ДЫЕ МАГИЛА - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
koles139

ДЫЕ МАГИЛА

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно почему хумам дали бонус а ДЫЕ нет? У нас ни 1 пачки нет

Незнаю как дела у СЫЕ обстоят (там хотя там топ пачки серва), но орки и гнумы просто переезжают нас на осадах, кроме того что там полно пачек, так еще и просто в 3 раза больше.

По постам у нас норм, но Стратос посмотри как мы их захватываем - ломаем гвардов, сносим полфлага - отлетаем на изи от орков/гномов. Через полчаса прилетаем и добиваем. Тупа хитрые, но нихера не сильные.

Сделать пропорциональный буст хумам ДЫЕ СЫЕ от силы, у орков и гномов и так все в порядке. Скрины в доказательство.

Shot00093.png

Shot00095(1).png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:PepeOK: 24% от всей реги

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сые очередной день на ночь без постов, вот такие вот дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитки кд 1 минута. Зачем посты вообще в игре?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, RileyReid сказал:

Свитки кд 1 минута. Зачем посты вообще в игре?:roflanEbal0:

Квесты?

зы: скрины под размер  гномов?

Изменено пользователем rexigong

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, koles139 сказал:

Мне интересно почему хумам дали бонус а ДЫЕ нет? У нас ни 1 пачки нет

Незнаю как дела у СЫЕ обстоят (там хотя там топ пачки серва), но орки и гнумы просто переезжают нас на осадах, кроме того что там полно пачек, так еще и просто в 3 раза больше.

По постам у нас норм, но Стратос посмотри как мы их захватываем - ломаем гвардов, сносим полфлага - отлетаем на изи от орков/гномов. Через полчаса прилетаем и добиваем. Тупа хитрые, но нихера не сильные.

Сделать пропорциональный буст хумам ДЫЕ СЫЕ от силы, у орков и гномов и так все в порядке. Скрины в доказательство.

Shot00093.png

Shot00095(1).png

пока в игре общественная движуха уровниловки никогда не будет .будут сильные расы и слабые расы .зачем поднимать эту тему 3 пенту подрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AirMed сказал:

Вот покрасивше
 

4tKN6Q?1545246141

 ты  не видел скока  седня гномов было... больше чем орков...сбили с аоешеров спесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

 ты  не видел скока  седня гномов было... больше чем орков...сбили с аоешеров спесь

:FacePalm: боже шо ты лепишь
лузнули без мили паков в узком проходе.
Сделайте 2-3 мили пака и будет переезжать любую расу:monkaEZStare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

:FacePalm: боже шо ты лепишь
лузнули без мили паков в узком проходе.
Сделайте 2-3 мили пака и будет переезжать любую расу:monkaEZStare:

ты шо наркоман я сказал что гномов седня много было с ними сравнивать не стоит. какие мили паки какие проходы:wtf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть переезжают, я тока не понимаю почему хумам БУСТ, а нам ХРЕН, хотя у нас не одной КП.

Дайте и нам тоже (хотя бы половину от хумовского), а то у нас самая тупая раса получается, все нас пиздят плюс и без плюшек еще:justdoit:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rexigong сказал:

 

Квесты?

зы: скрины под размер  гномов?

Форум ругался шо много весят, пришлось резоть (как нас сегодня:monkaRekt:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, koles139 сказал:

Мне интересно почему хумам дали бонус а ДЫЕ нет? У нас ни 1 пачки нет

потому что, на любой онлайн, другой расы, Империя проседает на 50%, как бы это не прискорбно звучало, но это факт, по этому бонус им как малочисленной расе, уместен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StratoS сказал:

потому что, на любой онлайн, другой расы, Империя проседает на 50%, как бы это не прискорбно звучало, но это факт, по этому бонус им как малочисленной расе, уместен.

По этой логике все остальные 4 расы равны. Я же пишу дать бонус пропорционально силе расы.

А то повторюсь получается самая тупая раса - нас все бьют как хумов, но мы еще и без бонуса.

И онлайн не всегда показатель, тут одна пачка может перебить всю расу работяг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, koles139 сказал:

По этой логике все остальные 4 расы равны. Я же пишу дать бонус пропорционально силе расы.

Время покажет, но пока ничего добавлено другим не будет. Соберитесь, действуйте сообща, вы же попросту можете брать количеством и выполнять то, что говорят архи и рл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

Время покажет, но пока ничего добавлено другим не будет. Соберитесь, действуйте сообща, вы же попросту можете брать количеством и выполнять то, что говорят архи и рл

Ну ок, это не так ВАЖНО просто ЧЕСТНО) Количеством? Нас в 3 раза меньше чем орков/гномов, в которых еще и паки. Посмотри скрины, мы этот пост брали часа 2:

 - Сначала подбежав к посту мы увидели толпу орков и спрятались на горе (прям как во властелине колец)

  - Ждали пока этот слепой табун пробежит на долину смерти.

  - Начали бить и прилетели гномы, мы опять убежали.

   - Через еще минут 40 вернулись и добили флаг пока гномы развлекались с орками.

Вывод что мы просто хитрее, империя также может наплывами захватывать хоть в 10-15 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, koles139 сказал:

Ну ок, это не так ВАЖНО просто ЧЕСТНО) Количеством? Нас в 3 раза меньше чем орков/гномов, в которых еще и паки. Посмотри скрины, мы этот пост брали часа 2:

вас меньше на 5-10%, в обще сейчас все соотношение между раса +-10%, в отличии от Империи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, koles139 сказал:

Ну ок, это не так ВАЖНО просто ЧЕСТНО) Количеством? Нас в 3 раза меньше чем орков/гномов, в которых еще и паки. Посмотри скрины, мы этот пост брали часа 2:

 - Сначала подбежав к посту мы увидели толпу орков и спрятались на горе (прям как во властелине колец)

  - Ждали пока этот слепой табун пробежит на долину смерти.

  - Начали бить и прилетели гномы, мы опять убежали.

   - Через еще минут 40 вернулись и добили флаг пока гномы развлекались с орками.

Вывод что мы просто хитрее, империя также может наплывами захватывать хоть в 10-15 человек.

хитрые шо пиздэс слов нет

а найс главный хитрец не пошел за гномов чтобы не палить ИМБА арту даже играя на другой профе не удержался бы и прыгнул в арту  

по количеству вас довольно много, а вот по контингенту..... кто виноват во всех этих соло дрочер классах я хз(я знаю:BrainCosmic:) но страдает ваша раса именно из за этого

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StratoS сказал:

вас меньше на 5-10%, в обще сейчас все соотношение между раса +-10%, в отличии от Империи

Я пишу про реальное положение вещей, практика показывает что за ДЕ/СЕ/хумов стартует намного больше из-за внешности.

Значит раз онлайн одинаковый - значит за оркогномов стартуют кланы/паки и хорошие соло игроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flutty сказал:

ИМБА арту

Где-то в уголке, тихонько ржут Дестры :roflanEbal0:

Цитата

а найс главный хитрец

Сверхразум я бы сказал. Кто еще может провернуть такие многоходовочки и поныть Слону в пм, за деф Башни Големов :BrainCosmic:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flutty сказал:

по количеству вас довольно много, а вот по контингенту..... кто виноват во всех этих соло дрочер классах я хз(я знаю:BrainCosmic:) но страдает ваша раса именно из за этого

Вот я как раз и описал выше почему, все это знают еще с л2, но считают раз онлайн ровный то все ок

ПС Я сам стартовал на 2 дня позже и по форуме и игре видел что топ расы будут орки и гномы, но я просто ненавижу играть этими модельками, и пофиг что они топовые. Поэтому выбирал между ДЕ и СЕ (тк хумы никакие). И таких как я большинство

Изменено пользователем koles139

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dellqq сказал:

сые очередной день на ночь без постов, вот такие вот дела...

Потому что ваше топовое крабье вообще не вылезает с крабства? Судя по их уровню БО - так и есть.... 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, VanTiMaro сказал:

Потому что ваше топовое крабье вообще не вылезает с крабства? Судя по их уровню БО - так и есть.... 

Ты шо??? Тс... они крабят мобов х1, и временами залетают поныть на форум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×