Банки на нулевое агро от мобов - Страница 7 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Kaim

Банки на нулевое агро от мобов

Рекомендуемые сообщения

Играл на П-2.6 за даггера (Вор). За всю мою историю на Пентаваре более лёгкого кача у меня никогда не было. Если я всё правильно помню, Стратос поднял миликам урон в ПвЕ и за счёт этого они качались проще простого.

Я стартовал на прошлой Пенте через неделю-полторы после общего старта и легко догнал всю расу по уровню, когда поселился в Енчант Велли на мобах х9. Без банки за ЖО сносил каждого моба с комбо в три скилла и оконной маналекой подкидывал себе маны через мистический иммунитет. Если с П-2.6 ничего не изменилось, как говорят СВЧ-тостеры, то у даггерщика будет самый лёгкий кач. Он легко достигнет капа и будет дальше буститься (ну, или нубокилить). Не слушайте тех дурачков, которые утверждают, что у даггера ужасный кач.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bodonos сказал:

Играл на П-2.6 за даггера (Вор). За всю мою историю на Пентаваре более лёгкого кача у меня никогда не было. Если я всё правильно помню, Стратос поднял миликам урон в ПвЕ и за счёт этого они качались проще простого.

Я стартовал на прошлой Пенте через неделю-полторы после общего старта и легко догнал всю расу по уровню, когда поселился в Енчант Велли на мобах х9. Без банки за ЖО сносил каждого моба с комбо в три скилла и оконной маналекой подкидывал себе маны через мистический иммунитет. Если с П-2.6 ничего не изменилось, как говорят СВЧ-тостеры, то у даггерщика будет самый лёгкий кач. Он легко достигнет капа и будет дальше буститься (ну, или нубокилить). Не слушайте тех дурачков, которые утверждают, что у даггера ужасный кач.

Раскажи нам про легкий кач когда те локи которые подходят тебе по уровню полностью агресивны, выманиваешь по одному? когда остальные без напряга убивают их толпами?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Okumura сказал:

Раскажи нам про легкий кач когда те локи которые подходят тебе по уровню полностью агресивны, выманиваешь по одному? когда остальные без напряга убивают их толпами?

Походу на второй этап надо взять ножа :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Изюм будет искренне рад, когда узнает сколько жоп он подпалил просто создав очередную тему.:pojar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AirMed сказал:

Думаю, Изюм будет искренне рад, когда узнает сколько жоп он подпалил просто создав очередную тему.:pojar:

Надо дождаться официального комментария изюма. Кто из его аватаров на форуме еще не в бане? @Kaim?

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SkadTM сказал:

Я как не мейн дагеров и то знаю, про их фишки.  

Если вы думаете, что 3 тогла вам дали просто так, то я хз. 

Ловите проки, ставите тогл на доп урон в спину, контроль и раскаст, все правильно сделали контроль прошел -> цель сдохла, обосрались, вжимаете кд и убегаете :Pekag: Ибо если нет, то падаете скорее всего мордой в пол. 

Да фармить сложнее, но спотов, где мобы стоят более-менее удобно достаточно, чтобы играть с бэка - в лицо если не добил, опять же вариант, через веер никто не отменял)

грин на видео показал 6 абилок в спину в его бустом, при этом 2 крита. За контроль ты даш 2 абилки в спину масимум.

а так  щиток на 8 сек   и плакали блафы и паралайзы  бей в лицо и   готовся жать в столицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Okumura сказал:

Раскажи нам про легкий кач когда те локи которые подходят тебе по уровню полностью агресивны, выманиваешь по одному? когда остальные без напряга убивают их толпами?

Мой йуный друк, я хз кто ты такой, но возьму на себя смелость дать тебе совет, основанный на личном опыте: не качайся соло. Собирай пати и иди на иксованных мобов. Храм Льда, Крума, Лоа и прочие. Я не стеснялся сам собирать незнакомых ребят и водить их даже на ХБ, которое на П-2.6 постоянно было занято враждебными расами. Делай и ты так же. Кричи в чат, знакомься и води туда, где не только ты, но и другие могут прекрасно провести время. Тогда ты не будешь задаваться глупыми вопросами на тему как качаться соло в локациях с агрессивными мобами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Okumura сказал:

Раскажи нам про легкий кач когда те локи которые подходят тебе по уровню полностью агресивны, выманиваешь по одному? когда остальные без напряга убивают их толпами?

кач реально не особо труден и   по сравнению  со многими другими профами, если подойти с умом. Проста он более энергозатратнее и требует больше концентрации и контроля от игрока за окружением.  я за час с  банками виталки и  с х2  сделал 130-140кк 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bodonos сказал:

Мой йуный друк, я хз кто ты такой, но возьму на себя смелость дать тебе совет, основанный на личном опыте: не качайся соло. Собирай пати и иди на иксованных мобов. Храм Льда, Крума, Лоа и прочие. Я не стеснялся сам собирать незнакомых ребят и водить их даже на ХБ, которое на П-2.6 постоянно было занято враждебными расами. Делай и ты так же. Кричи в чат, знакомься и води туда, где не только ты, но и другие могут прекрасно провести время. Тогда ты не будешь задаваться глупыми вопросами на тему как качаться соло в локациях с агрессивными мобами.

Поделись, как обстояли дела, когда в локе ЕВ фулл агро?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DoubleXypMa сказал:

Поделись, как обстояли дела, когда в локе ЕВ фулл агро?

Чистишь спот 1 раз через банку с выманиванием, потом под респ ебашишь бэками:PepeOK::BrainCosmic:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bodonos сказал:

Мой йуный друк, я хз кто ты такой, но возьму на себя смелость дать тебе совет, основанный на личном опыте: не качайся соло. Собирай пати и иди на иксованных мобов. Храм Льда, Крума, Лоа и прочие. Я не стеснялся сам собирать незнакомых ребят и водить их даже на ХБ, которое на П-2.6 постоянно было занято враждебными расами. Делай и ты так же. Кричи в чат, знакомься и води туда, где не только ты, но и другие могут прекрасно провести время. Тогда ты не будешь задаваться глупыми вопросами на тему как качаться соло в локациях с агрессивными мобами.

Судя по твоим словам если человек первый раз залетел на пенту, без знакомых и без знаний об игре, сидя на профе которую никогда в жизни не возьмут на патикач страдать ? 

Я повторюсь еще раз, если не пофиксят эту банку или не сделают так чтобы кинжальщики смогли фармить соц мобов, их на серве будут единицы и то те кто сделают в них репроф.

Изменено пользователем Okumura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bodonos сказал:

Мой йуный друк, я хз кто ты такой, но возьму на себя смелость дать тебе совет, основанный на личном опыте: не качайся соло. Собирай пати и иди на иксованных мобов. Храм Льда, Крума, Лоа и прочие. Я не стеснялся сам собирать незнакомых ребят и водить их даже на ХБ, которое на П-2.6 постоянно было занято враждебными расами. Делай и ты так же. Кричи в чат, знакомься и води туда, где не только ты, но и другие могут прекрасно провести время. Тогда ты не будешь задаваться глупыми вопросами на тему как качаться соло в локациях с агрессивными мобами.

с учетом цикличных макросов все будут добится  в ассист в  полу афк, а от ножа требовать  ударов в спину. А раз нож все равно живой тогда  ассисти или  вали нах.

вот так будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ka3apaga сказал:

с учетом цикличных макросов все будут добится  в ассист в  полу афк, а от ножа требовать  ударов в спину. А раз нож все равно живой тогда  ассисти или  вали нах.

вот так будет

Качаться без мутации в пати никто не будет.

Постоять на цикличных макросах на мобах с мутацией - удачи:face6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоять на цикличных макросах на релизе 3.0, да там из каждой щели будут лезть челики и пробовать вашу жопу на крепость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Okumura сказал:

Судя по твоим словам если человек первый раз залетел на пенту, без знакомых и без знаний об игре, сидя на профе которую никогда в жизни не возьмут на патикач страдать ? 

Я повторюсь еще раз, если не пофиксят эту банку или не сделают так чтобы кинжальщики смогли фармить соц мобов, их на серве будут единицы и то те кто сделают в них репроф.

Ножи актуальны в пати каче на мутантах выдавать в жирную соло цель ДПС. Так что даж нож в пати сойдёт в сетапе соло таргет фарма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Ножи актуальны в пати каче на мутантах выдавать в жирную соло цель ДПС. Так что даж нож в пати сойдёт в сетапе соло таргет фарма.

Норм паки будут ориентироваться на мас скилы, зачем брать ножа если можно добрать мага.

Да на рб локаций ножик збс, но ему приходится как не крути в соляного бегать

Изменено пользователем Okumura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Okumura сказал:

мага

 

1 минуту назад, Okumura сказал:

мас скилы

Ну да, дагер на халяву сундук открывает и видит хп противника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

 

Ну да, дагер на халяву сундук открывает и видит хп противника

На каче/фарме будут ориентироваться на мас скилы

 

Слон, если есть время отвечать на и так очевидные вещи, лучше расскажи какие нибудь приколюхи, типо где лучше куски бить или как отжать рлку...

Изменено пользователем Okumura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Okumura сказал:

типо где лучше куски бить

Мутация, начиная с дуо

 

39 минут назад, Okumura сказал:

как отжать рлку...

Могу только скинуть :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Okumura сказал:

Норм паки будут ориентироваться на мас скилы, зачем брать ножа если можно добрать мага.

Да на рб локаций ножик збс, но ему приходится как не крути в соляного бегать

Ты говоришь что возможности на пати каче нет, я говорю - есть! 

 

1 час назад, Okumura сказал:

На каче/фарме будут ориентироваться на мас скилы

Соло таргет х7 мутантов тоже актуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе кхе, подавился, вы всерьез тут после увиденного обсуждаете кач дагеров, я в ауе, тут резать в половину и то мало будет.. жесть просто, дичайший урон что в мобов что в мага, там же скорость каста скилов 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 секунда

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

кхе кхе, подавился, вы всерьез тут после увиденного обсуждаете кач дагеров, я в ауе, тут резать в половину и то мало будет.. жесть просто, дичайший урон что в мобов что в мага, там же скорость каста скилов 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001 секунда

Ты лучше стартуй на лайве дагером :) Имба жиесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haizinber сказал:

Ты лучше стартуй на лайве дагером :) Имба жиесть

я хочу танком, но пока его не апнут в каче до уровня бедных дагеров, этим гомном играть не буду(

представляете как бы выглядело если бы танк ваншотал с скила х4 моба, или х6 моба, да все бы тут залил форум, а вот если дагер так это вот нормально, а с какого перепугу у дагеров такое приемущество по качу? схуяли? ключик? антомия? а не ахуели ли дагеры часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадую вас еще одним видео)

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Порадую вас еще одним видео)

  Берс в авто-атаку (Скрыть)

 

еще не смотрел но уже ПОДГОРЕЛО!

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×