Актуальность классов - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@StratoS А можно узнать как-то статистику играющих людей по архетипам? Аля за зарядников играет 10%  , за танков  2, за луков 40 итд. Интересует конкретно попууляции пикейщиков в соотношении к другим архетипам,ибо вторую пенту я уже убеждаюсь,что класс гимп. Его пытались разогнать в автоатаку,но даже при разгоне в автоатаку(так я играл прошлую пенту) Он очень и очень сомнительный. Соло таргет у него очень печальный. В аое уроне он уступает почти всем архетипам,хотя казалось бы,пика ,аое урон все дела. Контроль быть может хороший плюс? Но контроль тоже сомнительный , с учетом того что шмотки все идут сразу с резистами, и может еще на прошлых пентах не очень много людей заморачивалось,то сейчас, все бегают с резистами, я бежал за 25ым луком се примерно,я его встретил на 20 локе,я был 39 лвл, я кинул в него 4 гранаты, из них ниодна не прошла. Подкат открывается только на 45?) :roflanEbal0: Ах да,забыл упомянуть что тот 20ый лук меня изи,без шансов раскатал. Жирный? Да, довольно жирный,есть дефа немного,чуть-чуть хп и м дефа,но толку то? Тебя просто не трогают в замесах,ибо ты никому не нужен))) С фул прокаста скилов ,всех скилов,дай бог робу валишь,а скилов я замечу у него не мало. Я устал ныть , хочу просто чтобы дошла информация,класс мертвый. Какую-нужно предоставить информацию, чтобы вы хотя бы задумались о маломальском реворке? Хоть скилы какие-то поменять,я не знаю. Может добавить что-то. Ах да, во вкладке пассивки не точится ничего ,тоже странно)) В общем очень жду вашего ответа ,или хотя бы внимания, какой-то реакции,знания что вы хотя-бы просто прочитали. На форуме никто не обсуждает пики,потому что на них просто никто не играет

И даже не знаю,надо ли говорить,что я у гномов единственная пика вообще. Я думаю в других расах примерно тоже самое, не больше 3 штук на расу

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Operator сказал:

за зарядников играет 10%

Эээ не честная статистика. Зарядники гномов, зарядники лдд, зарядники хдд. Вот теперь будет честно :woff:

На 2.5 пика норм пиковала, к чему были нерфы на Перезагрузке, я хызы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NiceEyes сказал:

Эээ не честная статистика. Зарядники гномов, зарядники лдд, зарядники хдд. Вот теперь будет честно :woff:

На 2.5 пика норм пиковала, к чему были нерфы на Перезагрузке, я хызы.

Дак ладно бы реворкнули нормально, за это уг вообще теперь играть нереально)) Я хз как я прошлую пенту играл, я играл соло,мне было наверное просто всеравно,фармил как фармилось. Но теперь уже,это такая параш,простите за выражение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoS Прошу прощения за надоедливость,но можно получить какой либо ответ? Если пика не планируется подвергаться какому-либо изменению редактирования, то я лучше подумаю о репрофе)

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ник этого лука был ? Случаем не Genocide или CTM ? Просто то , что ты встретил типа на 20 локе - ничего не значит. Скорее всего он просто делал задание наемника.
Что касается мертвых проф , то я тебя отлично понимаю. Сам играю на самонере СЕ и он мягко говоря не продуман. Т.к. у самого петомца нет никакой защиты. Любой кто додумается начать бой с убийства петомца (петомец умираетбуквально с 4 нюков) , тот победит самонера , ибо у самого самонера основной нюк не дамажит вообще и нет контроля (не догнать и не убежать). Я вообще молчу про кривую геодату (из-за которой самон просто дико тупит и не контролится), которая очень сильно усложняет игру на самонере.  Тут могут люди утверждать , что самонер хорошо фамрит.. Но тот , кто скажет такое , тот за него просто (сейчас) не играл. 
П.с. Я не понимаю к чему вообще запускать сервер с множеством не настроенных классов? В итоге получается , что натестят одну имбу в расе и потом играют за нее всей толпой (хотя скорее всего эта профа хоть как-то играбильна на фоне других проф во всей расе). Почти все как один под копирку... :PepeOK:  В чем прикол такой игры?

Изменено пользователем BopoH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BopoH сказал:

к чему вообще запускать сервер с множеством не настроенных классов?

Это пента детка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, BopoH сказал:

Что за ник этого лука был ? Случаем не Genocide или CTM ? Просто то , что ты встретил типа на 20 локе - ничего не значит. Скорее всего он просто делал задание наемника.
Что касается мертвых проф , то я тебя отлично понимаю. Сам играю на самонере СЕ и он мягко говоря не продуман. Т.к. у самого петомца нет никакой защиты. Любой кто додумается начать бой с убийства петомца (петомец умираетбуквально с 4 нюков) , тот победит самонера , ибо у самого самонера основной нюк не дамажит вообще и нет контроля (не догнать и не убежать). Я вообще молчу про кривую геодату (из-за которой самон просто дико тупит и не контролится), которая очень сильно усложняет игру на самонере.  Тут могут люди утверждать , что самонер хорошо фамрит.. Но тот , кто скажет такое , тот за него просто (сейчас) не играл. 
П.с. Я не понимаю к чему вообще запускать сервер с множеством не настроенных классов? В итоге получается , что натестят одну имбу в расе и потом играют за нее всей толпой (хотя скорее всего эта профа хоть как-то играбильна на фоне других проф во всей расе). Почти все как один под копирку... :PepeOK:  В чем прикол такой игры?

Бро, прыгай скорее на другую профу до 35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.3aa632d0ef115dafd121ca1d5ded77dd.png

@StratoS Смотрю форум, мою тему кажется тактично обходят. Я же стараюсь максимально адекватно информацию донести,дайте хоть какой-то ответ пожалуйста. За пик никто не играет,потому что они ничего не могут . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PaladinPavlik сказал:

Бро, прыгай скорее на другую профу до 35.

Поздняк , я 40 уже ... :PepeHands:
Я все же надеюсь на то , что Стратос в скором времени поправит профу... Профа интересная , но в нынешних реальиях не играбильна (в плане пвп и даже фарма).  Я понимаю , что за профу на старте играло много людей , но в итоге самонов осталось в расе буквально пару штук (по понятным причинам). И из-за этих самых "пары человек" Стратос навряд ли что-то будет вообще делать. Но все же надежда умирает последней. И в следующей обнове я надеюсь увидеть ап этих самых самонов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BopoH сказал:

Поздняк , я 40 уже ... :PepeHands:
Я все же надеюсь на то , что Стратос в скором времени поправит профу... Профа интересная , но в нынешних реальиях не играбильна (в плане пвп и даже фарма).  Я понимаю , что за профу на старте играло много людей , но в итоге самонов осталось в расе буквально пару штук (по понятным причинам). И из-за этих самых "пары человек" Стратос навряд ли что-то будет вообще делать. Но все же надежда умирает последней. И в следующей обнове я надеюсь увидеть ап этих самых самонов. :D

да че ты ноешь, убил меня и ноет ска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос сейчас только-только отходит от нытья от массовости орков-лучников, а вы ему задвигаете тут в теме про каких-то саммонеров.
К слову, мне кажется сделать все классы играбельными и интересными просто нереально, эту картину можно наблюдать во всех ММОРПГ. Плюс к этому - смотрим на всякие таланты ибонусы - видим что на сервере есть четкое разграничение ПвП и ПвЕ в этих вещах, соответственно должно быть какое-то разделение и в классах, одни классы имеют больше возможностей дамажить, другие меньше. (По субьективным ощущениям, тут это на много больше решается талантами, умениями, гриндами всякими, но все же). И к слову, моя последняя встреча с саммонером в локе закончилась тем что меня раскатали плюхами по 1,5к, ты прям совсем уверен что ты ПРОИГРЫВАЕШЬ ИГРУ из-за ватности саммона? Меня каждый маг укатывает, но я не бегу ныть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на хиле, не испытываю проблем в пвп 1х1 с любым классом. Репрофайся в хила будешь тоже гнуть. И на осадах всегда в пак возьмут.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реально говоришь ? Именно по этому нужно делать одну имбу в расе , а остальные профы для фона запилить и забить? Шикарный ответ...
Кто же тебе по 1.5к лупил , если у нас в расе на данный момент 3 самонера (один из них я). Причем они где-то около 30 лвла. По 1.5к ты не мог ловить никак , если ты конечно бе с бижей новичка. :smilepek:  Поиграй за эту профу и тогда все тебе станет понятно... Думаю , что после такого ты просто удалишь клиент. :peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, green сказал:

Играю на хиле, не испытываю проблем в пвп 1х1 с любым классом. Репрофайся в хила будешь тоже гнуть. И на осадах всегда в пак возьмут.
 

Нравится хил ? - продолжай играть на нем. Сейчас разговр идет не о нем , а о самонере и профах которые не настроены (не продуманы до конца) вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Operator сказал:

 Смотрю форум, мою тему кажется тактично обходят. Я же стараюсь максимально адекватно информацию донести,дайте хоть какой-то ответ пожалуйста. За пик никто не играет,потому что они ничего не могут . 

Нет, вы главное не засорите его флудом, невозможно делать все и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отдельную тему идите, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, StratoS сказал:

Нет, вы главное не засорите его флудом, невозможно делать все и сразу.

нет проблем,если будет удобнее,можем обсудить в личке наверное самый старший представитель пикейщиков. Либо могу ждать тут,в теме. Спасибо что обратили внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимите пик плиз :monkaRekt:

и ещё вопрос , почему я на пике се в лайте не могу догнать налетчика в хеви ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mandarin сказал:

и ещё вопрос , почему я на пике се в лайте не могу догнать налетчика в хеви ?

а видео где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mandarin сказал:

Поднимите пик плиз :monkaRekt:

и ещё вопрос , почему я на пике се в лайте не могу догнать налетчика в хеви ?

image.png.718aa1da83348f9859255c34c8e197e6.png
Потому что ты и так имба...
хоть и без архонта :roflanEbal0:

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

image.png.718aa1da83348f9859255c34c8e197e6.png
Потому что ты и так имба...
хоть и без архонта :roflanEbal0:

Я просто малышей орков пинаю что бы не плодились ! Получил достижение убить 50 орков !:PepeGun: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.8ae51ce7f7a2bc3a4923379828917ed7.png
image.png.c04149784bb17b5bab65c2d911a445d9.png

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Mandarin сказал:

Поднимите пик плиз :monkaRekt:

и ещё вопрос , почему я на пике се в лайте не могу догнать налетчика в хеви ?

Когда у него <25% хп, он получает + 30 к бегу на 10 сек и +10 на постоянке.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, StratoS сказал:

Нет, вы главное не засорите его флудом, невозможно делать все и сразу.

Сегодня ночью постараюсь написать вам в точку ,пройтись максимально по всем сторонам игры,соло пве,пати пве,аналогично пвп,осады. Может даже пару видео запишу.

Изменено пользователем Operator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×