Снова про крафт ноныть. - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Inside

Снова про крафт ноныть.

Что делать с мертвым крафтом?  

56 голосов

  1. 1. Что делать с мертвым крафтом?

    • Добавить в дроп мобцов (адекватно, но рост нужен значительный, с не большим шансом для топ ресурсов)
    • Увеличить содержание в кучках и кол-во за удар (раз так в 5) правда СА обесценится и строймат (хотя от последнего больше пользы всем и серверу)
    • Порезать в 5 раз кол-во необходимых ресурсов в рецептах
    • Добавить ресы в ивенты, мб в квесты от постов (не забыть слабые расы)
    • Мне похуй, я хочу варианты ответов посмотреть
    • Стратос, сделай с крафтом что-нибудь? (хуже точно не будет)
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, NiceEyes сказал:

Мое предложение с крафтом связано с тем, что я отыграл тут 4 сезона и немного понимаю расклады рынка \ сил и классов.

Как ты думаешь почему рарный посох или лук стоит от 60кк и выше, вплоть с до 110кк если заряженный фулл АТТ и САшками, а свою одноручку я продам максимум за 50 кк? Потомо что на нее нет спроса. Притока новых игроков нет, а цифры на дроп шмота \ пушек \ бижи практически идентичные.

Только есть одно, но, пушка на игрока нужна одна, а бижи надо 5 штук из которых это 2 кольца, 2 серьги и ожерелье.
Крафт надо делать исходя из реалий рынка, а не просто смотреть "как делали корейцы в л2".

А реалии показывают очень ярко, что каждую пенту проблема с бижей продолжается. Прошлую пенту мне "разработчик" указал на "ошибку" в распределении своих средств и вложении их в фулл сэт фиолетовой бижутерии.

Но, забыл упомянуть, что не было бы у меня этой бижи, лежал бы я ебальником в пол 70% игрового времени, а еще 30% думал где мне порегенить МП для фарма.

Ты можешь нормально сказать что нужно сделать ? )

Приток новых игроков это вопросы голосов в топе и рекламы имхо, много где есть монетки за голоса в топах за которые можно покупать всякие расходники в игре и прочее, а как новые игроки долны узнавать о проекте ? я вообще случайно его нашел.

По поводу " пушка нужна одна" - одна на один грейд, на след грейд нужна другая же - то что тут вам мобов настроили что с б гр качаетесь до лв 80 мобов это просто холява. ( тут я оталкиваюсь снова от обычного сервера - там нельзя в сольного прийти на 75 мобов в Б гр и фармить спокойно, про иксовых мобов вообще молчу).

Суть крафта что он тебе нужен чтобы качаься дальше, ибо без него ты физически не можешь качаться дальше потому что мобы тебя убивают.

 

Изменено пользователем Wlnamp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wlnamp сказал:

там нельзя в сольного прийти на 75 мобов в Б гр и фармить спокойно

Качался на маге с оконным баффом всю жизнь до 76 с хомкой. Мы играли в разную Л2?
И причем тут Л2. Молодой, я напоминаю тебе. Это не Л2, и баланс тут не Л2 и экономика не Л2 и крафт не Л2.
Тут от Л2 одна шкурка и движок. Пентвар мог быть отличной игрой, но разработка отдельной оболочки для игры стоит как 100 Пентаваров. 

6 минут назад, Wlnamp сказал:

это вопросы голосов в топе и рекламы

Ты не прав, но делаешь очень сильные заявления. Советую тебе тут просто поиграть, понаблюдать и пообщаться с людьми. Может что то и поймешь.

6 минут назад, Wlnamp сказал:

можешь нормально сказать что нужно сделать ?

Поставить приемлемое количество ресурсов для клика, сейчас оно неадекватно завышено (точней на него забили)

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану дико к порезке в раз 5 ресов на крафт... и все решит проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать дроп рарных пух полностью и сделать их только за крафт.
Второй вариант сделать за крафт вместо рарных фиол пухи.

Главное не надо упрощять игру, иначе все подрят будут бегать в рарном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, NiceEyes сказал:

Качался на маге с оконным баффом всю жизнь до 76 с хомкой. Мы играли в разную Л2?

А потом шел на дино фармить дино сет, ога. В С гр перепрыгивал на топ Ы. Привычка и сюда перешла

 

12 минут назад, NiceEyes сказал:

Это не Л2, и баланс тут не Л2 и экономика не Л2 и крафт не Л2

А ну да сколько сахар не говори а слаще не станет. Если тут не баланс ла2 то какой тут баланс - за что был взят эталон в плане баланса? Экономика тут не ла 2 - а какая тут экономика? вроде сидят торгаши покупают скупают ( вопрос что именно пользуется спросом эо уже пятое десятое), крафт не ла2 - тут согласен, изи мод.

12 минут назад, NiceEyes сказал:

Пентвар мог быть отличной игрой, но разработка отдельной оболочки для игры стоит как 100 Пентаваров. 

Очень важная для меня информация, буду бдеть по этому поводу.

 

12 минут назад, NiceEyes сказал:

Ты не прав, но делаешь очень сильные заявления. Советую тебе тут просто поиграть, понаблюдать и пообщаться с людьми. Может что то и поймешь.

Это какие то общие слова, что они долны мотивировать, я и так все это делаю.

 

12 минут назад, NiceEyes сказал:

Поставить приемлемое количество ресурсов для клика

Яснопонятна, дайте нам бижу ногибать магов трудна

Изменено пользователем Wlnamp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dager2233 сказал:

иначе все подрят будут бегать в рарном.

Тебя это очень сильно расстроит? :mexico:

 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удешивить крафт(раза 2-3, не в 5) и убрать нафиг все сундуки, или понизить их шанс дропа. Чтобы там не говорили щас он очень даже большой, я в катах почти не фармил ито 3 коробки там выпало. В катах и так атт, и ресы для материалов, достаточно мотивации туда ходить. Пускай все будут заинтересованы в крафте, чтобы ресами ненужными не захламить сервер. Если папки не хотят копать, то  пусть скупают ресы у копающих роботяг, которые будут жертвовать своим фармом ради копки. Вот только не надо делать все слишком доступным, если вы хотите так сильно халявную бижу и шмот то давайте сразу гм шот за аденку замутим и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wlnamp сказал:

я и так все это делаю.

Ты лжешь, потому что:

5 минут назад, Wlnamp сказал:

за что был взят эталон в плане баланса?

:mexico: :mexico: :mexico:

Как говорится на пентаваре: "покажи мне свой буст и я скажу кто ты".

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч я слился, клянчи свою бижу против магов потому  что :

23 минуты назад, Wlnamp сказал:

Мое предложение с крафтом связано с тем, что я отыграл тут 4 сезона и немного понимаю расклады рынка \ сил и классов.

 

Изменено пользователем Wlnamp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо тут на форуме все темы склоняются к одному 

порезать класс который вас убивает 

апнуть ваш класс 

сделать что бы было проще вам 

одно и тоже )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wlnamp сказал:

кароч я слился

Ну, я так не играю :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Inside сказал:

Первое, надо признать, что оно мертво . Сравните любую Пенту, через неделю после старта, в торговом, уже сидели крафтеры с фул т1 книгой.
Понятное дело, что с изи дропом шмота, крафт потерял актуальность. И как бы  это и не плохо, нет острой необходимости "копать" но с другой стороны, часть игровой механики не актуально в принципе :(

уже что то делать поздно, если после НГ народ не вернется то сервер рип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если сундуки из обычных мобов, в рб перенести ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Miyaru сказал:

из обычных мобов, в рб перенести ?

Когда выбьеш первый рар сундук т3, перезвони :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, green сказал:

все скилы жрут по 15 маны на все уровнях
все скилы жрут по 15 маны на все уровнях
все скилы жрут по 15 маны на все уровнях :FacePalm:

Куда же мана улетучивается у мага 71лвл за 10 минут кача с регеном 38стоя и -мп потребление 57%, ух:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшить количество ресов на крафт в 2 раза. Сейчас на т3 кучках копать на т3 рар пуху нужно 27-30 часов копки с донат киркой. А так будет 15часов что ок. Но ето хуйня, их еще нужно перекрафтить, вот там уже нужно перекрафчивать нормальное так количество времени в подпрофесиях

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафт т3 рар пухи это чуть больше 1кк накопанных ресов и 192кк деньгами, дальше думаю можно ничего не объяснять:roflanEbal0:

Забыл упомянуть что у вас точно есть Т3 рабочий что бы делать таланталовую руду, он у всех есть эта точна!

Изменено пользователем iiNern

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все думают, что если есть какой-то контент, то он должен быть у всех? Кто ХОЧЕТ рар т3 пуху, тот ЕЕ сделает.
Вы же можете выбить т3 серую и перекрафтить в топ+купить побелочку.
П:С но количество ресов на крафт можно и уменьшить на 30%:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSДай ответ, люди сделали голосование, отписались все как ты любишь. На что нам рассчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет варианта оставить все как есть? 

Если упростить, тогда много бомжей будет в т3 РАр, а так не интересно.

хочешь рар , играй по 12 часов в день.

или бегай в белом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорится лишь о том что в текущих реалиях выгодней пойти дропнуть рар чем пойти насобирать на него материалы и скрафтить, не говоря уже про то что переработка таланталовой руды удовольствие для избранных(которых 0 шт.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iiNern сказал:

Говорится лишь о том что в текущих реалиях выгодней пойти дропнуть рар чем пойти насобирать на него материалы и скрафтить, не говоря уже про то что переработка таланталовой руды удовольствие для избранных(которых 0 шт.)

Ты какой лвл? 

Ты фармил Мобов с т3? 

Как дойдёшь, через 30 часов Фарма расскажи как ты выбил ничего )

т3 рар будет только у тех кто фармит рб) 

и кто крафтит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dager2233 сказал:

Ты какой лвл? 

Ты фармил Мобов с т3? 

Как дойдёшь, через 30 часов Фарма расскажи как ты выбил ничего )

т3 рар будет только у тех кто фармит рб) 

и кто крафтит. 

73, фармил, и да я уже выбиал т3 рар, потому как шансы такие же как и на т2 рар. Ты еще не дошел до 81 кат? мобов не смог шифтануть?

И боже да, рар будет у тех кто фармит РБ, и делать это во много раз проще чем крафтить этот рар. Как было и с т2.

Ты как подтверждаешь мою мысль или отвергаешь? Я так и не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз тут во всем проблема в крафте в кв наемнка ( каеф 2 дня качался на 45 мобах на своем 65) прокачке рабочих, добычи ресовю и много чего другого, выход только 1 есть адекватный делать рейты 0.1 потому что ты перекачиваешся быстрей чем успеваеш что то делать, мне приходится включать блок експы чтоб ловить контент который у вас задуман и то этого нехватает

з.ы. или рейты 0.1 или на х3-5 все уменьшайте( крафт , наемника, кланы, время крафта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×