Содержание Персонажа - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Содержание Персонажа

Рекомендуемые сообщения

Содержание персонажа

1. Налог на уровень.

2. Вывод избыточного золота в казну расы. Или вывод его из игры вообще. 

3. В игре, на поздних этапах, имеет место быть скопление в руках отдельной группы лиц огромных запасов золота. Если человек забиавет - раса лишается полностью и бесповоротно плательщика налогов. 

4.  Ввести обязательное, для хай лвл персонажей, налоговое обложение в виде списания золота из инвентаря или склада. Сумма налога рассчитывается из стоимости буста персонажа, не учитывая БО, СОЦ параметры. Как вариант - можно сделать сумму налога привязанную к лвлу персонажа. 

  • 20-50 - 10к в день
  • 50-60 - 30к в день
  • 60-70 - 50к в день
  • 70-99 - 100к в день

Такой фунционал был в кланах, но редко использовался. Я предлагаю ввести такой налог для всей расы в целом. Избежать его невозможно, надёжный как смерть. Также налог будет списываться даже если игрок не заходит в игру. Те, кто забил - будут приносить пользу расе, пополняя казну.

Казна не может быть наполнена больше чем на 20кк.

Во избежания скама большой суммы золота Лидером расы - предлагаю переводить весь доход в условные еденицы, которые можно обменять только на апгрейд аванпостов, бафф на нём, развития расы в целом. * Как вариант - добавить возможность ПОКУПАТЬ ЗА УСЛОВНЫЕ ЕДЕНИЦЫ ЗАЩИТНЫЕ ПОСТРОЙКИ ДЛЯ АВАНОСТА, АПГРЕЙД ГВАРДОВ, УВЕЛИЧЕНИЕ ХП АВАНПОСТА*

Цены на ВСЕ вышеобозначенные усиления для одного аванпоста - 10кк. Итого одна раса может полностью усилить только два аванпоста за день. 

 

5. Суммы для уровней небольшие и безболезненные. Большой расе это не даст громадного преимущества, но больше завяжет осады на Лидера Расы. Оттока игроков не произойдёт, потому как налог небольшой и даёт дивиденды всей расе в целом, а не идёт в руки РЛа для скупки тонны кокса. 

Даже при средней заселённости расы в 300-400 человек, ежедневный доход расы будет составлять 3-4кк на первых порах. И дальше будет экспоненциальный рост, завязанный на естественный прогресс игрока. 

Итог:

  1. Вывод денег из мёртвых персонажей.
  2. Усиление аванпостов расы. 
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие люди когда говарили о старом руоффе одной из главных причин своей лояльности называли ,то что они могут в любой момент вернуться и с их добром ничего не случилось. Так же и тут ,с чего вдруг человек должен платить кровно нафармленую голдишку фиг знает куда .и в частности рлам ,а мы в свою очередь знаем как низок шанс что рл будет хотя бы адекватным...взгляните на прошлые старты се де там буквально все по бороде шло из за не очень хороших рлов.Да и если игрок забил то зачем мы будем допускать влияние на игровой процес.

А вот идея с условными единицами мне нравится.Также за эти условные единици можно продовать строй мат во внутрений щечик рассы.А то какой то бред выходит что рл чтобы построить деревню если нет строй мата ,должен закупить ресы за адену на рынке. Также надо чтобы при сдаче строй мата давали  хотябы 5 едениц СО за единицу строй мата ,за пожертвования золотом менеджеру рассы также должна быть награда СО.

Другое дело не понятна сама система налогов почемуто в казну падают полнейшие крохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее удалите етот пост пока гос дума рф не увидела, а то налоги на существование введут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, можно поступить как с моим предложениям по строймату в табличке, деньги будут выделятся в пул, доступный ТОЛЬКО на расовые фишки, постройки, наемников и прочего необходимого для ведения войны. Но ввести не как налог, подошел в кассу менеджеру сдал, БО-СО-БАФ получил.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kurdz-1 сказал:
  1. Вывод денег из мёртвых персонажей.

Однозначно нет. Допустим та же вовка. Я играл в легион, подзабил, через годик вернулся в бфа и у меня просто нет нафармленных потом и кровью бабок. Да вов немножко другой направленности и лайвтайм пенты поменьше, но автоматическое списывание бабок за существование это гиблая затея.

Еще момент, поломался на фулл, не починился перед выходом из игры, захожу через недельку бабок на починку нет, че делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень громоздко выглядит. Во избежании дополнительных потоков говна на РЛов нужно
-прозрачное изъятия налога и его количества в казне
-прозрачные траты
-продумать возможность тратить все деньги исключительно целенаправленно на расу. 

Допустим с этим всем разобрались НО:
Возможности РЛа необходимо максимально ограничивать, а не вводить новые функции. Механика, когда на 1 человеке завязана целая раса (а с ней и сервер) - УЖАСНА.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни налоги по кайфу платить, спс.:pepeJeez:
У.е. для грейда расовых дел гуд.
@Kurdz-1Мейби привязать вот это дело к рассовым бафам, типа пользуешься расовыми бафами (пассивками), с тебя списывается налог. Не играешь/не юзашешь - не списывается. Или гдейдят рлы пост, на нем становятся доступные бафы, как если клан выкупит, или ослабленый вариант, люди платят за них бабки - они капают в казну в виде у.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астанавитесь!
Идеи хорошо, но и перегружать пенту не стоить, лучше основное доделывать(переделывать)

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DoubleXypMa сказал:

Однозначно нет. Допустим та же вовка. Я играл в легион, подзабил, через годик вернулся в бфа и у меня просто нет нафармленных потом и кровью бабок. Да вов немножко другой направленности и лайвтайм пенты поменьше, но автоматическое списывание бабок за существование это гиблая затея.

Еще момент, поломался на фулл, не починился перед выходом из игры, захожу через недельку бабок на починку нет, че делать?

Ок, добавим минимальный порог. Допустим, 1кк - дальше не изымается. 

 

4 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Астанавитесь!
Идеи хорошо, но и перегружать пенту не стоить, лучше основное доделывать(переделывать)

это на будущее идеи.

1 час назад, TheLuft сказал:

Очень громоздко выглядит. Во избежании дополнительных потоков говна на РЛов нужно
-прозрачное изъятия налога и его количества в казне
-прозрачные траты
-продумать возможность тратить все деньги исключительно целенаправленно на расу. 

Допустим с этим всем разобрались НО:
Возможности РЛа необходимо максимально ограничивать, а не вводить новые функции. Механика, когда на 1 человеке завязана целая раса (а с ней и сервер) - УЖАСНА.

РЛ - дело неблагодарное. Если человек сознательно пошел на роль РЛ, его зарекали, за него проголосовали - значит он должен быть поощрён. Ограничь возможности лидера - его не будет. Или будет "для ачивки". Надо мотивировать на лидерство, а не ограничивать. Любая раса будет завязана на 1 человека, если он не шапорта. 

А первые три пункта решаются 

15 часов назад, Kurdz-1 сказал:

предлагаю переводить весь доход в условные еденицы, которые можно обменять только на апгрейд аванпостов, бафф на нём, развития расы в целом.

 

12 минут назад, Painwheel сказал:

В жизни налоги по кайфу платить, спс.:pepeJeez:
У.е. для грейда расовых дел гуд.
@Kurdz-1Мейби привязать вот это дело к рассовым бафам, типа пользуешься расовыми бафами (пассивками), с тебя списывается налог. Не играешь/не юзашешь - не списывается. Или гдейдят рлы пост, на нем становятся доступные бафы, как если клан выкупит, или ослабленый вариант, люди платят за них бабки - они капают в казну в виде у.е.

Примерно так и задумывалось:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея в принципе по душе, так хотя бы бабки на развитие расы будут регулярно собираться, но есть проблема в механике и я не вижу как ее избежать:
Создаю твинка 1 лвл, скидываю ему всю адену, ухожу в афк на 1 месяц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как грин написал, заабузить как 2 пальца. Или вообще не держать в наличке ничего - спасибо талерам за это:yyy: Вообще меня не убьют эти 50 100к пока я играю активно, а вот когда доедаешь там бабушка надвое сказала, там можно на мобов не вылезать копать неделями - как вспомню копания на прошлых пентах так вздрогну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, green сказал:

Мне идея в принципе по душе, так хотя бы бабки на развитие расы будут регулярно собираться, но есть проблема в механике и я не вижу как ее избежать:
Создаю твинка 1 лвл, скидываю ему всю адену, ухожу в афк на 1 месяц. 

Перед сном перекинул всю голду,зашел на следующий день а бабосик у других уже сняли,а у тебя  и снимать нечего,перекинул обратно голду:pongaS:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы изменил, что кланы должны платить налог, было бы норм, а вот работяг запрягать не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланам в обязаловку бы изменил , а вот на каждого персонажа... хызы как по мне чисто выкачка адены :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ви там абузиьь собрались, не заплатил налог , минус  10% статов, абузери бдя:yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Шо ви там абузиьь собрались, не заплатил налог , минус  10% статов, абузери бдя:yao:

душишь пздц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×