Идея с сапортом, баф и тп - Страница 6 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Tendor

Идея с сапортом, баф и тп

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, NiceEyes сказал:

что пацаны которые играют на пенте, дальше биша л2 и хилла пенты ничего не видели :pryatki:

я действительно не играю в л2 и не играл за бишей там никогда, мне эта игра совсем не интересна, она просто убогая и отнимает много времени.   пента первая игра л2 после моего врыва на х3 аббус лет 10 или больше назад.  я не шарю в л2 и мне вообще этот движ не интересен, за какого-то Инстинкта я узнал из этого форума, а он там какой-то босс этой игры.   Мне механики л2 вообще не интересны как там живут хилы, у меня своя игра на пенте, а ваши стереотипы по отношению к хилам мне не до конца понятна.  Душите хилов ведь это же ебать тряпка которая должна только пати хилить и при встрече с дд в город пулей отлетать, но это ваши л2 мечты, которые врядли будут реализованы на пенте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, nogebat сказал:

 которые врядли будут реализованы на пенте. 

и слава Стратосу и пророку его Глюкстеру, за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nogebat сказал:

 пента первая игра

Все, можешь не продолжать 

16 минут назад, nogebat сказал:

ебать тряпка которая должна только пати хилить

Посты мои выше не читай, глупости пиши. Ты сам показал что такое хилл на пенте

 

51 минуту назад, nogebat сказал:

на 36лвл репроф

Кто, блять на этом вообще играть будет? Найдите 10 отличий от игры биша до ГоДа. Ладно, на бише хоть манадрейн и дебафы были.

Это единственный РвР проект, на котором я не играю саппортом, потому что 70% геймплея выглядит именно так.
 

Изменено пользователем NiceEyes
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NiceEyes сказал:

 


 

Сука как я проорал. Я то блять катался по клаве как ебанутый, талики менял, пояски менял, а надо было просто на хила сесть и мышкой лениво клацать. :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NiceEyes сказал:

Все, можешь не продолжать 

Посты мои выше не читай, глупости пиши. Ты сам показал что такое хилл на пенте

 

Кто, блять на этом вообще играть будет? Найдите 10 отличий от игры биша до ГоДа. Ладно, на бише хоть манадрейн и дебафы были.

Это единственный РвР проект, на котором я не играю саппортом, потому что 70% геймплея выглядит именно так.
 

В голосину, кстати за ВО геймплей еще "интересней" 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно запись панельки с интересной профы на пентаваре? Просто интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

панельки с интересной профы на пентаваре?

Любой зарядник или пика. Про Акробата промолчу, говно однокнопочное, тьфу на него.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

В голосину, кстати за ВО геймплей еще "интересней" 

за псину еще интереснее :ogr: большая часть это были талики по ситуации и атака   некст таргет  раш  ульта трансорма 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aloobahbah сказал:

за псину еще интереснее :ogr: большая часть это были талики по ситуации и атака   некст таргет  раш  ульта трансорма 

Талики :roflanEbal0:  Я просто жал ф1 и закрывашки , все :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз каждому свой геймплей, мне допустим не нравятся всяякие комбо дрочки где надо 5 скилов подряд нажать чтоб в итоге 1 раз херакнуть дамагом х2. Тоже хотел бы посмотреть как прожими хилов на "Других не л2" проектах выгледят, а то чет прям пока бездоказательно.  КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, green сказал:

А можно запись панельки с интересной профы на пентаваре? Просто интересно стало.

Хз, думаю ща малефик норм заедет:roflanEbal0: Ну и дагеры + зарядники, там шото поклацать можно:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хил зажимает хил потому что сука сопартийцев ебуть по кд в ассист, а ты такой типа бля ну нахуй зажимать хил этож лоу скилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что для вас интересно = много кнопок, а не то, что надо понимать, когда какие кнопки лучше прожимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Хил зажимает хил потому что сука сопартийцев ебуть по кд в ассист

mofgod.png danu.png Мне кажется или ты меня наебываешь?!

 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще "скил" в л2 = это мободроч+ знание своей профы и профы противника+ буст(мободроч). Не обязательно жать много кнопок, что-бы быть скиловым в л2. Тут он проявляется в другом. Прожал банку вовремя? Засейвил мистик щит на сильный контроль врага? Покайтил за деревом? знаешь какой скил вовремя тыкнуть?Вп ты скиловый. 
И так далее.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

mofgod.png danu.png Мне кажется или ты меня наебываешь?!

Это проверка на лоу скильных:Kappa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Вп ты скиловый. 

На большую часть милишников за обе пенты, шото это нехуя не работало. А робы вообще ф1-ф2, как жали, так по моему и будут жать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NiceEyes сказал:

На большую часть милишников за обе пенты, шото это нехуя не работало. А робы вообще ф1-ф2, как жали, так по моему и будут жать.

Даже у робы, банка мистик щит, мана шилд, скачок, ф1 + вортекс+ слаг+ контроль(стан/парал/фир) ты чет совсем как-то обижаешь нас ленивых))

П.С. ты ж сам на арте играл там же две кнопки вообще + мина :coolstory:

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

На большую часть милишников за обе пенты, шото это нехуя не работало. А робы вообще ф1-ф2, как жали, так по моему и будут жать.

Шито поделать:monkaHands:
Я сам хочу за милика поганять с дилдаком большим:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kpoccbl сказал:

Даже у робы, банка мистик щит, мана шилд, скачок, ф1 + вортекс+ слаг+ контроль(стан/парал/фир) ты чет совсем как-то обижаешь нас ленивых))

Увлекательный геймплей за ВО
Бежишь такой волосы назад. Увидел врага. Блинк к нему( ну чтобы не убежал :peka:) , прожал просвет+ абсорб щиток+ф1ф1ф1ф1=некст.
Если слишком сильный юзаешь неувяз, если ваще имба жоская, кидаешь саморес.
Ух бля, пока писал аж лоб вспотел:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kpoccbl сказал:

ты ж сам на арте играл там же две кнопки вообще + мина

А тебя не проведешь :peka:

На Арте я играл абсолютно по другим соображениям. Я бы с удовольствием сел на интересного барда или хилла.
Но, блять на это, нет спасибо, не могу я в эти зажимы и афк баффалки.

Лучше буду с афк мозгами на дд автоатаку жать, но так играть на саппорте не могу. Мне нужна полноценность класса, что бы, сика, на краю от смерти. А не терпила с закрывашками и зажимхиллом.

Цитата

Даже у робы

Да я уже все :Pekabt:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, NiceEyes сказал:

Это единственный РвР проект, на котором я не играю саппортом, потому что 70% геймплея выглядит именно так.

да ты можешь вообще тут не играть , тебя кто-то заставляет?   я играю только из-за хилов здесь и мне заходит такая игра. не будет хилов и я сьебусь по фасту. 

моя игра за хила это не просто подхил тупой в группе ,я развивал своего перса и заряжал его с ногу со временем, у меня онлайн позволяет и одеваться и фармить я умею. 

если взять лайферка который не давит по часам играя за хила и одет в бомжо шмот и билд не в деф, он быстро отправится в город , это очевидно.  Но вам доказывать , что хил не вырезал пачки как некоторые ДД за 20 сек бессмысленно.  вам обьяснять смысла нет , что хилы в енд гейме только ЗА СЧЕТ обратки вытягивают пвп, вы ж блеать суперМогз уже определили имбу.  Вам не нужно доказывать , что бег был зассаный и убежать нет шансов в любой ситуации.  Вам не нужно доказывать, в какой очередности нужно прокидывать на себя щитки , достигая макс кпд своих скилов.  И вам не нужно показывать где хил разбирает пачку или хотя бы 2х или 3х равных себе по бусту противников, потому-что таких пруфов нет совсем.   НО хилы имба - это факт, они же блеать две кнопки прожали , врубили обратку и победили грозного дэдэ. В этой пенте у того кто не умеет смотреть что происходит на экране и не будет понимать что прожимает противник не будет шансов на любом классе , так что будут эти разговоры только усиливатся с открытием старта.  Я и дальше буду заряжать хила в супер правильный буст, только в этот раз , буду супер жостка его бустить и ебала ломать , но пруфов со шмотом и бустом не будет, так и будете дальше ныть на хилов , а я буду орать в голосину с вас , какие хилы имба.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nogebat сказал:

так и будете дальше ныть на хилов

Ясно, закрываем тему, тебя Сатар укусил.

Буду дальше орать, если геймплей хила не кардинально отличается от п1-2 и новички как ложили хер на эту помойку рефлектную, так и буду ложить. 
Глюкстер, конечно обещал, что избавится от зажимок и спама :iq80:, но все это станет ясно в 17-18 числах.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nogebat сказал:

моя игра за хила это не просто подхил тупой в группе

Не ври, у хилов нет других вариантов игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Ясно, закрываем тему, тебя Сатар укусил.

никто не укусил, пруфы где что хилы ебашили всех будут ? или только воспонимания из головы будете толкать какие они убиваторы. и да пруфы сразу по всем моментам плеас.  Но это же только разговоры на лавочке , так что дальше шелухи от семечек движа не будет. проверяй. 

 

3 минуты назад, Sehnsucht сказал:

Не ври, у хилов нет других вариантов игры.

есть варианты, например у нас в паке у каждого хила был свой билд и я знаю какой самый профитный и где какие минусы и плюсы, т.к. я это прошел  , а тут одни теоретики, просто смешно не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×