да и хп у него как у лука )

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у аэро на 10к хп меньше было и мдеф п деф гдето на 300-400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LowHp сказал:

вроде еще пассивка есть, но суть в активках, разложение и тайфун или дарк вортекс(непомню как его там он понижает тоже м деф).

 

а ты в целом говоришь о высоком дамаге что сразу уносит в Эребос. ну я сравнивал его с магами. да он как минимум и сейчас не меньше вжаривает под дебаффами. Но зато он может еще и выжечь буквально за пол минуты и бег+прыжок+замедлялка позволяет не драться пока противник с маной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы зашел и перетестил, скрины-то со старых серверов, многое поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

а ты в целом говоришь о высоком дамаге что сразу уносит в Эребос. ну я сравнивал его с магами. да он как минимум и сейчас не меньше вжаривает под дебаффами. Но зато он может еще и выжечь буквально за пол минуты и бег+прыжок+замедлялка позволяет не драться пока противник с маной.

если сравнивать сейчас то аэромант на данный момент лучше стихийника так как ему сделали полное гавно)

Только что, green сказал:

Ты бы зашел и перетестил, скрины-то со старых серверов, многое поменялось.

я уже протестил сейчас стихийника порезали в нулину он не играбелен с таким раскладом. прости стратос но это так я предложил что нужно сделать с классом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Ты бы зашел и перетестил, скрины-то со старых серверов, многое поменялось.

 

нет эти скрины и нужны были. а то там некоторые рассказывают про слабых магов. Эти скрины показывают что их бустанули неебически если сравнивать с первыми пентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LowHp сказал:

 

я уже протестил сейчас стихийника порезали в нулину он не играбелен с таким раскладом. прости стратос но это так я предложил что нужно сделать с классом

 

А мне зашел. Я бы сделал его в ветер стихию. точнул выжигалку и бегал как крыса жег мп глумился над врагами. А нюкает он не сильно слабее аэроманта. шанс крита пониже. зато мана медленнее уходит.

 

Короче он приятнее мага мне показался и для фарма и вообще по стилю игры. Я просил его отдать гномам. но че т зажали хз. жлобы.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

нет эти скрины и нужны были. а то там некоторые рассказывают про слабых магов. Эти скрины показывают что их бустанули неебически если сравнивать с первыми пентами.

Дали пасивку на шанс крита + заточку на шанс
Дали кучу щитков, которые жрут мало, а дают много 
Уровняли хп, что теперь разница между магом и воином в ХЕВИ равна=10-20%(смешно) в зависимости от класа мага.
Переработали формулу урона, вместо корня, теперь увеличение маг атаки напрямую дает прирост к урону ( типа 10% к маг атаке = 10% урон)
На т1 бусте уже можно делать 20+ % шанс маг крита, пиздец
Хотите нагибать , пикайте магов :monkaS::PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

А мне зашел. Я бы сделал его в ветер стихию. точнул выжигалку и бегал как крыса жег мп глумился над врагами. А нюкает он не сильно слабее аэроманта. шанс крита пониже. зато мана медленнее уходит.

 

Короче он приятнее мага мне показался и для фарма и вообще по стилю игры. Я просил его отдать гномам. но че т зажали хз. жлобы.

гиблое дело выжигать мп тебя убьют быстрее)

Только что, VooDooDoll123 сказал:

Дали пасивку на шанс крита + заточку на шанс
Дали кучу щитков, которые жрут мало, а дают много 
Уровняли хп, что теперь разница между магом и воином в ХЕВИ равна=10-20%(смешно) в зависимости от класа мага.
Переработали формулу урона, вместо корня, теперь увеличение маг атаки напрямую дает прирост к урону ( типа 10% к маг атаке = 10% урон)
На т1 бусте уже можно делать 20+ % шанс маг крита, пиздец
Хотите нагибать , пикайте магов :monkaS::PepeGun:

ну хз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм это получается что на п2.5 было тоже самое но никто это так и не прохавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Дали пасивку на шанс крита + заточку на шанс
Дали кучу щитков, которые жрут мало, а дают много 
Уровняли хп, что теперь разница между магом и воином в ХЕВИ равна=10-20%(смешно) в зависимости от класа мага.
Переработали формулу урона, вместо корня, теперь увеличение маг атаки напрямую дает прирост к урону ( типа 10% к маг атаке = 10% урон)
На т1 бусте уже можно делать 20+ % шанс маг крита, пиздец
Хотите нагибать , пикайте магов :monkaS::PepeGun:

Это байт? У тебя пати луков будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×