Мысли вслух о текущих профессиях - Страница 96 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Мысли вслух о текущих профессиях

Рекомендуемые сообщения

Серый шмот нахер никому не нужен)))). Новичкам приятно, а те кто смогут одеться, явно будут не в сером бегать.

п.с у кого есть заряженные чары гоу на арену, попробуем, что там в перспективе развитого чара выходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ElfienLied сказал:

Серый шмот нахер никому не нужен)))). Новичкам приятно, а те кто смогут одеться, явно будут не в сером бегать.

п.с у кого есть заряженные чары гоу на арену, попробуем, что там в перспективе развитого чара выходит)

а должен быть нужен,в этом то идело, зачем обесценить шмот до уровня банки маны в магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То у вас дропается много шмота, то мало, вот сейчас еще раз чето подкрутили по вашим заявкам. 
Вы бы уже без привязки к мобам и уровням просто определились что такое "нормальный дроп" в виде:

это Х вещей брони в час фарма магом в соло-таргет
это У вещей бижи в час фарма магом в соло-таргет
это Z вещей оружия в час фарма магом в соло-таргет

Меня вот больше интересует не шанс дропа, а то, как люди собираются трейдить выбитое. Менять/продавать и т.д... Учитывая, что куски на шмот стакаются в 1 ячейку, а цельные вещи - нет. Скрытый байт на донат-лавки от Стратоса) В консте-то попроще, 7 человек чето фармят в соло и в пати, друг с другом обменялись ненужным и оделись. А остальным добро пожаловать на барахолку времен Советского Союза)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, green сказал:

То у вас дропается много шмота, то мало, вот сейчас еще раз чето подкрутили по вашим заявкам. 
Вы бы уже без привязки к мобам и уровням просто определились что такое "нормальный дроп" в виде:

это Х вещей брони в час фарма магом в соло-таргет
это У вещей бижи в час фарма магом в соло-таргет
это Z вещей оружия в час фарма магом в соло-таргет

Меня вот больше интересует не шанс дропа, а то, как люди собираются трейдить выбитое. Менять/продавать и т.д... Учитывая, что куски на шмот стакаются в 1 ячейку, а цельные вещи - нет. Скрытый байт на донат-лавки от Стратоса) В консте-то попроще, 7 человек чето фармят в соло и в пати, друг с другом обменялись ненужным и оделись. А остальным добро пожаловать на барахолку времен Советского Союза)))

не больше 3 вещи т2 в день при фарме 3 часа в день

не больше 3 вещи т3 в 3 дня при фарме 3 часа в день

не больше 3 вещи т4 в неделю при фарме 3 часа в день

 

это приемлемый ОГРОМНЫЙ , но приемлемый дроп

 

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или цену шмота в магазин поменять. Чтобы была не  такой низкой при продаже. Тогда будут хлам в магаз продавать))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ElfienLied сказал:

Или цену шмота в магазин поменять. Чтобы была не  такой низкой при продаже. Тогда будут хлам в магаз продавать))).

вы лечите симптомы вместо того что бы вылечить болезнь

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

вы лечите симптомы вместо того что бы вылечить болезнь

В целом согласен с тем что система не до конца настроена. Но может ее не так легко настроить...я хз. по этому и сказал что в магазин повысить цену,как вариант. Просто надо по грейдам настраивать тоже, ценность т1 шмота и т4 разная.

Лично меня больше интересует шанс дропа сундуков с желтым шмотом. И что там по поводу фиолет пушек)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нормально с дропом серых шмоток... интересует как будут падать желтые куски на диноострове ибо чисто за квест куски брать слишком задротно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где рецепты брать на желтый шмот? только с рб или еще каким то способом можно достать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне кажется мало смысла крафтить жолтое до т4 максимум белить ) ваще  ктонить обьясните мне нафига ваще эта система дропа нужна ?чем был плох старый добрый крафт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pentasik сказал:

всё нормально с дропом серых шмоток... интересует как будут падать желтые куски на диноострове ибо чисто за квест куски брать слишком задротно.

как я понял никак не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

что мне кажется мало смысла крафтить жолтое до т4 максимум белить ) ваще  ктонить обьясните мне нафига ваще эта система дропа нужна ?чем был плох старый добрый крафт?

сделать сервер более живым  в том плане что возможно чтобы одется в серый т4 не будет проблем и люди не будут  на это убивать 20 -30 дней ковыряния киркой за донат,это рвр сервер тоесть  на пвп и замесы  должно быть больше времени а не дрочить ресурсы днями и номачи  а работягам  и т3 на старых сервах уже был не доступен,ибо пока его намутишь сервер умирает

Изменено пользователем Amfikbest228
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы еб#утые.. сравните эксп и дроп шмота. если бить мобов 60 левела т1 пушкой, то идёт штраф 30% урона уже, как вы качаться будете, если ничего не падает, а крафта нет? в игре куча видов оружия разного уровня внутри тира, а каждому надо только 1 конкретное. вот ты лучник, а тебе посохи падают. пока ты свои посохи на луки обменяешь и апнешь в топ лук своего тира, то уже мобы будут 84 уровня, и опять привет штраф с вашего т2 оружия.. вся эта система дропа сделана для работяг, иначе они так и будут фармить в т1 до финиша.

голый серый шмот ничего не даёт без правильных са и фул атрибута. это мусор, но пусть лучше такой шмот у работяг будет, чем вообще никакого

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, элемент рандома сейчас стал играть большую роль.
Пришел на спот с лоу 1, через 5 мин дропнула мид пуха с аж 2 подходящими СА из 3х, можешь смело продвигаться на мобов пожирнее.
Весьма двоякое чувство от этого. Но в любом случае, я бы сказал, что стакан наполовину полон:), чем наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдумали какой то велосипед с этим дропом, верните крафт в игру и не парьте мозга. Крафт в линейке делает фарм в разных локах осмысленным, не знаю зачем было менять его на сомнительный рандомный контент. Скорее всего это приведет к тому что будет пару топ лок для фарма, а остальные будут бесполезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно будет выбить пару мидл луков и обменять их на топ лук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, green сказал:

а можно будет выбить пару мидл луков и обменять их на топ лук?

или выбить пару кастетов и сосать бибу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, green сказал:

а можно будет выбить пару мидл луков и обменять их на топ лук?

Если я правильно понял, то любые пухи, но соотношение будет не 2 к 1. Что-то ближе к 5 - 6. Но это не точно.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый игрок скажем за пару уровней выбивает 3 пушки, таких игроков скажем 1к, не факт что вам выпадет то что вам надо, но точно выпадет кому-то, то что нужно вам. Идете на рынок и покупаете, не нужное сдаете в магаз. Цену на эквип будут устанавливать сами игроки, так как предметы  серые ни к чему не привязаны.

А вот хотите ТОП БУСТА, заворачиваетесь на, АТТ СА ДРЕВНИЙ ИТД.

Весь сервер более менее будет в обычном шмоте, что сгладит дисбаланс урона и отставания общей массы сервера от паков и топов.

Проще одеться обычным игрокам сервера которых 90%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, StratoS сказал:

Каждый игрок скажем за пару уровней выбивает 3 пушки, таких игроков скажем 1к, не факт что вам выпадет то что вам надо, но точно выпадет кому-то, то что нужно вам

вывод за мага лука ножа не стартуйте будет большой спрос на пухи. идите играть танками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче суть в том что будетбартерный обмен как в каменном веке: меняю топор и 2 камня на лук и 2 стрелы. Писечка в том что у каждой расы свой чат даже в торговом городе. Пора позаимствовать опыт конкурентов и спиздить в донатшоп шняги для понимания языка других рас:peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в принцепи понял систему.теперь у меня 2й вапрос.что если ктото упоротый вкачает 88й пока ост сервер 60 и выбьет пуху ангела.он не шотнет рассу ?вы проверяли?ктонить проверял?

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WhyShouldKnow сказал:

ну я в принцепи понял систему.теперь у меня 2й вапрос.что если ктото упоротый вкачает 88й пока ост сервер 60 и выбьет пуху ангела.он не шотнет рассу ?вы проверяли?ктонить проверял?

ну иди проверь. Ты как себе это представляешь, что т4 пушка адет +2000% к урону или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, doodle сказал:

Выдумали какой то велосипед с этим дропом, верните крафт в игру и не парьте мозга. Крафт в линейке делает фарм в разных локах осмысленным, не знаю зачем было менять его на сомнительный рандомный контент. Скорее всего это приведет к тому что будет пару топ лок для фарма, а остальные будут бесполезны.

То есть, когда люди бегали на п2 месяц в т1 это лучше? ,Сейчас серый будет добываться легче даже для челика с онлайном в 4 часа, а вот над РАРНЫМ нужно будет попотеть.

8 часов назад, Dellqq сказал:

а где рецепты брать на желтый шмот? только с рб или еще каким то способом можно достать?

Фармишь куски в катах, за куски в подпрофе можно делать нужный рец. Это альтернатива, основа с РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, StratoS сказал:

Каждый игрок скажем за пару уровней выбивает 3 пушки, таких игроков скажем 1к, не факт что вам выпадет то что вам надо, но точно выпадет кому-то, то что нужно вам. Идете на рынок и покупаете, не нужное сдаете в магаз. Цену на эквип будут устанавливать сами игроки, так как предметы  серые ни к чему не привязаны.

А вот хотите ТОП БУСТА, заворачиваетесь на, АТТ СА ДРЕВНИЙ ИТД.

Весь сервер более менее будет в обычном шмоте, что сгладит дисбаланс урона и отставания общей массы сервера от паков и топов.

Проще одеться обычным игрокам сервера которых 90%.

Но все же, я бы подрезал еще малясь, тем более с каждым тиром эту всю малину.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×