Стихийный стрелок Самый слабый класс - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
GulZerashk

Стихийный стрелок Самый слабый класс

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

я к тому, что бард не убер) и вообще зарядники не огонь, хотя они позиционируются как дд, в частности бард это также дд с возможностью подсаппортить 

Не убер, но играбельный. Суть тестов баланса в том, чтобы сделать все профы средненькими, чтобы не было выраженной имбы и гимпа. 

И по видео понятно, что кое-кто неправ, и явно бард не является САМЫМ слабым классом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GulZerashk сказал:

 

 

Бля, почему ты до сих пор не снимаешь ролики для рекламы пенты. Куда смотрит сратас. Автар продолжай! Лайкнул. 
Только звука добавить еще, что-нибудь на подобии  Burn Burn lostprophets.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GulZerashk сказал:

Застил я твоего барда, и, то ли ты буститься не умеешь, то ли глупый, но я даже удивился тому, что бард фармит лучше многих гимповых классов, что я тестил.

И уж тем более он превосходит стихийника по фарму и полезности в пачке(в плане пвп). 

Вечером, если кто-то поможет, то устроим пвп 1 на 1, чтобы окончательно доказать то, что Бард>Стихийник 

 

Спешл фо ю снял видео с ПвЕ на барде, а то пока лицом в правду не потыкаешь - вряд ли удастся тебя убедить :FacePalm:

 

АХХАХ сук вам чо , ваще заняться нечем)уууухх не могу..я думал у нас курдс и слоник феном голову сушат . ты делаешь тест искаженный и субьективный ,чтобы его результаты доказывали твою правоту.убиваешь на это кучу времени ,тусуя факты.думаешь самый хитрый? (нет)Или думаешь что чтобы мне развеить твои слова придется снимать видосы? (нет)Бард ,  многие милишники ,некоторые маги ,некоторые луки хуже стихийника ,и хватит уже попрошайничать .

 

GulZerashk ответил на тема форума автора StratoS в ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ

а 14 секунд не хочешь, а? В 3 раза приуменьшил достоинства стихийника!!! аж трясет

 

 

GulZerashk ответил на тема форума автора StratoS в ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ

Думаю, что это и @StratoS будет интересно глянуть. Сравнительный анализ на 55лвл без буста двух схожих по природе мдд - стихийного стрелка и малефика. весь урон показан из учета м.деф друг друга еще забыл упомянуть про способность Тёмный завет, что повышает силу отрицательных...
Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего дальше делать будешь? выложешь надпись перед окном Стратоса апни стихийника?

Или самолет найми чтоб когда стратос выходил из дома ,он в небе написал "Апни стихийника,я так хочу им поиграть!"

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS дай 5% вампирика скилами миликам со сноровкки ,а то грустно смотреть ,особенно у проф у которых нет хилки на +10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

,он в небе написал "Апни стихийника,я так хочу им поиграть!"

С чего вообще тебе взбрело в голову, что я на нём хочу играть? 

Весь форум только и занимается тем, что выясняют, кто имба всея пенты, но никто не пишет про гимпы, что очень печально. Я не хочу, чтобы и на следующей пенте были неиграбельные классы по той причине, что тестерам нет дела до тех классов, на которых они точно не будут играть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GulZerashk сказал:

С чего вообще тебе взбрело в голову, что я на нём хочу играть? 

Весь форум только и занимается тем, что выясняют, кто имба всея пенты, но никто не пишет про гимпы, что очень печально. Я не хочу, чтобы и на следующей пенте были неиграбельные классы по той причине, что тестерам нет дела до тех классов, на которых они точно не будут играть. 

так у нас целые архетипы не играбельны. а ты к луку приципился к тому же нормальному у которого есть альтернатвы и со стороны магов и со стороны луков .ненадо путать теплое с нежным...я мож немного перегибаю палку  но когда ты с утра заходишь на форум и видешь "Стихийник самый слабый персонаж" "Призрак самый слабый лук" и 3я тема где пишут про слабого де ножа непомню как называется.просто разбиваешь себе лоб фэйспалмом и думаешь ,что у де  явно в рассе проблемы....

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

так у нас целые архетипы не играбельны. а ты к луку приципился к тому же нормальному у которого есть альтернатвы и со стороны магов и со стороны луков .ненадо путать теплое с нежным...я мож немного перегибаю палку  но когда ты с утра заходишь на форум и видешь "Стихийник самый слабый персонаж" "Призрак самый слабый лук" и 3я тема где пишут про слабого де ножа непомню как называется.просто разбиваешь себе лоб фэйспалмом и думаешь ,что у де  явно в рассе проблемы....

так я создал эту тему, как рофл на тему "Призрак самый слабый лук", если ты еще не понял :mexico:

дело не в том, что стихийники - это слабость дые, и не в наличии или отсутствии альтернативы, а в том, что те игроки, у которых нет времени/желания тестить пенту - имеют все шансы сесть на гимп, так как нет никакой информации объективной на форуме касательно классов, нету актуальной БД по пенте.

Например, на 2.5 в начале я видел достаточно много повелителей льда за СЕ, но с каждым днём их становилось все меньше, и явно не из-за того, что они все пошли делать репроф :hmm:

Изменено пользователем GulZerashk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

когда стратос выходил из дома

Стратас не выходит из дома, он пилит нам баланс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GulZerashk сказал:

так я создал эту тему, как рофл на тему "Призрак самый слабый лук", если ты еще не понял :mexico:

кароче не нравицо стихийник ,я забираю его к гномам.мы найдем ему применение. @Belphegor нужен 2й лук гномам?

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. А то у гномов для пиу пиу с безопасного расстояния лук да маг по 1 штуке. Ребятам на расслабоне выбора нет. Вот и никак не поднимутся гномы с колен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2018 в 19:00, WhyShouldKnow сказал:

кароче не нравицо стихийник ,я забираю его к гномам.мы найдем ему применение. @Belphegor нужен 2й лук гномам?

на самом деле реально стихийник теперь слабый. нужно как по мне было оставить 100% баф от стрел и что-то добавить/переработать, но не то что как сейчас выглядит стихийник ибо пока прокнет баф тебя уже расстреляют) в пве то самодостаточный класс будет но в пвп наверное такое себе будет. Можно конечно запилить бафы в 2/3 стрелы проработать их сделать их не стихийными а просто скомбинировать как-то бафы. Так же можно с вортексами. ЕСЛИ КОНЕЧНО ГОСПОДИН СТРАТОС ЗАХОЧЕТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОФЕССИЮ (ну соответственно переименовать профессию)

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну единственное что еще хочется сказать. Аргумент "он стал хуже" - не очень хороший. На 2.0 он рвал все что движется, на 2.5 судя по всему не сильно просел. Просто он был сложным и не все за него понимали и\или хотели играть.
ПВЕ может - замечаетльно.
ПВП - на осаде свое возьмет.
ПВП 1 на 1 в поле - не нужно поднимать луку.
 

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheLuft сказал:

Ну единственное что еще хочется сказать еще. Аргумент "он стал хуже" - не очень хороший. На 2.0 он рвал все что движется, на 2.5 судя по всему не сильно просел. Просто он был сложным и не все за него понимали и\или хотели играть.
ПВЕ может - замечаетльно.
ПВП - на осаде свое возьмет.
ПВП 1 на 1 в поле - не нужно поднимать луку.
 

на 2.5 он был оч сильный, только выяснилось это когда решил пересесть с гимпа-аэроманта да и сервер помер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хуй с вами, убедили.

@StratoS переноси стихийника к гномам он все равно не нужен ДЕ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LowHp сказал:

на самом деле реально стихийник теперь слабый. нужно как по мне было оставить 100% баф от стрел и что-то добавить/переработать, но не то что как сейчас выглядит стихийник ибо пока прокнет баф тебя уже расстреляют) в пве то самодостаточный класс будет но в пвп наверное такое себе будет. Можно конечно запилить бафы в 2/3 стрелы проработать их сделать их не стихийными а просто скомбинировать как-то бафы. Так же можно с вортексами. ЕСЛИ КОНЕЧНО ГОСПОДИН СТРАТОС ЗАХОЧЕТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ПРОФЕССИЮ (ну соответственно переименовать профессию)

Да го вернем его таким как он был на п2(имбой) который соляру заливал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, RileyReid сказал:

Да го вернем его таким как он был на п2(имбой) который соляру заливал. 

да не нахуя, сделать более интересным)

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×