Банки на нулевое агро от мобов - Страница 5 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Kaim

Банки на нулевое агро от мобов

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, haizinber сказал:

Я одного не пойму, почему тебе еще перчам не дали на этом форуме?

Тут можно два вывода сделать. Он или просто дебил. Или умышленно дефает имбалансную профу, которой планирует играть. И пока мне кажется, что 50 на 50 - и дебил, и планирует играть имбалансной профой.

Изменено пользователем Novichok
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, green сказал:

А теперь возьмем того же даггера, только оденем ВО в сет +0 и кинем дебаф на пдеф (уник скилл ножа Орды).

Это до или после новой формулы урона (или что там делали в связи с ваншотами на этих лвлах)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Novichok сказал:

150 талантов - 5% шанса крита умением, 50 талантов - 1% крита умением. Пояс, плащ, браслет - сколько там ещё крита умением? Ответ: много.

П.С. И не рассказывайте, что 150 талантов тяжело берутся. Я на ОБТ докачался до 45-го уровня в магазинном шмоте и у меня было 127 талантов прокачано.

Только конченный будет вкидывать таланты в сноровку на дагера)  так как талантов и так не хватает

Изменено пользователем Okumura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Novichok сказал:

Тут можно два вывода сделать. Он или просто дебил. Или умышленно дефает имбалансную профу, которой планирует играть. И пока мне кажется, что 50 на 50.

Профа не имбалансная, а ровно такая- каая должна быть. Чтобы это понять: покачайся дагером, попробуй забустить дагера, и потом уже попробуй выигрывать пвп у человек которым ПРОЩЕ качаться и бустится почти на любой профе. И так как их буст будет примерно как твой в ЛУЧШЕМ случае, то никакого имбаланса ты не ощутишь. Скорее всего ты подумаешь: А че такое? Яж пиздец как забущен и под всеми тригерами хуигерами в спину бекаю а с крита НЕ ВАНШОТАЮ ЧО ТАКОЕ?!?!?!?! Потом челик разворачивается, прожимает всю хуйню и ты лежишь лицом в пол ЧО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕ

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я вам говорю - ножи не имба, и их не будут нерфить. Челики просто заварили кашу с этой банкой - я показал как НА САМОМ ДЕЛЕ фармят ножи. Они испугались последствий, а теперь сидят в подливе и дефают профу. А ее резать никто и не собирался)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Парни, я вам говорю - ножи не имба, и их не будут нерфить. Челики просто заварили кашу с этой банкой - я показал как НА САМОМ ДЕЛЕ фармят ножи. Они испугались последствий, а теперь сидят в подливе и дефают профу. А ее резать никто и не собирался)

Хуяссе не имба, ДЕ дагеры ваншотать тогда будут? Если орк так ебошит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Парни, я вам говорю - ножи не имба, и их не будут нерфить. Челики просто заварили кашу с этой банкой - я показал как НА САМОМ ДЕЛЕ фармят ножи. Они испугались последствий, а теперь сидят в подливе и дефают профу. А ее резать никто и не собирался)

Я просто угарнул с твоих слов, если вы все так профы тестите, то пенте писта.  На счет банок вопрос остался открытым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pitekantrop сказал:

Хуяссе не имба, ДЕ дагеры ваншотать тогда будут? Если орк так ебошит

 

:kukuruza:
да, если не будешь буститься в защиту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, pitekantrop сказал:

Хуяссе не имба, ДЕ дагеры ваншотать тогда будут? Если орк так ебошит

 

бомжей типа тебя - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pitekantrop сказал:

Хуяссе не имба, ДЕ дагеры ваншотать тогда будут? Если орк так ебошит

 

Если вкратце челик молодец что разогнался в шанс, думаю если бы он сделал по другому там цифры бы в разы отличались. Не ваншоты конечно, но было бы больно

Изменено пользователем Okumura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, green сказал:

Парни, я вам говорю - ножи не имба, и их не будут нерфить.

Простите, многоуважаемый тостер, а вам не кажется, что это, мягко говоря, перебор?

11111.thumb.jpg.f4c01f54d6feab226e4e0a2538bceef4.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда откроют ГМ шоп на ОБТ - зайдете, сделаете себе ножей и будете друг друга в спину пороть бэкстабами, выясняя в какой расе имба, кто побеждает в пвп с магом и почему и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

бомжей типа тебя - да.

Ахуенная формула ваншота, сам придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haizinber сказал:

 

1+1 сложишь сам или разжевать?

Ты кукарекнул за шанс крита, тебе как для умственно отсталого мультик сняли где пошагово показали как он бустится БЕЗ СМС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ОСОБЫХ, и ты после этого начинаешь собирать все в кучу, про заточку+6, про РАР шмотки и ДАЖЕ БЛЯДЬ ПРО БАЛАСТНУЮ АДЕНУ которая просто лежит в инвентаре. Я одного не пойму, почему тебе еще перчам не дали на этом форуме?

Ок очередной даун тупорылый ты сам то мультик посмотрел прежде чем кукарекать?-иди собери мне на 51 сет на + крит рейт,а потом иди купи брошку и сделай мне камень 3 лвл на крит рейт и все это лучше в пределах первого капа 51 лвла на ЛАЙВЕ.

а давайте спросим грина скольок камней засумонить пришлось чтобы собрать на 30% шансе синтеза камень 3 лвл?-не могло и повезти но чет не встретил игроков на обт кто сделал это а ну не напиздел встретил 1 или 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Novichok сказал:

Простите, многоуважаемый тостер, а вам не кажется, что это, мягко говоря, перебор?

11111.thumb.jpg.f4c01f54d6feab226e4e0a2538bceef4.jpg

Если тостерам нехой делать, покажите тру пацанам сколько тот же ВО убьет мобов в таком же обвесе, за этоже время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Okumura сказал:

Если вкратце челик молодец что разогнался в шанс, думаю если бы он сделал по другому там цифры бы в разы отличались. Не ваншоты конечно, но было бы больно

А что такого он там разогнал то? са на шанс крита вставил? сетик одел? или камушек 3 лвл воткнул? Это что разгон шанса крита что ли? Да это дефолтная шляпа и уже 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

Ок очередной даун тупорылый ты сам то мультик посмотрел прежде чем кукарекать?-иди собери мне на 51 сет на + крит рейт,а потом иди купи брошку и сделай мне камень 3 лвл на крит рейт и все это лучше в пределах первого капа 51 лвла на ЛАЙВЕ.

а давайте спросим грина скольок камней засумонить пришлось чтобы собрать на 30% шансе синтеза камень 3 лвл?-не могло и повезти но чет не встретил игроков на обт кто сделал это а ну не напиздел встретил 1 или 2

На лайве я этим займусь обязательно и ничего в этом сложного не вижу. Что касается второй части твоего высера про синтез камня 3-го уровня. Ты сам понимаешь о чем ты опять кукарекаешь? О паре % ?) Серьезно? Собрать серый сетик, вставить СА в любую пуху, сделать камень 2лвл может любой даун к 30 левелу, даже ты сможешь. И ВАУ О ЧУДО, открываем .whoiam и видим число БОЛЬШЕ 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pitekantrop сказал:

А что такого он там разогнал то? са на шанс крита вставил? сетик одел? или камушек 3 лвл воткнул? Это что разгон шанса крита что ли? Да это дефолтная шляпа и уже 22

Желтый сет, нож, бижа, и куча всякой херни когда он открыл пасивки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Okumura сказал:

Если вкратце челик молодец что разогнался в шанс

Где он разогнался? Ты наркоман, что ли? Он даже таланты не учил и плащи с прочим барахлом не надевал. Там ещё разгоняться и разгоняться можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Novichok сказал:

Где он разогнался? Ты наркоман, что ли? Он даже таланты не учил и плащи с прочим барахлом не надевал. Там ещё разгоняться и разгоняться можно. 

Магу можно тоже сделать критшанс 40+, ПРИИИИИИИИИИИИИКИИИИИИИИИИИИИНЬ ШОККОНТЕНТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Okumura сказал:

Желтый сет, нож, бижа, и куча всякой херни когда он открыл пасивки

Причем тут желтый нож и бижа АЛЛО, мы говорим про шанс крита абилкой. Какая нахер бижа? Какая нахер куча всякой херни? Докинь сюда к 52 лвл т2 плащик и пояс на шанс крита и таланты 150...так там 30 изи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Novichok сказал:

Где он разогнался? Ты наркоман, что ли? Он даже таланты не учил и плащи с прочим барахлом не надевал. Там ещё разгоняться и разгоняться можно. 

плащ иремень на месте вообщето

Да и угараю не с его сборки, а от количества желтых шмоток и всякой херни на нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

Магу можно тоже сделать критшанс 40+, ПРИИИИИИИИИИИИИКИИИИИИИИИИИИИНЬ ШОККОНТЕНТ

луку под 80% на 3 скила :kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Okumura сказал:

Если тостерам нехой делать, покажите тру пацанам сколько тот же ВО убьет мобов в таком же обвесе, за этоже время

Я на во фармил этих мобчиков на лайве на 2.5, в обвесе и похуже. Поверь, только тот факт что тебе не приходится бегать от моба к мобу уже компенсирует скорость фарма, и по урону он не уступает. х6 мобы не доегают. 3-4 НЮКА по х6 мобу либо 1 крит+нюк.

Только что, kaknehuidelat сказал:

луку под 80% на 3 скила :kaef:

РЕЗОТЬ СУК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×