Осада Либрана. Орки вс Гномы - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Anc

Осада Либрана. Орки вс Гномы

Рекомендуемые сообщения

А вообще про леек, все камни в аирмеда, он сидел на лейке так еще и поддакивал, что они дерьмо надо апать))

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

Да я не про это, меня не волнует топы, бусты, и тем более сколько вы играете,, просто вышел чел и говорит - топить в лвл не профитно.

один профит, пустые споты, но это прям на ведре надо сидеть, мы так не умеем:grumpy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

А вообще про леек, все камни в аирмеда, он сидел на лейке так еще и поддакивал, что они дерьмо надо апать))

Да похуй за них играет 3 калеки , главное чтобы это не переросло в сраконитов , хотя врядли ибо там больше 1 кнопки:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dail сказал:

А вообще про леек, все камни в аирмеда, он сидел на лейке так еще и поддакивал, что они дерьмо надо апать))

Ну не я один был недоволен, да и пришёл я  к этому выводу, когда к 60 уровню не имел ни одного выигранного пвп 1 на 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AirMed сказал:

Ну не я один был недоволен, да и пришёл я  к этому выводу, когда к 60 уровню не имел ни одного выигранного пвп 1 на 1.

При чем тут пвп?) В теме все просили буста для игры в пати), когда я заикнулся о том что хочу заточки скиллов в трансформе, все завопили, нахер буст для соло пвп) Ты еще скажи, что не знал про непробиваемые щиты?) И они стали кидаться на пак, хммм странно да? что твой пак был второй у кого в пати была мп лейка (первый у консула, у слона вроде не было).И бустанули духов, теперь их вообще почти по кд кидать можно и не заморачиваться на кого какой кинуть) и это весь буст для пати игры, для соло игры усилить выжигалку (которая и так была норм), блинк ( ну тут спасибо не против), и подняли норм дамаг в пвп ( я хз где тут буст для пати игры). Ты просто скажи, что эти все правки стратос делал сам не с твоей подачи и я больше не в одной теме тебя не вспомню на счет мплеек, но я сомневаюсь что это так. Вы не подумали, что для повышения эффективности в пати игре, достаточно было увеличить рейндж клинса и сурендера до 900 хотя бы (1200 идеально), и выжигалку сделать аое вокруг себя с фикс выжиганием 10%  от макс МП и фикс кд в 40-50 секунд. но тема не об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dail сказал:

При чем тут пвп?) В теме все просили буста для игры в пати), когда я заикнулся о том что хочу заточки скиллов в трансформе, все завопили, нахер буст для соло пвп) Ты еще скажи, что не знал про непробиваемые щиты?) И они стали кидаться на пак, хммм странно да? что твой пак был второй у кого в пати была мп лейка (первый у консула, у слона вроде не было).И бустанули духов, теперь их вообще почти по кд кидать можно и не заморачиваться на кого какой кинуть) и это весь буст для пати игры, для соло игры усилить выжигалку (которая и так была норм), блинк ( ну тут спасибо не против), и подняли норм дамаг в пвп ( я хз где тут буст для пати игры). Ты просто скажи, что эти все правки стратос делал сам не с твоей подачи и я больше не в одной теме тебя не вспомню на счет мплеек, но я сомневаюсь что это так. Вы не подумали, что для повышения эффективности в пати игре, достаточно было увеличить рейндж клинса и сурендера до 900 хотя бы (1200 идеально), и выжигалку сделать аое вокруг себя с фикс выжиганием 10%  от макс МП и фикс кд в 40-50 секунд. но тема не об этом.

Про щиты не знал, первое время даже почти не пользовал, т.к. думал, что без м. атаки они бесполезны:mexico:

Идеи по апу мне не принадлежали. По просьбе Стратоса я попросил играющих леек накидать предложений, скомпоновал, добавил комментарии по пунктам и отправил. Тебя вроде бы тоже просил.

И пака фактически не было, к слову. Я по прежнему соло игрок. Так что с заговором ты ошибся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в шоке.

Жаловался на маналеек и ты аирмед дурачка корчил, что всё норм я не в курсе. ПРОСТО КУСОК!

Вон сидят люди и те же слова говорят!!!!!!!

Отправил жалобу на тебя стратосу! надесь снимут к хренам твою модерку! Как минимум за предвзятое отношение к классу!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DestInLove сказал:

Сижу в шоке.

Жаловался на маналеек и ты аирмед дурачка корчил, что всё норм я не в курсе. ПРОСТО КУСОК!

Вон сидят люди и те же слова говорят!!!!!!!

Отправил жалобу на тебя стратосу! надесь снимут к хренам твою модерку! Как минимум за предвзятое отношение к классу!

 

Мне даже лень с тобой спорить, уже пробовал. Общего языка мы с тобой не найдём.

Пускай снимают, вздохну с облегчением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с лейками то не так опять, после доработки стали  вполне себе играбельны ( речь об игре в пати), в соло нигде не бегаю. Мне -збс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посматрел видео . у меня один вопрос а,а где расширенная  режесерская версия где вы ногебаетесь  в тот же день на паласе  2 на орене 2 на тауроне.тоже было бы интересно глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

посматрел видео . у меня один вопрос а,а где расширенная  режесерская версия где вы ногебаетесь  в тот же день на паласе  2 на орене 2 на тауроне.тоже было бы интересно глянуть.

А ты когда по ебалу получаешь на форум выкладываешь это? Хочу посмотреть :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dail сказал:

распишите баланс плиз, сколько маг должен бить по хейви лайте и робе, на 51ом в топ Т1 и на 80 в топ Т3 и так далее мне просто интересно сколько вы хотите драться по времени 1 на 1, 7 на 7, раса на расу.

не совсем понятно почему урон, когда это результат у которого есть причины. Если мы возьмем 2 персонажа, один из которых будет иметь фул буст, а другой не будет иметь его вовсе, за исключением общего уровня и тира эквипа. Получим большую разницу в атаке и защите. Не сыграет роли ни прокнувшие контроли, ни сейвы, ни умение играть за класс - абсолютно ничтожен классовый баланс, на фоне имеющегося буста в цифрах.

Это как следствие того, что отсутствие игрового контента долгое время заменялось введением нового буста для достижения. К чему это привело? Людей это не держит, отсутствие контента не отметил только ленивый. Все к чему привело разрастание бустов это сложности, потеря времени, с которыми сейчас приходится бороться постоянно снижая порог временных затрат ибо это не фан, а удержалка и обязаловка от которой тупо болит голова.

Думаю, что 25% от потенциала уровня и гира персонажа уже большие цифры суммарно для всего остального вместе взятого. У нас они на вскидку больше 100%. Что потом множится также разницей в уровнях и шмоте.

Что делать. Снизить цифры на свитках, таликах. Вводить уже фановый контент. Новые бусты под строгий % контроль 1-2%.

*потенциал перса это сколько он суммарно может нанести и впитать пока не сдохнет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ogrim сказал:

не совсем понятно почему урон, когда это результат у которого есть причины. Если мы возьмем 2 персонажа, один из которых будет иметь фул буст, а другой не будет иметь его вовсе, за исключением общего уровня и тира эквипа. Получим большую разницу в атаке и защите. Не сыграет роли ни прокнувшие контроли, ни сейвы, ни умение играть за класс - абсолютно ничтожен классовый баланс, на фоне имеющегося буста в цифрах.

Это как следствие того, что отсутствие игрового контента долгое время заменялось введением нового буста для достижения. К чему это привело? Людей это не держит, отсутствие контента не отметил только ленивый. Все к чему привело разрастание бустов это сложности, потеря времени, с которыми сейчас приходится бороться постоянно снижая порог временных затрат ибо это не фан, а удержалка и обязаловка от которой тупо болит голова.

Думаю, что 25% от потенциала уровня и гира персонажа уже большие цифры суммарно для всего остального вместе взятого. У нас они на вскидку больше 100%. Что потом множится также разницей в уровнях и шмоте.

Что делать. Снизить цифры на свитках, таликах. Вводить уже фановый контент. Новые бусты под строгий % контроль 1-2%.

*потенциал перса это сколько он суммарно может нанести и впитать пока не сдохнет.

Если не хочешь отвечать на вопрос, за чем продолжаешь? Продолжаешь писать ересь.

1. Про контент я уже писал, это фарм, пвп, развитие персонажа - чем не разбавляй, все останется одно и тоже. Я просто хз какой контент вам нужен, дрифт по Адену устроить?

2.На что ты тратишь время? Гринд? Начни играть в паке и забудешь про него. ЗГН? Сделать 3-4 лвл в соло можно за 2-3 дня + БО на нубцах набьешь, в пати опять же все скупить можно. Каты? Ну я хз все эти вещи заберут время только у соло игроков, и то они не обязательны. Просто чтобы все понимали, одевая сапорта в фул деф (БО мститель), сапорт на любом лвле все равно сможет фармить мобо до х4, а так все говорят, что х9 и выше не выгодно фармить, то хули вы ноете?

3.Не хочешь ты играть в паке ( согласен это редко везет на норм паки,, которые тебя не напрягают), начни играть 2-4 ( ну если не все дд конечно) жить легче станет. Просто такие цифры какие сейчас, это не стратос виноват, он просто делает то чего вы просите и это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

Если не хочешь отвечать на вопрос, за чем продолжаешь? Продолжаешь писать ересь.

если так считаешь, скажи спасибо, что я постарался понять еще о чем ты спрашиваешь, и ответил развернуто, не став намекать насколько глупо и без понимания проблемы ты его задал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

если так считаешь, скажи спасибо, что я постарался понять еще о чем ты спрашиваешь, и ответил развернуто, не став намекать насколько глупо и без понимания проблемы ты его задал.

у меня конкретный вопрос про время в пвп в разных ситуация при одинаковом эквипе, что тут глупого и не понятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

у меня конкретный вопрос про время в пвп в разных ситуация при одинаковом эквипе, что тут глупого и не понятного?

потому, что урон не имеет значения, важна только разница между бущеным и не бущеным персонажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

потому, что урон не имеет значения, важна только разница между бущеным и не бущеным персонажем

ааа ну лан, я тупой тогда сорян, гл хф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×