Вопрос - Ответ (ОБТ) - Страница 16 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Makak77 сказал:

я опять же смотрел "обзоры" еврея так там к примеру вампир бьет со скоростью 450, это же ппц как медленно, считай так лучник стреляет, а вампир то млили, с такой авто-атакой я хз вообще как играть.

 

 

Забей на эти обзоры, они увы, не актуальны и не показывают ничего. Вамп уничтожал все живое, было время.

Примерно концепцию класса можешь прикинуть только

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это старые обзоры, заходи на тест лучше, сейчас другие сеты, камни, умения, много чего поменяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

это старые обзоры, заходи на тест лучше, сейчас другие сеты, камни, умения, много чего поменяется

теста же пока нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vidj сказал:

Забей на эти обзоры, они увы, не актуальны и не показывают ничего. Вамп уничтожал все живое, было время.

Примерно концепцию класса можешь прикинуть только

я кстати играл тут немного (не долго) не помню уже какой П... был, и играл как раз вампом, но тогда вам насколько я помню бил гораздо быстрей.

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Makak77 сказал:

теста же пока нету.

скоро объявят 13-16, перед этим патчноуты обещали, будет возможность проникнуться и попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, будем пробовать.

если так, пофантазировать, то по урону тут ножи ближе к  Л2 или ближе к похожим РВР проектам ?

просто в Л2, нож как по мне очень слаб, и урон лишь с рандом-критов идет, как бы не очень.

в других же РВР проектах урон ножей со скилов очень не плохой.

Изменено пользователем Makak77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Makak77 сказал:

ок, будем пробовать.

если так, пофантазировать, то по урону тут ножи ближе к  Л2 или ближе к похожим РВР проектам ?

просто в Л2, нож как по мне очень слаб, и урон лишь с рандом-критов идет, как бы не очень.

в других же РВР проектах урон ножей со скилов очень не плохой.

тут кнопок больше чем в л2, и многое зависит от навыка, дпс с прокаста больше, чем у остальных миликов, живучки меньше, но есть корабли у всех, идеально стартовать не соло всеже, а дуо с саппортом

шанс крита умением выше 40% будет, топовый в игре

если не следил за проектом, есть новостные темки @Kurdz-1 за последнии пол года

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vidj сказал:

@StratoSА что если добавить в донат шоп соски и продавать их чисто для визуального эффекта?  Рублей за 500 +-

За долгие годы игры все никак глаз не может привыкнуть, что нет этого прекрасного эффекта и постоянно чувство неполноценности, когда луком или миликом фармишь мобцов. 

Технически не должно быть сложно, но своих фанатов это точно найдет, а вам + в казну. 

 

Есть и альтернативная идея, чтобы эффект соул шотов автоматом появлялся при заточке оружия на +8 и выше. К примеру на +8 НГ соски, +9 Д, +10 Ц и  тд. Добавило бы эпичности и заставило ломать больше пушек работяг :hmm:

Как вариант, мы возьмем на заметку.

  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Makak77 сказал:

а что инквизитор прям хорош настолько ?

лично мне зашел не смотря на то что все его скилы на мана Берн не работают нихуя как должны работать но тем не менее он чем то неплохо так входит в противника но опять же уровня с 35-40 только ибо появляются более менее вменяемые ротации для ПВП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Makak77 сказал:

ок, будем пробовать.

если так, пофантазировать, то по урону тут ножи ближе к  Л2 или ближе к похожим РВР проектам ?

просто в Л2, нож как по мне очень слаб, и урон лишь с рандом-критов идет, как бы не очень.

в других же РВР проектах урон ножей со скилов очень не плохой.

Да хуй знает от хроник зависит-ХФ ножи збс в обвесе как ни крути сравнивать с другими РВР-ну ваще хз там совсем другие ножи ну бля совсем другие-играл на бфг за мясника-тупо в жир билд ложил паки противников-тут такого не будет 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Servantez сказал:

мана Берн не работают нихуя как должны работать

мне как раз показалось что все очень хорошо рассчитано. Только Дебаф на мп реген мог бы на банок работать если неработает(не уверен), или дольше висеть.

кач тоже легкий, не на иксовых конечно, но с беком и веером и банкой чтоб мобы незаметили, можно убивать групу мобов вообще не теряя хп. Но хз на старте кто тебе свободно аоэ фармить даст. Свая раса больше мешают чем враги.

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, StratoS сказал:

Как вариант, мы возьмем на заметку.

не надо
надо уходить от клише л2 :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shadowstorm сказал:

мне как раз показалось что все очень хорошо рассчитано. Только Дебаф на мп реген мог бы на банок работать если неработает(не уверен), или дольше висеть.

кач тоже легкий, не на иксовых конечно, но с беком и веером и банкой чтоб мобы незаметили, можно убивать групу мобов вообще не теряя хп. Но хз на старте кто тебе свободно аоэ фармить даст. Свая раса больше мешают чем враги.

Хз тестил имено мана Берн механики-гавно обосанное-синие тостеры не дадут спиздеть-за скил  сжигать 150 маны-унылое гавно учитывая что весь твой бурст дамаг со скилов завязан на недостающей маны противника-плюс инквы в его м дефе  -по крайней мере до 51 магов не чувстовалось в поле вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Servantez сказал:

Хз тестил имено мана Берн механики-гавно обосанное-синие тостеры не дадут спиздеть-за скил  сжигать 150 маны-унылое гавно учитывая что весь твой бурст дамаг со скилов завязан на недостающей маны противника-плюс инквы в его м дефе  -по крайней мере до 51 магов не чувстовалось в поле вообще

Ненадо выжигать всю мп у противника чтоб получить макс дмг со скилов. там 5% или сколько сжигает со скила который откатываетса за 2 сек. А со второго лвла стаками скилл сжигает 7%, все другие атак скилы скилы по 2%, ну и автоатакой бернит. Я и танков убивал довольно легко. Сам стартану за танка если у меня людей наберется, если нет то 100% инк. Недостатки класса наверное меньше крит шанса скилом и уклонение/ уворот от скилов чем у других дагеров. Быстро падает от дд с высокой п атакой, оборотень, кнехт без шансов убивает. Хотя если драться 2 инка +хил против 2 кнехтов с хилером думаю инки бы победили. Ну и всеравно веселый клас, особенно когда на откат и отр эфекты забустился. 

еще несколько хороших фишек класа знаю но нескажу ;p

с 1:30 увидел что дамага нет, решил бернить только.

да и про доты на мп берн и backfire эфект забыл написать, хорошая штука. Ну и еще лейки дебаф на затраты мп и манаберна стакаетса с инковским 

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я лунной пиздой стартану наверно-ренж с блинками поболее понравился на тестах-по крайней мере налетчик в поле без шансов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки сейчас для соло сталы кратно комфортнее, так что всем рекомендую на будущем ОБТ посмотреть игру за них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makak77

Играл дагером на 2-х пентах докачивал до 80+ лвл до режима доедания. Имел одни из топ показателей по количеству убитых в пвп.  Тестил их как в пати так и соло, и кач и пвп и всё остальное.

Заявляю что дагеры ПОЛНО ДЕРЬМО!!! Даже не думай его начинать. Для соло игры бери класс который может хотя бы что-то делать на осаде и хоть какой кач (лучники, маги)

 

 

Кто-то тут писал про пвп дагеров 1 на 1? лучший класс? ОН ХУДШИЙ В ПВП 1 НА 1!!! После первых пент был порезан в говно так и не вернулся. На этом старте будет ещё хуже чем обычно.

Краткое описние пвп, если дагерщик сражается в дуэле, олимпе или выходит и его заметили то:

 

Против мага - маг жмёт 3 абилки. Что-то типо 0cCsjO9OrI.png  или ещё какую закрывашку + rZyMJXnOzX.pngили другие буст абилки + BnyBbAYMYw.png и просто долбит тебя uHDE6buQ7S.png или любым  аналоговым скилом. И за 7 секунд не имея закрывашки, а у дагеров их нет - ты просто растворяешься. И это типо дагерщик антикласс магов!!!

 

Пвп против хилов и леек всегда проигрыш!!! Откатывают ману и всё! (Аирмед выкатывал ману моему орку дагеру на 60 + лвл за 3 каста)

Простив лучников  всё окей,  не 100 процентные вины но бизки к этому. (Против НАЛЁТЧИКА всё лузы без шансов)

 

Мили дд   в большинстве случаев  проигрыш. Любой милик лучше дагера практически во всём начиная от пве до выживаемости в пвп дуэлей  и тд.

 

Всё хэви профы просто обходишь стороной!!!! Ты их не видел!!!!

 

С ПВЕ у дагеров полная жопа. Они вообще не способны качаться автоатакой, бить иксованых мобов и практически юзлес на париках!!!!  Кач только оверхитами!!!!! Да кач  был не самый плохой - бегаешь от моба к мобу кидаё бекстеб в спину, на определённых мобах где довали нормальный оверхит и при определённом бусте скорость прокачки была довольно высокой!! Но обнюхивать жопы ТЫСЯЧАМ МОБОВ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ОБОНЯНИЕ!! А на данный момент оверхит понерфили социальность мобов - всё стало ещё хуже!!!

 

Что могут дагеры:  

 

Они хороши в гангах, когда цель дерётся с вами не 1 на 1 а в режиме полу афк.  Из-за анатомии, инвиза и ещё нескольких скилов - да можно убивать полудохлыл челов под париком мобов!!!!

В паре 2 дагера - тоже смотрится прикольно, они имеют способность быстро склёвывать цель!!! 

Удобно убивать лоу лвельных и слобобущенных игроков!!!

ВСЁ!!!

 

Топ дагеры !!! Гном - может чуть больше чем тут написано!! Инквизитор - может побеждать в некоторых дуэлях с хилами лейками магами (за счёт антимаг механики).

Убийца - инвиз, скорость бега, хороший буст урон из-за 2-х бэков!!  Головорез - очень хорошая выживаемость ( под 80 лвл можно раскачать хп пул в 50+к добавать фул выживаемость и может получиться интересный билд!!! Аконит (только имитация дагера) !!! Остальные утилити дагеры только для фана воровства и тд.!!!! 

 

Вообще хорош давать советы людям если вы не играли класса большого количества времени. Блять в каждой теме есть типы которые что-то рассказывают кому-то про класс на котором провели 10 минут на тесте!!!

 

Изменено пользователем DestInLove

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DestInLove сказал:

Вообще хорош давать советы людям если вы не играли класса большого количества времени. Блять в каждой теме есть типы которые что-то рассказывают кому-то про класс на котором провели 10 минут на тесте!!!

За хилов тут каждый знает больше чем я , а я играл на нем каждый старт .  Так что это мне знакомо:olditut:

11 минут назад, DestInLove сказал:

Инквизитор - может побеждать в некоторых дуэлях с хилами лейками магами (за счёт антимаг механики).

Спойлер

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nogebat сказал:

За хилов тут каждый знает больше чем я , а я играл на нем каждый старт .  Так что это мне знакомо:olditut:

  да инквизиторы могли наверно (Показать) да инквизиторы могли наверно (Показать)

 

 

удали, все беки в лицо. там наверное драйвер был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shadowstorm сказал:

удали, все беки в лицо. там наверное драйвер был. 

не ты случаем драйверил ?:mexico::coolstory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nogebat сказал:

не ты случаем драйверил ?:mexico::coolstory:

тут чел явно с одной рукой играл, либо первый раз сел на клас. 

на том же эпизоде я тебя один или пара раз встретил ты без мп убегал;p потом Kurdz помогать пришел

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shadowstorm сказал:

тут чел явно с одной рукой играл, либо первый раз сел на клас. 

под пивас решил нагнуть по ходу , самое интересное что меня там ждали ,  но это больше теория заговора ,  но перед этим на форуме был треш как инки не могут , их апнули чот такое было и потом случился этот гопстоп .  не буду наворачивать , но кажется он там не просто оказался , а там хз хз :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shadowstorm сказал:

удали, все беки в лицо. там наверное драйвер был. 

Вот эти люди!!! Которые пишут про беки в лицо!!!  не играя на классе! Не пробуя дать контроль на 1 секунду в течении которой ты даже в спину забежать не сможешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару пруфов  E23LTupQin.png мп пулл) откат маны с 1 нажатия!!! от лейки! TnC1eGyuhf.png 

Такие ситуации, встретили хила не с фул ресурсами! И всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DestInLove сказал:

Вот эти люди!!! Которые пишут про беки в лицо!!!  не играя на классе! Не пробуя дать контроль на 1 секунду в течении которой ты даже в спину забежать не сможешь!

lol не смеши, я пробовал забежать за спину на тесте без контроля, почти невозмохно когда тебя бьют автоатакой, в л2 легче, незнаю почему. В мобов которые меня бьют автоатакой могу забежать попасть бэком без контроля вообще ненапрегаясь. Я незнаю выложил ведь тут пара видосов. На чаре максимум и 5 часов непоиграл, непривык к с килам. Типо на этих обт видосах так уныло играю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×