Инквизитор - очередная имба?! - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Ogrim

Инквизитор - очередная имба?!

Рекомендуемые сообщения

Тема вообще про откат скила алло! откат без проточки 32 секунды! Что вы доебались до проточки скила? Стратос возьмет и запилит на серваке изи проточку! Никто из вас не знает как оно будет! Перечисляют пенты, где каждый раз все менялось с ног на голову. 

Доступный эквип, доступные СА...откат (без заточки 32 секунды!) Некоторые ссылались на невозможное! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pipikator сказал:

UPD. пассивки так же через аукцион можно было купить

@all

кто хоть раз видел что кто-то продает пасивки кузнеца?))))0000000 я видел пару раз уровня 3 примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

@all

кто хоть раз видел что кто-то продает пасивки кузнеца?))))0000000 я видел пару раз уровня 3 примерно

Мне кажется ты опять пиздишь! Они продавались выще 5 лвл! я покупал за 300 кол пассивки собственно ручно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мстителем было херовато на п2, а легионер и на п2 и на п2.5 норм апался. Даже у гнумов. Проточка у кузнеца упиралась в сп во всяком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, aloobahbah сказал:

@all

кто хоть раз видел что кто-то продает пасивки кузнеца?))))0000000 я видел пару раз уровня 3 примерно

я продавал с перса на перса 8-9 лвл =за 1 копейку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос, дай инфы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS тут косяк есть, требует 5 стаков для активации, а всего можно накопить 2 стака) фикс)) И как я понимаю в описании дознания "Выжигание души" это и есть скилл "Приговор: Сжечь еретика"

http://prntscr.com/lc7h5z

http://prntscr.com/lc7hd3

Изменено пользователем DoubleXypMa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте про са на перезарядку, 5+2=7 са на перезарядку...а теперь добавляем 12.5% от талика и 20% от сета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DoubleXypMa сказал:

тут косяк есть, требует 5 стаков для активации, а всего можно накопить 2 стака) фикс)) И как я понимаю в описании дознания "Выжигание души" это и есть скилл "Приговор: Сжечь еретика"

уже пофикшено, в обнове будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

уже пофикшено, в обнове будет.

а когда обнова?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogrim сказал:

а когда обнова?

К выходным темные будут, может еще и орков захвачу, хотя орки по плану будут на следующей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StratoS сказал:

уже пофикшено, в обнове будет.

Будут тестеры проверять уклонение от авто-атаки и от скилов? Проверить так же как и будет Са влиять на точность. Какие классы смогут разгонять данное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ElfienLied сказал:

Будут тестеры проверять уклонение от авто-атаки и от скилов? Проверить так же как и будет Са влиять на точность. Какие классы смогут разгонять данное.  

странный вопрос, если им нужно или захотят, проверят. Да и сами проверьте если вам это нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ElfienLied сказал:

Будут тестеры проверять уклонение от авто-атаки и от скилов? Проверить так же как и будет Са влиять на точность. Какие классы смогут разгонять данное. 

 

От скиллов приемлемо уклоняются только ножи, точность бустит в основном автоатаку.. Посмотрел, потестил, сложил 2+2 и понял что тратить на это слот в пушке очень на любителя, даже в желтой не хватает слотов нифига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Belphegor сказал:

От скиллов приемлемо уклоняются только ножи, точность бустит в основном автоатаку.. Посмотрел, потестил, сложил 2+2 и понял что тратить на это слот в пушке очень на любителя, даже в желтой не хватает слотов нифига.

а что ты ставишь?

как я понимаю автоатака рип и куча СА вместе с ней

возможно профам где есть разные тригеры с авты, есть резон ставить что-то типо точность, крит, скорость атаки - но остальным выходит нет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

а что ты ставишь?

как я понимаю автоатака рип и куча СА вместе с ней

возможно профам где есть разные тригеры с авты, есть резон ставить что-то типо точность, крит, скорость атаки - но остальным выходит нет

 

Увы но все же са ставить на точность луку надо. Иначе авто-атака просто в пвп бесполезная выходит. Если с лайтом , по хеви и робе проблем не будет. Довольно не однозначные мнения по поводу этого са вышли, жалко слот ...но без него потом посмотришь количество промахов и понимаешь что лучше бы этот са стоял в пвп с лайтовиками. Опять же смотря какая профа и как ты ее собирать будешь, можно вообще забить на точность.

762% силы кд у налетчика когда тригеры удачно ложились, с руки способен ударить больно. Да и пве очень приятно. Можно делать билд через атаку скилами чисто, но пве сразу проседает. 

п.с Ждем обновы магов орков глянуть что будет, хум магов и се магов, довольно не плохо так наградили. Криоманта глянул, откаты закрывашек быстрые...контроль какой то есть, шанс крита там гнать можно до небес. (но смотрел просто по скилам, не проверял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ElfienLied сказал:

Увы но все же са ставить на точность луку надо. Иначе авто-атака просто в пвп бесполезная выходит. Если с лайтом , по хеви и робе проблем не будет. Довольно не однозначные мнения по поводу этого са вышли, жалко слот ...но без него потом посмотришь количество промахов и понимаешь что лучше бы этот са стоял в пвп с лайтовиками. Опять же смотря какая профа и как ты ее собирать будешь, можно вообще забить на точность.

762% силы кд у налетчика когда тригеры удачно ложились, с руки способен ударить больно. Да и пве очень приятно. Можно делать билд через атаку скилами чисто, но пве сразу проседает. 

п.с Ждем обновы магов орков глянуть что будет, хум магов и се магов, довольно не плохо так наградили. Криоманта глянул, откаты закрывашек быстрые...контроль какой то есть, шанс крита там гнать можно до небес. (но смотрел просто по скилам, не проверял)

 

да, наверное единственные кто могут в автоатаку поиграть попробовать это луки. У них не так чтобы дофига абил и пассивки как правило бустят автоатаку, или сделаны так чтобы от скилла триггерился буст автоатаки. 

 

Я сегодня завтра еще попробую пособирать лдд в уворот и резист шансу крита, посмотреть что ему будет бить лук, резист шансу крита разгоняется такой что надеяться на криты довольно сомнительно, а еще и на криты которые по нему попадут.. короче сомнительное мероприятие. Я прямо вижу как бы поимел лучника стреляющего по мне автоатакой играя на отшельнике скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Belphegor сказал:

 

да, наверное единственные кто могут в автоатаку поиграть попробовать это луки. У них не так чтобы дофига абил и пассивки как правило бустят автоатаку, или сделаны так чтобы от скилла триггерился буст автоатаки. 

 

Я сегодня завтра еще попробую пособирать лдд в уворот и резист шансу крита, посмотреть что ему будет бить лук, резист шансу крита разгоняется такой что надеяться на криты довольно сомнительно, а еще и на криты которые по нему попадут.. короче сомнительное мероприятие. Я прямо вижу как бы поимел лучника стреляющего по мне автоатакой играя на отшельнике скажем.

Проверь как лук будет попадать с Са на точность и как без. А еще уклонение от скиллов, там не хило так тоже лук мажет. А еще есть са 12 уклонения и 6.5% маг или физ умения уклона. Да сомнительно смотрится авто атака....особенно на классах которым са крайне важен, чтобы отдать место под са на точность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pipikator сказал:

Тема вообще про откат скила алло! откат без проточки 32 секунды! Что вы доебались до проточки скила? Стратос возьмет и запилит на серваке изи проточку! Никто из вас не знает как оно будет! Перечисляют пенты, где каждый раз все менялось с ног на голову. 

Доступный эквип, доступные СА...откат (без заточки 32 секунды!) Некоторые ссылались на невозможное! ВЫ ВСЁ ВРЁТИ!!

Сколько ты сделал своему гному маг крит шанс? Дофига критов от тебя летело, но в целом пвп примерно равно можно. Зависит от сколько дашь критов и в откате ли дитя орды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ElfienLied сказал:

Сколько ты сделал своему гному маг крит шанс? Дофига критов от тебя летело, но в целом пвп примерно равно можно. Зависит от сколько дашь критов и в откате ли дитя орды

на маналейке в кап упирался. это не перманентно так, под сложением всех скиллов. на постоянку около 40% можно иметь наверно на любой маг профе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ElfienLied сказал:

Сколько ты сделал своему гному маг крит шанс? Дофига критов от тебя летело, но в целом пвп примерно равно можно. Зависит от сколько дашь критов и в откате ли дитя орды

40% но это не кап. больше гнать криты смысла не вижу, теряется сила крита и маг атака в целом. Показатели талисманов интересны их в игре на тесте не посмотреть, но думаю они бустанут ещё.

Хотя то что разогнал, никогда не увидит свет на крафтовом серваке...потому что тупо невозможно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pipikator сказал:

40% но это не кап. больше гнать криты смысла не вижу, теряется сила крита и маг атака в целом. Показатели талисманов интересны их в игре на тесте не посмотреть, но думаю они бустанут ещё.

Хотя то что разогнал, никогда не увидит свет на крафтовом серваке...потому что тупо невозможно)))

25% сила маг крита и 5% шанс в таликах, из мах что видел. 12.5% перезарядка умений.

Да я заметил что там шанс у тебя крайне высокий был особенно по 3 крита когда вылетало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот геомант точно долбанная имба... на фулл бусте страшен как сатана. и бьет сильно и защита пиздец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pentasik сказал:

вот геомант точно долбанная имба... на фулл бусте страшен как сатана. и бьет сильно и защита пиздец.

Там скилл "панциря" имеет откат?))) Или на фулл бусте можно по кд?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ElfienLied сказал:

Там скилл "панциря" имеет откат?))) Или на фулл бусте можно по кд?)

 

брешь секунд десять есть... , отбрасывался с кд 18 сек, увеличенный рендж нюка, ну и телепорт назад(как у всех магов), сброс таргета (1+масс), тогл на резист ко всем пушкам 21%, хп как у орка, игнор щита. короче я хз что нужно милику сделать, чтоб как то драться с ним. ах да, тестил без таликов. мобов в мосе выметает на изи любых без какого либо риска для своей шкуры. 

з.ы. в сете ангела брешь в щитке 7 сек. талик доведет до 6 или даже 5 сек.

Изменено пользователем Pentasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×