Стратос, плз к прочтению - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SchattenL2

Стратос, плз к прочтению

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Flutty сказал:

то чувство когда небольшое превосходство называеться имбой.... А НИЧЕ ЧТО КАБАЛ ВСЕ ПРОШЛЫЕ ПЕНТЫ БЫЛ САМЫМ ЗАШКВАРНЫМ МАГОМ?

а ниче что кабала нада было просто немного апнуть а не делать неубиваемой имбой там докрутить немного каста а матаки ,а не делать то что мы видим, непонимаю этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят что бы их класс убивал всех или почти всех.

Если ты можешь убить хоть кого то, значит с твоим классом все норм.
Все темы на форуме сводятся к нытью о том что этот класс слишком сильный, а вот мой класс слишком слабый

Пишите хотя бы конкретно что вы считаете не доработаным в своем классе , и возможно это когда нибудь возьмут на заметку.
Одно и то же , брызгая слюнями все орут и кидают скрины как много им уебали

Изменено пользователем dager2233

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaliQue сказал:

что смешного? я говорю тебе в лайве затестить. Да, 20к.. именно столько ты мне въебал.. самую малость

пруфы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaliQue сказал:

что смешного? я говорю тебе в лайве затестить. Да, 20к.. именно столько ты мне въебал.. самую малость

зачем ты пишешь скок тебе вьтебали? ты бегаешь в т2 лоу сете без атт и са, не неси хуйню плз, если бы кабалы были как дургие маги то вы бы давно с них слезли, я бы посмотрел на вас без блинка с копией и УДШЕК, дат ьвам нахуй 2 мана щита как у айро и вперед ебаште когда 1 абилка и у тебя 0 мп нахуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mikee сказал:

ага нашел отмазку в в виде дефветки, нужны были пруфы я их предоставил. Почему никто из других магов так не дамажит как ваш кабал. А ты продолжай лапшу науши вешать другим и дефать свой клас.

ЗБС значит в атакуещей ветке стоять магом и танчить все в ебало на пох это норм окей

Забей это ебаное сборище лицемеров вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, PaMaXa сказал:

Забей это ебаное сборище лицемеров вот и все.

Вот. Рамаха, вроде ты иногда вполне адекватный, а иногда хз. Какая муха тебя укусила?

Я вот до сих пор помню, как ты ревней дефил :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mikee сказал:

ага нашел отмазку в в виде дефветки, нужны были пруфы я их предоставил. Почему никто из других магов так не дамажит как ваш кабал. А ты продолжай лапшу науши вешать другим и дефать свой клас.

ЗБС значит в атакуещей ветке стоять магом и танчить все в ебало на пох это норм окей

У нас маг первой апал деф ветку:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lex сказал:

Оставьте Ланса впокое! Чего накинулись? Хумы никому ничего не могут предъявить на осадах в масс замесе, просто делаем ноги. Что бы ни писала статистика гномов орков и т.п. всегда больше. Нужны мощные аое и выживаемость, чтобы были хоть намеки на норм пвп с зергачом.

 В поле вы страдаете бедолаги. Вас там по 1 почти не ходит никогда, а если и умерли - не беда, пост рядом.

У нас ни постов на хай лвл, ни норм возможности эти посты брать/дэфать!

@StratoS Обнова по лансу адекватна для глобального противостояния, не убирай совсем. Дай дышать хумам.

У вас хоть одна пачка в рассе есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уверенностью могу сказать - что всё, эта пента сдохла как и остальные, спасибо Стратосу за очередных имб, за очередных гимпов.....за то что он апает и нерфит не того кого надо а как захотелось левой пятке.  

В апе нуждались все милики? Да хрен там, у многих итак все было ок, или было прилично скорости бега, или других контролей типа рута , паралича или еще чего, ап был необходим дестрам, поскольку у них скорости бега нет вообще, а раш против кайтящей цели не помогал вообще, мб еще у кого то проблемы были но тут я не в курсе, но точно не у всех миликов.... 

Ножи, гномские ножи - как выдавали за полторы секунды целую страницу лога чата урона, что ты НИЧЕГО не успевашь в ответ сделать,  так и выдают.  Причем догнать - ха ха ха, вон гном нож - прыгает на качающуюся пати - убивает робу, и на блинках уходит живым.... ждет откатов и повторяет... изи БО епт. 

Крч спасибо за очередное разочарование, я мог понять хреновый баланс пенты 1 - это все таки была проба пера так сказать,  в П2 я уже не понимал почему баланс по прежнему говно, ведь должно было что то поменяться... ну да ладно что на П1 что на П2 было много игроков. 

Следующие 2 пенты, это 2.5 и текущая - баланс в жопе, онлайн в жопе, и после каждого патча народа становится всё меньше и меньше.... 

Я уж не говорю про косяк с бижей за жетоны, типа мол маг деф завышен - дай как порежу до лоу Т2, причем ладно бы косяк был в игре только, но нет, в базе знаний была эта бижа и статы соответствовали статам в игре.... хрен бы с ним порезал и порезал, но дай тогда возможность возврата улучшений вложенных в эту бижу  - было сделано подобное, хрен там, срать он хотел на то что кто то тратил адену, ресурсы, время на улучшение... 

 

Сегодняшний типа ивент вообще за пределами маразма - появится РБ которого надо убить - ГДЕ появится, в какой локации - продуманность просто на грани фантастики... 

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

У вас хоть одна пачка в рассе есть? 

 Да, хоть одна была (есть) из руководства. Только к чему вопрос? Даже если б не было - го апать другие рассы и гнобить людишек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mikee сказал:

действительно, оказывается вот в чем проблема, а я то думаю почему все так плохо, проблема найдена:FacePalm:

Какой максимальный крит от мага ты ловишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

У вас хоть одна пачка в рассе есть? 

 

3 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

Какой максимальный крит от мага ты ловишь?

 Подъехал просто вопросики позадавть не по теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lex сказал:

 Да, хоть одна была (есть) из руководства. Только к чему вопрос? Даже если б не было - го апать другие рассы и гнобить людишек?

Научитесь собирать пачки и играть в пати контент. А не криворукие нубы играют в соло. не знают как бустится, в пвп с перепугу каменеют и жмут все скилы подрят. А потом орут, "РЕЗАТЬ ВСЕХ, ВСЕХ НАХРЕН РЕЗАТЬ...". Стратосу нужно для всех этих нытиков устраивать пвп 1 на 1 на арене(ЕСЛИ ОН НЕ СМОГ ОБОСНОВАТЬ СВОИ ПОДОЗРЕНИЯ ФАКТАМИ, ПРУФАМИ, ВИДЕО И ТД...). Если нытик падает от "слабой профы" на имбе, банить его за ложь и провокацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lex сказал:

 

 Подъехал просто вопросики позадавть не по теме?

Мне на 1к мдефа в т1 биже максимум критовали на 9к. Это читак, оркомаг. Консул критовал максимум на 8-9к, но редко. В среднем 5-6к криты. поэтому, мне интересно, кто тебе там критует по 18к и тд... Может ты бижу снимаешь, когда видишь мага? Или ты как "тру нагибатор" все в ветку атаки бросаешь? И это у меня не фул буст был. Я был без СА и без свитков, это так, на заметку... Будет тебе на досуге поразмышлять...

Изменено пользователем 3ePaTyJI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 3ePaTyJI сказал:

Научитесь собирать пачки и играть в пати контент. А не криворукие нубы играют в соло. не знают как бустится, в пвп с перепугу каменеют и жмут все скилы подрят. А потом орут, "РЕЗАТЬ ВСЕХ, ВСЕХ НАХРЕН РЕЗАТЬ...". Стратосу нужно для всех этих нытиков устраивать пвп 1 на 1 на арене(ЕСЛИ ОН НЕ СМОГ ОБОСНОВАТЬ СВОИ ПОДОЗРЕНИЯ ФАКТАМИ, ПРУФАМИ, ВИДЕО И ТД...). Если нытик падает от "слабой профы" на имбе, банить его за ложь и провокацию...

 Нафига нам здесь твои экспертные высеры про "не умеют в буст" ? Тема не про то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lex сказал:

 Нафига нам здесь твои экспертные высеры про "не умеют в буст" ? Тема не про то.

Как раз тема про то... ты ноешь, что тебе кабалы критуют по 18к+ на 1к мдефа. Я прошу сказать, кто тебя критует. Так как я больше 9к от топ магов сервера не ловил. Логику улавливаешь? И как я сказал ранее, даже не по топ бусте, без са и свитков. А если вставить Са и свитки? Как думаешь, сколько я буду ловить? Поэтому, стоит, для начала, узнать, как правильно бустится от магов. А потом пытаться делать хоть какие то выводы о балансе...

Изменено пользователем 3ePaTyJI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Как раз тема про то... ты ноешь, что тебе кабалы критуют по 18к+ на 1к мдефа. Я прошу сказать, кто тебя критует. Так как я больше 9к от топ магов сервера не ловил. Логику улавливаешь?

 Ой, просто заткнись :FacePalm: Эксперт ворвался разрулить вопросики. Я улавливаю, что ты настолько же невнимателен на сколько глуп. Кто-кто ноет про криты, еще разок? :coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lex сказал:

 Ой, просто заткнись :FacePalm: Эксперт ворвался разрулить вопросики. Я улавливаю, что ты настолько же невнимателен на сколько глуп. Кто-кто ноет про криты, еще разок? :coolstory:

Вас нытиков столько на форуме, что за всеми не уследишь. И все ноют "резать резать резать". А обосновать никак не могут. Выучили одно слово "резать" и как дауны наоют на все профы подрят... Такое чувство, что это уже на стадном инстинкте у вас...

Изменено пользователем 3ePaTyJI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Вас нытиков столько на форуме, что за всеми не уследишь. И все ноют "резать резать резать". А обосновать никак не могут. Выучили одно слово "резать" и как дауны наоют на все профы подрят... Такое чувство, что это уже на стадном инстинкте у вас...

Такая себе попытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lex сказал:

Такая себе попытка

Попытка чего именно? Я высказал свое мнение. У меня проблем нету. Я играю в свое удовольствие и получаю его. на нытиков мне плевать. Ума это им не прибавит... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 3ePaTyJI сказал:

Попытка чего именно? Я высказал свое мнение. У меня проблем нету. Я играю в свое удовольствие и получаю его. на нытиков мне плевать. Ума это им не прибавит... :)

:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 3ePaTyJI сказал:

Вас нытиков столько на форуме, что за всеми не уследишь. И все ноют "резать резать резать". А обосновать никак не могут. Выучили одно слово "резать" и как дауны наоют на все профы подрят... Такое чувство, что это уже на стадном инстинкте у вас...

Обосновать - ну ну, вон я приводил в свое время скрины урона, сколько били по мне, сколько бил я, сколько атак противника было и сколько моих, добился бана на 3 дня. 

Причем еще и говном сверху полили....  

Ах да, получаешь много урона - шож ты защиту не качаешь, выдаешь мало урона - шож ты атаку не качаешь, и т.п. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×