Идея с сапортом, баф и тп - Страница 4 - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Tendor

Идея с сапортом, баф и тп

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, green сказал:

Забавно получается, эффект контроля ты решил забрать только у орков, оставив у ДЕ и Гномов.

я ж исправился

 

16 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

ваще ты прав не должно быть пасивного контроля не у кого из хилов .люди обязаны бить хилов и данный навыки абсолютно протеваречат логике игры.

 

9 минут назад, green сказал:

Т.е. тут хилам придется выживать под фокусом от большего числа ДД. Стоит ли им усложнять это выживание? 

я думаю что если хил умирает под фокусом большого числа дд это норма :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wCELENw сказал:

Банки - вот тебе и слабый хил.

Пати хил есть у хила, его вполне достаточно.

Мана, друг мой, штука нужная, и залив должен быть как маны так и ХП, чтоб не шибко жирно было людям.

Я вообще не понимаю проблематики, в пати в 99% случаев всегда есть хил, если его нет, хреновая пати.

Ментат нужен опять же для пати, либо учимся играть в манаконтроль и создавать манареген билд.

Так это, вон сатар писал, что хил имба и их должны быть толпы.

И да, ты не можешь найти хила, потому что хилов нет, а хилов нет, потому что играть на них это ад, а ад, потому что хреновые скилы. В итоге - скилы хила приводят к тому, что хилов нет.

Так я к тому, что бы дать хилу несколько нюков. Что бы он был вполне боевым магом, в соло он хилитсься слабо, таким образом не может полноценно себя отхилить и всем дать люлей. А в пати в зависимости от кол. человек его сила лечения увеличивается. Или идея не очень? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tendor сказал:

Так я к тому, что бы дать хилу несколько нюков. Что бы он был вполне боевым магом, в соло он хилитсься слабо, таким образом не может полноценно себя отхилить и всем дать люлей. А в пати в зависимости от кол. человек его сила лечения увеличивается. Или идея не очень? 

Имхо, тот хил что был на п.2 вполне сбалансирован. Он мог отвесить в 1х1 при должном навыке, и вполне грамотно держать пати, при этом отлетал вполне шустро под фокусом, да и 1х1 его можно было законтролить и развалить.

Исходя из твоей логики надо раздать хил всем боевым магам тогда, может быть где-то бы это зашло, но не на пенте. Это лютый дисбаланс в сторону маг паков. А дать хил физикам, это нифига не лорно.

Хил это отдельный клас, я бы, правда слил его с маналейкой в нечто гибридное, без трансформы, но с большим количеством разнообразных скилов как для удержания так и для буста пати + оставить механику щитков.

В любом случае, расширять боевой потенциал хила еще сильнее не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилу просто нужно дать две ветки развития, это просто решение. Ветку для хилла и ветку для ДД. 

То есть что у него были общие откаты, например, с дд умениями. Вот и все.

У хилла будет всегда выбор, долбить или хилится. Носить щит + одноруч или двуручный посох. Качать силу хилла или +10% урона от абил.

У меня лично, горит от того, насколько хиллы дубовые в 1х1 если ты не нож или лук. Да, и в принципе от количества сейвов горит у роб.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы хил был вполне боевым магом достаточно выдать ему манаберн. Поверьте, хилы так подожгут жопы всем остальным классам в 1х1 и мпвп, как ни один класс не сможет. :smilepek:

3 минуты назад, NiceEyes сказал:

Хилу просто нужно дать две ветки развития, это просто решение. Ветку для хилла и ветку для ДД. 

То есть что у него были общие откаты, например, с дд умениями. Вот и все. У хилла будет всегда выбор, долбить или хилится. У меня лично, горит от того, насколько хиллы дубовые в 1х1 если ты не нож или лук. 

Я смотрю все хотят убивать хилов, но почему бы вам просто не оставить его в покое? Ну фармит себе доктор на полянке и пускай дальше фармит. Пока ты его не трогаешь, он тебя убить не сможет. Заебать - может, убить нет. Всякая психованная шушера пересела с хилов на другие имба-профы еще на 2.0 и остались только уравновешенные спокойные люди. Какой нам смысл тратить свое время, заебывая одного врага, если можно фармить буст и побеждать пачкой целые расы?

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tendor сказал:

БЛЯ!!! ПРОБЛЕМА НЕ В СКИЛАХ ХИЛА!!!!! ПРОБЛЕМА ЕГО НАЙТИ В ПАТИ. 

Тема пошла вообще не в ту сторону.

за хилов не играют потому что стереотип, потому что хил подразумевает игру в паке, потому что кому то банальн не нравится играть в паках и кланах, потому что кому то банадльно не хочется быть в пати 1 кнопочным хп заливатором бегающим в задних рядах потому что многим хочется нагибать игра то про нагиб про пвп не? Или может вы думаете все 3-4-5 к онлайна бегают тестят имбахилов что бы потом ворваться на сервер? да тут на форуме три бича сидят пытаются общаться... думаю можно еще найти причин...  Так вот я пишу о том что бы проблему можно было решить максимально комфортно для подовляющей массы игроков а не для трех задров два из которых по счастливой случайности топят на пентах за хилов и орут что хилы в балансе и трогать их нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NiceEyes сказал:

Хилу просто нужно дать две ветки развития, это просто решение. Ветку для хилла и ветку для ДД. 

То есть что у него были общие откаты, например, с дд умениями. Вот и все.

У хилла будет всегда выбор, долбить или хилится. Носить щит + одноруч или двуручный посох. Качать силу хилла или +10% урона от абил.

У меня лично, горит от того, насколько хиллы дубовые в 1х1 если ты не нож или лук. Да, и в принципе от количества сейвов горит у роб.

Не ну тогда магам, чтоб не было обидно, надо дать тоже ветку пати поддержки с расчетом на мощные усилители. Типа ритуал некру, приносишь в жертву сопартийца, а остальные плучают перо на 20 минут) при этом с сопартийца нафиг слетает 1 уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

не оставить его в покое

Назови мне хоть одну, адекватную причину, почему я не должен убить фармящего хила своего уровня на споте? Особенно, если я, например, напорядок бущеный выше, чем он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wCELENw сказал:

Имхо, тот хил что был на п.2 вполне сбалансирован

имхо не был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Назови мне хоть одну, адекватную причину, почему я не должен убить фармящего хила своего уровня на споте? Особенно, если я, например, напорядок бущеный выше, чем он?

потому что не должен! потому что их мало играет! потому что кароче все садись два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Назови мне хоть одну, адекватную причину, почему я не должен убить фармящего хила своего уровня на споте? Особенно, если я, например, напорядок бущеный выше, чем он?

Я пишу про равный буст. Против овербуста мой Хил отлетал если враг не самоубивался об рефлектор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танков еще меньше чем хилов хули их режут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NiceEyes сказал:

Назови мне хоть одну, адекватную причину, почему я не должен убить фармящего хила своего уровня на споте? Особенно, если я, например, напорядок бущеный выше, чем он?

Наравне у вас и шансы отлететь друг от друга примерно равны. +- в заивисимости от класса. Но минимальный шанс в 30% обязан присутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wCELENw сказал:

надо дать тоже ветку пати поддержки

:FacePalm:

В л2 подвезли простое решение, - инквизитор. Хочешь вносить приличный ДПС, морфишься долбишь. Нужен подхилл на пати? Назад на мейн, хилишь. Все просто. Да хилл немного уступал по урону магам, те не менее дамаг был очень даже приличный.

Нахрена, эти сверхсложные мобонюки, ПвПнюки, зарядки, если на самом деле все можно сделать намного проще, я не понимаю. Пассивки на живучесть можно оставить. Менять надо саму механику, - Ф1 хилл себя, Ф2 дамаж врага.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wCELENw сказал:

Наравне у вас и шансы отлететь друг от друга примерно равны. +- в заивисимости от класса. Но минимальный шанс в 30% обязан присутствовать.

Спойлер

 

1. Разница в целый тир экипировки.
2. У меня практически фулл АТТ, буквально 9 ур. в шмотки не добит и бижу.
3. Я знаю про рефлект и зарядки, тут конкретно продемонстирован рофл, какие хилы "слабые"
4. Хилл в Т1, вроде даже не желтый.
5. У меня есть запрет хилла, который я постоянно провешивал.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:
  Погнали (Показать)

 

1. Разница в целый тир экипировки.
2. У меня практически фулл АТТ, буквально 9 ур. в шмотки не добит.
3. Я знаю про рефлект и зарядки, тот конкретно продемонстирован рофл, какие хилы "слабые"
4. Хилл в Т1, вроде даже не желтый.
5. У меня есть запрет хилла, который я постоянно провешивал.

когда смог убить хила который одет на один гир ниже себя :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NiceEyes сказал:

:FacePalm:

В л2 подвезли простое решение, - инквизитор. Хочешь вносить приличный ДПС, морфишься долбишь. Нужен подхилл на пати? Назад на мейн, хилишь. Все просто. Да хилл немного уступал по урону магам, те не менее дамаг был очень даже приличный.

Нахрена, эти сверхсложные мобонюки, ПвПнюки, зарядки, если на самом деле все можно сделать намного проще, я не понимаю. Пассивки на живучесть можно оставить. Менять надо саму механику, - Ф1 хилл себя, Ф2 дамаж врага.

согласен давно пора сделать тоже самое ,либо ты нюкаешь либо ты хилишся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, NiceEyes сказал:
  Погнали (Показать)

 

1. Разница в целый тир экипировки.
2. У меня практически фулл АТТ, буквально 9 ур. в шмотки не добит и бижу.
3. Я знаю про рефлект и зарядки, тут конкретно продемонстирован рофл, какие хилы "слабые"
4. Хилл в Т1, вроде даже не желтый.
5. У меня есть запрет хилла, который я постоянно провешивал.

1. Тиры экипировки будут давать значительный буст на 2.5, а на 2.0 сильнее ролял грейд скилов. Например, нож с топ т3 даггером не сильно отличался от ножа с топ т1 даггером.

2. Это что должно было показать? Что у тебя очень много атаки и защиты? Фулл-Атт в оружие дает 10% прироста ДПСа, фулл-АТТ в бижу на мдеф дает 10-15% прироста мдефа. А сама бижа у тебя т1 или т2?

3. Ты знаешь про рефлект и все же долбишься в него на видео.

4. Роба у него т1, но палка похожа на т2.

Вообще если не углубляться в детали, то есть 2 способа убивать хила - бурст-уроном (как пытался ты) и разводя на сейвы (т.е. начал вливать дпс, увидел прожимы щитов/баблов/рефлектов - отошел за препятствие или откайтил, выпил баночки на реген хп, дождался окончания сейвов и продолжил вносить урон. откат сейвов там не 30 сек и даже не 1 мин, второй раз он их не нажмет). 

Если ты сейчас начнешь мне доказывать, что ты должен убивать хила каким угодно способом потому, что ты ДД, а он супорт, то дальше я с тобой осмысленный диалог вести не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

1. Тиры экипировки будут давать значительный буст на 2.5, а на 2.0 сильнее ролял грейд скилов. Например, нож с топ т3 даггером не сильно отличался от ножа с топ т1 даггером.

2. Это что должно было показать? Что у тебя очень много атаки и защиты? Фулл-Атт в оружие дает 10% прироста ДПСа, фулл-АТТ в бижу на мдеф дает 10-15% прироста мдефа. А сама бижа у тебя т1 или т2?

3. Ты знаешь про рефлект и все же долбишься в него на видео.

4. Роба у него т1, но палка похожа на т2.

Вообще если не углубляться в детали, то есть 2 способа убивать хила - бурст-уроном (как пытался ты) и разводя на сейвы (т.е. начал вливать дпс, увидел прожимы щитов/баблов/рефлектов - отошел за препятствие или откайтил, выпил баночки на реген хп, дождался окончания сейвов и продолжил вносить урон. откат сейвов там не 30 сек и даже не 1 мин, второй раз он их не нажмет). 

Если ты сейчас начнешь мне доказывать, что ты должен убивать хила каким угодно способом потому, что ты ДД, а он супорт, то дальше я с тобой осмысленный диалог вести не буду.  

Спасибо за подробный разбор)

Ждем коммент от найса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Например, нож с топ т3 даггером не сильно отличался от ножа с топ т1 даггером.

сомнительное завяление , с учетом того что чем выше тир шмотки тем сильнее там са

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

сомнительное завяление , с учетом того что чем выше тир шмотки тем сильнее там са

Ты разве не видел на форуме таких тем? Что чел скрафтил т2 за дохреналион адены, а урон вырос на 10%? Так ему проще было банку с охотника выпить за 20 монет и фармить с той же эффективностью))))))

Мы выменяли т3 нож у хумов на т3 двурук, дали ФарФору на мародера, думали хоть теперь дамаг у него в пвп появится. Но х@й там плавал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, green сказал:

Ты разве не видел на форуме таких тем? Что чел скрафтил т2 за дохреналион адены, а урон вырос на 10%? Так ему проще было банку с охотника выпить за 20 монет и фармить с той же эффективностью))))))

Мы выменяли т3 нож у хумов на т3 двурук, дали ФарФору на мародера, думали хоть теперь дамаг у него в пвп появится. Но х@й там плавал.

Ну это я точно был, когда скрафтил т2  маг стаф за 70кк+ аденки, а дмг вырос на 10%, вот меня забомбило жоска.При чем палочка была +6
Ну сейчас вродь М атака норм прибавляеться, без всяких кореней, а напрямую как и физ атака. 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Ты разве не видел на форуме таких тем? Что чел скрафтил т2 за дохреналион адены, а урон вырос на 10%?

это я видел со стороны магов , от бефидки вроде тема была , у физов тогда все норм было , особенно лучники чувствовали эти прибавки

скажем так не видел ни 1 лучника который сказал бы что у него урон с т3 луком и т1 не сильно уж и отличается

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, green сказал:

2. Это что должно было показать?

Это должно показать, что на этого чара потрачено овердохрена времени,  адены на сбор побелок (пока они были в цене), САшек и т.д. и нихуя не получить в итоге.
Я получаю пизды от рандома в Т1, просто потому что он выбрал класс хилла.
Заебись.
На минуточку, как я должен его залить если он был бы в найтамаре отбеленом? 
Можно всем профам так? О-о-о да это же, ебать Рыцарь Смерти. Ну, нахуй, лучше обойду его сторонкой, а то я ему даже 1\3 хп не сниму.
Найс РвР проект.

27 минут назад, wCELENw сказал:

А сама бижа у тебя т1 или т2?

Комплект т2 без одной серьги и кольца. В них фулл пассивки на м.деф. 

И это, я хочу заметить, профильный лайтовик, а не даже какой-то хевик, груша для битья магам.
Я вообще подливой захлебнулся, как меня лейка в два рута поставила и 15 секунд ПвП я превеликим удовольствием наблюдал, как меня занюкивают.

 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Я вообще проиграл с того, как меня лейка в два рута поставила и 15 секунд ПвП я превеликим удовольствием наблюдал, как меня занюкивают.

тоже так убивали , забавно было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×