Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 27 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Pentasik сказал:

примерно +50% у урону после реворка. если тебе не хватило мозгов заметить, то чья это проблема?

Умник теоретик. Готов за свои слова отвечать??? И всем подобным тебе. Ненавижу тупых людей, которые не способны думать головой и анализировать. 

54 лвл ВО и 54 Аеромант. т1 магаз шмот, без ничего.

1. Во=м.атака 1034   1. Аеромант= 1090.  Это при бафе новичка и всех селфах обоих классов. 

2. Дпс по виверне

- Во = 1023    -Аеромант= 1119 

Хуе.. кому там подняли +50% урона. Отвечать за свои балабольные слова будешь? Озвучить Нр м.деф,каст,силу крита? 

Давай теоретик расскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, raptor191 сказал:

Парни а давайте зарвемся в дискорд человек так 10-15 и протестим пару рас в пвп на 30 лвл и на 80 . С такими условиями защитники орков сядут например за людей а те кто за то чтобы орков нерфили сядет за орков . И вот чья профессия будет выигрывать в своем классе или у других к той и надо будет присматриваться 

Это ничего не даст. Так как все равно руки не у всех прямые. Так же кто то может спецом будет сливаться и т.д.

Благо статы примерно одинаковые и разница лишь в скиллах. На которые достаточно посмотреть и можно уже понять ситуацию. Примерную конечно.:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ElfienLied сказал:

Умник теоретик. Готов за свои слова отвечать??? И всем подобным тебе. Ненавижу тупых людей, которые не способны думать головой и анализировать. 

54 лвл ВО и 54 Аеромант. т1 магаз шмот, без ничего.

1. Во=м.атака 1034   1. Аеромант= 1090.  Это при бафе новичка и всех селфах обоих классов. 

2. Дпс по виверне

- Во = 1023    -Аеромант= 1119 

Хуе.. кому там подняли +50% урона. Отвечать за свои балабольные слова будешь? Озвучить Нр м.деф,каст,силу крита? 

Давай теоретик расскажи.

вот урон от ВО и от эльфа мага в один день. бижа желтая Т1+10(мдефа больше чем в Т3) вся с фулл АТТ на маг защиту, защитная ветка БО по фулу против магов, в мстителе против магов всё по фулу..

PS. сейчас ты мне скажешь, что это феолетовые СА так бустили.. в 15 раз увеличивали урон??? хватит уже хуйню нести и дефать своего ВО

Shot00049.jpg

Shot00050.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

вот урон от ВО и от эльфа мага в один день. бижа желтая Т1+10(мдефа больше чем в Т3) вся с фулл АТТ на маг защиту, защитная ветка БО по фулу против магов, в мстителе против магов всё по фулу..

PS. сейчас ты мне скажешь, что это феолетовые СА так бустили.. в 15 раз увеличивали урон??? хватит уже хуйню нести и дефать своего ВО

Shot00049.jpg

Shot00050.jpg

Почему вы такие тупые? Вот просто ответь. У тебя есть голова, в ней находится мозг. Думать им не надо да? Т.е по твоему изменений на 2.6 нету. Т.е по твоей логике ты сейчас берешь налетчика и с авто-атаки покажешь мне крит в 50к в одетого мага?? Ой а знаешь на п1....я убивал оборотнем 2 фулл пати, наверное это из за фиолет са, а сейчас я смогу убить 1 фулку за оборотня? 

Один Теоретик уже съехал за свои слова выше. Когда вас начинают тыкать лицом в ваше балабольство. Кроме как кричать имба, больше ничего не умеете? Хотите по фактам давай, но тогда уже с тобой будем на деньги, так как тратить свое время доказывая что-то людям, с такими вот "а раньше", оно мне не надо. Просто когда стараешься объективно расписать и такие вот +50% дамаги добавили и люди кричащие имба класс, которые не способны просто на анализ. Не вникая что я разобрал по скилам, написав не только минусы, но и плюсы. Вопросы были Стратосу по больше степени, а не к таким теоретикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElfienLied сказал:

Почему вы такие тупые? Вот просто ответь. У тебя есть голова, в ней находится мозг. Думать им не надо да? Т.е по твоему изменений на 2.6 нету. Т.е по твоей логике ты сейчас берешь налетчика и с авто-атаки покажешь мне крит в 50к в одетого мага?? Ой а знаешь на п1....я убивал оборотнем 2 фулл пати, наверное это из за фиолет са, а сейчас я смогу убить 1 фулку за оборотня? 

Один Теоретик уже съехал за свои слова выше. Когда вас начинают тыкать лицом в ваше балабольство. Кроме как кричать имба, больше ничего не умеете? Хотите по фактам давай, но тогда уже с тобой будем на деньги, так как тратить свое время доказывая что-то людям, с такими вот "а раньше", оно мне не надо. Просто когда стараешься объективно расписать и такие вот +50% дамаги добавили и люди кричащие имба класс, которые не способны просто на анализ. Не вникая что я разобрал по скилам, написав не только минусы, но и плюсы. Вопросы были Стратосу по больше степени, а не к таким теоретикам.

все слышали,НЕ резать, повтрояю,уже все доказано, НЕ режем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может ты возьмешь лучника а кто то сядет на во и ты его раскайшить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такой урон может быть. На сколько помню на е2 такого дамага никогда не вылетало.

Если даже такое было с ВО, то это больше похоже на просчет формулы. Где то что то пошло не так.:PepeGun:

Либо какой та овер буст. Хз. Но тогда он должен всех бегать и шотать.... Было такое ?:monkaThink:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Qest сказал:

Откуда такой урон может быть. На сколько помню на е2 такого дамага никогда не вылетало.

Если даже такое было с ВО, то это больше похоже на просчет формулы. Где то что то пошло не так.:PepeGun:

Либо какой та овер буст. Хз. Но тогда он должен всех бегать и шотать.... Было такое ?:monkaThink:

просто был один криворукий нуб, который сделал х3 м атаку у ВО и раздавал всем баны кто гвоорил еще перед стартом что ВО будет ваншотать всех и вся.

Еще был веселый орешек у гео, на 40% нр с откатом в 10сек,или 15...и еще был "не имба" аконит который соло держал 10 х14 мобов и убивал любого перса за 2 секунды критами автоатакой.

 

п.с. Глюкстер как там оно?)

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pentasik сказал:

мда... ВО сделали намного сильнее чем был на нубских уровнях, но всё равно находятся нытики... 

 

3 часа назад, ElfienLied сказал:

Может ты умник расскажешь чем же его усилили на нубских уровнях???? Давай распиши, особенно интересно как сильно его апнули в пве. А не так что влез сказав фразу. И доволен собой.

 

1 час назад, Pentasik сказал:

примерно +50% у урону после реворка. если тебе не хватило мозгов заметить, то чья это проблема?

 

29 минут назад, ElfienLied сказал:

Умник теоретик. Готов за свои слова отвечать??? И всем подобным тебе. Ненавижу тупых людей, которые не способны думать головой и анализировать. 

54 лвл ВО и 54 Аеромант. т1 магаз шмот, без ничего.

1. Во=м.атака 1034   1. Аеромант= 1090.  Это при бафе новичка и всех селфах обоих классов. 

2. Дпс по виверне

- Во = 1023    -Аеромант= 1119 

Хуе.. кому там подняли +50% урона. Отвечать за свои балабольные слова будешь? Озвучить Нр м.деф,каст,силу крита? 

Давай теоретик расскажи.

Pentasik тебе сказал, что ВО усилили +50% от того, что было раньше на нубских уровнях.. ты в глаза долбишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

просто был один криворукий нуб, который сделал х3 м атаку у ВО и раздавал всем баны кто гвоорил еще перед стартом что ВО будет ваншотать всех и вся.

А ну тогда понятно.:yyy:

Конечно это так же повлияло на нефр профы, если раньше на п2 она была хорошая, которую можно было слегка занерфить или просто нужно было другие апать. То сейчас получилось, что ВО зарезали в хлам, а остальные апают.:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Qest сказал:

Откуда такой урон может быть. На сколько помню на е2 такого дамага никогда не вылетало.

Если даже такое было с ВО, то это больше похоже на просчет формулы. Где то что то пошло не так.:PepeGun:

Либо какой та овер буст. Хз. Но тогда он должен всех бегать и шотать.... Было такое ?:monkaThink:

читак и Чип - властелины огня.. сравни урон от них и от всех остальных по Т4 биже.. не помню, был у меня тогда эпик или ещё нет.. мдефа больше 2к, ветка БО по фулу в защиту, резисты от маг критов и от маг урона по фулу в мстителе и легионере

Shot00063.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

читак и Чип - властелины огня.. сравни урон от них и от всех остальных по Т4 биже.. не помню, был у меня тогда эпик или ещё нет.. мдефа больше 2к, ветка БО по фулу в защиту, резисты от маг критов и от маг урона по фулу в мстителе и легионере

Shot00063.jpg

ты просто буститься не умеешь:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, последние 3 страницы этой темы я читал пролистывая ваши посты скроллом потому, что все это уже было 3 раза. Да-да, уже 3 пенты были Расы/Архетипы/Классы, которые активно обсуждались на форуме. И знаете что? Потом на релизе сбывались не все 100% прогнозы. Вы просто рассматриваете идеализированные условия для всего. 
Одинаковый буст, одинаковый скилл, идеальные тайминги и т.д... все это не возникает само по себе из пустоты. Буст = жопочасы, скилл = жопочасы + реакция + голова, тайминги = внимание + удача. ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ! И всего этого будет все равно недостаточно, если вы соло-игрок и ваша раса гномы СОСЕТ НА ОСАДАХ. 
Отдельный привет тем, кто кидает скрины с предыдущих серверов - все это уже прошло, удобрилось тонной ваших говно-каментов и заросло травой. Уже новый движок и новые правила игры. 

Седня был любопытный диалог:
"Вот, что делать если встретишь Профу_Х в поле? Она же ебаная имба!"
"Ну можно кайтить. А можно просто играть за Профу_Х и тогда у тебя такой проблемы не возникнет в принципе"

Так, что те, кто считают, что ВО - имба, просто стартуйте на нем и не парьтесь. Аналогичный совет про малефиков, налетчиков, демонологов, СЕ сумонеров и т.д. (вроде ключевых перечислил). Если вы угадали - поздравляю, сервак сфейлится быстрее вашими стараниями (как хумы на 2.5), не угадали - впредь будете умнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял, что на п2.5 ВО был какой та имбой.

Блин, че я тогда не стартанул.:yyy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я вот зашел на ВО и нихера не могу понять а  в каком месте его порезали ? Пассивку перенесли в активку теперь она дает немного меньше маг атаки но дает другие бонусы парни вы в глаза долбитесь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Qest сказал:

А ну тогда понятно.:yyy:

Конечно это так же повлияло на нефр профы, если раньше на п2 она была хорошая, которую можно было слегка занерфить или просто нужно было другие апать. То сейчас получилось, что ВО зарезали в хлам, а остальные апают.:daaa:

Я чувствую получу бан за оскорбления сегодня, если сорвусь))). Его не зарезали, объективно. Просто не совсем удачный реворк в плане скилов. Выше расписывал, если интересно почитай.  М.атаку ему урезали от НР,убрали шарик, но дали другие вещи которые влияют на пвп. Многие скилы классу просто бесполезные балансом висят. Класс в разы хуже идет по сравнению с другими классами, до заточки скиллов. Во открывается лишь когда ты заточишь ему определенные скилы. Ему дали плюсы для пвп. Но класс завязан на НР, если тебе нечем ресторить нр ,а у тебя луч который имеет долгий откат, то ясное дело в пве ты в разы хуже других маг классов, которые имеют постоянные фишки в виде (шанса крита,силы крита,мультикаста и т.д). Просто не продумали класс до конца, не стоило забирать реген НР с основного нюка. Это если в кратце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Знаете, последние 3 страницы этой темы я читал пролистывая ваши посты скроллом потому, что все это уже было 3 раза. Да-да, уже 3 пенты были Расы/Архетипы/Классы, которые активно обсуждались на форуме. И знаете что? Потом на релизе сбывались не все 100% прогнозы. Вы просто рассматриваете идеализированные условия для всего. 
Одинаковый буст, одинаковый скилл, идеальные тайминги и т.д... все это не возникает само по себе из пустоты. Буст = жопочасы, скилл = жопочасы + реакция + голова, тайминги = внимание + удача. ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ! И всего этого будет все равно недостаточно, если вы соло-игрок и ваша раса гномы СОСЕТ НА ОСАДАХ. 
Отдельный привет тем, кто кидает скрины с предыдущих серверов - все это уже прошло, удобрилось тонной ваших говно-каментов и заросло травой. Уже новый движок и новые правила игры. 

Седня был любопытный диалог:
"Вот, что делать если встретишь Профу_Х в поле? Она же ебаная имба!"
"Ну можно кайтить. А можно просто играть за Профу_Х и тогда у тебя такой проблемы не возникнет в принципе"

Так, что те, кто считают, что ВО - имба, просто стартуйте на нем и не парьтесь. Аналогичный совет про малефиков, налетчиков, демонологов, СЕ сумонеров и т.д. (вроде ключевых перечислил). Если вы угадали - поздравляю, сервак сфейлится быстрее вашими стараниями (как хумы на 2.5), не угадали - впредь будете умнее.

ты должен согласиться что в 99% люди атки правы, и находят имб еще перед стартом, еще перед стартом уже все топ паки берут СЕ луков, или Геомантов.. Ну знают все кем надо играть че тут морозиться.

 

да, иногда получается что маги "не рулят" на лоу лвл, тогда 90% вдруг пересаживаются на аконитов, ну, билин,ну всем же понятно, потмо на 70 лвл все быстро в магов и тд,,. и ВО аткже прыгали

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что половина просто обмороки, наверно во выиграли 1.0 2.0 2.5 и вторую мировую, так ведь поцоны?:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Отдельный привет тем, кто кидает скрины с предыдущих серверов - все это уже прошло, удобрилось тонной ваших говно-каментов и заросло травой. Уже новый движок и новые правила игры. 

окей, вот скрины с текущего сервера после реворка магов и дагеров. У меня дагер +16, у него пушка от +16. у него роба Т3 хз на сколько точеная, у меня бижа Т4 +10-12 вся

мой крит бекстаба в спину в упор слабее чем его нюки с ренжи в 900, так еще они безоткатные, а у меня бекстабы раз в 3-4 секунды..

КАК МНЕ ЕГО УБИТЬ? хотя бы 1х1.. я уже не говорю про масс пвп, где дагер даже не добежит..

Shot00115.jpg

Shot00116.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

окей, вот скрины с текущего сервера после реворка магов и дагеров. У меня дагер +16, у него пушка от +16. у него роба Т3 хз на сколько точеная, у меня бижа Т4 +10-12 вся

мой крит бекстаба в спину в упор слабее чем его нюки с ренжи в 900, так еще они безоткатные, а у меня бекстабы раз в 3-4 секунды..

КАК МНЕ ЕГО УБИТЬ? хотя бы 1х1.. я уже не говорю про масс пвп, где дагер даже не добежит..

А что это за хумская имба ? :monkaThink:

Хотя тест не правильный. +16 врятли будут пухи. А так же явно если бустить мага в точку, там будет огромный буст, чем того же дагера.

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Qest сказал:

Откуда такой урон может быть. На сколько помню на е2 такого дамага никогда не вылетало.

Если даже такое было с ВО, то это больше похоже на просчет формулы. Где то что то пошло не так.:PepeGun:

Либо какой та овер буст. Хз. Но тогда он должен всех бегать и шотать.... Было такое ?:monkaThink:

эмм чувак ты пишешь п2, а они ведутся на то тчо ты пишешь.... п 2,5 была другая игра она не равна п2 вот даже близко,а ты сравниваешь что было у во на п2 и сейчас..как бы без теста, уф...я хз кто из вас всех умнее...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

А что это за хумская имба ? :monkaThink:

хумский маг геомант..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи мертвый класс забей на них они на старте немного поиграют и все на 36 репроф и играй дальше Тащить его до конца садомазо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест 1х1 = долбоеб

Тест 1х1 в т4 шмоте заточеном = х2долбоеб

По поводу ВО, он стал жеским, только пасивка на 5% прока яйца мусолит. :pepeJeez:

А так розьебал бы вас на ВО ибо я настроен серьезно, но пак важнее, так шо не в этот старт. Оставлю ВО на п3:PepeOK:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

эмм чувак ты пишешь п2, а они ведутся на то тчо ты пишешь.... п 2,5 была другая игра она не равна п2 вот даже близко,а ты сравниваешь что было у во на п2 и сейчас..как бы без теста, уф...я хз кто из вас всех умнее...

Да я уже понял все, на п2 был хороший ВО. На п2.5 сделали имбу. Сейчас забрали его упор на хп и видимо урон тоже. Теперь я хз.:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×