ДЫЕ МАГИЛА - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
koles139

ДЫЕ МАГИЛА

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Ты шо??? Тс... они крабят мобов х1, и временами залетают поныть на форум...

Нам не повезло с дропом на багнутах мобах но мы помолчим пока их перерастем и поноем, а то вдруг другим повезет:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, koles139 сказал:

Нам не повезло с дропом на багнутах мобах но мы помолчим пока их перерастем и поноем, а то вдруг другим повезет:PepeOK:

Вся беда в том, что мобы не багнутые. А настроенные стратосом именно на такой шанс дропа. Все фармили одних и тех же мобов. Все были в равных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, koles139 сказал:

Нам не повезло с дропом на багнутах мобах но мы помолчим пока их перерастем и поноем, а то вдруг другим повезет:PepeOK:

на счет хумов, мы сделали проще, собрали весь онлайн хумов в 1 клан там сделали им мини паки и ербята играют и ходят на осады, ток вот играют мало основной лвл хумов 30-40 и проблема в этом) а ваша проблема в том что вас дохуя но вот толку, вы даже на осады по 1 бегайте без пати куда стоит взять хотя бы танка лейку и хила и добить дд классами
PS: у вас жессар сегодня убил всех наших хумов с 1 скила, остался ток наш пак))))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

Вся беда в том, что мобы не багнутые. А настроенные стратосом именно на такой шанс дропа. Все фармили одних и тех же мобов. Все были в равных условиях.

Большая часть сервера еще не доросла до 50 мобов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, InTheFire сказал:

на счет хумов, мы сделали проще, собрали весь онлайн хумов в 1 клан там сделали им мини паки и ербята играют и ходят на осады, ток вот играют мало основной лвл хумов 30-40 и проблема в этом) а ваша проблема в том что вас дохуя но вот толку, вы даже на осады по 1 бегайте без пати куда стоит взять хотя бы танка лейку и хила и добить дд классами
PS: у вас жессар сегодня убил всех наших хумов с 1 скила, остался ток наш пак))))
 

Молодцы) У нас только 1 Джесар и есть, остальные меньше 60)
Я же только ЗА этот буст хумам, но почему когда нас орки и гномы просто переезжают в ноль, нам за это ничего, хотя бы половину хумовского было логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что гномы сговарились и заслали к де найсайса .вобщем это тайный еврейско гномьий заговор ток тсс

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, WhyShouldKnow said:

мне кажется что гномы сговарились и заслали к де найсайса .вобщем это тайный еврейско гномьий заговор ток тсс

Пусть найсу лайков накидают и на следующую рлку посадят:kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, koles139 сказал:

Мне интересно почему хумам дали бонус а ДЫЕ нет? У нас ни 1 пачки нет

Незнаю как дела у СЫЕ обстоят (там хотя там топ пачки серва), но орки и гнумы просто переезжают нас на осадах, кроме того что там полно пачек, так еще и просто в 3 раза больше.

По постам у нас норм, но Стратос посмотри как мы их захватываем - ломаем гвардов, сносим полфлага - отлетаем на изи от орков/гномов. Через полчаса прилетаем и добиваем. Тупа хитрые, но нихера не сильные.

Сделать пропорциональный буст хумам ДЫЕ СЫЕ от силы, у орков и гномов и так все в порядке. Скрины в доказательство.

Shot00093.png

Shot00095(1).png

2 скрин это моя стратегия, пока нашим архам не сказали они даже не подумали логически об этом  , 9 лет стажа в ла2 знаю   все фишечки с текстурами

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

:FacePalm: боже шо ты лепишь
лузнули без мили паков в узком проходе.
Сделайте 2-3 мили пака и будет переезжать любую расу:monkaEZStare:

да ты что, т.е. когда ты проссываешь пишешь про имба вееры, а когда вин то оказывается это мили паки затащили

я это называют скатиться до уровня тех тупых ебал, которые заводят вой, не разбираясь в проблеме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро слоник оденет рар т2 и будет танковать луков Орды в соляного :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю главному ДЫе который качнулся багоюзом дать банан на пару недель, ибо нехер бегать 70 в 50 локах и сливать малышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Legion18rus сказал:

предлагаю главному ДЫе который качнулся багоюзом дать банан на пару недель, ибо нехер бегать 70 в 50 локах и сливать малышей

А о каком багоюзе речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vaalberith сказал:

А о каком багоюзе речь?

о том из-за которого отключили банку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Legion18rus сказал:

о том из-за которого отключили банку

:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Legion18rus сказал:

о том из-за которого отключили банку

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ogrim сказал:

да ты что, т.е. когда ты проссываешь пишешь про имба вееры, а когда вин то оказывается это мили паки затащили

я это называют скатиться до уровня тех тупых ебал, которые заводят вой, не разбираясь в проблеме

А было по другому ? Вы зашли в узкий проход, у вас одни луки.
От этого ваши веера при других роскладах не становятся слабее.
Проблема была в появлении скила на 20, точка
У меня бомба блядь появилась на 50 СУКА ЛВЛ и она 20 лвл с 3к хп, красиво да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть осады, радуйся...... У СЕ вообще хз когда осады, утром задротят х...й пойми зачем, а вечером удивляются, почему это на деффе нет никого! Топ пак у СЕ, я его не видел не разу, ну наверно и не увижу, ведь он с такими темпами один останется на сервере у СЕ. Вечером приходишь с работы, постов х,..й, осад х..й, БО х...й (буста чара тоже х...й), а набивать на пвп то количество бо, что можно получить с осады это анрил...даже квесты постов затестить не могу, постов то вечером нет.

 

P/s. посчитай количество слово х...й в тексте и получи конфетку в форме х..я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Wild сказал:

Есть осады, радуйся...... У СЕ вообще хз когда осады, утром задротят х...й пойми зачем, а вечером удивляются, почему это на деффе нет никого! Топ пак у СЕ, я его не видел не разу, ну наверно и не увижу, ведь он с такими темпами один останется на сервере у СЕ. Вечером приходишь с работы, постов х,..й, осад х..й, БО х...й (буста чара тоже х...й), а набивать на пвп то количество бо, что можно получить с осады это анрил...даже квесты постов затестить не могу, постов то вечером нет.

P/s. посчитай количество слово х...й в тексте и получи конфетку в форме х..я.

Все пенты так было, что у СЕ есть ведро-пак и он болт клал на расу. Даже если они берут синьку, то чтобы ставить гейты на пати-контент и для архонт-скилов. Т.е. это вполне игровой момент, но о причинах такого можно лишь догадываться. Как бы тяжело не было гномам на предыдущих пентах, у них всегда водили осадки и даже города фармили в 10 человек. 
Вообще вы все видите ники своих топов в Альт+Б, почему бы не поинтересоваться у них в пм? На форуме же практикуют тактику "наныть на НУЖНЫЙ_БУСТ_ПОРЕЗКУ", попробуйте применить ее в игре. :BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Все пенты так было, что у СЕ есть ведро-пак и он болт клал на расу. Даже если они берут синьку, то чтобы ставить гейты на пати-контент и для архонт-скилов. Т.е. это вполне игровой момент, но о причинах такого можно лишь догадываться. Как бы тяжело не было гномам на предыдущих пентах, у них всегда водили осадки и даже города фармили в 10 человек. 
Вообще вы все видите ники своих топов в Альт+Б, почему бы не поинтересоваться у них в пм? На форуме же практикуют тактику "наныть на НУЖНЫЙ_БУСТ_ПОРЕЗКУ", попробуйте применить ее в игре. :BrainCosmic:

Ты как будто в пати не играл не разу. Намного проще играть в пати когда ты можешь отправить своего арха\рла в локу чтобы он дал гейт чем в 7ром бежать на локу.

  • халявные бабки с казны
  • пассивки
  • красный\синий кружочек под ногами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

мне кажется что гномы сговарились и заслали к де найсайса .вобщем это тайный еврейско гномьий заговор ток тсс

Не пали контору :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

Ты как будто в пати не играл не разу. Намного проще играть в пати когда ты можешь отправить своего арха\рла в локу чтобы он дал гейт чем в 7ром бежать на локу.

  • халявные бабки с казны
  • пассивки
  • красный\синий кружочек под ногами

Типо я не осуждаю, все это похоже на скилы ордена, только можно получить со 2го дня на старте, а не с 4 лвла клана - и это крутой буст. 
За работяг обидно, они же тоже люди :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Типо я не осуждаю, все это похоже на скилы ордена, только можно получить со 2го дня на старте, а не с 4 лвла клана - и это крутой буст. 
За работяг обидно, они же тоже люди :monkaRekt:

Они знали за кого голосовали:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Они знали за кого голосовали:roflanEbal0:

Спойлер

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿ÑÑин

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то и без осад нормально. Кд свитков порезали до 1 минуты вообще кайф. Не то что раньше :roflanEbal0:
БО фармится в поле:PepeGun: и сливается там же:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×