Инквизитор - очередная имба?! - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Ogrim

Инквизитор - очередная имба?!

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Ogrim сказал:

Как только это сказано, уже можно говорить первое "НО", причем жирное - у инквизитора таки есть магическое уд. Можно ли маг уд сравнить с "Боевым маневром" у прочих, дающим 25% уклонения от физ умений на 10 сек? - я так не думаю, скорее тут аналогом инквизитора выступит "Плащ теней", защищающий от маг умений, но дающий 60% уклонения и кроме того защищающий от отрицательных воздействий на те же 60%, + кд плаща на 10 секунд меньше. Что вы выберете, 25% или 60%? Да тут разный профиль, физ и маг, но если говорить по профилям какое умение делает свою работу лучше? Ответ мне кажется очевиден, особенно когда больше половины игроков выбирают маг классы. По поводу резиста 60% к дебафам, у прочих ножей есть кораблик или аналог на 30 секунд, дающий 20% резиста, и казалось бы все ровно 20% на 30 сек или 60% на 10 сек, да вот только проблема в кд кораблика - 10 мин, карл! Против 30 секунд кд у плаща, разница в 20 раз - это абсолютно разный уровень. А под отрицательные эффекты как известно попадает все, все дебафы и все контроли.

В итоге, по линейке защитных умений мы имеем тотальное превосходство инквизитора, уд и защиту от дебафа не имеющую аналогов.

Далее про сближение, у всех есть ноги с резистами от удержания, включая инквизитора, у которых приемлемая длительность и кд - одного этого умения достаточно для сближения/убегания. У всех есть шаг за спину, прыжок с ренжи 600, опять же включая инквизитора - подчеркну он не обделен, он имеет ровно столько сколько имеет любой нож, но ему это даже не нужно, когда есть тп вперед. Ведь согласитель нельзя просто бежать к противнику, когда 1 прыжок + 2 прыжок - и ты за спиной с ренжи 900. Кто это еще может? Разве что убийца еще, остальные нет - профит очевиден.

Стойки, стандартные три атакующие, тут нет никаких ущемлений также, они все есть  у инвизитора. Но у него есть четвертая, которую мы сравним с прочими стойками которые разные ножи имеют в разных вариациях. Стойка инка называется "Боевой транс" дает + 60% к м.деф. отнимает 10% п.деф в проточеном виде. Остальные ножи зато умеют: притворяться мертвым, преврящатся в монстра или быть незаметными для монстров. Кхм... Стратос, что это, где справедливость? Это не +60 на -60, теряешь в одном и получаешь в другом, это чистый буст, как против магов, так и против миликов, сейчас у всех в прокасте 1 умение бъет по м.деф. и мы убираем 60% урона с него, вопрос почему это не могут остальные? Или ты предлагаешь им притвориться мертвыми?
 

Циферки стойки на м дэф оратора выше - +60% мдефа, -10% п дэфа. И циферки кораблика длительность - 10, кд - 30. Разрушители мифов эпизод №1.

Ну и про сближение, не знаю что за циферка в 900 у тебя выходит(у самого шадоу степа рендж 500), но возможное сокращение дистанции таково - 

 

Изменено пользователем DoubleXypMa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поточи умения)

а с дистанцией ты даже дальше пошел, собственно прыгнул с 1500, круто же

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

поточи умения)

При чем тут проточка, скиллы будут заточены на фулл на хай энд контенте и то не факт. 

Смотрю щас орковского мародера. У инка в принципе нету ульты которая кдшится ~10 мин, у него есть только плащ. У орковского - ульта "кораблик" помимо сопротивления дает скорость атаки 30%, бега 40, еще пару приятных плюшек, которые позволят просто этому инку лицо сломать. + боевой маневр, увеличивает уклонение от физ умений на 5 сек, кд минута. Слабый аналог плаща, но у этого класса есть еще 10 минутная ульта... Шадоу степ у орковского рендж 700 и с шансом при прыжке паральнуть цель... У инка же из контроля дротик и стан кд 20 сек. У орковского есть блаф кд 10 сек.

Дальше смотрю головореза, та же ситуация, шадоу степ 700 + парал. Комба с прожимками кораблик + 1 мин кд на уворот скиллов. К блафу добавляется таргетный стан кд в 20 сек. Мультикаст с 20% шансом откатить абилу. ТХшный мираж если на тебя кастуют физ абилы с ренджы <600. Абилка увеличивающая твою ск атаки ~на 20%. 

У орковских, мб и других, есть тихий шаг, который позволяет не агрить мобоф. Правда есть банки не особо существенный скилл, но как факт. Так глянуть так головрез имба по скиллам. Пойду дальше смотреть расписывать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

При чем тут проточка, скиллы будут заточены на фулл на хай энд контенте и то не факт. 

думаю это вопрос приоритетов, что-то отложить на попозже, что-то сделать пораньше - кто захочет сделает все правильно

но факт - ни у одного дагера нет стоящей ауры взамен, а сравнивать с тихим шагом, притвориться мертвым - ну это такое себе...

в целом и посыл поста инк не только не уступает прочим дагерам, но и превосходит на все те плюшки что описаны - проще говоря слишком много дагера в нем, для простого убийцы магов

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

думаю это вопрос приоритетов, что-то отложить на попозже, что-то сделать пораньше - кто захочет сделает все правильно

но факт - ни у одного дагера нет стоящей ауры взамен, а сравнивать с тихим шагом, притвориться мертвым - ну это такое себе...

в целом и посыл поста инк не только не уступает прочим дагерам, но и превосходит на все те плюшки что описаны - проще говоря слишком много дагера в нем, для простого убийцы магов

 

Опять же, абила на уворот от физ скиллов у орков, что этот инк сможет сделать со своим плащом от магов орковскому дагеру? 5 секунд уворота для пвп дагеров это очень много. 

Скажи мне, почему на п2.5 были одни кокониты, а не инки, хотя там были все те же смкиллы? Потому что люди тыркают шадоу степ, авто-атаку и поехал, там и парал и стан и все че хочешь с авто-атаки. Инк требует намного больше скилла, видел что у меня на панельке было выставлено? Это все ситуативные скиллы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DoubleXypMa сказал:

абила на уворот от физ скиллов у орков

тот, что 25%?)

я хз, мне кажется инк без вариков для любого ножа, когда есть 60% резист на все трюки противника

6 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Инк требует намного больше скилла,

это да, будет много корявых)

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS в процессе просмотра дагеров, возник вопрос как быть с ядами, т.к. с переходом на скилы, яды от автоатаки выглядят бессмысленными

есть конеш у некоторых ножей ускоряющий укол, типо ударил, намазал яд и погнал автоатачить, но хз зачем этим заниматься и терять время в пвп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=-BHqqxty-ko&amp;feature=youtu.be

заточился скилл на +10 откат (потрачено 2400 жетонов и 58 кк сп) откат в таком эквипе составил 25 секунд

что тут нереального?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ogrim сказал:

тот, что 25%?)

я хз, мне кажется инк без вариков для любого ножа, когда есть 60% резист на все трюки противника

это да, будет много корявых)

Вот видишь, "мне кажется", а ты возьми и проверь.

5 минут назад, Ogrim сказал:

@StratoS в процессе просмотра дагеров, возник вопрос как быть с ядами, т.к. с переходом на скилы, яды от автоатаки выглядят бессмысленными

есть конеш у некоторых ножей ускоряющий укол, типо ударил, намазал яд и погнал автоатачить, но хз зачем этим заниматься и терять время в пвп

Месите вы такие танка, намазал яд, прокнул, дальше абилами. Навряд ли яд принесет меньше дпс, чем абилы, опять же надо смотреть 

6 минут назад, pipikator сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=-BHqqxty-ko&amp;feature=youtu.be

заточился скилл на +10 откат (потрачено 2400 жетонов и 58 кк сп) откат в таком эквипе составил 25 секунд

что тут нереального?

Ссылка фиговая, обнови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыт доступ был, открыл... ну и в целом, это еще не максимальный буст на откат, но вполне доступный любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Месите вы такие танка, намазал яд, прокнул, дальше абилами. Навряд ли яд принесет меньше дпс, чем абилы, опять же надо смотреть 

у нас тут где-то команда тестеров, озвучили бы кто эти ребята, а мы бы подкинули заданий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, pipikator сказал:

потрачено 2400 жетонов

т3 плащи \пояса стоят стоят по 2к жетонов , а тебе еще нужно будет покупать браслет там рубаху не т3 а т2 хотябы +10 скилы будет у мизерного кол-ва людей или они будут без других бустов за жетоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloobahbah сказал:

т3 плащи \пояса стоят стоят по 2к жетонов , а тебе еще нужно будет покупать браслет там рубаху не т3 а т2 хотябы +10 скилы будет у мизерного кол-ва людей или они будут без других бустов за жетоны

За один пост, с прокаченым легионером, 60 жетонов. 10 постов в день = 600. Не считаю жетонов за гвардов. Играя за гномов, учитывая малочисленность расы и наличие осад, имел разные комплекты плащей и поясов, точил скилы.

Считаю что нафармить те же самые 2400 жетонов не составит проблемы вообще!

Изменено пользователем pipikator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pipikator сказал:

За один пост, с прокаченым легионером, 60 жетонов. 10 постов в день = 600. Не считаю жетонов за гвардов. Играя за гномов, учитывая малочисленность расы и наличие осад, имел разные комплекты плащей и поясов, точил скилы.

Считаю что нафармить те же самые 2400 жетонов не составит проблемы вообще!

А по сп че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

А по сп че?

сп вообще можно купить ЧЁ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DoubleXypMa сказал:

А по сп че?

 

Инфа сотка. Там вся фишка в сп. Хотя все равно есть такие скиллы которые точнуть важнее чем нацепить пояс/плащ.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, pipikator сказал:

За один пост, с прокаченым легионером, 60 жетонов. 10 постов в день = 600. Не считаю жетонов за гвардов. Играя за гномов, учитывая малочисленность расы и наличие осад, имен разные комплекты плащей и поясов, точил скилы.

Считаю что нафармить те же самые 2400 жетонов не составит проблемы вообще!

можно уточнение это на каком сервере было на 2.5 или 2.0? это просто очень важно на 2.5

В 07.05.2018 в 13:59, StratoS сказал:

- Изменена шкала требуемого опыта для получения всех трех Специализаций. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, pipikator сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=-BHqqxty-ko&amp;feature=youtu.be

заточился скилл на +10 откат (потрачено 2400 жетонов и 58 кк сп) откат в таком эквипе составил 25 секунд

что тут нереального?

заточку пересмотрят, стратос говорил, что будет за деньги, а не жетоны + сп хз пересмотрят или нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pipikator сказал:

сп вообще можно купить ЧЁ

Ты думаешь его будет кто-то продавать?) Если только нубасы которым нужны деньги и не нужен буст по проточке скиллов, то да, в чем я сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое значение имеет сервер? на 2.0 не было точки за жетоны, цены на плащи были другие. 2.5 вообще все по другому и не было так же проблем. Что на 2.0 что на 2.5 имел разные наборы плащей (ОХОТНИКА и воина, привет 2.0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, pipikator сказал:

с прокаченым легионером

 

3 минуты назад, pipikator сказал:

А какое значение имеет сервер?

наскок я помню на 2.0 у меня легионер был убермаленького уровня я к этому , хотя я играл побольше чем среднестатестический игрок

UPD. не точились за жетоны но были пасивки в броню за жетоны куда уходило их в добрый путь

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, aloobahbah сказал:

 

наскок я помню на 2.0 у меня легионер был убермаленького уровня я к этому

так и жетоны кроме как на плащи не нужны были! а если мне не изменяет память, то их передавать можно было или продавать вообще

UPD. пассивки так же через аукцион можно было купить

Изменено пользователем pipikator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aloobahbah сказал:

 

наскок я помню на 2.0 у меня легионер был убермаленького уровня я к этому

Есть такое, там даже 5го лвла этой пассивки не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×