Сага о РАДАРЕ, быть или удалить? - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

Сага о РАДАРЕ, быть или удалить?

Радар  

119 голосов

  1. 1. Что делаем с радаром?

    • Удалить
    • Оставить
    • Оставить только в осадной зоне


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Suhar сказал:

Ты не подумал что этих же работяг потом будут душить 20% олдов которые будут абузить механику радара, чтобы гангать всех и вся? И кому от этого лучше? 

Они в любом случае будут душить, радар не нужен для этого на живом сервере. С другой стороны если игрока убьет гангер, в следующий раз он уже будет осторожнее, смотреть на радар и избегать этого гангера. Например ты фармишь, тебя убивает акробат, который явно бегает фармит бо на нубах, добавляешь его ник в макросс и чекаешь каждый раз когда видишь на радаре гнома. 
Если не хотите чтобы "олды" гангали нубцов, то тут нужно не радар убирать, а пересматривать награды за убийства игроков ниже лвла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет забавно тут у вас. 

Развили тему до того, что радаром будут пользоваться только для поиска пвп и мониторинга находящихся рядом персонажей.

Если ты не дурачек, знаешь где топ споты, там ты и найдешь фан

Мониторить врагов можно просто движением мышки с зажатой ПКМ + у радара намного меньше радиус показа, чем обзор персонажа(не говорю об отображении ников). Да и если чел будет на маунте, радар вам в любом случае не поможет

Когда я выносил в предложения радар, я подразумевал его использование, в основном, только в масс пвп т.е. понимание соотношения сторон и соответственное принятие решения для арха.

Возможно стоит отключить радар в катах(если они останутся, так и не понял), чтобы не было целенаправленного ганга, хотя, как показывает практика, фармилы кат находятся друг у друга в макросах.

+ возможно ТОИ, не знаю как сделан радар, есть ли там лимит мониторинга по высоте или же нет. Если второе, то думаю есть смысл сделать высоту +- 2 этажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Когда я выносил в предложения радар, я подразумевал его использование, в основном, только в масс пвп т.е. понимание соотношения сторон и соответственное принятие решения для арха.

лол, вам ребята с говорящими никами, надо быть осторожнее в своих желаниях, ибо влияние чуть посильнее чем у рандомчика которому радар захочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Маунт тоже у всех будет

 

нахуй этих маунтов, не убежишь от двух челиков, нашли моду с ев мусор всякий нести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

лол, вам ребята с говорящими никами, надо быть осторожнее в своих желаниях, ибо влияние чуть посильнее чем у рандомчика которому радар захочется

Насколько помню, в табличке с предложениями этот пункт был помечен красным(отказ), понятия не имею кто его вынес на обсуждение и как его ввели, если тестеры в большинстве говорят, что он не нужен. Просто я в надежде на высокий онлайн, тем самым понимание ситуации в масс пвп будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kaknehuidelat сказал:

нахуй этих маунтов, не убежишь от двух челиков, нашли моду с ев мусор всякий нести

:roflanEbal0::monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kaknehuidelat сказал:

нахуй этих маунтов, не убежишь от двух челиков, нашли моду с ев мусор всякий нести

В агата прыгай :roflanEbal0:

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

Насколько помню, в табличке с предложениями этот пункт был помечен красным(отказ), понятия не имею кто его вынес на обсуждение и как его ввели, если тестеры в большинстве говорят, что он не нужен. Просто я в надежде на высокий онлайн, тем самым понимание ситуации в масс пвп будет лучше

Не через нас а вопреки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Marcopx сказал:

Они в любом случае будут душить, радар не нужен для этого на живом сервере. С другой стороны если игрока убьет гангер, в следующий раз он уже будет осторожнее, смотреть на радар и избегать этого гангера. Например ты фармишь, тебя убивает акробат, который явно бегает фармит бо на нубах, добавляешь его ник в макросс и чекаешь каждый раз когда видишь на радаре гнома. 
Если не хотите чтобы "олды" гангали нубцов, то тут нужно не радар убирать, а пересматривать награды за убийства игроков ниже лвла. 

Желаю тебе личный ад где за тобой будут постоянно бегать поехавшие, которые убивают и ищут все полосочки не своего цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suhar сказал:

Желаю тебе личный ад где за тобой будут постоянно бегать поехавшие, которые убивают и ищут все полосочки не своего цвета.

и деньги воруют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех радар не нужен, минусы довольно неплохо расписаны уже тут, плюсов нету
Сделать радар как активный скилл для архов-рлов с большим кд

Нажал кнопку рл - на 15-30 секунд врубился радар у него и все, это максимум его полезного использования тут.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suhar сказал:

Желаю тебе личный ад где за тобой будут постоянно бегать поехавшие, которые убивают и ищут все полосочки не своего цвета.

Лол, спасибо конечно, но я уже играл с радаром на ев. Ада не ощутил. С радаром ты всегда на чеку если рядом враг, меньше шансов что тебя застанут в полуафк или с лоу хп на мобах. 
 

 

53 минуты назад, DoubleXypMa сказал:

Возможно стоит отключить радар в катах(если они останутся, так и не понял), чтобы не было целенаправленного ганга, хотя, как показывает практика, фармилы кат находятся друг у друга в макросах.

Да в катах в любом случае придется пвпшиться нонстоп, сейчас респавн мобов еще дольше сделали, как я понял. Это уже не фарм лока а пвп арена с мобцами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Маунт тоже у всех будет

 

Да, но суть в том, что его наличие у всех никак не влияет на тот факт, что из за их присутствия в этой игре будет проще гангать и роумить локи. Дело в том, что маунт позволяет найти и догнать фармящих на спавнах челиков, а убежать они никак не помогают. Вот о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcopx сказал:

Да в катах в любом случае придется пвпшиться нонстоп, сейчас респавн мобов еще дольше сделали, как я понял. Это уже не фарм лока а пвп арена с мобцами..

Если не найдется пачка наркоманов, как рапида на 2.5, которая 24/7 сидел в катах. Сплитились по комнатам в катах и если кто-то приходил, душили всем селом если в соло не вывозили. Желание заходить отпадет, хотя можно пробовать душить мясом, раз есть тп в каты.

Ну и дай бог тебе лунных лучников и снайперов не повстречать в катах)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marcopx сказал:

Лол, спасибо конечно, но я уже играл с радаром на ев. Ада не ощутил. С радаром ты всегда на чеку если рядом враг, меньше шансов что тебя застанут в полуафк или с лоу хп на мобах. 

Так ты смотри по сторонам чаще, эффект точно такой же, а геймплей чекать клетки на миникарте нам не нравится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по голосованию Радар оставят .
Олдам он не нравится , а новичкам думаю зайдет .
Особенно есть люди которые прийдут с ЕВ для них вообще кайф . Хоть что-то как дома :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suhar сказал:

Так ты смотри по сторонам чаще, эффект точно такой же, а геймплей чекать клетки на миникарте нам не нравится 

Да я переживу если его уберут, просто высказал свое мнение, т.к. вы уж слишком однобоко топите против него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ввести возможность изменять свое мнение? А то ответил за, а затем все обдумал и понял что подобную дичь не очень хочется видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ганг это пол дела, вторая половина это очкодавы, которые видя перевес будут давить по тапкам а не помогать своим на локе (это только сейчас там по 1 полоске, а будет 3 против 4, 2 против 4 и т.д.) сегодня он зашел в локу там 3 против 2 полосок, отвалился, завтра зашел, там опять тоже, ливнул, послезавтра он уже топит за доминантную расу. На локах не будет противостояния, будет всегда доминант, потому что челики научились заглядывать в будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ogrim сказал:

ганг это пол дела, вторая половина это очкодавы, которые видя перевес будут давить по тапкам а не помогать своим на локе (это только сейчас там по 1 полоске, а будет 3 против 4, 2 против 4 и т.д.) сегодня он зашел в локу там 3 против 2 полосок, отвалился, завтра зашел, там опять тоже, ливнул, послезавтра он уже топит за доминантную расу. На локах не будет противостояния, будет всегда доминант, потому что челики научились заглядывать в будущее.

так и есть по сути, всего лишь еще один инструмент способствующий более быстрому образованию зерга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Marcopx сказал:

Лол, спасибо конечно, но я уже играл с радаром на ев

Чел ,ЕВ не пента, ты со стадиями и без радара утонешь в пвп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, haizinber сказал:

догнать фармящих на спавнах челиков, а убежать они никак не помогают. Вот о чем речь.

Убегать ты и не должен, а вот то,что юзать маунт можно сразу же после любого урона, надо фиксить.
Типа, нельзя сесть на маунта в течении 10 секунд, после получения или нанесения урона.
Что то в таком роде 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Убегать ты и не должен, а вот то,что юзать маунт можно сразу же после любого урона, надо фиксить.
Типа, нельзя сесть на маунта в течении 10 секунд, после получения или нанесения урона.
Что то в таком роде 

Кд на маунта после спешивания ??30 сек??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Чел ,ЕВ не пента, ты со стадиями и без радара утонешь в пвп

Хз о чем ты, там тоже были стадии и так же все тонули в пвп по началу. Сам там небось не играл? Тогда зачем мне рассказывать что есть что?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Убегать ты и не должен, а вот то,что юзать маунт можно сразу же после любого урона, надо фиксить.
Типа, нельзя сесть на маунта в течении 10 секунд, после получения или нанесения урона.
Что то в таком роде 

Так и к чему ты написал тогда что они будут у всех, если это вносит очевидный дисбаланс? Т.е. п отвоему что челики которые сидя на ведре апали кап и шли фанится на лоу локи, выбивая львиную долю онлайна из игры на всегда, это норма и надо это еще забустить дав им маунтов и радар, чтоб проще роумить было? Я правильно тебя понял? Зачем тогда в игре классы которые намекают как бы о соло игре ими, имея там всякие хайды, мувспиды и т.д. если всегда несколько челиков сев на маунтов могут загнать тебя в тупик и у тебя не будет шансов использовать преимущество класса такие как - убежать ногами от танка с агром, или магов.

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×