Гномы не ИМБА © - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Гномы не ИМБА ©

Рекомендуемые сообщения

Как заявляли НЕКОТОРЫЕ личности в своих титулах, гномы - не имба! 

Штож )))_

@Hoffman много думал. Сомневался и сравнивал. И решил всё-таки проверить, какой же будет дамаг по персонажу в фул рар т4 хеви сете, с отклонением стрел и прочими вкусностями, с таликом против стрел. 

Итог: 

94f94a3d3508446c9c5dd1d3db090093.png

 

Хм, вроде бы всё норм, дамаг стабильно высокий.

Разгоняем максимально резисты к луку (словом к критам физ оружия резист у меня 30%)

Призма презрения, талик, бафф и т.д.

8da7e5f436f2aadd277df2d4488e090a.png

 

Оказалось, что такой же дамаг Хоффман вливает в @VALHALLA ! Который в лайте и, наверное, весь сет себе заатрибутил в резист лукам, где то украл бафф от лука и призму презрения.

V7H8jFH.jpg

 

А в недавнем пвп со Стю в мосе, Хоффман юзал и хиро скилл и все прожимки.

А вот, к примеру, урон Хоффмана по мне в весь резист стрел. Под хиро скиллом и пониженным хп, как и было в случае с Стю в Мосе.

 

76da440dfd343a3236b451a518625331.png

Парни в лайте изи игнорят лука ;D 

Парни, у вас чо там, 5к п дефа? В лайте?;D 

 

Господа, ваш класс ни в коем случае не имба, не. Он, конечно же, гимп, но его не нужно апать! А нужно резать спектрала! Потому что он может вас убить с хорошим шансом. Все остальные, конечно, имеют ~15% шанса убить вас в пвп, я считаю, что этого вполне достаточно, чтоб быть не имбой. А да, подавление боли абсолютно бесполезный скилл. И звуковое движение, разумеется, ничего не даёт. И вообще очень мало закрывашек, резистов и прожимок у гномов. Требую добавить парал, рут и слип! 

 

Ну и отравление и кровотечение должно быть добавлено в первую очередь.

 

p.s. 

Спектрал в пвп с гномами живет ровно до тех пор, пока висит хиро берс/боевой транс/холик.

А потом перманентный стан, о да, я бомж с показателем резиста 47%, но мне уже тупо лень хоть что-то переделывать в сете. Потому что хоффман, имея 64% резиста, станится по кд.

 

Имба ноет на Имбу

:mexico:

А виноват во всём спектрал и лично Пони, потому что на него больше всего ныли ;D

 

 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то сильнее кого то это нормально. Проблема, когда класс убивает всех. Вот это уже имба.

А если он сильнее против твоего, но отлетает от других. Это даже хорошо.Это тот баланс которого можно достичь в реальности.:PepeOK:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VALHALLA сказал:

пусть хоффман поскринит криты по мне,и это я сейчас говорю не про разовые криты 20к+,а стабильные,вдруг будут такие,я сам сюды подкину.

Стабильные криты по тебе летели сегодня (на той же цитадели) что-то около 10к, под хиро скилом в спину, насчет импульсов не уверен, врать не буду.
Но ты не стесняйся кидай скрины,только плиз не снимай талики или части сета :Kappa:

А в общем и целом,мои  скрины и скрины товарища @Kurdz-1 говорят сами за себя. Эта тема создана для наглядного сравнения урона от лука по хэви и вашему лайту.

Изменено пользователем Hoffman
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kurdz-1 сказал:

Как заявляли НЕКОТОРЫЕ личности в своих титулах, гномы - не имба! 

Штож )))_

@Hoffman много думал. Сомневался и сравнивал. И решил всё-таки проверить, какой же будет дамаг по персонажу в фул рар т4 хеви сете, с отклонением стрел и прочими вкусностями, с таликом против стрел. 

Итог: 

94f94a3d3508446c9c5dd1d3db090093.png

 

Хм, вроде бы всё норм, дамаг стабильно высокий.

Разгоняем максимально резисты к луку (словом к критам физ оружия резист у меня 30%)

Призма презрения, талик, бафф и т.д.

8da7e5f436f2aadd277df2d4488e090a.png

 

Оказалось, что такой же дамаг Хоффман вливает в @VALHALLA ! Который в лайте и, наверное, весь сет себе заатрибутил в резист лукам, где то украл бафф от лука и призму презрения.

V7H8jFH.jpg

 

А в недавнем пвп со Стю в мосе, Хоффман юзал и хиро скилл и все прожимки.

А вот, к примеру, урон Хоффмана по мне в весь резист стрел. Под хиро скиллом и пониженным хп, как и было в случае с Стю в Мосе.

 

76da440dfd343a3236b451a518625331.png

Парни в лайте изи игнорят лука ;D 

Парни, у вас чо там, 5к п дефа? В лайте?;D 

 

Господа, ваш класс ни в коем случае не имба, не. Он, конечно же, гимп, но его не нужно апать! А нужно резать спектрала! Потому что он может вас убить с хорошим шансом. Все остальные, конечно, имеют ~15% шанса убить вас в пвп, я считаю, что этого вполне достаточно, чтоб быть не имбой. А да, подавление боли абсолютно бесполезный скилл. И звуковое движение, разумеется, ничего не даёт. И вообще очень мало закрывашек, резистов и прожимок у гномов. Требую добавить парал, рут и слип! 

 

Ну и отравление и кровотечение должно быть добавлено в первую очередь.

 

p.s. 

Спектрал в пвп с гномами живет ровно до тех пор, пока висит хиро берс/боевой транс/холик.

А потом перманентный стан, о да, я бомж с показателем резиста 47%, но мне уже тупо лень хоть что-то переделывать в сете. Потому что хоффман, имея 64% резиста, станится по кд.

 

Имба ноет на Имбу

:mexico:

А виноват во всём спектрал и лично Пони, потому что на него больше всего ныли ;D

 

 

курдс бро )тебя что де покусали) дефать профу на полузакрытом серве камон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх люди не помнят тот здец что был на п 2 .там лайт шмот был просто оп .ни точность ,ничего не помагало попадать.гвардов ,мобов просто не существовало.Но по сей день навык владения тяж броней скорей дебаф чем баф.

Изменено пользователем WhyShouldKnow
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2019 в 22:11, Kurdz-1 сказал:

Как заявляли НЕКОТОРЫЕ личности в своих титулах, гномы - не имба! 

Штож )))_

@Hoffman много думал. Сомневался и сравнивал. И решил всё-таки проверить, какой же будет дамаг по персонажу в фул рар т4 хеви сете, с отклонением стрел и прочими вкусностями, с таликом против стрел. 

Итог: 

94f94a3d3508446c9c5dd1d3db090093.png

 

Хм, вроде бы всё норм, дамаг стабильно высокий.

Разгоняем максимально резисты к луку (словом к критам физ оружия резист у меня 30%)

Призма презрения, талик, бафф и т.д.

8da7e5f436f2aadd277df2d4488e090a.png

 

Оказалось, что такой же дамаг Хоффман вливает в @VALHALLA ! Который в лайте и, наверное, весь сет себе заатрибутил в резист лукам, где то украл бафф от лука и призму презрения.

V7H8jFH.jpg

 

А в недавнем пвп со Стю в мосе, Хоффман юзал и хиро скилл и все прожимки.

А вот, к примеру, урон Хоффмана по мне в весь резист стрел. Под хиро скиллом и пониженным хп, как и было в случае с Стю в Мосе.

 

76da440dfd343a3236b451a518625331.png

Парни в лайте изи игнорят лука ;D 

Парни, у вас чо там, 5к п дефа? В лайте?;D 

 

Господа, ваш класс ни в коем случае не имба, не. Он, конечно же, гимп, но его не нужно апать! А нужно резать спектрала! Потому что он может вас убить с хорошим шансом. Все остальные, конечно, имеют ~15% шанса убить вас в пвп, я считаю, что этого вполне достаточно, чтоб быть не имбой. А да, подавление боли абсолютно бесполезный скилл. И звуковое движение, разумеется, ничего не даёт. И вообще очень мало закрывашек, резистов и прожимок у гномов. Требую добавить парал, рут и слип! 

 

Ну и отравление и кровотечение должно быть добавлено в первую очередь.

 

p.s. 

Спектрал в пвп с гномами живет ровно до тех пор, пока висит хиро берс/боевой транс/холик.

А потом перманентный стан, о да, я бомж с показателем резиста 47%, но мне уже тупо лень хоть что-то переделывать в сете. Потому что хоффман, имея 64% резиста, станится по кд.

 

Имба ноет на Имбу

:mexico:

А виноват во всём спектрал и лично Пони, потому что на него больше всего ныли ;D

 

 

Вы случайно скрины не т2 луком делали ? :)  http://ipev.ru/image/shot00053.UTX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Elantro сказал:

Вы случайно скрины не т2 луком делали ? :)  http://ipev.ru/image/shot00053.UTX

Не, стю, не с т2 луком)))))  с этим же луком мы делали скрины ))) 

Просто в этот момент, я уверен, ты был без таликов, баффов и всего остального, а @Hoffman прожал всё, что мог, даже геройский скилл )

 

А по какой цели ты применял "Быстрый удар"? Не подскажешь?)) :mexico: :mexico: :mexico: :mexico: :mexico: :mexico:

Ой, всё :)

p.s. 84к хп  :yao: 

67к хп у спектрала  :okay:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurdz-1 сказал:

А по какой цели ты применял "Быстрый удар"? Не подскажешь?)) :mexico: :mexico: :mexico: :mexico: :mexico: :mexico:

По той же цели , от которой я тебя спасал 2 недели с Тасманским Дьяволом , открывая эту цель. только с другой стороны МОСа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kurdz-1 сказал:

67к хп у спектрала  :okay:

67 к хп наверно у тебя , а не у спектрала :) 

14 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Просто в этот момент, я уверен, ты был без таликов, баффов и ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО, а @Hoffman прожал всё, что мог, даже геройский скилл )

Ну вот, от ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО  много зависит  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elantro сказал:

По той же цели , от которой я тебя спасал 2 недели с Тасманским Дьяволом , открывая эту цель. только с другой стороны МОСа :)

Хорошая цель, правда? :) Мы тоже тебя спасли, а то совсем страшно за тебя стало :)

Но, не будем флудить, общаемся по существу и исключительно в теплых интонациях. 

Такой урон призраку нравится, и дебаффы проходят и всё хорошо, только вот мы забываем. И вы и мы, что мы достигли практически максимальных показателей защиты, атаки и резистов. Расти, конечно, можно, но уже не так весело. 

За время стана от гномов распадаются все. 

За ДоТы ДЕ распадаются все. 

Шо там у хумов? Собака безумна как тысяча чертей, без холика подходить опасно. И с холиком тоже.

Шо там у СЕ? Инквизитор Солара заставил потеть как-то раз, но потом он почему-то слился. Но там еще куча опасных проф.

Шо там у Орков? Налетчик как то раз убил и меня и мохнатого пупка, причем нападали мы :) И все остальные тоже психованные. 

 

На топ лвлах и в топ экпипе все - ИМБА. Кроме, конечно же, BlackClownDeath. Ему Стратос, почему-то, ничего не рисует. А вот нам нарисовал пушки 10 лвл  :mexico:

Это я к тому, что все зависит от ситуации. 

И Я БЫ СЕЙЧАС ПРИВЕЛ ЦИТАТУ ОТ ОДНОГО НЕБЕЗЫЗВЕСТНОГО АРТИСТА, СОЛИСТА НЕБЕЗЫЗВЕСТНОЙ ГРУППЫ "БРЕДОР", НО НЕ БУДУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ И ТАК ПОНЯТНО 

:)

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elantro сказал:

67 к хп наверно у тебя , а не у спектрала :) 

Это, если что, максимально возможный разгон хп. 

Стойкость 150, БО, СОЦ, клан, хп во всех частях брони, проточка +5+6, талик +7.5%. (под боевым ревом 77к, лол)

p.s. сильно сомневаюсь, что ты в плаще и поясе защитника бегаешь. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Elantro сказал:

Вы случайно скрины не т2 луком делали ? :)  http://ipev.ru/image/shot00053.UTX

@Kurdz-1 А я ведь говорил,что этот скрин полетит в темку:roflanEbal0:
@Elantro Тебе самому не противно было это делать?  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hoffman сказал:

@Kurdz-1 А я ведь говорил,что этот скрин полетит в темку:roflanEbal0:
@Elantro Тебе самому не противно было это делать?  

А я не верил :mexico:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hoffman сказал:

Тебе самому не противно было это делать?  

А что брат дотер стоял рядом и смотрел как насилуют гнома в лайте?  :) Тогда тем более не противно :)

5 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Стойкость 150, БО, СОЦ, клан, хп во всех частях брони, проточка +5+6, талик +7.5%. (под боевым ревом 77к, лол)

САшки в шмот тоже? Что то не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elantro сказал:

А что брат дотер стоял рядом и смотрел как насилуют гнома в лайте?  :) Тогда тем более не противно :)

Хз, мой брат в доту не играет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Просто в этот момент, я уверен, ты был без таликов, баффов и всего остального

А сетик не износился от такой нагрузки дневной? :monkaThink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hoffman сказал:

А сетик не износился от такой нагрузки дневной? :monkaThink:

Врядли, там нужно часов 12 подряд, а я каждые 2 часа сдаю заработанное руководству :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Хорошая цель, правда? :) Мы тоже тебя спасли, а то совсем страшно за тебя стало :)

Но, не будем флудить, общаемся по существу и исключительно в теплых интонациях. 

Такой урон призраку нравится, и дебаффы проходят и всё хорошо, только вот мы забываем. И вы и мы, что мы достигли практически максимальных показателей защиты, атаки и резистов. Расти, конечно, можно, но уже не так весело. 

За время стана от гномов распадаются все. 

За ДоТы ДЕ распадаются все. 

Шо там у хумов? Собака безумна как тысяча чертей, без холика подходить опасно. И с холиком тоже.

Шо там у СЕ? Инквизитор Солара заставил потеть как-то раз, но потом он почему-то слился. Но там еще куча опасных проф.

Шо там у Орков? Налетчик как то раз убил и меня и мохнатого пупка, причем нападали мы :) И все остальные тоже психованные. 

 

На топ лвлах и в топ экпипе все - ИМБА. Кроме, конечно же, BlackClownDeath. Ему Стратос, почему-то, ничего не рисует. А вот нам нарисовал пушки 10 лвл  :mexico:

Это я к тому, что все зависит от ситуации. 

И Я БЫ СЕЙЧАС ПРИВЕЛ ЦИТАТУ ОТ ОДНОГО НЕБЕЗЫЗВЕСТНОГО АРТИСТА, СОЛИСТА НЕБЕЗЫЗВЕСТНОЙ ГРУППЫ "БРЕДОР", НО НЕ БУДУ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ И ТАК ПОНЯТНО 

Ну значит осталось точнуть зодиака, посмотреть что там и............ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elantro сказал:

Врядли, там нужно часов 12 подряд, а я каждые 2 часа сдаю заработанное руководству :)

Ах ты маленький лгунишка :pryatki:

 

3 минуты назад, Elantro сказал:

Ну значит осталось точнуть зодиака, посмотреть что там и............ :)

...... и порезать гномов :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hoffman сказал:

..... и порезать гномов :ebaloPride:

Гномы по 13 к получают, а вот собака придет порядок наведет  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Elantro сказал:

Гномы по 13 к получают, а вот собака придет порядок наведет  :)

Как ранее написал твой соратник Вальхалла, это единичный случай :PepeOK:
А насчет собаки - то мы готовы, у нас свой ВОМПЕК подрастает и жаждет крови, сегодня на оли уже парня с ручной собакой покусал ,что тот вышел из игры( мб скоро обратится :mexico: ) 
P.S. Сильно не шали в мосе :PepeGun:

Изменено пользователем Hoffman
  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о гномах, но думаю для статистики надо написать: магом в робе ловил похожие цифры в 2к с хуем дефа. Само собой у меня даже мысли не возникало ставить атт от лука, да и с таликами от него я не сильно заморачивался. Вполне хватает чтобы не есть землю деф ветки фуловой, ну и можно приправить талантами дефа.  Если резиститься красиво, то резиститься тут есть смысл от вампов, оборотней, 2ручников, зарядников, но точно не от луков.

 

@Kurdz-1 ты давно играешь, тестишь вроде тоже, должен уже понимать что статы+whoiam это не полная инфа о чаре вот совсем. А ну и раз тема о сравнении лдд с хдд если я правильно понял, так тут никого не наебешь, все же тестили на обт, там не настолько дохера дают выскакивающие триггеры чтобы дорасти по дефу до хевика - вот и думайте дальше. Деф кстати херовато вылетал у отша, лучше чем на прошлых пентах, но надеяться на его стабильность это такое себе.. Там деф вылетающий с тикающим отхилом, было бы жирновато если бы он прям висел и висел

 

Хотя если бы был красивый лукопак умеющий в асист, я бы конечно пересмотрел мнение:daaa:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Belphegor сказал:

магом в робе ловил похожие цифры в 2к с хуем дефа

Господи,да когда ты тут еще играл, я бегал в сете призрака с белым тиамат луком/серым луком ангела. Какая статистика...:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hoffman сказал:

Господи,да когда ты тут еще играл, я бегал в сете призрака с белым тиамат луком/серым луком ангела. Какая статистика...:FacePalm:

 

блииин... а я думал вы там все в +6 сетах желтых с желтыми пушками, ну фулл обвес вся фигня  атт, талики, фулбафы. Ладно 1 хрен тема о том что лдд ловит меньше хдд полная дичь. Особенно от человека который не первую пенту играет.

 

Вот если взять прошлые пенты когда играли в автоатаку, там другой разговор - там половина ударов в молоко улетала по нормальному лдд и в сухом остатке дпс реально был гавно. А тут ну просто забей даже хз что обсуждать. Потестили между собой, вспомнили какие-то цифры в пвп - сделали вывод.

 

Нет, я согласен, можно делать предварительные выводы из пвп у себя в голове - это называется накапливать опыт и делать выводы исходя из него, но вот такую сырую насквозь тему и сразу на форум это не серьезно. Даже когда ребята с разных рас собирались тогда на крысолюдях рофлили под геником это был серьезней тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

Даже когда ребята с разных рас собирались тогда на крысолюдях рофлили под геником это был серьезней тест.

Ты об этом?)

lZkJVY?1553014661

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×