Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 94 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

Только что, aiwengo4 сказал:

я тебя понял) 

но останусь при своем) хочешь спор - неси скрины и побеждай, нет скринов нет спора, мне как-то все равно будет спор или нет) 

Читай, я дополнил сабж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

Читай, я дополнил сабж.

и я дополнил) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

и я дополнил) 

И доказательств отсутствия зерга тоже не будет, т.к. ты их не предоставил. Будет инфа по двум расам, среди которых какая-то будет зергом. Если ты захочешь выиграть спор, то ты в течение времени спора соберешь инфу с других рас и получишь 100 талерков. Изи же, не? Нужно найти всего лишь 1-ну расу превышающую в количестве и предоставить пруфы, это же в разы проще чем мониторить все 5ть?

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Так х15 же было

это в теории.я предложил именно х 13 прочти.да и мне талики бить неохото и еще некоторые трудоемкие действия делать.сам понимаеш может выдти  и больше но мне необходима минимальная зарплата чтоб заморочиться)

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

И доказательств отсутствия зерга тоже не будет, т.к. ты их не предоставил. Будет инфа по двум расам, среди которых какая-то будет зергом. Если ты захочешь выиграть спор, то ты в течение времени спора соберешь инфу с других рас и получишь 100 талерков. Изи же, не?

я не предлагал спор, мне изначально это как-то побоку, я принимаю спор. если нет доказательств зергача - автоматически не зергач. 

если бы я хотел доказать что гномов меньше всех, то да нужны скрины это подтверждающие. но если нет ни 1 скрина подтверждающего это, то гномы не могут самой малочисленной расой. я потому и говорю, что мне не нужно ничего доказывать. я иду от обратного. нет скринов - значит не зерг) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно колитесь откуда инфа про зерг? Мне уже самому интересно что 3 прошлых пенты не было и тут вдруг раз и чудо. А на п2 и профы были уже вменяемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

я не предлагал спор, мне изначально это как-то побоку, я принимаю спор. если нет доказательств зергача - автоматически не зергач. 

если бы я хотел доказать что гномов меньше всех, то да нужны скрины это подтверждающие. но если нет ни 1 скрина подтверждающего это, то гномы не могут самой малочисленной расой. я потому и говорю, что мне не нужно ничего доказывать. я иду от обратного. нет скринов - значит не зерг) 

С чего ты взял что приняв чей то спор, ты можешь выдвигать свои условия в одностороннем порядке? Ты ебанутый? Реально, подбешивать начинаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

Ладно колитесь откуда инфа про зерг? Мне уже самому интересно что 3 прошлых пенты не было и тут вдруг раз и чудо. А на п2 и профы были уже вменяемые.

я не знаю, с чего он решил, что гномов будет зерг) 

Только что, waganwils сказал:

С чего ты взял что приняв чей то спор, ты можешь выдвигать свои условия в одностороннем порядке? Ты ебанутый? Реально, подбешивать начинаешь.

омг. какие условия... я просто говорю тебе, что если ты не докажешь что гномы зергачы 100 таллеров не будет, я лично ничего доказывать не буду) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aiwengo4 сказал:

я не знаю, с чего он решил, что гномов будет зерг) 

 

Там мб альянс идет какой с другого сервера, а мы не знаем имен спасителей.  На п2 нас например поднимали с колен целых 2 клана, которые кусались между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

я не знаю, с чего он решил, что гномов будет зерг) 

омг. какие условия... я просто говорю тебе, что если ты не докажешь что гномы зергачы 100 таллеров не будет, я лично ничего доказывать не буду) 

Ну тогда и  не стоит соглашаться на спор, если ты не способен собирать пруфы.

Только что, Belphegor сказал:

 

Там мб альянс идет какой с другого сервера, а мы не знаем имен спасителей.  На п2 нас например поднимали с колен целых 2 клана, которые кусались между собой.

Угу, в одном из них был я :-* Кусались мы потому, что пачка лордазомби в крысу пыталась отжать рб у своих же )

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, waganwils сказал:

Ну тогда и  не стоит соглашаться на спор, если ты не способен собирать пруфы.

так дай пруфы, о том что будет зерг тогда.

И что в твоем понимании зергач, это сколько человек??

Изменено пользователем PewPewTratata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PewPewTratata сказал:

так дай пруфы, о том что будет зерг тогда.

Омг, еще один. Я же сказал, что не буду все пруфы предоставлять, начну с того, что кину пруф своей расы. Это как предоставление пруфов по очереди, понимаешь? Если моей расы будет меньше, а гномов больше, меня это устроит. Но если он продолжит доводить спор до конца и предоставит мне скрины следующей расы на фоне которой гномов будет меньше, то я награжу его соткой. А не делая нихуя - он получит только хуй. Я готов даже предоставить скрины 4-й расы, после того как на 3-ей гномы все еще будут в большинстве. Разделение обязанностей при подведении итогов, понимаешь?

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Belphegor сказал:

 

Там мб альянс идет какой с другого сервера, а мы не знаем имен спасителей.  На п2 нас например поднимали с колен целых 2 клана, которые кусались между собой.

image.png.bb6520c738e84c7f55f3059c440d768d.pngimage.thumb.png.66bbba390a38dfdf34bece61f0226d04.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaladinPavlik сказал:

Челик за колготок стартует видать.

нет. Либо орки, либо де.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, waganwils сказал:

Ну тогда и  не стоит соглашаться на спор, если ты не способен собирать пруфы.

Угу, в одном из них был я :-* Кусались мы потому, что пачка лордазомби в крысу пыталась отжать рб у своих же )

 

а кусались они потому что с первых дней так хотели рулить расой что забыли что в расе не так дохуя людей чтобы еще и между собой грызться. Поднимателей с колен всегда много на старте, а потом пыл иссякает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

 

а кусались они потому что с первых дней так хотели рулить расой что забыли что в расе не так дохуя людей чтобы еще и между собой грызться. Поднимателей с колен всегда много на старте, а потом пыл иссякает.

Ну тогда это не про нас. Я хз, Сухарь вроде не особо пылал был рл-ом, его просто выбрали. Он можно сказать ношу нес, не легкую причем. Про иссякший пыл - согласен )

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще вы не в той теме обсуждаете.всем бан за офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WhyShouldKnow сказал:

ваще вы не в той теме обсуждаете.всем бан за офтоп.

ненада плез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, waganwils сказал:

ненада плез

Ну видел я лордика, чо он тож в гномов идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстартовая горячка во всей красе.

Держите себя в руках, господа, иначе вам придётся долгое время(вплоть до старта) молчать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Ну видел я лордика, чо он тож в гномов идет?

хз, похуй на него вообще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, waganwils сказал:

хз, похуй на него вообще :)

аналогично:smilepek:
нам бы добрать кп, а то зерга не видать:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

аналогично:smilepek:
нам бы добрать кп, а то зерга не видать:roflanEbal0:

будет вам зерг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×