Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 138 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ogrim сказал:

ты же можешь прикинуть тогда, что 700 в час рожают 3-4 комнаты, которых может 15 там всего - 700*4=2100 атрибута на весь сервер в час, это онлайн прошлого сервака.

по 1 атрибуту на чела, 700 часов каждому, если мы затолкаем всех в каты разом бороться за право на буст - безумная абстракция, но это так для понимания масштаба, чтобы "в 10 раз" не казалось, чем то серхразумным

ебать ты теоретик xD практика же показывает, что не ссыкло вполне может обеспечить себя за несколько часов атрибутом. 

з.ы. лично мне вообще насрать на т1 атт(кроме разве что в бижу сунуть чутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

ты же можешь прикинуть тогда, что 700 в час рожают 3-4 комнаты, которых может 15 там всего - 700*4=2100 атрибута на весь сервер в час, это онлайн прошлого сервака.

по 1 атрибуту на чела, 700 часов каждому, если мы затолкаем всех в каты разом бороться за право на буст - безумная абстракция, но это так для понимания масштаба, чтобы "в 10 раз" не казалось, чем то серхразумным

набил за ночь себе на прошлом серве почти на  т1 шмот( при том что было больше пвп чем фарма)

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ariella сказал:

решат пасивки  на разгон бустов 

это ты о чем? бустить можно любую профу не зависимо от пассивок. и из каждой можно выжать неочевидные, но эффективные комбинации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ariella сказал:

набил за ночь себе на прошлом серве почти на  т1 шмот( при том что было больше пвп чем фарма) 

ну и ты разве рад что тебе приходится не спать ночами, а большинство только в прайм играет, им то че делать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Ogrim сказал:

ну и ты разве рад что тебе приходится не спать ночами, а большинство только в прайм играет, им то че делать

 

ну так я соло плеер я не могу убить все каты в праймы, хоч фармить фарми когда меньше народу так везде я хз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

ну и ты разве рад что тебе приходится не спать ночами, а большинство только в прайм играет, им то че делать

 

омг, ты хочешь нивелировать стремление игроков к превосходству? нахуя тогда вообще играть? вот назови мне хотя бы одну причину, почему лайфер должен превосходить(или быть равным) ноулайфера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pentasik сказал:

это ты о чем? бустить можно любую профу не зависимо от пассивок. и из каждой можно выжать неочевидные, но эффективные комбинации.

ну забусти мага в автоатаку а лука в дагера а танка в лука слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

ну забусти мага в автоатаку а лука в дагера а танка в лука слабо?

ты щас серьёзно? приведи хоть один аргумент в надобности именно этих вариантов xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

ну и ты разве рад что тебе приходится не спать ночами, а большинство только в прайм играет, им то че делать

 

зайди на лоу рейты в л2( где 4+ онлайна) и встань гдето на фарм с вкусным дропом не с кп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

зайди на лоу рейты в л2( где 4+ онлайна) и встань гдето на фарм с вкусным дропом не с кп

ммм, нахуя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

ммм, нахуя?

я о том что соло игрок хочет встать на фарм в одну из топ лок в праймы и думает что так и должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pentasik сказал:

омг, ты хочешь нивелировать стремление игроков к превосходству? нахуя тогда вообще играть? вот назови мне хотя бы одну причину, почему лайфер должен превосходить(или быть равным) ноулайфера?

не не хочу, я за интерес, это тот самый случай когда чтобы поймать, нужно сначало прикормить, а то будете таскать пискариков, так как остальное не вырастает - какой в том челенж

кто не понял, сервер должен быть живой и где полно игроков с хорошим бустом, тогда и файты будут интересные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

я о том что соло игрок хочет встать на фарм в одну из топ лок в праймы и думает что так и должно быть

да похуй что там хочет пресловутый соло игрок... всегда есть варианты :D я соло игрок, нихуя не хочу ка бы, но всегда имею всё что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pentasik сказал:

ты щас серьёзно? приведи хоть один аргумент в надобности именно этих вариантов xD

ну а почему нет пасивки ведь неважны, прикинь будеш имба магом с дуалами и кучей щитов на автоатаке мобов не хуже аканита фармить( по твоей логике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

не не хочу, я за интерес, это тот самый случай когда чтобы поймать, нужно сначало прикормить, а то будете таскать пискариков, так как остальное не вырастает - какой в том челенж

кто не понял, сервер должен быть живой и где полно игроков с хорошим бустом, тогда и файты будут интересные

хз когда у тебя будет все то и играть уже не интересно именно сам процес интересен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

ну а почему нет пасивки ведь неважны, прикинь будеш имба магом с дуалами и кучей щитов на автоатаке мобов не хуже аканита фармить( по твоей логике)

ты че любитель передёрнуть чтоль? xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спачибо @AirMed что закрываешь годные темки. Я только попкорн приготовил, а ты все зарубил на корню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, waganwils сказал:

Спачибо @AirMed что закрываешь годные темки. Я только попкорн приготовил, а ты все зарубил на корню.

он человеку жизнь спас:teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pipikator сказал:

он человеку жизнь спас:teplo:

хз, мне кажется у него прям глаз задергался, когда он в свою темку зашел, прочитал все саркастические предложения в его адрес, и уже вот было собрался напечатать огромнейший ответ в котором он оказался бы в конце прав и все было бы как он сказал и... тут что-то пошло не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

хз, мне кажется у него прям глаз задергался, когда он в свою темку зашел, прочитал все саркастические предложения в его адрес, и уже вот было собрался напечатать огромнейший ответ в котором он оказался бы в конце прав и все было бы как он сказал и... тут что-то пошло не так.

занавес закрывается, зрители покидают свои места:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

хз, мне кажется у него прям глаз задергался, когда он в свою темку зашел, прочитал все саркастические предложения в его адрес, и уже вот было собрался напечатать огромнейший ответ в котором он оказался бы в конце прав и все было бы как он сказал и... тут что-то пошло не так.

а что если он прав...да ну нахер,фигня какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет так как он сказал, потому что на прошлой пенте сперва все молчали, молчали, а потом ножи как давай всех резать и понеслось. Мольбы, слезы, крики... А он между прочим говорил. Благо в конце концов все становится так, как он говорит. Конец.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

 

@StratoS не оставляй атрибут как есть только в катах, добавь обязательно хотябы в одну локу на верху шанс, что выскочит древний моб или добавь в атт в копку или переработку чего-либо, это очень важно, учитывая необходимое кол-во для буста шмота и то как часто он будет меняться

 

например ФОД во время наступления ночи

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, waganwils сказал:

Все будет так как он сказал, потому что на прошлой пенте сперва все молчали, молчали, а потом ножи как давай всех резать и понеслось. Мольбы, слезы, крики... А он между прочим говорил. Благо в конце концов все становится так, как он говорит. Конец.

Локальная Ванга? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поможем найти лютых автоатакеров на этой пенте.
Хм..Что бы автоатака действительно была больше ,чем урон со скила, сила крита должна быть х6 и это должен быть лук, потомучто для мили нужнен и лютый атак спид и шанс крита в придачу.

Сколько мили класов сейчас есть, которые могут выжать х6, даже на фул фарше?

Я о том, что если есть дагер с уворотом, то это дает ему ШАНС убить лука без СА на +30 точности и могущества +10 точности.
Про пику автоатакера это тоже сильно.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×