Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 95 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, waganwils сказал:

будет вам зерг)

Я из орков ушел, потому-что думал, что их зерг :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

аналогично:smilepek:
нам бы добрать кп, а то зерга не видать:roflanEbal0:

 

Я тебе говорю, надо садиться на саппортящих, а потом устроим кастинг на лучших Дд из зерга. Там будет 99 часовых на 1ого саппорта, клянусь своей бородой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Я тебе говорю, надо садиться на саппортящих, а потом устроим кастинг на лучших Дд из зерга. Там будет 99 часовых на 1ого саппорта, клянусь своей бородой.

Я и так на штурма сел:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belphegor сказал:

Я тебе говорю, надо садиться на саппортящих, а потом устроим кастинг на лучших Дд из зерга. Там будет 99 часовых на 1ого саппорта, клянусь своей бородой.

так нам и нужен 1 танк и 2дд, все равно никто не пишет, чувствую зергач надвигается

Изменено пользователем PewPewTratata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WhyShouldKnow сказал:

это в теории.я предложил именно х 13 прочти.да и мне талики бить неохото и еще некоторые трудоемкие действия делать.сам понимаеш может выдти  и больше но мне необходима минимальная зарплата чтоб заморочиться)

я тут   до пследней обновы с трудом сделал х10) может расскажешь на словах как ты делал х13 почти? без наезда спрашиваю совета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amfikbest228 сказал:

я тут   до пследней обновы с трудом сделал х10) может расскажешь на словах как ты делал х13 почти? без наезда спрашиваю совета

Он берет 300 в час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Он берет 300 в час

ты его  секретарша?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

так ребята, стратос все опять исправил. Кто там фармил кабалистом мос ядом расскажите как там дела? Вот у крио для сравнения тикало по 7.5к, а сейчас по 5к всего лишь тикает дот.

 

 

проверил яд кабаллиста. теперь гораздо лучше, с одного скилла не убивает парик х7 мобов... снимает по 60-70% хп и приходится добивать их. в пвп тож адекватнее стало - раньше больше половины хп улетало у де мага, теперь только треть снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

проверил яд кабаллиста. теперь гораздо лучше, с одного скилла не убивает парик х7 мобов... снимает по 60-70% хп и приходится добивать их. в пвп тож адекватнее стало - раньше больше половины хп улетало у де мага, теперь только треть снимает.

Еще откат аое яда у малефика дольше сделали...и дпс с яда идет плавный очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, теперь бабла на хайлвл хоть залейся будет :kaef:  убил 3 моба, продал ошметков на 280к 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pentasik сказал:

хех, теперь бабла на хайлвл хоть залейся будет :kaef:  убил 3 моба, продал ошметков на 280к 

БУДЕМ ТАЧИТЬ ПУХИ И ШМОТ:kaef:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду обновы с древними сундуками. Интересен шанс их выпадения и вскрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bodonos сказал:

Жду обновы с древними сундуками. Интересен шанс их выпадения и вскрытия.

Открываешь сундук, а там уголек...ты был плохим мальчиком))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил новый дроп, обмазываться получиться только лоу и мид т1 шмотом. Под ореном на мостах за 20 минут выбил  ожерелку с каской, в лоа на х9 за 20 мин только меч дропнулся. Я доволен, Стратос красавчик. Так не обесценится шмотье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

Потестил новый дроп, обмазываться получиться только лоу и мид т1 шмотом. Под ореном на мостах за 20 минут выбил  ожерелку с каской, в лоа на х9 за 20 мин только меч дропнулся. Я доволен, Стратос красавчик. Так не обесценится шмотье)

надеюсь это сарказм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

надеюсь это сарказм.

Да ну, норм,  паки будут раздавать смертным шмот лишний, все как обычно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vidj сказал:

Да ну, норм,  паки будут раздавать смертным шмот лишний, все как обычно :)

во мне все еще теплица надежда, что Стратоса осенит порезать дроп хотяч бы в 10 раз. Так быстро сервак еще не умирал как будет в этот раз с таким дропом. Он где то в 500 раз более доступен чем на  п2.5:FacePalm:

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

во мне все еще теплица надежда, что Стратоса осенит порезать дроп хотяч бы в 10 раз. Так быстро сервак еще не умирал как будет в этот раз с таким дропом. Он где то в 500 раз более доступен чем на  п2.5:FacePalm:

Да на серый ваще поебать, у кого рар, тот на коне,
Но подрезать еще надо :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

во мне все еще теплица надежда, что Стратоса осенит порезать дроп хотяч бы в 10 раз. Так быстро сервак еще не умирал как будет в этот раз с таким дропом. Он где то в 500 раз более доступен чем на  п2.5:FacePalm:

ну не в 10 раз но в 3-4 раза порезать нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простая математика,если в час выбивать 3 шмотки, то при онлайне в 2 к  за 1 день, при фарме всеми игроками хотя бы 3 часа, получим...хм.. всего то 18 к шмоток....

 

ребята,..ууу 20 гребанных тысяч шмоток за 1 день, и это т1 и т2 и т3 и т4, как вам 20 к т4 шмоток в день?)

 

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

простая математика,если в час выбивать 3 шмотки, то при онлайне в 2 к  за 1 день, при фарме всеми игроками хотя бы 3 часа, получим...хм.. всего то 18 к шмоток....

 

ребята,..ууу 20 гребанных тысяч шмоток за 1 день, и это т1 и т2 и т3 и т4, как вам 20 к т4 шмоток в день?)

 

на т2 шанс уже в  разы ниже чем на т1 не?) а на т3 представить страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, InTheFire сказал:

на т2 шанс уже в  разы ниже чем на т1 не?) а на т3 представить страшно

ну если сомтреть по шифту то нет,шанс меньше на самую малость, по типу груп шанс 3.5% на т1 и 3.2% на т2, 3% на т3 и 2.5 на т4.. ну вот в таком роде.. надеюсь шифт врет

 

я считаю если на серваке в день будет падать больше 5  т3 пушек  это будет полный абзац економике, пока это выглядит как 200 т3 пушек в день. Шмот будет стоить ровно ничего. Зачем так делать мне не понятно

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще, если шмот будет стоить ничего, са будут стоить атк же нихуя, остается только желтый шмот. Ну предположим 500 человек хочет нафармить себе желтый шмот, вот они все лезут в каты,а вы в курсе что в катах 1 человек вырезает 3 комнаты по откату, ну вот 5 человек могут фармить ВСЕ каты, остальным 495 людям что делать? дефить  1 человка с каждой расы

 

ну да, фармить пол года на заточку...очень интересно

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с дропом все нормально. С шансом на группу с т4 мобов х13 и х7= суммарно за час+ выбил 1 бижу. Дохуя прям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElfienLied сказал:

Да с дропом все нормально. С шансом на группу с т4 мобов х13 и х7= суммарно за час+ выбил 1 бижу. Дохуя прям)))

за час выбить 1 т4 шмотку это мало?  на п2 т3 шмотку месяц крафтили, а тут фул т4 можно за день выбить, на пол пака :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×