Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 121 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Там парал ведь не 100% и у него есть внутренее КД
А про пасивку по робе, если это так, то я чет орнул. Ну типа можно чисто ей вшить урон со скилов, а к криту он не хочет привязывать.

Там нет кд)) там есть шанс на резист. Тоесть если ты вынес больше 7% хп то ты встал в парал, некст абилка больше 7% ты снова в парале...реально так работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Дрался дестром против кабала, шота очень редко в парале стоял:ebaloPride:
Прокачайте резист или шо:PepeGun:

у кабалиста были са в биже на сила парала? 

а по поводу резиста, то там более важные са есть на резист, чем резист от парала ставить..) но мне пох, я дагером больше не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

это я писал.. там дагер как раз примерно по 10% снимает абилкой ему и в парал встаёт почти 100% после каждого скила:roflanEbal0:

Стартовать за кабалиста с ником МедузаГоргона :kaef:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

у кабалиста были са в биже на сила парала? 

а по поводу резиста, то там более важные са есть на резист, чем резист от парала ставить..) но мне пох, я дагером больше не буду

Не ставить резист от парала, против ебаных ДЕ, хотя стоп, ты же за ДЕ :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких примеров много, отшельник - не хочешь бустить его п.деф, бей автоатакой, быстрее убъешь

 

внутренний кд конечно нужен, как и на стане каканита, там он 5 секунд, пускай и тут будет так же

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Не ставить резист от парала, против ебаных ДЕ, хотя стоп, ты же за ДЕ :roflanEbal0:

ещё бы посмотреть, какого вида контроля в игре больше всего.. но мне как-то лень, так что натыкаю наугад :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

ещё бы посмотреть, какого вида контроля в игре больше всего.. но мне как-то лень, так что натыкаю наугад :pryatki:

Станов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рекламу пентовара ктонить видел. у меня просто адблок стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Вопрос про атт! Есть ли возможность добавить атт на

1) шанс крита физ скилом

2) сила крита физ скилом

Тут правильно подметили, что в нынешних реалиях, атт для физ классов, расчитаны на автоатаку. Атт для магических классов более универсальные. Надо как то это уравнивать, тем более если речь касается физ скиловиков

Разгон шанса маг крита, без потери дпс, в лейте составляет около 40

Физики скиловики, разгоняя шанс крита абилой, существенно теряют в уроне тех самых абил, компенсировать нечем вообще

Изменено пользователем pipikator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pipikator сказал:

Тут правильно подметили, что в нынешних реалиях, атт для физ классов, расчитаны на автоатаку. Атт для магических классов более универсальные. Надо как то это уравнивать, тем более если речь касается физ скиловиков 

ответит, что от маг крита можно защититься, а от физ крита умением нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pipikator сказал:

@StratoS Вопрос про атт! Есть ли возможность добавить атт на

1) шанс крита физ скилом

2) сила крита физ скилом

Тут правильно подметили, что в нынешних реалиях, атт для физ классов, расчитаны на автоатаку. Атт для магических классов более универсальные. Надо как то это уравнивать, тем более если речь касается физ скиловиков

Са силу физ крита умений
В БО нужна сила физ крита умений
талант могущество что бы давал силу физ крита умений
Что бы этот крит скила гнался до значения х3-3.5 на фул фарше
Ибо шанс не так уж и легко догнать, про силу умения ваще молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

ответит, что от маг крита можно защититься, а от физ крита умением нет

2% это ничто, фул шмот и  у тебя -14, окей можно сделать 20 + сет -15% где ты теряешь дпс+бо крч можно сделать 35%
То есть , милику нужно идти осознано в деф билд по всем направлениям, что бы хоть как-то иметь шансы убить мага( всеравно упасть ебалом в пол ибо не будет хватать дпс пробить даже щитки) маг при этом изи уходит в фул атаку, потому-что 1 щит абсорбит 80% урона + есть еще щит маны , розвеивает еще 50%. 

 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pipikator сказал:

@StratoS Вопрос про атт! Есть ли возможность добавить атт на

1) шанс крита физ скилом

2) сила крита физ скилом

Тут правильно подметили, что в нынешних реалиях, атт для физ классов, расчитаны на автоатаку. Атт для магических классов более универсальные. Надо как то это уравнивать, тем более если речь касается физ скиловиков

Разгон шанса маг крита, без потери дпс, в лейте составляет около 40

Физики скиловики, разгоняя шанс крита абилой, существенно теряют в уроне тех самых абил, компенсировать нечем вообще

 

1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Са силу физ крита умений
В БО нужна сила физ крита умений
талант могущество что бы давал силу физ крита умений
Что бы этот крит скила гнался до значения х3-3.5 на фул фарше
Ибо шанс не так уж и легко догнать, про силу умения ваще молчу

когда я на п2.5 чуть ли не единственным играл через скилы, то всем было пох на мои доводы, урон скилов не разгоняется, что АТТ в пушку бесполезное, что шанс крита абилки не разгоняется, все мне доказывали, что так и надо.. 

так что теперь страдайте сами, а я на мага :kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

 

когда я на п2.5 чуть ли не единственным играл через скилы, то всем было пох на мои доводы, урон скилов не разгоняется, что АТТ в пушку бесполезное, что шанс крита абилки не разгоняется, все мне доказывали, что так и надо.. 

так что теперь страдайте сами, а я на мага :kukuruza:

Хочеться играть миликами :monkaThink: 
Осады с пвп ренджей унылые, хочеться мяса, фарша, рубилова стенка на стенку, О
МБ запретить на 3.0 выбирать рендж класы, только хилов :ebaloPride:
А ШО, УЖЕ ВИЖУ ЛОЗУНГ 3.0
"Вас насиловали 3 пенты рендж класы? Только этот старт и только сегодня, из рендж класов доступны только хилы, выбирай мили клас под свой вкус, почувствуй всю прелесть контента":Pekag:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

2% это ничто, фул шмот и  у тебя -14, окей можно сделать 20 + сет -15% где ты теряешь дпс+бо крч можно сделать 35%
То есть , милику нужно идти осознано в деф билд по всем направлениям, что бы хоть как-то иметь шансы убить мага( всеравно упасть ебалом в пол) маг при этом изи уходит в фул атаку, потому-что 1 щит абсорбит 80% урона + есть еще щит маны , розвеивает еще 50%. 

думаю есть и технические ограничения, в л2 нету силы физ.критов умений

с магами можно решить пофиксив их хп пул в 2 раза, дпс можно оставить

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

думаю есть и технические ограничения, в л2 нету силы физ.критов

с магами можно решить пофиксив их хп пул в 2 раза, дпс можно оставить

С хп пула тож орнул, на дестре 27 к, на маге 20к, это не на самом жирном . На хуме 23к было:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Domi сказал:

 

когда я на п2.5 чуть ли не единственным играл через скилы, то всем было пох на мои доводы, урон скилов не разгоняется, что АТТ в пушку бесполезное, что шанс крита абилки не разгоняется, все мне доказывали, что так и надо.. 

так что теперь страдайте сами, а я на мага :kukuruza:

Ты был не единственным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Domi сказал:

когда я на п2.5 чуть ли не единственным играл через скилы

 

2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

Ты был не единственным

я сначала написал просто единственным, потом пожумал, что кто-то точно доебётся и исправил на чуть ли не единственным)) законтрил:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову есть потенциально 5 предметов бижутерии + 5 предметов брони + 4 предмета осадных вещей.
АТТ делится на вставляемые в бижу и вставляемые в броню.
Максимальный уровень вставки в предмет = 9 лвл.
Не знаю почему, но сейчас АТТ вставляемое в бижу (например +мдеф) можно вставить только в 5 предметов - в бижутерию.
Все остальные предметы относятся к классу БРОНЯ и в них вставляется АТТ класса БРОНЯ (например +пдеф). 
Итого получаем, максимальный уровень буста  АТТ +мдеф = 5 х 9 = 45 лвл, а +пдеф = 9 х 9 = 81 лвл.
Зачем я все это так подробно разжевал, спросите вы? А вот зачем: 
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=537919489 и http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=537919489

image.png.f2bc0d7875673c245adeee521aa88e22.pngimage.png.825dcdc0741d8816eb8f6038b82f26ee.png

@StratoS- это баг или фича?

Изменено пользователем green
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, green сказал:

А го еще людей позовем, взнос по 500 рублей с человека, кто первый апает 40 гриндер - забирает банк. Бабки на старте скидываем еврею на хранение)

Еврею на хранение?))

А вообще что профитнее качать в гринде? Атаку/криты или выпадение? По сути же быстрее убиваешь - больше фарма, еще и быстрее кач

Изменено пользователем koles139

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

К слову есть потенциально 5 предметов бижутерии + 5 предметов брони + 4 предмета осадных вещей.
АТТ делится на вставляемые в бижу и вставляемые в броню.
Максимальный уровень вставки в предмет = 9 лвл.
Не знаю почему, но сейчас АТТ вставляемое в бижу (например +мдеф) можно вставить только в 5 предметов - в бижутерию.
Все остальные предметы относятся к классу БРОНЯ и в них вставляется АТТ класса БРОНЯ (например +пдеф). 
Итого получаем, максимальный уровень буста  АТТ +мдеф = 5 х 9 = 45 лвл, а +пдеф = 9 х 9 = 81 лвл.
Зачем я все это так подробно разжевал, спросите вы? А вот зачем: 
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=537919489 и http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=537919489

image.png.f2bc0d7875673c245adeee521aa88e22.pngimage.png.825dcdc0741d8816eb8f6038b82f26ee.png

@StratoS- это баг или фича?

плащи и пояса, вставляются са как в бижу, но атт как в броню...такие дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

К слову есть потенциально 5 предметов бижутерии + 5 предметов брони + 4 предмета осадных вещей.
АТТ делится на вставляемые в бижу и вставляемые в броню.
Максимальный уровень вставки в предмет = 9 лвл.
Не знаю почему, но сейчас АТТ вставляемое в бижу (например +мдеф) можно вставить только в 5 предметов - в бижутерию.
Все остальные предметы относятся к классу БРОНЯ и в них вставляется АТТ класса БРОНЯ (например +пдеф). 
Итого получаем, максимальный уровень буста  АТТ +мдеф = 5 х 9 = 45 лвл, а +пдеф = 9 х 9 = 81 лвл.
Зачем я все это так подробно разжевал, спросите вы? А вот зачем: 
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=537919489 и http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=537919489

image.png.f2bc0d7875673c245adeee521aa88e22.pngimage.png.825dcdc0741d8816eb8f6038b82f26ee.png

@StratoS- это баг или фича?

всё хорошо, так и надо) 3 пенты никого это не волновало.. судя по форуму, тут все миликами стартуют?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На п1 если мне не изменяет мой маразм сила крита влияла на силу крита абилкой, а вот шанс я боюсь спиздеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

К слову есть потенциально 5 предметов бижутерии + 5 предметов брони + 4 предмета осадных вещей.
АТТ делится на вставляемые в бижу и вставляемые в броню.
Максимальный уровень вставки в предмет = 9 лвл.
Не знаю почему, но сейчас АТТ вставляемое в бижу (например +мдеф) можно вставить только в 5 предметов - в бижутерию.
Все остальные предметы относятся к классу БРОНЯ и в них вставляется АТТ класса БРОНЯ (например +пдеф). 
Итого получаем, максимальный уровень буста  АТТ +мдеф = 5 х 9 = 45 лвл, а +пдеф = 9 х 9 = 81 лвл.
Зачем я все это так подробно разжевал, спросите вы? А вот зачем: 
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=537919489 и http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=537919489

image.png.f2bc0d7875673c245adeee521aa88e22.pngimage.png.825dcdc0741d8816eb8f6038b82f26ee.png

@StratoS- это баг или фича?

Это все равно не спасет от розьебки мага, у луков есть скил на +50% м дефа, итого на 52 под заточеным скилом было 1380 м дефа, но маг всеравно куски отрывал по 3касаря и это был пздц:monkaRekt: Мне кажеться там шото сломалось в формуле влияния м атака/м деф противника. Либо когда делали прямопорциональную прибавку урона , по типу +10% маг атаки= 10% урона, они не учли факт, что ебаный скил у мага можно кастовать по кд,вывод? Дать фикс кд на основной НЮК :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, koles139 сказал:

Еврею на хранение?))

А вообще что профитнее качать в гринде? Атаку/криты или выпадение? По сути же быстрее убиваешь - больше фарма, еще и быстрее кач

В абстрактном смысле ты прав, в реальности если ты маг и убиваешь х2 мобов ровно с 2 нюков, то добавление от 0 до 99% м.атаки не ускоряет твой кач. Т.к. количество нюков на 1 моба у тебя так и останется равным 2. Ну и далее идет рассмотрение профитности перехода на более исковых мобов, комфортность кача, и т.д. В то время как дроп всегда работает на тебя +% к ошметкам или +% к дропу вещей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×