Кем лучше НЕ стартовать? - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

Кем лучше НЕ стартовать?

Кем же  

59 голосов

  1. 1. Кем же

    • Стихийный Стрелок
    • Ревнитель (Рамаха, топи!)
    • Инквизитор
    • Хил
    • Лейка
    • Гномы в целом
    • Танки в целом
    • Барды
    • Пики
    • Ножи
    • Каконит
    • Малефик
    • Рыцарь Смерти
    • Акробат
  2. 2. О самой теме

    • Закрыть, удалить, сжечь, забыть
    • Душим дальше


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Operator сказал:

test_expdfd17c7019c979f6.jpg

На скрине видно что даже оборотень и виртуоз имеют такой же потенциал аое,как пика,гвардеец))) Первый столб время на 1 цель 60 лвл х6 моба. Второй на 5 целей.  (скрин не мой,но я им охотно пользуюсь)

 

лучше не пользуйся, какой-то наркоман его делал. боюсь представить, как он замерял с 5-ю целями, если в соло таргет он замерял автоатакой, карл, совсем без скиллов.

надеюсь, что хоть тогглы включал :mexico:

Изменено пользователем GulZerashk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkD сказал:

рот прикрой,нубас

Высри ещё что нибудь, может кто на это внимание обратит:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DarkD сказал:

я даунов сразу в чс кидаю сорри,бб

я этого не переживу:Pekag:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод темы: не стартуйте на петухах

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому петуху по кукурузе за мой счет:kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Играйте миликами. Фарм уверенее, оружие дешевле, фана больше. Ну их нафиг этих РДД.
:justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GulZerashk сказал:

если в соло таргет он замерял автоатакой, карл, совсем без скиллов.

а что не так с автоатакой?)

там была цель, показать насколько отстает танк в прокачке, у большинства танков умения уходят в кд и они херачат автоатакой, после теста были правки по танкам, они ее(автоатаку получили), там где была приведена эта табличка вчера, люди интересовались АОЕ возможностями

думайте хоть, прежде чем высрать очередное "я самый умный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

а что не так с автоатакой?)

там была цель, показать насколько отстает танк в прокачке, у большинства танков умения уходят в кд и они херачат автоатакой, после теста были правки по танкам, они ее(автоатаку получили), там где была приведена эта табличка вчера, люди интересовались АОЕ возможностями

думайте хоть, прежде чем высрать очередное "я самый умный"

Ну практически никто кроме меха в кд скилов не уходит. Там их по 3 минимум есть для спама в пве. Это так, на всякий случай. А аое с формулировкой "её же неудобно использовать" ты одно пропустил мимо теста. Так что данные тоже не совсем корректны. Особенно если учесть что это аое, кажется самое дпсное. Но даже если не так - снизь время аое на треть минимум и будет ближе к правде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ogrim сказал:

а что не так с автоатакой?)

там была цель, показать насколько отстает танк в прокачке, у большинства танков умения уходят в кд и они херачат автоатакой, после теста были правки по танкам, они ее(автоатаку получили), там где была приведена эта табличка вчера, люди интересовались АОЕ возможностями

думайте хоть, прежде чем высрать очередное "я самый умный"

по этой табличке хаосит тратит 18 секунд на одну цель, и 65 на пять целей, то есть в среднем 13 секунд на цель.

отсюда возникает резонный вопрос - это у него автоатака резко усилилась, или же у скилловика такие слабые скиллы, что даже с их использованием хаосит тратить в среднем лишь на 5 секунд меньше, с учетом наличия двух массух? :smilepek:

а может ты просто тестил на 25лвл, когда у него еще нет массух? :BrainCosmic:

тут люди активно используют твою таблицу, вот мне и интересно, как происходили эти замеры. 

Изменено пользователем GulZerashk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

Ну практически никто кроме меха в кд скилов не уходит. Там их по 3 минимум есть для спама в пве. Это так, на всякий случай. А аое с формулировкой "её же неудобно использовать" ты одно пропустил мимо теста. Так что данные тоже не совсем корректны. Особенно если учесть что это аое, кажется самое дпсное. Но даже если не так - снизь время аое на треть минимум и будет ближе к правде.

я не понимаю, Люфт, ты до сих пор мнения, что Бугай, это учавствовавший в тесте танк, лучше фармит, чем другие мили дд?

какой бы я подробный тест не сделал, со всеми скилами, без скилов, с АОЕ, заряженный на кд или нет, есть ограничение на мп реген и потребление умений, когда вы идете на кач, вы рассматриваете минимальный набор, который бы вас не просаживал, не утомлял, чтобы комфортно стоять несколько часов, разве не так.

В идеале это будет просто автоатака и сейчас она на уровне других милишников, даже не смотря на то что АОЕ Стратос бустить не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

я не понимаю, Люфт, ты до сих пор мнения, что Бугай, это учавствовавший в тесте танк, лучше фармит, чем другие мили дд?

какой бы я подробный тест не сделал, со всеми скилами, без скилов, с АОЕ, заряженный на кд или нет, есть ограничение на мп реген и потребление умений, когда вы идете на кач, вы рассматриваете минимальный набор, который бы вас не просаживал, не утомлял, чтобы комфортно стоять несколько часов, разве не так.

В идеале это будет просто автоатака и сейчас она на уровне других милишников, даже не смотря на то что АОЕ Стратос бустить не стал.

Вообще выводы не делал. т.к. не могу. Я вижу неточности. Ладно еще автоатаку можно принять типа "я художник, я так вижу". Автоатака у танков плохая - соглашаюсь на все 100%. Зачем она нужна уже другая тема. Но тест аое потенциала принять нельзя от слова "совсем". Я уж выше написал: цифру надо минимум на треть уменьшить и будет реальный аое потенциал. И вот исходя из этой, более корректной цифры, делать окончательные выводы по аое потенциалу танка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GulZerashk сказал:

по этой табличке хаосит тратит 18 секунд на одну цель, и 65 на пять целей, то есть в среднем 13 секунд на цель.

65 сек, это время на парик из 5 мобов, Люфт говорит что убил бы за меньшее время, т.к. я там не пользовался одной массовкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще тут тема за кого бы вы стартовали: в поисках пве я бы стартовал за хаосита. 2 мощных аое с вампириком позволит вам довольно легко и комфортно качаться лвл так до 72-75.

ЗЫ хаосит там в тесте только 1 массовку юзал. С большой вероятность убил этот парик с прокаста,  быстрее всех с огромным отрывом и не просев по хп ни на капельку.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

И вообще тут тема за кого бы вы стартовали

нет, тут тема

Кем лучше НЕ стартовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего НЕ стартовать кАконитом. Всеобщая лютая ненависть игроку обеспечена. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге вместо того, чтобы на поверхность всплыл гимп - тут спорят на тему того, имба или не имба %class_name%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да изи. Смотришь кто остался играть через неделю - это норм. Остальные не пережили естественный отбор.

 

А начнется все с пве, потому что пвп-то забалансили дай бог - все равны 

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк орков бугай крайне убогий и не играбельный +ко всему имеет показатели блока щита ниже чем у др танков.Вобщем продолжаем смотреть куда нас заводит старая схема .Танки в л2 контра для луков, магов, ножей .но так как на пентоваре одни луки маги ножи на танков ноют ,танков режут.Каму нужны танки не гнущие ссоло ? правильно некому .никто не берет танков гг вп.осады в дерьме.де танк на фоне общего дерьма еще более мение смотрицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

танк орков бугай крайне убогий и не играбельный +ко всему имеет показатели блока щита ниже чем у др танков.Вобщем продолжаем смотреть куда нас заводит старая схема .Танки в л2 контра для луков, магов, ножей .но так как на пентоваре одни луки маги ножи на танков ноют ,танков режут.Каму нужны танки не гнущие ссоло ? правильно некому .никто не берет танков гг вп.осады в дерьме.де танк на фоне общего дерьма еще более мение смотрицо.

 

РС хорош в плане потенциала живучести. Может хорошо набить лицо в 1 на 1, но в лейт игре поточившись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гимпы это однозначно зарядники клинсеры

в пенте нету жестких дебафов на 2минуты типа лимитов\дода или дизармов и фиров на 30секунд чтобы сам по себе масс клинс окупался

а то что по боевым параметрам они уступают своим сородичам без клинса (я уже не говорю про скилл пул) я писякал в другой теме которую заигнорили и внятно не ответили

ною на буст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

танк орков бугай крайне убогий и не играбельный +ко всему имеет показатели блока щита ниже чем у др танков.Вобщем продолжаем смотреть куда нас заводит старая схема .Танки в л2 контра для луков, магов, ножей .но так как на пентоваре одни луки маги ножи на танков ноют ,танков режут.Каму нужны танки не гнущие ссоло ? правильно некому .никто не берет танков гг вп.осады в дерьме.де танк на фоне общего дерьма еще более мение смотрицо.

Танк с рашем по определению не может быть уг 1х1:FacePalm:

41 минуту назад, Flutty сказал:

гимпы это однозначно зарядники клинсеры

в пенте нету жестких дебафов на 2минуты типа лимитов\дода или дизармов и фиров на 30секунд чтобы сам по себе масс клинс окупался

а то что по боевым параметрам они уступают своим сородичам без клинса (я уже не говорю про скилл пул) я писякал в другой теме которую заигнорили и внятно не ответили

ною на буст

 

го в пак заебал,потом соло доешь:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Танк с рашем по определению не может быть уг 1х1:FacePalm:

у него даже раш  убогий :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

го в пак заебал,потом соло доешь:roflanEbal0:

окэй го по гномьи.

скок плотишь:roflanEbal0:?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×