Идея с сапортом, баф и тп - Страница 8 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Tendor

Идея с сапортом, баф и тп

Рекомендуемые сообщения

ммм Каин наехал на ногебата, устраиваемся поудобней в тредике :kaef::teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща каин будет с колен подымать.Почему нет смайла с попкорном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айромед плюсани ме 200 сообщений я устал писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел к чиму придраться ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AirMed сказал:

Кто бы мне плюсанул. Найми Ногебата, пусть подрайверит тебя)

в очередь, я уже зарезервировал его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова чепушило лезет в батины разговоры и пытается пытается, а на выхлопе одно большое нихуя. просто назвать ногебата нытиком - это уже подвиг , а если пару раз так всё ебало в радости.

чепушило я не топ хил , а топ хил был Глюкстер и Нейтеро это раз.

чепушило , если я начну ныть, то это нытье будет намного приятнее читать , нежели твой пост в котором нихуя нет вообще ничего , одно ничего. даже не осилил, как обычно пираша. 

сейчас бы я чепушилу слушал какие будут хилы , и что у них убрать нужно,  когда чепушило их сам не видел  и вообще чепушило в хилах разбирается как чепушило.

не обращайся ко мне и не упоминай меня в своих сообщения, какой раз тебе пишу это, или тебя посылать нужно постоянно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nogebat сказал:

Снова чепушило лезет в батины разговоры и пытается пытается, а на выхлопе одно большое нихуя. просто назвать ногебата нытиком - это уже подвиг , а если пару раз так всё ебало в радости.

чепушило я не топ хил , а топ хил был Глюкстер и Нейтеро это раз.

чепушило , если я начну ныть, то это нытье будет намного приятнее читать , нежели твой пост в котором нихуя нет вообще ничего , одно ничего. даже не осилил, как обычно пираша. 

сейчас бы я чепушилу слушал какие будут хилы , и что у них убрать нужно,  когда чепушило их сам не видел  и вообще чепушило в хилах разбирается как чепушило.

не обращайся ко мне и не упоминай меня в своих сообщения, какой раз тебе пишу это, или тебя посылать нужно постоянно.

 

Ногебат настоящий благородный дон, по хорошему просил же не упоминать его=)   Англия Каина по моему расслабила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я подумал это Ногебатя про Сатара... Бля буду - он достоин! :D 

Изменено пользователем Bodonos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wCELENw сказал:

Да ладно, Каин, ни ногебат, ни каин, ни аирмед ни ноют. У них один, вполне адекватный посыл: отвергая предлагай.

А народ в основном говорит, отобрать и нихера не дать, ну нельзя так.

Я уверен, глюкстер внес балансные правки так, что на хиле будет играть и интересно и комфортно.

Бля, тема вообще не о порезке хилов. Хз че тут развели. 

Я предлагал, порезать силу хила. И рассчитывать ее по такой формуле:  сила лечения * кол. членов пати.

Таким образом соло хил будет хилиться слабее имея пвп нюки и все такое, че там у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, вообще тема не о хилах. А о бафах, но мне обьяснили, что ебанашки начнут заводить 100500 окон потому, что мазохисты так, что свитки наше все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tendor сказал:

На самом деле, вообще тема не о хилах. А о бафах, но мне обьяснили, что ебанашки начнут заводить 100500 окон потому, что мазохисты так, что свитки наше все.

баферы проходили уже, паки от этого еще сильнее а обычные работяги на постоянной основе без бафа сосут лапу в стольне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tendor сказал:

На самом деле, вообще тема не о хилах. А о бафах, но мне обьяснили, что ебанашки начнут заводить 100500 окон потому, что мазохисты так, что свитки наше все.

я тебе  скажу так если ты играл на п1 как говоришь то все качались соло с оконными баферами.Но пачки которые имели живых баферов реально рулили в ГВГ и слова что баферу гавно было бредом.Да соло они гавно ,но играя КП они делали много.Пруфы есть гдето мувики где пацаны с баферами в пати ебут нас и не потому что у них буст больше лвл ,просто баферы многое в пвп делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и нефр хилам подьехал щитки вместо 30 - 15 сек. держатся будут.     и чо орать надо?    придумывать истории в какой ситуации это просто эпик.  нет конечно .  просто принять и обкатывать .   и это не последний нефр, а я вам говорил что теперь руки будут решать и тайминги, если конечно смотришь на монитор :peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, FeelOK сказал:

я тебе  скажу так если ты играл на п1 как говоришь то все качались соло с оконными баферами.Но пачки которые имели живых баферов реально рулили в ГВГ и слова что баферу гавно было бредом.Да соло они гавно ,но играя КП они делали много.Пруфы есть гдето мувики где пацаны с баферами в пати ебут нас и не потому что у них буст больше лвл ,просто баферы многое в пвп делали.

Видимо не читал первый мой пост, я не говорю о классе баффе, я говорил дать каждому классу 1-2 баффа на пати в зависимости от класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tendor сказал:

Видимо не читал первый мой пост, я не говорю о классе баффе, я говорил дать каждому классу 1-2 баффа на пати в зависимости от класса

Ты видимо не читаешь. Повторю на своем языке. Есть у нас кароче маг пачка и ей надо баф на скорость бега. Ты думаешь что кто-то не заморочится таскать за собой окно для бафа? И у пати будет преимущества которых и так достаточно. Я не говорю щас про бафы +0.25 скорости бега. Если и добавлять бафы то они должны давать много , а то какой смысл заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Tendor said:

Видимо не читал первый мой пост, я не говорю о классе баффе, я говорил дать каждому классу 1-2 баффа на пати в зависимости от класса

На кроносе у каждого класса был свой пати баф и это такой себе концепт на деле был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню писал я это уже или нет, но эти "бафы на пати" могут быть не бафами, а аурами на пати. И в ГоД хрониках ла2 это было например. 

 

Когда лука в пати берут для критов, танка для дефа, а саммонера хуй знает я забыл что там давал. Но не суть. Суть в том что нельзя взять в пати, получить баф и выкинуть. Аура висит только от тех кто в пати. И да, формируя КП это был 1 из факторов почему не взять тупо 3 лука или 3 мага, а лучше сделать соляночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Belphegor сказал:

Я не помню писал я это уже или нет, но эти "бафы на пати" могут быть не бафами, а аурами на пати. И в ГоД хрониках ла2 это было например. 

 

Когда лука в пати берут для критов, танка для дефа, а саммонера хуй знает я забыл что там давал. Но не суть. Суть в том что нельзя взять в пати, получить баф и выкинуть. Аура висит только от тех кто в пати. И да, формируя КП это был 1 из факторов почему не взять тупо 3 лука или 3 мага, а лучше сделать соляночку.

Ну это уже годно. Типа тригер пасивный.
Дайте орде пасивку "Сила орды", когда орков много + ХП всем :ogr:
(я не могу успокоиться об порезке хп:monkaHands:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Ну это уже годно. Типа тригер пасивный.
Дайте орде пасивку "Сила орды", когда орков много + ХП всем :ogr:
(я не могу успокоиться об порезке хп:monkaHands:)

Это называется аура WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!
Чем больше орков тем больше моральки
Чем больше орков тем точенее пушки
Если пушки точенные до красного то урон от них удваивается
Если орк в сером т1 думает что его т1 фулл атт желтый - он фулл атт желтый
Хилы хилят не только пати мемберов, но и тех кто просто стоит рядом
Бугай танчит расу

Блять бугай, опять все испортил :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал хилы хилят не только пати,но и врагов вокруг,а про бугая..это же только фантазии..пусть танчит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×