Сага о РАДАРЕ, быть или удалить? - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

Сага о РАДАРЕ, быть или удалить?

Радар  

119 голосов

  1. 1. Что делаем с радаром?

    • Удалить
    • Оставить
    • Оставить только в осадной зоне


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Ogrim сказал:

держу в курсе, игра простого смертного сводится к игре на своих постах, нет постов - хуй он куда полетит свитком, дрочить какой нибудь гринд, или на чужой пост с радаром, это уже проверено за прошлые старты где радара даже не было, посидит в стольне, потом пойдет в зерг или забъет, хуй ты его найдешь уже после 2 недели, будете ганкать друг дружку также по 40 мин проводя в поисках, но скорее сосаться на закрытых локах "ой только не бей, а то радар, но мы жи на фарме".

а это уже проблема самой игры, 500 ккк раз я говорил что бы сделали всем тп на любом левеле, просто чтобы кто угодно мог качаться ГДЕ угодно.  Посты должны быть только удобством,а не единственным возможным местом для кача

 

нет кача у расы 2 дня = смерть расе= смерть сервака через 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, meteoraTITAN сказал:

а это уже проблема самой игры, 500 ккк раз я говорил что бы сделали всем тп на любом левеле, просто чтобы кто угодно мог качаться ГДЕ угодно.  Посты должны быть только удобством,а не единственным возможным местом для кача

нет, вообще поебать свиток нажать или строку тп, это вопрос поддержки расы на посту, сколько твоих там качается, это RvR игра, а всякие недогангстеры походу не вкуривают и ищут блять пвп по 40 минут, а чеж его нет то блять, а пойдем в локу догоняющих, там же побольше людей, ух блять разомнемся - нахуй такую помойку и всех вас дурачков таких тоже туда же, бегать блять по локам искать пвп, контент просто рука лицо:FacePalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

нет, вообще поебать свиток нажать или строку тп, это вопрос поддержки расы на посту, сколько твоих там качается, это RvR игра, а всякие недогангстеры походу не вкуривают и ищут блять пвп по 40 минут, а чеж его нет то блять, а пойдем в локу догоняющих, там же побольше людей, ух блять разомнемся - нахуй такую помойку и всех вас дурачков таких тоже туда же, бегать блять по локам искать пвп, контент просто рука лицо:FacePalm:

 

че ты горишь, иди мобов бей, меня интересует тут только пвп

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

че ты горишь, иди мобов бей, меня интересует тут только пвп

В условиях стадий тебе хватит пвп без всякого радара :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, meteoraTITAN сказал:

че ты горишь, иди мобов бей, меня интересует тут только пвп

да кто тебе запрещает то ебана, да я считаю это ущербным контентом, но прямым текстом пишу, берешь и идешь на чужой пост на 10 лвлов ниже, и ебашишь, ну или на свой лвл, но тут лучше пососаться, ибо обоссут если их больше, так ведь?

нахуй тут радар нужен, вообще не понимаю, 0 реальной функциональности, и дохуя негатива ибо поджимать нубам очко и выметать нубо локи ганкерам, все

никаких 40 минут, нигде не убавиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogrim сказал:

да кто тебе запрещает то ебана, да я считаю это ущербным контентом, но прямым текстом пишу, берешь и идешь на чужой пост на 10 лвлов ниже, и ебашишь, ну или на свой лвл, но тут лучше пососаться, ибо обоссут если их больше, так ведь?

нахуй тут радар нужен, вообще не понимаю, 0 реальной функциональности, и дохуя негатива ибо поджимать нубам очко и выметать нубо локи ганкерам, все

никаких 40 минут, нигде не убавиться

какие нубо локи:FacePalm: я бегаю по локам 85+ ищу пвп потмоу что в этой игре больше НЕХУЙ делать. Я нападаю даже на пачки соло, мне похуй, я бессмертный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

какие нубо локи:FacePalm: я бегаю по локам 85+ ищу пвп потмоу что в этой игре больше НЕХУЙ делать. Я нападаю даже на пачки соло, мне похуй, я бессмертный

Доедание с игрой не путай, на доедании мб и можно включить радар, но во время жизни сервера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Доедание с игрой не путай, на доедании мб и можно включить радар, но во время жизни сервера...

я не хочу менять свою точку зрения, я категорически за радар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

я не хочу менять свою точку зрения

Этим все сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар нужен ибо реально заебало бегать искать пвп  а так хуяк и нашел челика другого

А вся эта поеботина на постах с масс замесами не нужна одинокому волку ганкеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар только ускорит отток новичков, поэтому он вообще не нужен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Радар только ускорит отток новичков, поэтому он вообще не нужен)

радар ускоряет отток тех кто играет ибо я хочу пвп в поле и нагнуть свинью а не могу никого найти

А нубораки которые не донят на радарчик пусть нахуй идут мне не понятно почему вы рассматриваете радар только со стороны ПВП ганкера???-Блять тот кто не хочет пвп на зоне он так же будет видеть на радаре кого то рядом и если он сука на столько тупой долбоеб что не может тупо несколько метров отбежать в сторону чтоыб не ветится на радаре это его проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Servantez сказал:

Радар нужен ибо реально заебало бегать искать пвп  а так хуяк и нашел челика другого

Ты играл на 2.5 со стадиями? Там все лицо было в пвп без всяких радаров. Кого искать надо было? О чем вы все тут пишите.
Спотов по пальцам можно пересчитать.

Приходишь на любой более менее хороший спот и там всегда тебе рады набить лицо.

Походу люди не понимают,что такое стадии с ограниченным количеством  локаций. 
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Servantez сказал:

радар ускоряет отток тех кто играет ибо я хочу пвп в поле и нагнуть свинью а не могу никого найти

А нубораки которые не донят на радарчик пусть нахуй идут мне не понятно почему вы рассматриваете радар только со стороны ПВП ганкера???-Блять тот кто не хочет пвп на зоне он так же будет видеть на радаре кого то рядом и если он сука на столько тупой долбоеб что не может тупо несколько метров отбежать в сторону чтоыб не ветится на радаре это его проблемы

Чет долбаебы гангеры для пенты ещё меньше нужны чем работяги. Работяги ходят на осады и создают фон. А гангать можно в любой игре с пвп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты играл на 2.5 со стадиями? Там все лицо было в пвп без всяких радаров. Кого искать надо было? О чем вы все тут пишите.
Спотов по пальцам можно пересчитать.

Приходишь на любой более менее хороший спот и там всегда тебе рады набить лицо.

Походу люди не понимают,что такое стадии с ограниченным количеством  локаций. 
 

Дефают радар доедаторы нубокиллеры, тут все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против удаления. Он не мешает. Он все равно ничем особо не помогает. Все равно для гангов или помех чужой расе будут использовать твинков. Так что не выдумывайте херню. Можно сделать по умолчанию отключенный радар , если как вы выразились он мешает новичкам:D

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suhar сказал:

Чет долбаебы гангеры для пенты ещё меньше нужны чем работяги. Работяги ходят на осады и создают фон. А гангать можно в любой игре с пвп.

Тебе бы судить че надо для пенты а че не надо-может тебе и не надо потому что всю жопу порвали а мне надо потмоу чт оя хочу рвать жопу всем на локах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Servantez сказал:

Тебе бы судить че надо для пенты а че не надо-может тебе и не надо потому что всю жопу порвали а мне надо потмоу чт оя хочу рвать жопу всем на локах

а я хочу поиграть больше чем 2 недели, и мне поебать на ганкеров и их хотелки, чо скажешь, хорошо я хочу?

а мне кажется заебись

вы только себе не врите про пвп, оно разное бывает, радар для него нахуй не упал, за ним никто не гоняется из адекватных игроков, кроме группы бегающих по локам дурачков. Пришел на спот, есть пвп - отбил, нет - фармишь, пришли - отбиваешь, хочешь много пвп идешь на чужой спот и пиздишь всех кого встретил, но я уверен никто из вас и большинство остального коммьюнити не будет этим заниматься если говорить о равном пвп, будете тихо пыхтеть на своих постах, в какой нибуть глуши, отрываясь по лвлу, а потом пойдете ганкать, это же так увлекательно блеать. Только вас 10% от силы таких маразматиков, но 90% составят об игре охуительное мнение сразу как только вы повылазите из своих пещер.

Изменено пользователем Ogrim
  • Нравится 3
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на радар. Не особо понимаю как он может повлиять на отток новых игроков, которые приходя играть в рвр проект. Но как вариант, можно включить радар через время, например после первого/второго этапа снятия капа лвла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяг, которые хотят забуриться в глубь локи и пофармить пару часов чтоб завтра в новой шмотке  или повыше лвл-м пойти на осаду больше, так что радар над убрать или сделать его в осадных зонах. Интересно, будут ли эти форумные гангеры под своими никами в игре? можно было бы устроить им знатное межрасовое душилово. Я думаю что при  динамических рейтах и этапах будет такое мясо, что покачаться часик спокойно будет очень сложно всем, а  в топ локи эти форумные убийцы не зайдут и пойдут в долину крысогномов на пляж душить у крепы, так как норм парни им жизни в топ локах не дадут. :kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу радара думаю надо оставить но уменьшить его радиус скажем до 1500 это уменьшит его полезность для поиска нубокилерам в тоже время даст время фармящим приготовиться к пвп что бы их не лили под мобами  крысоганкеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vlast сказал:

По поводу радара думаю надо оставить но уменьшить его радиус скажем до 1500 это уменьшит его полезность для поиска нубокилерам в тоже время даст время фармящим приготовиться к пвп что бы их не лили под мобами  крысоганкеры

Нельзя уменьшить, он не так работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlast сказал:

По поводу радара думаю надо оставить но уменьшить его радиус скажем до 1500 это уменьшит его полезность для поиска нубокилерам в тоже время даст время фармящим приготовиться к пвп что бы их не лили под мобами  крысоганкеры

я вам объясню ребят, почему вы думаете, что есть время на изготовку, и вы может и голосуете за поэтому, думая что он дает чекаут. 

Да, может на обт и дает, пока там мигает одно деление, типо вот появился челик в радиусе, мне надо приготовиться, значит он полезен - неа, на лайве будет по другому, большинство локаций закрытые, самые вкусные закрытые, вы не увидите в большинстве случаев кто-что, не узнаете расстояние до него, не узнаете его намерений, ни лвла его, нихуя - будите сидеть на очке.

Второе - не будет там одного деления, прилетаете крепость, заходите мурашейник, вы де, там пост се, вас 1 деление, се 6, что вы делаете, правильно - сое, и так покругу, никто не придет на чужой пост вообще, не будет "слепой" конкуренции и пвп, сдохните со скуки качаясь на своих постах и уныния от их посещения ганкерами. Логика ганкера, когда он заходит в такой мурашейник? - Да, я блять, джек пот сорвал, вот что он думает. Потому что ведро, потому что одет, потому что на имбе и т.д.

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти ПВП без радара это вообще забей история, на РВР, на пенте...:monkaRekt::nitki:
Я хз что тут добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема зерга от сервера к серверу, её надо как то решать, а не добавлять еще один инструмент в виде радара для еще более быстрого образования зергача

Изменено пользователем Dellqq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×