Банки на нулевое агро от мобов - Страница 2 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Kaim

Банки на нулевое агро от мобов

Рекомендуемые сообщения

Как по мне его можно переделать в стелз как у тх в линейке или вылипить.Как по мне его можно переделать в стелз как у тх в линейке, можно добавить порезку м./ф. дефа и добавить дешки урона к абилки для пвп контента, поиграться со временем/кд или вылипить.

При нынешних реалиях он юзлесс,  прожорлив на мп, что роскошь для ножа и штраф на мс ваше делает его  вообще не пригодным на фоне банки.

P.S Банка топ

Изменено пользователем ka3apaga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, meteoraTITAN сказал:

эта проблема решается очень легко, надо убрать этот скил у дагера, ибо нехер

 

они же качаются как боги у них же скилы бьют на 1500 и им не надо подбегать к каждому мобу в клинч не зря же дагерами играют 80% сервака = короче :imba: 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ESSCAP сказал:

 

они же качаются как боги у них же скилы бьют на 1500 и им не надо подбегать к каждому мобу в клинч не зря же дагерами играют 80% сервака = короче :imba: 

и еще ключ у них забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

и еще ключ у них забрать

да что мелочиться = выпилить их из игры вместе с гномами ;)

всех выпилить = оставить луко-магов (лукам дать дальность 1500, а магам 500 = ну так для профилактики)

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ESSCAP сказал:

да что мелочиться = выпилить их из игры вместе с гномами ;)

всех выпилить = оставить луко-магов 

как приятно встретить единомышленника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ESSCAP сказал:

не зря же дагерами играют 80% сервака

только этого нехватало, бесполезного мусора для расы. Надо понимать, что это класс-эгоист, как и люди которые хотят см без штрафа и чтобы манка не тратилась и чтобы бегал такой красивый мобов килял, и в пвп подбегал за спину прыг бек-бек и дальше кач, красиво же, и на банки не трачусь и топ спид в игре имею, и см не его не режет.

по делу, когда будут идеи которые будут полезны для расы или учитывать интересы всех, вот тогда можно что-то просить, а так шанс что вас поддержут очень мал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эти банки не сбрасываются как баф через клик по ним, пишет, что только бафы могут скинуться

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

 люди которые хотят см без штрафа и чтобы бегал такой красивый мобов килял, и в пвп подбегал 

извини сильно кастрировал твой текст = без этого на другую мысль не переключить (

и так что бы все остальные такие красивые под банками не бегали по агр локам как угорелые 

добивить как писалось выше = банкам штраф на бег (хочешь кайфовать а агролоке = жертвуй бегом = справедливо как по мне да)

ведь банка и скил пересекаются в дейсвии так почему доп фишка должна быть круче чем скил у какого-то персонажа ?

банками на  хп или мп ты же не отожрёшься больше чем професиионал в этом деле = хил или лейка = они идут просто как помощь для тех у кого нет вообще такой способности 

почему же в данном случае всё наоборот ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ESSCAP сказал:

добивить как писалось выше = банкам штраф на бег (хочешь кайфовать а агролоке = жертвуй бегом = справедливо как по мне да)

в чем тут справедливость, банка она работает для всех классов, для дагера тоже, делай квесты, получай жо, покупай банки, теряй их в пвп как все, ребафайся

мне кажется вы слабо себе представляете затраты на комфорт, но почему то хотите его для одного отдельного архетипа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ogrim сказал:

только этого нехватало, бесполезного мусора для расы. Надо понимать, что это класс-эгоист, как и люди которые хотят см без штрафа и чтобы манка не тратилась и чтобы бегал такой красивый мобов килял, и в пвп подбегал за спину прыг бек-бек и дальше кач, красиво же, и на банки не трачусь и топ спид в игре имею, и см не его не режет.

по делу, когда будут идеи которые будут полезны для расы или учитывать интересы всех, вот тогда можно что-то просить, а так шанс что вас поддержут очень мал

прожатый щиток  на 8 сек в нужный момент контрит дайгера и   почти с 100%  успехом, про какие беки ты пишешь.

тут разговор про то что  или пусть убирают скилл за ненадобностью либо меняют и делают более привлекательным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

в чем тут справедливость, банка она работает для всех классов, для дагера тоже, делай квесты, получай жо, покупай банки, теряй их в пвп как все, ребафайся

мне кажется вы слабо себе представляете затраты на комфорт, но почему то хотите его для одного отдельного архетипа

вот как раз дайгеры больше всех их  и покупают  ибо на кач мастхев в отличии от других проф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

в чем тут справедливость, банка она работает для всех классов, для дагера тоже, делай квесты, получай жо, покупай банки, теряй их в пвп как все, ребафайся

мне кажется вы слабо себе представляете затраты на комфорт, но почему то хотите его для одного отдельного архетипа

банки на хп-мп тоже для всех класов = но они не перекрывают скилы професионалов в этом деле 

и играя на том же дагере имею в инвентаре эти банки ибо скил от агра это так пару метров если куда просочиться, а если за тобой несётся вар то этот скилл ускорит твою кончину) так что без банок никуда = так как у него преимущество ему бег не режет

да и в данном посте я не дагеров защищаю а за равноправие 

так как на каждом старте играл разными профами (рудик, пика, вор, аконит, охотник) а не конкретно приверженец дагеров

что косаемо бега то на прошлом старте играя луком раскачал бег и хрен меня кто мог догнать включая дагеров )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ka3apaga сказал:

тут разговор про то что  или пусть убирают скилл за ненадобностью либо меняют и делают более привлекательным.

да ради бога, уберут его вам, легче станет? или другой класс возьмете? а то похоже на "делайте помойму, а то выйду в окно"

скил экономит кучу банок, ценой штрафа, это добровольный выбор каждого ножа, этого выбора нет у других классов

по вашей логике каждое умение должно быть ультимативным фактором

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ka3apaga сказал:

прожатый щиток  на 8 сек в нужный момент контрит дайгера и   почти с 100%  успехом, про какие беки ты пишешь.

тут разговор про то что  или пусть убирают скилл за ненадобностью либо меняют и делают более привлекательным.

Если разговор за то, чтобы убрать скил....так убери его с панельки, в чем проблема?:yao: а то пацана не привлекает скил и он от него бомбит так, что хочет его совсем убрать:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ka3apaga сказал:

вот как раз дайгеры больше всех их  и покупают  ибо на кач мастхев в отличии от других проф.

нет это не так, локации густозаселены, без банки агра все они будут ваши, если парики, то нужна банка от дебафов, которая дороже в 3 раза, дагеру под см эта банка не нужна, ибо один бек и x4 моб убивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

 

скил экономит кучу банок, ценой штрафа, это добровольный выбор каждого ножа, этого выбора нет у других классов

по вашей логике каждое умение должно быть ультимативным фактором

 

под этим скилом качаться да ну нах ) ты пока от моба до моба доползёшь лук или маг уже десяток завалит = и так бегать каждому мобу спину чесать, а если ещё и со скорость черепахи  пока апнешь 30 лвл все уже к 70 подползут 

поверь мне как доктору это скил тупо если где пару метров проползти за какой надобностью = что бы банку не тратить, но ни как не на каче 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут хватает скилов каким надо доработки :) про ( тихий шаг ) просто рука лицо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

нет это не так, локации густозаселены, без банки агра все они будут ваши, если парики, то нужна банка от дебафов, которая дороже в 3 раза, дагеру под см эта банка не нужна, ибо один бек и x4 моб убивается

если ты  не знаешь аспекты кача на ноже  не надо убеждать обратном. Норм нож ВСЕГДА жрёт белую банку на атаку и банку от агра, повторяю ВСЕГДА

P.S  мне на ножей вообще пох пусть их хоть занерфят в 0,  вы тут так страстно  дискутируете, хотя  видно что вы механик игры за ножа до конца не понимаете

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память на обт бег был 190 точно не помню примерно, а под скилом 80 = и с такой скорость передвижения качаться)

да пустой разговор 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ka3apaga сказал:

если ты  не знаешь аспекты кача на ноже  не надо убеждать обратном. Норм нож ВСЕГДА жрёт белую банку на атаку и банку от агра, повторяю ВСЕГДА

ну а какой нибуть дестр жрет банку на атаку и банку от дебафов, что затратнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ESSCAP сказал:

если мне не изменяет память на обт бег был 190 точно не помню примерно, а под скилом 80 = и с такой скорость передвижения качаться)

значит у вас есть возможность не юзать банку когда ползете по ант нест, круме, лоа или еще в какую-то жопу мира, как это делает скил бесполезным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

ну а какой нибуть дестр жрет банку на атаку и банку от дебафов, что затратнее

 зачем уводить спор в сторону. при этом стоит на  кликирах и на 2 монике залипает под  фильмец, пока нож  потеет.

можно до бесконечности   так стрелки переводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ka3apaga сказал:

зачем уводить спор в сторону. при этом стоит на  кликирах и на 2 монике залипает под  фильмец, пока нож  потеет.

можно до бесконечности   так стрелки переводить.

ах это я увел в сторону, а не ты в этом своем сообщении

цитирую сам себя

15 минут назад, Ogrim сказал:

нет это не так, локации густозаселены, без банки агра все они будут ваши, если парики, то нужна банка от дебафов, которая дороже в 3 раза, дагеру под см эта банка не нужна, ибо один бек и x4 моб убивается

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

значит у вас есть возможность не юзать банку когда ползете по ант нест, круме, лоа или еще в какую-то жопу мира, как это делает скил бесполезным?

допустим играя на любом персе тупо пробегаю через локу к тому месту куда мне надо (даже на дагере) ибо так быстрее , а не на 80 скорости ползти в жопу мира) вот если в соседнюю комнату то да можно и заюзать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ESSCAP сказал:

допустим играя на любом персе тупо пробегаю через локу к тому месту куда мне надо (даже на дагере) ибо так быстрее , а не на 80 скорости ползти в жопу мира) вот если в соседнюю комнату то да можно и заюзать 

скрины дай да, какая там скорость, мы сравним с дестром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×