Идея с сапортом, баф и тп - Страница 5 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Tendor

Идея с сапортом, баф и тп

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, NiceEyes сказал:

Это должно показать, что на этого чара потрачено овердохрена времени,  адены на сбор побелок (пока они были в цене), САшек и т.д. и нихуя не получить в итоге.
Я получаю пизды от рандома в Т1, просто потому что он выбрал класс хилла.
Заебись.
На минуточку, как я должен его залить если он был бы в найтамаре отбеленом? 
Можно всем профам так? О-о-о да это же, ебать Рыцарь Смерти. Ну, нахуй, лучше обойду его сторонкой, а то я ему даже 1\3 хп не сниму.
Найс РвР проект.

Комплект т2 без одной серьги и кольца. В них фулл пассивки на м.деф. 

И это, я хочу заметить, профильный лайтовик, а не даже какой-то хевик, груша для битья магам.
Я вообще подливой захлебнулся, как меня лейка в два рута поставила и 15 секунд ПвП я превеликим удовольствием наблюдал, как меня занюкивают.

Полностью проигнорировал мои слова о количественной прибавке от твоего АТТ, на которое ты потратил уйму времени. Хочешь обсуждать - обсуждай это в отрыве от пвп с хилом, или хочешь сказать, что только в пвп с хилом твой обвес не давал никакого преимущества, а в пвп со всеми другими профами ощущался? Полная чушь. Да, на пенте есть куда тратить по 24 часа в сутки, при этом получая незначительное преимущество. Так сами системы буста спроектированы, когда чтобы вставить 1 круг АТТ в шмотках на 1 уровень надо по 1 камню, а чтобы вставить по кругу на 2й уровень, надо уже больше и чем выше уровень АТТ, тем больше камней надо. 

"Комплект т2 без одной серьги и кольца = 3 из 5" - называть такое комплектом?). Используй количественное описание в числах "+15% мдеф", а не качественное "фулл пассивки" - от второго толку ровно ноль. 

Полностью проигнорировал мои слова про рефлект, про отбегание прожатых сейвов. Я трактую это как "сделайте хилов настолько убогими, чтобы я мог убивать их просто катаясь лицом по клавиатуре потому, что мой мозг недостаточно развит, чтобы учитывать скилы врага". 

Попробую в последний раз донести мысль - не бей хила и он тебя не сможет убить. Непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а как по вашему должно быть? 1ДД убивает 1 хила? да? тоесть при замесе пати на пати можно просто 1 ДД на хила повесить и проблема решена?

Схема борьбы с хилом проста как две копейки, если у него броня хуже чем твоя пушка то убивай, а если буст шмота примерно равен то и не трогай его, терпи по 100 урона от него и фарми себе дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за чтоб у него было либо ты дамажишь но не хилишь и не сапортишь , либо ты хилишь и сапортишь (трансформа)

а то на 2 стула люди порой хотят сесть 

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aloobahbah сказал:

я за чтоб у него было либо ты дамажишь но не хилишь и не сапортишь , либо ты хилишь и сапортишь (трансформа)

а то на 2 стула люди порой хотят сесть 

Т.е. сделать как сейчас у заливок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, green сказал:

в пвп со всеми другими профами ощущался?

Ощущался, т.к. нету таких даунских механик. По крайне мере с профильными магами у меня не было проблем, кроме ВО, но там и так все понятно. 

13 минут назад, green сказал:

 называть такое комплектом?

Бонус от сета есть? Есть. Части бижи Т2 забеленные? Забелены. Т1 кольцо\серьга желтые. У хила если и Т2 палка, то точно не топовая, там узнаваемая моделька. 15% от АТТ есть, т.к. я их делал в первую очередь.

13 минут назад, green сказал:

мой мозг недостаточно развит, чтобы учитывать скилы врага

Цитирую, мозг хилла недостаточно развит что бы учитывать мой буст и скилы. Он просто стоит хилится, заряжается и нюкает.

13 минут назад, green сказал:

не бей хила и он тебя не сможет убить. Непонятно?

Непонятно.
Мне понятно если хилл может меня бить и убить и я могу его бить и убить. И это должно измеряется уровнем буста, умением управления за свой класс обоих. А не выбором класса, не считая очевидных преимуществ, например ножей против тряпок.





 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Т.е. сделать как сейчас у заливок?

что-то подобное только без возможности типо прожать на себя сейвы все дерьмо и перейти в другую форму , типо перешел с тебя твои щитки спали и т.д и т.п 

а не как лейки корни банаберны выжгли всю ману опять корни трансформа и нюками забивают за 15 сек корней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Непонятно.
Мне понятно если хилл может меня бить и убить и я могу его бить и убить. И это должно измеряется уровнем буста, умением управления за свой класс обоих. А не выбором класса, не считая очевидных преимуществ, например ножей, против тряпок.

Хил. Не может. Тебя. Бить. И убить. Там 5 пвп-зарядов, которые расходуются по 1 на пвп-нюк. И накапливаются они с шансом при получении урона, либо по 1 каждые 5 сек.

Как с такой механикой можно заспамить урон в цель, чтобы убить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо вот если всем магам дать щитки сейвы и хил все скажут вы че ебнутые

 но то что у хила есть дд нюк никого не беспокоит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, green сказал:

Хил. Не может. Тебя. Бить. И убить.

Меня это не устраивает.

Это РвР проект, тут хилл должен мочь УБИТЬ, внезапно да? Даже гангать иметь возможность. Как в нормальных играх. Но, имееть конкретно выделяющиеся слабости.
А не эта помойка которая показана на видео. Решение с зарядками, дерьмо. Набор скилов херня. По факту работает в связке слишком сильно.

Я надеюсь что Глюкстер откажется это дерьмовой идеи рефлектов и зарядок, в пользу полноценных нюков и закрывашек защищающих от бурст урона. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

типо вот если всем магам дать щитки сейвы и хил все скажут вы че ебнутые

 но то что у хила есть дд нюк никого не беспокоит 

Псс, у магов уже есть щитки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Псс, у магов уже есть щитки)

я имею ввиду которые дают пдеф мдеф эти и способы их регена ,возвратки , целка под которой можно было бить :roflanEbal0:  

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, aloobahbah сказал:

я имею ввиду которые дают пдеф мдеф эти и способы их регена ,возвратки , целка под которой можно было бить :roflanEbal0:  

Ничоси а че как жирно:notbad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NiceEyes сказал:

Меня это не устраивает.

Это РвР проект, тут хилл должен мочь УБИТЬ, внезапно да? Даже гангать иметь возможность. Как в нормальных играх. Но, имееть конкретно выделяющиеся слабости.
А не эта помойка которая показана на видео. Решение с зарядками, дерьмо. Набор скилов херня. По факту работает в связке слишком сильно.

Я надеюсь что Глюкстер откажется это дерьмовой идеи рефлектов и зарядок, в пользу полноценных нюков и закрывашек защищающих от бурст урона. 

Первый пост, в котором хилам предлагают что-то ДАТЬ ВЗАМЕН отбираемых возможностей по выживанию. До этого все что я слышал были слабоаргументированные вопли про нерф хилов, что на мой взгляд нисколько не объективно по причинам расписанным выше. Я хилом играл и буду играть на 2.5, т.к. пак не может быть без хилов. И я надеюсь, что объективно сужу о балансе игровых возможностей хилов, которые были на 2.0. И то насколько мало соло-играющих сапортов я склонен трактовать в пользу своего мнения, а не в пользу вашего что хилы имба.

Если кому-то кажется, что у людей стереотипы про супортов, то зайдите на ОБТ, сделайте супорта и запишите видос как прекрасно живется этому классу на пентаваре. Люди его посмотрят, примут вашу точку зрения, пойдут за супортов, нагнут весь сервер и Глюкстер их еще раз отбалансит. Докажите свои слова делом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, green сказал:

мало соло-играющих сапортов

Потому что он роба, а учитывая что 40% сервера, особенно на старте это ножелуки, робой в соль особо не побегаешь, если ты не ВО на п2, конечно :yyy:.
Да и скучный геймплей у него. Просто абсолютно не сравним с каким-то пристом из ВоВки или Чародеем из Айона.
Да, блять, я даже за чандру в РФО потел больше чем на хилах в л2.

Мне как раз хочется что бы хилл имел полноценное право на игру в соло, а не был привязан к партии.

Та картина, которую я записал, как раз доказывает, что нынешний хилл дерьмо. И не столько потому что я об него убился, а именно по твоим ответам. 

52 минуты назад, green сказал:

не бей хила и он тебя не сможет убить

Это не правильно. Это РвР проект, тут не ударяясь в крайности все должны иметь шанс убить друг друга, отталкиваясь от того, что я писал выше.
Я еще раз повторюсь:

- Сухяли я должен игнорировать солобомжа фармящего спот, только потому что он хилл? Это привилегия какая-то? Если хилл так все, богоподобен? Так у нас ногебат есть, но он сам по себе богоподобен, а не потому что хилл.
- Схуяли я должен переигрывать хилла, если он меня не должен? 

Что это за идиотские стереотипы?

 

Изменено пользователем NiceEyes
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GluksterВидишь как жарко в теме про сапортов? А ты танков вместо них на стрим выкатываешь, мы же тут поубиваем друг-друга пока дождемся стрим по хилам.

@aloobahbahЦелка, под которой можно бить - то был двухдневный рофл Стратоса на 2.0. Потом все вернулось как было. Но пару оргазмов я словить успел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, NiceEyes сказал:

Потому что он роба, а учитывая что 40% сервера, особенно на старте это ножелуки, робой в соль особо не побегаешь, если ты не ВО на п2, конечно :yyy:.
Да и скучный геймплей у него. Просто абсолютно не сравним с каким-то пристом из ВоВки или Чародеем из Айона.
Да, блять, я даже за чандру в РФО потел больше чем на хилах в л2.

Мне как раз хочется что бы хилл имел полноценное право на игру в соло, а не был привязан к партии.

Та картина, которую я записал, как раз доказывает, что нынешний хилл дерьмо. И не столько потому что я об него убился, а именно по твоим ответам. 

Это не правильно. Это РвР проект, тут не ударяясь в крайности все должны иметь шанс убить друг друга, отталкиваясь от того, что я писал выше.
Я еще раз повторюсь:

- Сухяли я должен игнорировать солобомжа фармящего спот, только потому что он хилл? Это привилегия какая-то? Если хилл так все, богоподобен? Так у нас ногебат есть, но он сам по себе богоподобен, а не потому что хилл.
- Схуяли я должен переигрывать хилла, если он меня не должен? 

Что это за идиотские стереотипы?

 

Ну ВО без вменяемого буста, сосо делал, сколько мне начинающих "ВО" в пм ныло, что отсасывают у любой профы, ибо 1 нюк , контроля нихера нету и 1 блинк.
Они думали, что репрофнуться и будут гнуть 1 кнопкой.:kaef: Ну я настрелял вроде 1.3к пвп за 3 недели или меньше и сьебал в Чехию на заработки :BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну ВО без вменяемого буста, сосо делал

Ну, так можно про любой класс сказать. Но, ВО так бодро настреливал, половину стен кат облизал, пока с тобой и другими ВО ПвПшился. 

Вопить начал тогда, когда снял с третей попытки дизрамом посох рандому, а он даже не думал его одеть назад, так и задолбил по 500 меня секунд за 8 :Pekabt:

Изменено пользователем NiceEyes
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NiceEyes сказал:

Ну, так можно про любой класс сказать. Но, ВО так бодро настреливал, половину стен кат облизал, пока с тобой и другими ВО ПвПшился. 

Вопить начал тогда, когда снял с третей попытки дизрамом посох рандому, а он даже не думал его одеть назад, так и задолбил по 500 меня секунд за 8 :Pekabt:

Я так механика забил , думал шо за фигня, а оказывается пушки небыло и по 600 занюкал:yao:
Я , как отыгравший за ВО, не считаю его имбой, рили. Чисто чар пофаниться в первые 2 недели, пока ребята не умеют в буст :peka:
Ну то есть. В "мид гейме" он кусок гавнины. Возможно в лейте он так же силен. Но я свалил рано:coolstory:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да реально подумаешь какого то бича задолбил ... без пушки в руках... гимпо ВО... буститься не умеют лохи

Изменено пользователем Satar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.   

как обычно шлема дневные, ничего нового.

да пусть режут хилов хоть вдоль хоть поперек, но эти хилы будут чисто потом парнийные так как будут юзлесс и сервак ливнет на хуй через месяц.

пусть плачут на хилов чтоб занерфили их в йобаный ад, чтоб только три упоротых сели ни них Грин Аирмед и я, а другие кто хотел хила, скажут ебаал рот я вашего хила.

чтоб блять на каждой осаде все на хуй в город , ни какаих ресов. а то смотри хилы у них шатают.  

я блеать не понимаю , почему есть игроки которым похуй какой хил перед ним стоит , они берут и ебало ломают, а есть постоянно не довольные хилами , которые даже в овергире ебало набить не могут.  ДА ЭТО ПРАВДА.

вы можете хоть 200 тем создать что хилы не ебать как шатают, и их надо резать . мне вообще фиолетово честно, я в паке играю и за меня ебало разобьют , а вот другие новички хилы , на 36лвл репроф и ебали они ваши трансформы сюда хилить, а сюда не бить. 

дайте хилу возможность только хилить и бить мобов , я приму такой вариант мне плевать что я не буду шатать - но я и пара таких идейных будут в топ пачках  ебала по кд ломать, ведь в 2018 щас бы за хила играть который только умеет хилить и в рвр проекте , заебись чо.

подвожу итог. самое важное из всего этого, что Стратос не будет даже это читать, а тем более нерфить.  

всегда было прикольно когда на тебя нападает в шмоте поярче тебя и ты через обратку убивал.   а тут оказывается какого хуя ты вообще убивал , забрать обратку надо. 

играл и буду играть за хила и буду еще в таких темах апать за нерф, чтоб только остались несколько хилов на сервере , чтоб вы понимали что вы наделали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Сатар и от хилов успел втерпеть :peka:  Видимо любитель подолбить хила в отражалку, ревнителя в сжигалку маны и ВО в отхиливающий щиток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается твердо впечатление, что пацаны которые играют на пенте, дальше биша л2 и хилла пенты ничего не видели :pryatki:. И я надеюсь, что прав, потому что если нет, я поражен, как можно топить в РвРе за столь мусорную механику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда радовали ребятишки которые зажмут одну кнопку и отлетают в город. 

 

 

 

всегда умиляло , когда тебе в ебало говорят на 86 лвл  , что ты танк , а ты ебать хил оказывается. 

 

 

 

такие люди были и есть и такое ощущение что именно они тут в теме задвигают дичку.   о непобедимых хилах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esmeralda сказал:

Видимо любитель подолбить

ЛЮБИТЕЛЬ ПОДОЛБИТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, nogebat сказал:

Привет всем.   

как обычно шлема дневные, ничего нового.

да пусть режут хилов хоть вдоль хоть поперек, но эти хилы будут чисто потом парнийные так как будут юзлесс и сервак ливнет на хуй через месяц.

пусть плачут на хилов чтоб занерфили их в йобаный ад, чтоб только три упоротых сели ни них Грин Аирмед и я, а другие кто хотел хила, скажут ебаал рот я вашего хила.

чтоб блять на каждой осаде все на хуй в город , ни какаих ресов. а то смотри хилы у них шатают.  

я блеать не понимаю , почему есть игроки которым похуй какой хил перед ним стоит , они берут и ебало ломают, а есть постоянно не довольные хилами , которые даже в овергире ебало набить не могут.  ДА ЭТО ПРАВДА.

вы можете хоть 200 тем создать что хилы не ебать как шатают, и их надо резать . мне вообще фиолетово честно, я в паке играю и за меня ебало разобьют , а вот другие новички хилы , на 36лвл репроф и ебали они ваши трансформы сюда хилить, а сюда не бить. 

дайте хилу возможность только хилить и бить мобов , я приму такой вариант мне плевать что я не буду шатать - но я и пара таких идейных будут в топ пачках  ебала по кд ломать, ведь в 2018 щас бы за хила играть который только умеет хилить и в рвр проекте , заебись чо.

подвожу итог. самое важное из всего этого, что Стратос не будет даже это читать, а тем более нерфить.  

всегда было прикольно когда на тебя нападает в шмоте поярче тебя и ты через обратку убивал.   а тут оказывается какого хуя ты вообще убивал , забрать обратку надо. 

играл и буду играть за хила и буду еще в таких темах апать за нерф, чтоб только остались несколько хилов на сервере , чтоб вы понимали что вы наделали. 

 

:Pekabt::monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×