Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 127 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

мне кажется уже писалось, что реворкать, выпиливать на этот старт лоу посты не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aiwengo4 сказал:

так можно взять идею с резистами сначала 60+ ндоступны, когда основная масса становится 52+ то посты ниже 40 к примеру становятся нписишными и встают в резист и у  всех расс к ним есть тп (ну или только по свиткам) ибо это как бы пройденный контент и идем дальше. и не надо будет выпиливтаь никакие посты 

Неплохо кста тоже, типа и удалять не нужно, но и водить зерг 70лвл+ челиков по 20 постах чисто для осад, это лол

1 час назад, Ogrim сказал:

мне кажется уже писалось, что реворкать, выпиливать на этот старт лоу посты не будут

Хочем и пишем:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aiwengo4 сказал:

так можно взять идею с резистами сначала 60+ ндоступны, когда основная масса становится 52+ то посты ниже 40 к примеру становятся нписишными и встают в резист и у  всех расс к ним есть тп (ну или только по свиткам) ибо это как бы пройденный контент и идем дальше. и не надо будет выпиливтаь никакие посты 

@StratoS взываю к тебе, рассуди смердов

 

а если тп с этих постов будет доступно всем мелким - это еще один буст новоприбывших ну и кто заново качает что-то там, ну и удобно. 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, aiwengo4 сказал:

@StratoS взываю к тебе, рассуди смердов

 

а если тп с этих постов будет доступно всем мелким - это еще один буст новоприбывших ну и кто заново качает что-то там, ну и удобно. 

Аванпосты останутся без изменений, Все что были останутся.

4 часа назад, VooDooDoll123 сказал:
5 часов назад, ImShade сказал:

В первую неделю, ну или какое-то время, можно оставить в резисте посты 60+. Это не позволит зерго расе захватить всю карту 40-50 лвлами и нафармить бо, а потом переливать эти посты. Пусть будет война за лоу посты. 

Неплохая идея бтв:monkaThink::monkaSD::pongaS:

Если архитектура заложенная в работу системы аванпостов позволит быстро вводить ограничения на захват каких либо аванпостов, то да, ввод ограничения на захват будет, как и на захват городов, хай уровня. Если же мне скажут что будут проблемы, нужны тесты итд, то перед стартом, увы изменять ничего не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, StratoS сказал:

Аванпосты останутся без изменений, Все что были останутся.

Если архитектура заложенная в работу системы аванпостов позволит быстро вводить ограничения на захват каких либо аванпостов, то да, ввод ограничения на захват будет, как и на захват городов, хай уровня. Если же мне скажут что будут проблемы, нужны тесты итд, то перед стартом, увы изменять ничего не будем.

  • :pongaS:
Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стратоса раздвоение личности или он челиков каких-то нанял на работу?:pongaS:

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызываю два дерева у эльфа крафтера в городе и одно дерево начинает рутать второе, но они вроде друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

@StratoSа есть циферки увеличения популяции/активности после запуска рекламы? 

В этой теме разве не понятно что этот запуск будет успешным 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-мойму говорилось про рекламу за неделю до старта, т.е. с сегодняшнего дня получается

@StratoS если не ошибаюсь, ты писал про то что закроешь доступ 10 к серверу. Успеем мы посмотреть последние правки по балансу, перекрафт пушек и дроп сундуков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ogrim сказал:

по-мойму говорилось про рекламу за неделю до старта, т.е. с сегодняшнего дня получается

@StratoS если не ошибаюсь, ты писал про то что закроешь доступ 10 к серверу. Успеем мы посмотреть последние правки по балансу, перекрафт пушек и дроп сундуков?

 

талант исправленный, буст миликов и танков.. не ребята если 10ого закрыть, то нас ждут сюрпризы на старте инфа соточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт 15-го кажется слишком оптимистичным заявлением. Как мне кажется, реально тут попахивает 21-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bodonos сказал:

Старт 15-го кажется слишком оптимистичным заявлением. Как мне кажется, реально тут попахивает 21-м.

ТАК ТИХО БУДЬ ДЯДЯ:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aiwengo4 сказал:

так можно взять идею с резистами сначала 60+ ндоступны, когда основная масса становится 52+ то посты ниже 40 к примеру становятся нписишными и встают в резист и у  всех расс к ним есть тп (ну или только по свиткам) ибо это как бы пройденный контент и идем дальше. и не надо будет выпиливтаь никакие посты 

а что если пару челиков докачиваются до 55го и им уже нужны локи 60+ с этими постами? а основная масса игроков сидит на 35ом еще? свитками не полетаешь, так как левела не хватает еще.. бегать пехом через пол карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Domi сказал:

а что если пару челиков докачиваются до 55го и им уже нужны локи 60+ с этими постами? а основная масса игроков сидит на 35ом еще? свитками не полетаешь, так как левела не хватает еще.. бегать пехом через пол карты?

чувак, ну  емае, это идея без конкретных условий, а не готовый вариант. из разряда чтобы нельзя было назахватывать 35-ми лвлами 60+ локи и т.д., тем более это скорее всего будет ручной привод. так что можно смотреть топ лвлы и открывать локи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, я тут сидел тестил зарядников и ко мне пришла идея, рассудите, норм или нет. Пентавар - масс пвп, а в масс где 80% соло игроков, а в пвп из мили классов могут отойти из драки только танки разве что, да и то сомнительно, что смогут. Поэтому предлагаю сделать как минимум зарядникам, чтобы их звуковой натиск можно было использовать на союзную расу(все равно он не наносит урон). @StratoS как тебе идея? или целестиал на 45м лвл и является этим самым сейвом? Вот будет смешно если он так и работает, я как бы проверить не удосужился:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если уменьшать награду после захвата n-ого кол-ства постов, чтоб допустим зергу становилось менее выгодно осадить нон стоп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Demig0d сказал:

чтобы их звуковой натиск можно было использовать на союзную расу

как бы есть, у хэвиков, у лайт проф тоже есть чем закрыться и на чем удрать

да и милики они должны как бы дохнуть, если ты будешь бегать, тогда магам стрелять не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Demig0d сказал:

господа, я тут сидел тестил зарядников и ко мне пришла идея, рассудите, норм или нет. Пентавар - масс пвп, а в масс где 80% соло игроков, а в пвп из мили классов могут отойти из драки только танки разве что, да и то сомнительно, что смогут. Поэтому предлагаю сделать как минимум зарядникам, чтобы их звуковой натиск можно было использовать на союзную расу(все равно он не наносит урон). @StratoS как тебе идея? или целестиал на 45м лвл и является этим самым сейвом? Вот будет смешно если он так и работает, я как бы проверить не удосужился:roflanEbal0:

 

Смари ты под целестиалом выбегаешь(1 офк потому что ты не в пати и не в голосе), добегаешь, наносишь допустим 3 абилки и падаешь. Это так выглядит для соло милика да что уж говорить и для танка. Миликлассы всегда были теми самыми на ком делают фраги на осаде. Единственный вариант это заходить паком а лучше 2мя с танками хилами пиками. А солоигроку можно посочувствовать или посоветовать взять лука/мага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bodonos сказал:

Старт 15-го кажется слишком оптимистичным заявлением. Как мне кажется, реально тут попахивает 21-м.

норм цифра 15 вот только 2019 года и хз какого месяца (я так предпологаю августа как и обещали :mexico: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Belphegor сказал:

 

Смари ты под целестиалом выбегаешь(1 офк потому что ты не в пати и не в голосе), добегаешь, наносишь допустим 3 абилки и падаешь. Это так выглядит для соло милика да что уж говорить и для танка. Миликлассы всегда были теми самыми на ком делают фраги на осаде. Единственный вариант это заходить паком а лучше 2мя с танками хилами пиками. А солоигроку можно посочувствовать или посоветовать взять лука/мага.

в том то и дело, поэтому я и предложил такую тему чтобы можно было вбегать, если пошел фокус, то нажать целест, выбрать куда бежать и рашнуться в толпу своих нажав на любого из твоей расы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Смари ты под целестиалом выбегаешь(1 офк потому что ты не в пати и не в голосе), добегаешь, наносишь допустим 3 абилки и падаешь. Это так выглядит для соло милика да что уж говорить и для танка. Миликлассы всегда были теми самыми на ком делают фраги на осаде. Единственный вариант это заходить паком а лучше 2мя с танками хилами пиками. А солоигроку можно посочувствовать или посоветовать взять лука/мага.

вот играл дагером = ныкаешься за за стену, колонну и тд и ждёшь пока танк сагрит вара (смотришь на его хп как остаётся 30-40%  подбегаешь и всаживаешь все скилы, птом быстренько воруешь деньгу и по педалям ) если фортуна на твоей стороне то выскочишь живой и при бабле )), если повернулась задом будешь лежать и орать ресс!!! (не факт что реснут = бывает проще с города прибежать чем докричаться)

РЛ орёт все вперёд (ему хорошо под двумя хилами), но миликом прыгать в толпу = это 100% смерть притом быстрая :kukuruza:   (ведь осадный рандом пак не предусматривает хила ;) там в лучшем случае танк становится хилером :mexico:   ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ESSCAP сказал:

да ну нах магов не было )) и они не шатали = когда пиздишь хоть подпрыгивай 

вспомни на последней пенте как ВО по хум танку 160к крит прописывал по легенд биже т4

и гномо-хумы на фонтанчиках милишниками из тумана ебашили на расстоянии или может всё же это маги были ? (например рапидик) 

осады вспомни стоят две толпы и переплёвываются, а милики за спинами сидят, а кто решил в героя поиграть лежит на нейтральной полосе не добежав до варов (и нытьё стояло что маги дальнобойнее чем луки)

 

ну во первых пиздабол тут ты, жду скрина в 160к по  т4 биже
во вторых маги были только у орков и 1 пак хумов, все остальное были мили профы
на осадах на ренже дрались только орки своими магами, у других рас их было раз в 10 меньше чем у зеленых
и еще на всех пентах до этой на лайф старте маги умирали 1х1 что от мили что от луков, но вдруг тут что то как вы пишите изменилось и вы начали скулить как собаки всем форумом что маги якобы имба и ебут все что видят, мб дело в вас а не в магах?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы старых пент были в разгоне какого то скила или стата до нереальных цифр.  На ум сразу приходят светлоухие с х12 уроном от кританувшей абилы по маг броне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, InTheFire сказал:

ну во первых пиздабол тут ты, жду скрина в 160к по  т4 биже
во вторых маги были только у орков и 1 пак хумов, все остальное были мили профы
на осадах на ренже дрались только орки своими магами, у других рас их было раз в 10 меньше чем у зеленых
и еще на всех пентах до этой на лайф старте маги умирали 1х1 что от мили что от луков, но вдруг тут что то как вы пишите изменилось и вы начали скулить как собаки всем форумом что маги якобы имба и ебут все что видят, мб дело в вас а не в магах?)

Хоть инзефайр мразь еще та, но с этим я полностью соглашусь. Криты от моего во по 260-340к постили тут бомжи максимум в т2 биже, при этом я был под имбосталбом и это был крит крита, так что ничего удивительного.  А именно сеты т4 легендарной бижи были мало у кого, ну таких людей можно было на пальцах пересчитать, если еще пару с ног добавить, и нихуя не пробивалась даже рарная, если столб не целовать.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×