Стратос, плз к прочтению - Страница 7 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

Стратос, плз к прочтению

Рекомендуемые сообщения

32 minutes ago, kabzon said:

выйти в поле ссыт) шансов у него 0

Там рили на инже хер что снайперу сделаешь в поле:Pekabt: Я пытался задушить тебя на руинах, не судьба, отыгрался на каком-то геоманте ф7:kaef:, бедняга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Painwheel сказал:

Там рили на инже хер что снайперу сделаешь в поле:Pekabt: Я пытался задушить тебя на руинах, не судьба, отыгрался на каком-то геоманте ф7:kaef:, бедняга.

Вся фишка в том, что он забежал в чистое поле на рендже 10к. Я прилетел и ждал его 5 минут возле камня. Он не захотел начинать пвп крутил сое. В попытке все же начать мне пвп в чистом поле, он делал 1 плюху убегал снова на рендж и крутил сое. И так длилось окого минуты. Когда мне надоело. Я ушел на форум поставить точку. Он же "как прямой пвпешер добежал и просто добил". Но если он считает, что это пвп. То пусть так думает. Мне не жалко для старого нытика кабзона подарить пвп. С учетом что я давно его знаю, его нытье по п2. Ну подожду олимпа, что поделать. Там он не сможет "делать пвп чистого поля в афк режиме...". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, 3ePaTyJI said:

Вся фишка в том, что он забежал в чистое поле на рендже 10к. Я прилетел и ждал его 5 минут возле камня. Он не захотел начинать пвп крутил сое. В попытке все же начать мне пвп в чистом поле, он делал 1 плюху убегал снова на рендж и крутил сое. И так длилось окого минуты. Когда мне надоело. Я ушел на форум поставить точку. Он же "как прямой пвпешер добежал и просто добил". Но если он считает, что это пвп. То пусть так думает. Мне не жалко для старого нытика кабзона подарить пвп. С учетом что я давно его знаю, его нытье по п2. Ну подожду олимпа, что поделать. Там он не сможет "делать пвп чистого поля в афк режиме...". :)

По твоему он должен был к тебе под камень или что? Ты его обвиняешь в том что он правильно за лука играет? Луки и ножи - крысы, геймплей такой, так задуманно. Им нет смысла драться лицом к лицу с классами, которые лицо ломают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kaknehuidelat сказал:

хуя чё захотел
чтоб лук стоял лоб в лоб с миликом и нажимал на кнопки, это только орколук может:roflanEbal0:  ало, а это снайпер (стеклянная пушка)
то что ты ебло неумеешь на профе играть, никого не ебёт и нехуй нарываться на пиздюлину :roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

Ну а ты можешь не продолжать комментировать это действие. Мне плевать на твои слова. Мне хватило твоих истерик, после файта с консулом. И истерик насчет хила, когда на скорпах ты бегаешь в соло хз где от пачки, а потом спрашиваешь где хил. Поэтому, подбирай слова, так как я на личности с тобой еще не переходил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Painwheel сказал:

По твоему он должен был к тебе под камень или что? Ты его обвиняешь в том что он правильно за лука играет? Луки и ножи - крысы, геймплей такой, так задуманно. Им нет смысла драться лицом к лицу с классами, которые лицо ломают.

Нет, это было запланировано пвп. Милика против рдд. С заведомой, как минимум 1 преградой. Что всегда служит для равного пвп милика и ренджовика. На олимпе еще более жеще подбирают условия для рдд. Что вполне уместно. А у него даже фора была, открытого пространства, он уже был в плюсе. Но даже с форой он не захотел пвп. Видать он хотел тупого кайта нубов мили проф, а не пвп. Это же разные понятия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

Мне хватило твоих истерик, после файта с консулом. И истерик насчет хила, когда на скорпах ты бегаешь в соло хз где от пачки, а потом спрашиваешь где хил.

:roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaliQue сказал:

что смешного? я говорю тебе в лайве затестить. Да, 20к.. именно столько ты мне въебал.. самую малость

ну что балабол, может поделишься скринами с моим уроном по тебе в пвп который только что был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 страниц нытья, каких то обид, гордости за то что комнатные растения сидят по 28 часов онлаин в сутки, у кого кошель толще и т.д. о том как надо нагибать 8 против 1 в асист. И эти люди рассуждают о балансе. 

 

 

unnamed.jpg

Изменено пользователем Wlnamp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Wlnamp сказал:

5 страниц нытья, каких то обид, гордости за то что комнатные растения сидят по 28 часов онлаин в сутки, у кого кошель толще и т.д. о том как надо нагибать 8 против 1 в асист. И эти люди рассуждают о балансе. 

 

 

unnamed.jpg

какие могут быть ожидания сидя в помойке? :smilepek: каков мирок таков контент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, из области "с волками жить по волчьи выть, все прыгнули с моста и ты прыгнул,  все пидоры и ты пидор."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wlnamp сказал:

Понимаю, из области "с волками жить по волчьи выть, все прыгнули с моста и ты прыгнул,  все пидоры и ты пидор."

я не пидор , просто заглянул в помоечку похуесосить хотлерка, помню на форуме дыфо он еще хуйню нес я его хуесосил как надо, а потом оказывается он в моем паке играл, вот так проорал я седня :monkaSD:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 15:25, MaliQue сказал:

у тебя бижа шлак и это факт. я подозреваю в дефф вообще нигде ничто не вкинуто, ты получаешь больше чем среднестатистический малефик с т1 бижей.

Твой пост? После ты просил пруфы с бижей, что было предоставлено в тот же момент. На что ты куесос мне ответил что этого мало, нужно деф ветку было качать. Предложил проверить. В итоге как получил пизды мой максимальный урон по тебе был до 5к. Ты говорил что я по тебе бью 20к.

12 часов назад, MaliQue сказал:

а может и ты больше пиздоболить не будешь?) посох смерти +6 рар, какие криты по тебе были? 13к+? xD кто из нас балабол теперь ?)

В очередной раз пиздабол открыл свой рот когда не требовалось. Где я писал про криты 13к от тебя? Может процитируешь? Криты 13-15к прилетают только от пиу-пиу что считаю очень много для Топ т2 бижи+атт+защита от маг в пвп причем на 78 лвле. Едем дальше пиздабол, посох смерти рар+6 ? Сильно похож на +6 на скрине в том пвп? Опять пропиздаболился, сука не пиши вообще ничего больше прошу.

]de420e745461.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikee сказал:

Твой пост? После ты просил пруфы с бижей, что было предоставлено в тот же момент. На что ты куесос мне ответил что этого мало, нужно деф ветку было качать. Предложил проверить. В итоге как получил пизды мой максимальный урон по тебе был до 5к. Ты говорил что я по тебе бью 20к.

В очередной раз пиздабол открыл свой рот когда не требовалось. Где я писал про криты 13к от тебя? Может процитируешь? Криты 13-15к прилетают только от пиу-пиу что считаю очень много для Топ т2 бижи+атт+защита от маг в пвп причем на 78 лвле. Едем дальше пиздабол, посох смерти рар+6 ? Сильно похож на +6 на скрине в том пвп? Опять пропиздаболился, сука не пиши вообще ничего больше прошу.

]de420e745461.jpg

вискаря этому господину
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×