Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 122 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

я еще наверно до старта п2 писал возмущенно. мол луки ,маги намного сильнее чем их аналоги из л2 жирнее ,куча кантроля куча закрывашек,фарм лучше чем у мелишников.С другой стороны милишники наоборот слабее чем в оригинальном л2 особенно это видно на зарядниках .и танках.вспоминаю паладоса с икар молотом под 2мя иконами и феном за плечом .Все что произошло с тех пор ...магам уменьшили манна расход,увеличиоли пве урон что они терь ссоло х 14 убивать могут, добавили  откидовалки закрывашки,кантроли ,чудо пасивки,чудо дебафы.итд..про миликов даж говарить страшно  им даж вампирик и тот отрезали убрав плащи пояса.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, green сказал:

А го еще людей позовем, взнос по 500 рублей с человека, кто первый апает 40 гриндер - забирает банк. Бабки на старте скидываем еврею на хранение)

Таки я их прокручу, пока вы качаться будете (тут должен быть смайл еврея)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pipikator сказал:

плащи и пояса, вставляются са как в бижу, но атт как в броню...такие дела

Ну да, СА в этом смысле поделены по 2 в бижу, 2 в броню из 4 предметов за жетоны. А вот с АТТ такая петрушка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ogrim сказал:

думаю есть и технические ограничения, в л2 нету силы физ.критов умений

с магами можно решить пофиксив их хп пул в 2 раза, дпс можно оставить

Фокусировка смерти у дагеров, как раз бустит силу крита абилкой. Поэтому какие ограничения?)

Кстати по поводу этой фокусировки смерти, по мне так вообще какое то говно) нах она нужна если есть фокусировка мощности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

На п1 если мне не изменяет мой маразм сила крита влияла на силу крита абилкой, а вот шанс я боюсь спиздеть.

где то недавно Стратос писал что рабоатет и сейчас, но на какой % не известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

На п1 если мне не изменяет мой маразм сила крита влияла на силу крита абилкой, а вот шанс я боюсь спиздеть.

тогда и дагерские абилки были привязаны к силе крита) сейчас зависят от п атаки:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Это все равно не спасет от розьебки мага, у луков есть скил на +50% м дефа, итого на 52 под заточеным скилом было 1380 м дефа, но маг всеравно куски отрывал по 3касаря и это был пздц:monkaRekt: Мне кажеться там шото сломалось в формуле влияния м атака/м деф противника. Либо когда делали прямопорциональную прибавку урона , по типу +10% маг атаки= 10% урона, они не учли факт, что ебаный скил у мага можно кастовать по кд,вывод? Дать фикс кд на основной НЮК :ebaloPride:

все пошло по пизде не так, когда был увеличен промежуток пвп, ни один маг щиток не пострадал, на фоне урезанного дпс, в том числе и в мага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все могут соло убивать х14 мобов. Не видел еще ни одного класса, которому это было бы профитнее чем стоять на х5-х7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытие через неделю, а у нас баланс, конь не ёб:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашли по имбе и готовятся стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, green сказал:

Все нашли по имбе и готовятся стартовать.

то есть все будут стартовать хилами?:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

то есть все будут стартовать хилами?:yyy:

нет все стартуем за де)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WhyShouldKnow сказал:

нет все стартуем за де)

за де...хилами....

 

не контритца!:Pekag:

Изменено пользователем meteoraTITAN
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DarkD сказал:

ну ващет как вариант апнуть бег в бо до уровня п1-25.ведь чем больше бега у мили тем быстрее он может сблизиться с магом.эт конечно достаточно косвенный стат,но что главное он апнул бы комфорт игры всем.особенно медленным расам.хотя можете как обычно меня хейтерить
 

ну добавят бега в БО = милик выучит 12 бега и маг выучит те же 12 бега и что изменится) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, meteoraTITAN сказал:

то есть все будут стартовать хилами?:yyy:

 

блэт, только соберешься поднимать расу с колен за хила как тебя сразу обвинят что ты повелся на имбу опять:monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ESSCAP сказал:

ну добавят бега в БО = милик выучит 12 бега и маг выучит те же 12 бега и что изменится) 

а знаете  в доке 2 один и тотже предмет может довать разные параметры рэйнжевику и милишнику ,допустим топорик милишнику дает 25 атаки а рэйнжевику 7.может также сделать с бо)

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы милику завалить мага = надо собрать пак миликов, врубить хайд, подойти к магу и запинать его ногами (если он не выпрыгнет из кружка и не убежит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

за де...хилами....

не контритца!:Pekag:

image.thumb.png.0f9fe2d4a8c112210406d41540f00197.png

Регенит в % от макс ХП/МП. Всей пати. Кд 25 сек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Проблема даже не в самом уроне , как таковом, пусть он будет. 
Нужно смотреть в совокупности, есть урон и шанс маг крита, есть хп
Когда на дестре 27к хп и на маге 20-21, это тот еще рофл, ну да ладно.

Много закрывашек, которые снижают урон в 0, в пвп доходило до такого, что маг просто блинкался на ебало милику/луку и под закрывашками получал мизерный урон.
Что-то тут не так.
Мне то пофигу, я в любом случае буду играть (НЕ НА МАГЕ, АГА:yyy:) Просто когда в деф билд при равном бусте летят криты по 4-5к и твои 30к хп улетучиваются за 10 секунд, то что будет, когда на лайве челики будут бегать в т1 биже  без деф ветки, без са  от силы критов. Магу достаточно пихнуть пару са и готов пулемет для розьебки.

воу вот это нытье пошло))))) маги всегда били много на всех пентах вот ток чет не было такого что бы они доминировали)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ESSCAP сказал:

чтобы милику завалить мага = надо собрать пак миликов, врубить хайд, подойти к магу и запинать его ногами (если он не выпрыгнет из кружка и не убежит)

кул стори от нытиков, все пенты были одни милишники и луки магво не было а тут хуяк и вдруг милишники перестали к магам добегать хотя им ничего не меняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, InTheFire сказал:

кул стори от нытиков, все пенты были одни милишники и луки магво не было а тут хуяк и вдруг милишники перестали к магам добегать хотя им ничего не меняли

 

28 минут назад, InTheFire сказал:

воу вот это нытье пошло))))) маги всегда били много на всех пентах вот ток чет не было такого что бы они доминировали)))))

Найс дефаешь :yep:
В дискорде базаришь одно, а тут другое.:monkaThink:
Маги переапаные, а на лайве вообще люди будут падать с 1-2 критов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

 

Найс дефаешь :yep:
В дискорде базаришь одно, а тут другое.:monkaThink:
Маги переапаные, а на лайве вообще люди будут падать с 1-2 критов.

да не будут не кто падать с 1-2 нюков, все тесты проводились с фул разгонам мага но не милика, на пенте всегда милики ебали магов 1х1 в кашу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, InTheFire сказал:

да не будут не кто падать с 1-2 нюков, все тесты проводились с фул разгонам мага но не милика, на пенте всегда милики ебали магов 1х1 в кашу

Чего? я тестил фул разгон милик вс маг и маг ебал без шанса.А то что, там на 88 лвл в т4 милик ВОЗМОЖНО и даст пизды магу, это збс сказки:pongaS:
Стартуй за милика и покажи, как он ебет мага в кашу в текущих реалиях пентавара :mexico:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите магом на арену, т1 шмот...социалку= нр мп и регены, 50 таланта. Можете аеромантом....так чисто поржать с имба магов)

т1 топ шмот с са в пушке, все серое +браслет т1. без атт и тд. 56 лвл.

Изменено пользователем ElfienLied
уточнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ElfienLied сказал:

так чисто поржать с имба магов)

Вчера видел у колизея кто-то тестировал Аэроманта и Оборотня на минималках. Я сидел на даггере и видел ХП обоих. 

5:0 в пользу мага без вариантов. Оборотень Аэроманту даже половину ХП не сносил.

Поржал... с имба-Оборотня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×