Стратос, плз к прочтению - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

Стратос, плз к прочтению

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отличный ивент! Стратос - молодчага. 3 минуты и досвидания ивент. ЗАЧОТ!!!

Полно дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lex сказал:

:CoolStoryBob:

Смотри и наслаждайся, мусор http://prntscr.com/m0rf6n Надеясь ты там увидишь 5к от топ мага? ))

Изменено пользователем 3ePaTyJI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Смотри и наслаждайся, мусор http://prntscr.com/m0rf6n Надеясь ты там увидишь 5к от топ мага? ))

 Глупыш, так так ничего и не понял. Упоротый наркоман какой-то. Вот ты докопался до меня с маг критами. Кажется, я повторюсь, но "просто заткнись:FacePalm:"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lex сказал:

 Глупыш, так так ничего и не понял. Упоротый наркоман какой-то. Вот ты докопался до меня с маг критами. Кажется, я повторюсь, но "просто заткнись:FacePalm:"

просто удалите игру и не нойте. И будет все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

 У меня проблем нету. Я играю в свое удовольствие и получаю его. на нытиков мне плевать. Ума это им не прибавит... :)

 Будь выше этого! Не уподобляйся! Для чего ты все это пишешь? Не благодарное и бесполезное это дело общаться с малоразумными :monkaRekt:
Играй, получай свое удовольствие, не останавливайся. Наплюй на нытиков на форуме :peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, VanTiMaro сказал:

Обосновать - ну ну, вон я приводил в свое время скрины урона, сколько били по мне, сколько бил я, сколько атак противника было и сколько моих, добился бана на 3 дня. 

Причем еще и говном сверху полили....  

Ах да, получаешь много урона - шож ты защиту не качаешь, выдаешь мало урона - шож ты атаку не качаешь, и т.п. 

 

не обращай внимания это типичный бомж на дефе говно имбы )

у них оказывается фул деф ветка БО на пвп резист и мдеф это сразу +18% мдефа :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам Эвент ребят, особенно Хуманам и ДЕ..... у Хуманов хоть кто то получил пассивку, у ДЕ же.... 2 самые слабые расы получили нихера) Эвентоделу который придумал это - молодец, мастер эвентов... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

не обращай внимания это типичный бомж на дефе говно имбы )

Про снайпера мб и нужен ап, но двуручу с пантерой... Это так же как оборотню щас еще ап подвезти :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

не обращай внимания это типичный бомж на дефе говно имбы )

у них оказывается фул деф ветка БО на пвп резист и мдеф это сразу +18% мдефа :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Кабзон, ты хоть один старт удачно стартанул? У тебя при каждом старте все имбы, только не имба тот класс, на котором твоя пачка играет... Может дело не в профах а в тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Про снайпера мб и нужен ап, но двуручу с пантерой... Это так же как оборотню щас еще ап подвезти :mexico:

Дак подвезли, у него теперь стан с подката....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

Кабзон, ты хоть один старт удачно стартанул? У тебя при каждом старте все имбы, только не имба тот класс, на котором твоя пачка играет... Может дело не в профах а в тебе?

о чем ты вообще? у меня все круто всегда ) чекай пвп каунт, мувики, счет на фанпее xD

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще о чем я с каким то бомжом под нонейм акком, иди в помойку залезь плез не мозоль тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kabzon сказал:

и вообще о чем я с каким то бомжом под нонейм акком, иди в помойку залезь плез не мозоль тут

Да пусть буду бомжом для тебя. Я то тебя знаю хорошо. на п2 в твой пачке был. Ты и там всю игру ныл. Что-то не так шло... Вот и сделал выводы. Если у тебя все старты все имбы кроме твоего перса. То может проблема в тебе? ))) И повторюсь еще раз. У тебя хоть один старт удачный был? Но можешь не отвечать на вопросы. Это риторические вопросы. Я то ответ знаю. Удачи тебе "не бомж"...

P.S. Хотя могу ошибаться. Так как пошла инфа, что на пенте есть два кабзона... 

Изменено пользователем 3ePaTyJI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kabzon сказал:

о чем ты вообще? у меня все круто всегда ) чекай пвп каунт, мувики, счет на фанпее xD

Это когда вы сыпались в лоа и потом пошли ныть на форум? Это все хорошо? Я мне сложно понять, что в твоем понимании "все хорошо". Покажи удачные мувики, я хочу посмотреть. Если это тебе не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

Это когда вы сыпались в лоа и потом пошли ныть на форум? Это все хорошо? Я мне сложно понять, что в твоем понимании "все хорошо". Покажи удачные мувики, я хочу посмотреть. Если это тебе не сложно.

 

19 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

Да пусть буду бомжом для тебя. Я то тебя знаю хорошо. на п2 в твой пачке был. Ты и там всю игру ныл. Что-то не так шло... Вот и сделал выводы. Если у тебя все старты все имбы кроме твоего перса. То может проблема в тебе? ))) И повторюсь еще раз. У тебя хоть один старт удачный был? Но можешь не отвечать на вопросы. Это риторические вопросы. Я то ответ знаю. Удачи тебе "не бомж"...

P.S. Хотя могу ошибаться. Так как пошла инфа, что на пенте есть два кабзона... 

О_о я вообще хз о чем ты бро) на п2 в лоа на хумах луках мы стояли убивали ДЕшек, убивали СЕшек пак раз, сами умирали раз) все норм было вродь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и типа у меня был форумный недопак на п2 с 2-3 более менее норм игроками )

на п2.5 я не играл

на п3 я играю соло, у меня топ лвл гимпо лук в бомже расе с фул бустом и фул донатом, стартанул на косарик, я хз что может быть лучше белого топ лука+8 фул все, топ2 рар сет+4 фул все, топ2 рар бижа+6 фул все, 170 талантов, 23 БО в бомже расе, 24 мстила, че там еще забыл поправишь) т3 сет в вх лежит, лук готовится) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kabzon сказал:

 

О_о я вообще хз о чем ты бро) на п2 в лоа на хумах луках мы стояли убивали ДЕшек, убивали СЕшек пак раз, сами умирали раз) все норм было вродь

 

У вас ливнул 1 биш. Я вступил в ваш пак на 40+, или 50+ И в соло догонял вас по уровню. Что бы мог качаться с вами. Я помню этое ежедневное нытье про имб и какие слабые луки. Может это освежит тебе память. )) Но что я вижу на этом старте. Ты снова сыпешься своей пачкой на изи и снова ноешь на форуме про имб. О чем можно с тобой говорить дальше? Я хз. 

Изменено пользователем 3ePaTyJI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

У вас ливнул 1 биш. Я вступил в ваш пак на 40+, или 50+ И в соло догонял вас по уровню. Что бы мог качаться с вами. Я помню этое ежедневное нытье про имб и какие слабые руки. Может это освежит тебе памьять. ))

а там какой то бомж которого вечно окном таскали? я хз их было штук пять, мне типа пох кто че там ныл, это челики набранные с форума, я их всех в 1 раз видел, тем не менее делали фраги и были топ2 паком в расе по лвлу после мфа, о чем ты вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SkadTM сказал:

Про снайпера мб и нужен ап, но двуручу с пантерой... Это так же как оборотню щас еще ап подвезти :mexico:

 Нет таргетных изменений. Для чего эта обнова? Достижением баланса между рассами и не пахнет. Начинаю прозревать (все-таки это первая моя полная пента), что на это откровенно наплевать:CoolStoryBob:

 Запускаешь сервер, а там варитесь как хотите. Ради разнообразия и тушения черезчур горящих пуканов - раз в недельку обнова. Перед нг подгон в виде буста всех в архитипе "воин". Но тут поналетели именитые жители форума с мильённым стажем сообщений. Что в игре, что на форуме - задавили большинством "ХУМАФ ДУШИТЬ!"

А на что бы это повлияло? Да ни на что! Да, Ланс не слабый, но не было бы изначально в тексте обновления ни слова про него - я бы так не горел. Нас душат на осадах, душат на форуме и задушили гипотетическую (уже осязаемую, которую сами протянули) возможность стать сильнее. А всех других, кто не попал под фокус - гц с плюшками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче очередняра ноунейм чето пиздит вообще не выкупая, о чем может идти речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

а там какой то бомж которого вечно окном таскали? я хз их было штук пять, мне типа пох кто че там ныл, это челики набранные с форума, я их всех в 1 раз видел, тем не менее делали фраги и были топ2 паком в расе по лвлу после мфа, о чем ты вообще?

Бомж окном? Ну давай сейви себя дальше. У этого "бомжа" был онлайн самый большой в пачке. Это так, чисто для освежения памьяти. Но можешь подымать свое чсв дальше. "не бомж". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

Бомж окном? Ну давай сейви себя дальше. У этого "бомжа" был онлайн самый большой в пачке. Это так, чисто для освежения памьяти. Но можешь подымать свое чсв дальше. "не бомж". 

дак ник напиши и все, к чему этот цирк ? мы сразу все обсудим по факту

или покажи чего ты на этой пенте тут сделал такого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

а там какой то бомж которого вечно окном таскали? я хз их было штук пять, мне типа пох кто че там ныл, это челики набранные с форума, я их всех в 1 раз видел, тем не менее делали фраги и были топ2 паком в расе по лвлу после мфа, о чем ты вообще?

Что ты втираешь про 5 штук? Пачка была стабильная все играли. Только ты все ныл и ныл. Я даже помню, как ты на охотнике на осадах не мог давать нормально ассисты. АЛО ты о чем? Вечно орал "я в стане, я в стане...". бежать на рдд... вперед танка а потом ныть "почему я первый дохну...". Ты прям уникум. Ладно, не буду больше ворошить грязное белье. Удачи тебе "не бомж" и "прямой игрок"... ))

1 минуту назад, kabzon сказал:

дак ник напиши и все, к чему этот цирк ? мы сразу все обсудим по факту

или покажи чего ты на этой пенте тут сделал такого? 

Hottler был ник у меня на п2. Если память не подводит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kaknehuidelat сказал:

мейби тот самый хил которого дамага качал/одевал )
 

походу, вечно оконный челик "топ онлайн" :-D

Только что, 3ePaTyJI сказал:

Что ты втираешь про 5 штук? Пачка была стабильная все играли. Только ты все ныл и ныл. Я даже помню, как ты на охотнике на осадах не мог давать нормально ассисты. АЛО ты о чем? Вечно орал "я в стане, я в стане...". бежать на рдд... вперед танка а потом ныть "почему я первый дохну...". Ты прям уникум. Ладно, не буду больше ворошить грязное белье. Удачи тебе "не бомж" и "прямой игрок"... ))

так как там тебя звали то? чего добился ты? )) у меня мувик от начала и до смерти сервера где я на бомже чаре делаю грязь, ты кто вообще? запрыгивай в помойку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×