Вопрос - Ответ (ОБТ) - Страница 14 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Dail сказал:

душа просит фикса этого мракобесия, спасибо )) 

 

 

Передал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Передал

у се вроде такой же скилл, скад на нем играл на первом этапе, не помню как профа называется и у гномов вроде как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

у се вроде такой же скилл, скад на нем играл на первом этапе, не помню как профа называется и у гномов вроде как.

Это идентичные скилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Это идентичные скилы.

я просто не шарю в имба профах(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старая мулька с ПВЕ-прокачкой скилов еще работает? Alt-B → статус → умения → проценты на скилах. Если память не изменяет, раньше каждые 20% давали буст к пве урону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KaitoVocaloid сказал:

А старая мулька с ПВЕ-прокачкой скилов еще работает? Alt-B → статус → умения → проценты на скилах. Если память не изменяет, раньше каждые 20% давали буст к пве урону.

работает, ток на рб не качаются скилы

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. База знаний будет ли дополнена к релизу?

2. С 78 лвла олимп... П 3.0 анонсирована как low rate серв, возможно ли снижение лвла для участия на олимпе, а то есть мнение что до олимпа докачается не более 100 человек, пока серв будет активным... Может с 70 или 75?? Вроде за геройство нету даже хиропушек, никакого дисбаланса не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kazin сказал:

1. База знаний будет ли дополнена к релизу?

Как все обновы выкатят, так сразу.

 

36 минут назад, kazin сказал:

2. С 78 лвла олимп

Вопрос по олимпу в списке на обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2020 в 12:49, Dail сказал:

ВО мог в лицо на рейдже надовать, зайти в зерг дать расскаст и уйти, мог хилить + разгон статов имел разные пути, у аэро тупо бустишь атак параметры и стоишь кастишь на рейдже, ни станов ни вампирки ни хилки ни щитка ни додов, да и аое часть рейдж часть мили-вокруг себя, профа реально только под мультикаст = летал.

так должен же быть в игре хоть один маг чисто в дпс,который без поддержки стеклянный(не живучий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, barma сказал:

так должен же быть в игре хоть один маг чисто в дпс,который без поддержки стеклянный(не живучий)

друг я не спорю) но другие смотрят на криты и режут всех магов считая его имбой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 11:19, Dail сказал:

друг я не спорю) но другие смотрят на криты и режут всех магов считая его имбой)

это да,хотелось бы адекватного взгляда на профы на этой пенте,чтоб каждая профа выполняла свою роль, со своими фишками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 12:19, Dail сказал:

друг я не спорю) но другие смотрят на криты и режут всех магов считая его имбой)

 

24 минуты назад, barma сказал:

это да,хотелось бы адекватного взгляда на профы на этой пенте,чтоб каждая профа выполняла свою роль, со своими фишками

Желательно чтоб все порезки были до старта,а то как с хаоситами...Бил по малышам куполом 2к за тик,с утра проснулся 200 за тик.И поливали все кто на них сидел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2020 в 12:19, Dail сказал:

друг я не спорю) но другие смотрят на криты и режут всех магов считая его имбой)

Та тут мне кажется не маги сами по себе виноваты,у меня например до 52лвл 350мдефа,ни одно пассивки на мдеф.Хотьбы раз в 5лвл качалась бы пассивка.Бегаешь 50лвл 900 пдеф 350 мдеф и так у многих.

Непонимаю зачем резать магов если можно чутка добавить мдефа хоть на соточку и люди небудут получать по кд по 8к.

Изменено пользователем yoqq37
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yoqq37 сказал:

Непонимаю зачем резать магов если можно чутка добавить мдефа хоть на соточку

кнехтам с 2мя трансфер пейнами в первую очередь м деф апать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dail сказал:

кнехтам с 2мя трансфер пейнами в первую очередь м деф апать))))

Та я не про кнехтов,у нас у зарядников и всех милиДД мдеф не больше 400 было.И толку от ТП если любой маг тебе бьет через нюк по 8-10к.

Изменено пользователем yoqq37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yoqq37 сказал:

Та тут мне кажется не маги сами по себе виноваты,у меня например до 52лвл 350мдефа,ни одно пассивки на мдеф.Хотьбы раз в 5лвл качалась бы пассивка.Бегаешь 50лвл 900 пдеф 350 мдеф и так у многих.

Непонимаю зачем резать магов если можно чутка добавить мдефа хоть на соточку и люди небудут получать по кд по 8к.

дело в другом,должны быть такие профы типо аеро чтоб был топ дпс однако без закрывалок и тонкий,должны быть разные профы со своим назначением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как в пати работает шнырь. Если у меня есть шнырь, а у остальных в пати его нет он будет собирать ресики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ashskad сказал:

Подскажите как в пати работает шнырь. Если у меня есть шнырь, а у остальных в пати его нет он будет собирать ресики?

Ну да

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2020 в 22:02, kazin сказал:

1. База знаний будет ли дополнена к релизу?

2. С 78 лвла олимп... П 3.0 анонсирована как low rate серв, возможно ли снижение лвла для участия на олимпе, а то есть мнение что до олимпа докачается не более 100 человек, пока серв будет активным... Может с 70 или 75?? Вроде за геройство нету даже хиропушек, никакого дисбаланса не будет...

практика показала что олимп гумно, серв ливнул сразу как его ввели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите менялись ли профы после П 2.5 (или как назывался предыдущий серв ?), если профы менялись то как посмотреть что и как менялось.

Еще вопрос, у профессий дагерщиков крит урон идет рандомно или конкретно от умений или как вообще ?

Как собирать ножа, во что ?

просто на других проектах все понятно, тут вообще я не разобрался - от чего тут у дагерщика будет зависеть ДПС, от силы крита, от физ. атаки или может разгонять шанс крита  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Makak77 сказал:

Всем привет, подскажите менялись ли профы после П 2.5 (или как назывался предыдущий серв ?), если профы менялись то как посмотреть что и как менялось.

Еще вопрос, у профессий дагерщиков крит урон идет рандомно или конкретно от умений или как вообще ?

Как собирать ножа, во что ?

просто на других проектах все понятно, тут вообще я не разобрался - от чего тут у дагерщика будет зависеть ДПС, от силы крита, от физ. атаки или может разгонять шанс крита  ?

скоро будет патчноут, со всеми изменениями по профам, а потом ОБТ

урон умений ножей зависит от ф.атаки и силы крита, от второго в меньшей степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Makak77 сказал:

Всем привет, подскажите менялись ли профы после П 2.5 (или как назывался предыдущий серв ?), если профы менялись то как посмотреть что и как менялось.

Еще вопрос, у профессий дагерщиков крит урон идет рандомно или конкретно от умений или как вообще ?

Как собирать ножа, во что ?

просто на других проектах все понятно, тут вообще я не разобрался - от чего тут у дагерщика будет зависеть ДПС, от силы крита, от физ. атаки или может разгонять шанс крита  ?

Гони в шанс Крита с умений, не забывая про физ атаку и силу крита. По сравнению с прошлым сервером из за новой системы силы скилов актуальна только нубская стойка на силу умений, возможно это изменится на хай уровне. По качу скажу что банку против агра изменять не хотят, так что ударив соц моба будешь агрить всю поляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Okumura сказал:

Гони в шанс Крита с умений, не забывая про физ атаку и силу крита. По сравнению с прошлым сервером из за новой системы силы скилов актуальна только нубская стойка на силу умений, возможно это изменится на хай уровне. По качу скажу что банку против агра изменять не хотят, так что ударив соц моба будешь агрить всю поляну.

не понятно тут каждое атакующее умение ножа = крит ?

или крит всегда рандом, что на умения, что на авто-атаку ?

сила скилла (я так понимаю зависит от физ атаки) теперь настолько актуальна для ножа, что можно просто забить на силу крита ?

еще вопрос: что за "нубская стойка на силу умений" ?

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

скоро будет патчноут, со всеми изменениями по профам, а потом ОБТ

урон умений ножей зависит от ф.атаки и силы крита, от второго в меньшей степени

про ОБТ понятно,

сила умений зависит только от физ атаки ?

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Makak77 сказал:

сила умений зависит только от физ атаки ?

физ атака и сила крита а/а, для обычных ударов и для критов

 

з.ы. в игре криты на а/а и криты на умения разные показатели

умения критуют всегда с силой x2, но для ножей сейчас добавили бонус 15% от бонусной силы крита а/а, т.е. у тебя сила крита а/а в .whoami 300, стандартные 200+100 разогнанных, значит ебнешь не x2, а 2*1,15=x2,3

+ эти 0.15 будут резаться резистом к крит урону цели, т.е. бонус по факту небольшой

 

ну а физ атака бустит прямо твой удар и как следствие крит в % на который ты бустишь физ. атаку.

шанс на крит тоже есть, зависит от выбранной стойки, их там три, и от параметра шанс крит. удара умением

 

по крайней мере, это то что мне было понятно из новостей, тестеры мб уточнят

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×