Раз нерфим дагеров, го нерфить всёх! - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
DestInLove

Раз нерфим дагеров, го нерфить всёх!

Рекомендуемые сообщения

А можно просто взять ножа и бить 12к критом в рар т2 точеный с атт 1200+ дефа, как читак мне 5 минут назад )

Изменено пользователем Hyperion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hyperion сказал:

А можно просто взять ножа и бить 12к критом в рар т2 точеный с атт 1200+ дефа, как читак мне 5 минут назад )

Это нормально) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чесно ахуел когда в катах этого Оборотня встретил криты х8 я ебал ему похуй было он на 4 нападал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерфить, уже даже Рамаха отписал.

А про дагеров, да говно они и сейчас урон только в спину по афк ребятам. С блафом в 1 сек, можно уже клас удалять.

Куда блять нерфить нерфленное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DestInLove сказал:

Нерфить, уже даже Рамаха отписал.

А про дагеров, да говно они и сейчас урон только в спину по афк ребятам. С блафом в 1 сек, можно уже клас удалять.

Куда блять нерфить нерфленное?

Не дрался с акробатами ,но другие дагера вполне вменяемый урон бьют мне так кажеться, ПВП с ними интересно у обоих есть шансы все зависит от исполнения, вот фармят они да как боженьки на ХБ на жуках какой то де Даг чисто бек 1-2 скила . Что оборотень что вампир как по мне гораздо имбовий к ним еше я бы отнес хум с двурукам Лансхерт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Domi сказал:

вы просто буститься не умеете:pryatki:

ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги может  и норм, но только не гномский, уж очень перебущенная  профа, как в принципе и большинство других проф у гномов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dellqq сказал:

маги может  и норм, но только не гномский, уж очень перебущенная  профа, как в принципе и большинство других проф у гномов

В чем гном перебущен можете объяснить, поконкретнее пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aiwengo4 сказал:

В чем гном перебущен можете объяснить, поконкретнее пожалуйста?

кдл надо удалить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

он даже на панель не выносился, бесполезный как и мана шилд

и мана шилд тоже, раз вам и без них хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aiwengo4 сказал:

В чем гном перебущен можете объяснить, поконкретнее пожалуйста?

Закрывашки (активные\пассивные) 2 блинка 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

Закрывашки (активные\пассивные) 2 блинка 

Знаю магов, у которых больше закрывашек) манащит не берём в счёт т.к. он отстой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

Закрывашки (активные\пассивные) 2 блинка 

Длину только для убегания или догнать хорош(но нам даже скорость бега не уравняли, так что херовое уравнивание со всем)

Как сейв он не работает, если норм игрок, от мобов тоже не спасает, ДПС не увеличивает, так в чем имбовенькая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaliQue сказал:

т.е. класс у которого мана не заканчивается и каст 2к ок да?) рофланебало

покажи 2к каста расцелую:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профильный маг с двумя блинками и пассивным сейвом это имба как бы, взять допустим дешных у которых нету блинков или сешного заклю с блинками у которого дамага в разы меньше чем у профильных, а гному почему то дали все и сразу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dellqq сказал:

профильный маг с двумя блинками и пассивным сейвом это имба как бы, взять допустим дешных у которых нету блинков или сешного заклю с блинками у которого дамага в разы меньше чем у профильных, а гному почему то дали все и сразу 

У аэроманта нет блинка назад? Ты про какого профильного день мага говоришь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.89c2b1db7b78e490284d3c8b292932f5.pngimage.png.9202287c0ddbc20785d7cc43485521a9.pngimage.png.fcd3931b5ea1bd8590030a57e39c3132.png
Мана не проседает это конечно круто , но как это в пвп спасает?:roflanEbal0:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на стриме еврея услышал такие слова аж в голос вскрикнул:roflanEbal0:
Что-то вроде "криомант перефармом в пве в последствии выносит в пвп" Эта типа крио должен 24\7 мобцов бить чтобы одеться в т3 , в то время когда челикам на каббалистах достаточно нажать условные 2 кнопки и зарезистить 65%+20% урона :roflanEbal0: 
Ах да и насчет мп , недавно общался с pewpewtratata он сказал что у него мп за пол часа падает в 0 , и он буквально за 1-2 минуты регенит его сидячими банками мп. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так на последок чисто для сравнения image.png.5a13c86979b017ec87ea40c25f26202f.png
В этом 5 секундном бафе есть хоть 1 минус ( это порезка скорости бега ) , в бафах каббалиста - 0 минусов :roflanEbal0:
@StratoS Обрати на это внимание:PepeOK:

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RileyReid сказал:

И так на последок чисто для сравнения image.png.5a13c86979b017ec87ea40c25f26202f.png
В этом 5 секундном бафе есть хоть 1 минус ( это порезка скорости бега ) , в бафах каббалиста - 0 минусов :roflanEbal0:
@StratoS Обрати на это внимание:PepeOK:

Только юзать ты его можешь когда хочешь + возврата, ага

А по поводу маны pewpew - ты его буст видел? Я без маны через 5 минут остаюсь и без маналейки никак, а крио не парится))

И дерясь с крио, у которого ахрененпый каст СПИД сбивается половина нюков ) да ещё крио м деф режет на 20% а Кабал нет))

Давай дальше мериться, а то чё мы только сейвы то смотрим?))

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aiwengo4 сказал:

Только юзать ты его можешь когда хочешь + возврата, ага

А по поводу маны pewpew - ты его буст видел? Я без маны через 5 минут остаюсь и без маналейки никак, а крио не парится))

И дерясь с крио, у которого ахрененпый каст СПИД сбивается половина нюков ) да ещё крио м деф режет на 20% а Кабал нет))

Давай дальше мериться, а то чё мы только сейвы то смотрим?))

Я тебе про сейвы ты мне про остальные скиллы.... ну давай тогда в счет гранатку с газом которая режем мдеф. А ты говоришь что только крио режет мдеф на 20% рофл да?
Есть же СА на концентрацию , ох вейт а что ты на крио посоветуешь забустить чтобы поглощать 65+20% урона за 2 нажатия кнопки?:roflanEbal0:
Ты свой ментальный щит или копию можешь юзать при каких-то условиях? Нет , ты её можешь юзать точно так же когда хочешь.... Не знаю какой смысл сидеть и дефать каббалиста когда я тебе по факту расписал что у него просто 0 минусов. Мало того у него есть еще и вампирики с вортекса и слага и лучше профы для соло дроча просто не придумать :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, YourDream сказал:

Shot00001.jpg

Оборотень-олдфаг , не удивляюсь что ты выжимаешь максимум из этой профы:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Я тебе про сейвы ты мне про остальные скиллы.... ну давай тогда в счет гранатку с газом которая режем мдеф. А ты говоришь что только крио режет мдеф на 20% рофл да?
Есть же СА на концентрацию , ох вейт а что ты на крио посоветуешь забустить чтобы поглощать 65+20% урона за 2 нажатия кнопки?:roflanEbal0:
Ты свой ментальный щит или копию можешь юзать при каких-то условиях? Нет , ты её можешь юзать точно так же когда хочешь.... Не знаю какой смысл сидеть и дефать каббалиста когда я тебе по факту расписал что у него просто 0 минусов. Мало того у него есть еще и вампирики с вортекса и слага и лучше профы для соло дроча просто не придумать :PepeOK:

Ты границу в людей кидал с КД 10+секунд? Она не проходит) 

Копии контрятся

Каст СПИД гнома значит не минус?)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×