Банки на нулевое агро от мобов - Страница 6 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Kaim

Банки на нулевое агро от мобов

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Marcopx сказал:

Это до или после новой формулы урона (или что там делали в связи с ваншотами на этих лвлах)?

Это уже с новой формулой

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haizinber сказал:

Я на во фармил этих мобчиков на лайве на 2.5, в обвесе и похуже. Поверь, только тот факт что тебе не приходится бегать от моба к мобу уже компенсирует скорость фарма, и по урону он не уступает. х6 мобы не доегают. 3-4 НЮКА по х6 мобу либо 1 крит+нюк.

Да вот и я про тоже, смысл мусолить фарм в неадекватном бусте, если по факту теже маги перефармят такого вот ножа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пацаны порешили дагеры не имба-че нормально я гавна на вентилятор подкинул?:)))))) ставь лойс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Okumura сказал:

ВО убьет мобов в таком же обвесе, за этоже время

по 4 к нюком, 12к критом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

Ну все пацаны порешили дагеры не имба-че нормально я гавна на вентилятор подкинул?:)))))) ставь лойс

норм заднюю даешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно он одинокостоящих мобов еще сможет бить, а если комната два на два? Что тогда делать ножу? Правильно идти нахой.

Я поэтому и писал чтобы сделали банку от агра как на п2, которая работала и против соц мобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Okumura сказал:

Да вот и я про тоже, смысл мусолить фарм в неадекватном бусте, если по факту теже маги перефармят такого вот ножа

Блять, ты реально ебанутый? Где там неадекватный буст? И причём тут желтые шмотки? Тут говорят про разгон шанса крита умением и практически безоткатный спам умениями, который наносят чудовищный урон. Под таликами и СА в бижу на откат, под прокаченным шансом крита умениями, это будет безумная машина для убийств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Okumura сказал:

маги перефармят такого вот ножа

Маг перефармливает, вот это новость.
А маг убьет ножа ? Нож ему лицо сломает и станет фармить , а маг полетит в стольню курить бамбук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Okumura сказал:

Это ладно он одинокостоящих мобов еще сможет бить, а если комната два на два? Что тогда делать ножу? Правильно идти нахой.

Я поэтому и писал чтобы сделали банку от агра как на п2, которая работала и против соц мобов.

Нужно просто ЗАМЕНИТЬ сайленмув на САЙЛОНТХУЯРЮМОБОВВКОМНАТЕ2х2 и похуй даже пусть будет 80% резать мувспид. Изи же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё время обт видел только двух ножей. Наверно это косвенный показатель их имбалансности, но в какую сторону? :hmm: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Novichok сказал:

Под таликами и СА в бижу на откат

Поправка: там уже сделаны все СА на откат по -3% х 7 штук. Поэтому дальше только талик можно добрать, но для этого надо браслет т2 на 3 слота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Novichok сказал:

Блять, ты реально ебанутый? Где там неадекватный буст? И причём тут желтые шмотки? Тут говорят про разгон шанса крита умением и практически безоткатный спам умениями, который наносят чудовищный урон. Под таликами и СА в бижу на откат, под прокаченным шансом крита умениями, это будет безумная машина для убийств. 

Причем тут желтые топ +5 шмотки?:)))))) ПХАХАХАХААХХА БЛЯТЬ Я ПРООРАЛ-ты хоть в курсе,нет не так ты хотя бы имеешь малейшее представление на сколько белый дамаг абилки у дагера буститса от заточки и повышения п атаки?))- возьми +9 недотоп и этот разница на кукле будет в 2500 дпса минимум

я бил +9 магазин и нулевый серый топ разница была в 1000 КАРЛ. А тестить классы с фул самоном ну да збс наверное много информации актуальной натестит чел

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PaladinPavlik сказал:

За всё время обт видел только двух ножей. Наверно это косвенный показатель их имбалансности, но в какую сторону? :hmm: 

дагеры гимпы  апать надо будет это 100 пудово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть тостеры, и весь этот дегропиздёж разобьётся о скалы непредвзятости:PepeOK:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PaladinPavlik сказал:

За всё время обт видел только двух ножей. Наверно это косвенный показатель их имбалансности, но в какую сторону? :hmm: 

целых два ножа, на два больше чем должно быть, срочно резать.... :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, PaladinPavlik сказал:

За всё время обт видел только двух ножей. Наверно это косвенный показатель их имбалансности, но в какую сторону? :hmm: 

Специфичная профа ,как и танки , двуруки , хилы, лейки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, radopok сказал:

Хорошо, что есть тостеры, и весь этот дегропиздёж разобьётся о скалы непредвзятости:PepeOK:

Или непрофессиональности :peka: (подъёб) вдруг не поймут :roflanEbal0:

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна мысль, которую хотелось бы донести на примере данной темы, раз уж она так сильно всколыхнула ваши жопы сердца.

На видосах персонажи вбущены чисто в Атаку, в защиту идут разве что пвп бонусы от желтых шмоток и заточка на броне. 
Поэтому если не хотите отлетать, то начиная с т2 этапа надо задумываться над тем, чтобы кидать часть бустяки в защитные статы.
Талики хорошие присматривать, думать над АТТ в броню/бижу, думать над СА в броню и т.д. 
Там входящий урон можно срезать на 20-40%. 

Если не задумаетесь - будете страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PaladinPavlik сказал:

Или непрофессиональности :peka: (подъёб) вдруг не поймут :roflanEbal0:

Даже самый говнотостер>>>>>>>>>>форумных обрыганов. Просто смешно читать, как челик который на ОБТ после апа 51 бегал по локам и набивал пвп каунт, орёт что на 51 так забуститься нельзя.

 

Главный секрет буста - чтобы забуститься, надо собираться буст:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармишь такой фармишь, хуяк мобы социальные, одного убиваешь на тебя бегут десять, падаешь в фд. Встаешь делаешь тп в столицу подбегаешь к главе расы чтобы посотреть где тебя не могут выебать мобы.

Конец истории.

Мой кач на 2.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Маг перефармливает, вот это новость.
А маг убьет ножа ? Нож ему лицо сломает и станет фармить , а маг полетит в стольню курить бамбук

С учётом что уе только на физ. абилки

С большой верятностью  маг как раз таки  имеет больше шансов на победу, если рассматривать что оба готовы к бою. Инициация даст же огромное преимущество любому из классов, вот лукам будет нереально.

Если мы конечно говорим про равный буст.

Почему все думают что нож в пвп бьёт только в спину, чаше всего  при "честном пвп" ты бьешь в лицо а это режит урон в трое. В АФК режиме врагов можно и танков за тыркать в спину.

Опять уточняю я играть за ножа НЕ СОБИРАЮСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как не мейн дагеров и то знаю, про их фишки.  

Если вы думаете, что 3 тогла вам дали просто так, то я хз. 

Ловите проки, ставите тогл на доп урон в спину, контроль и раскаст, все правильно сделали контроль прошел -> цель сдохла, обосрались, вжимаете кд и убегаете :Pekag: Ибо если нет, то падаете скорее всего мордой в пол. 

Да фармить сложнее, но спотов, где мобы стоят более-менее удобно достаточно, чтобы играть с бэка - в лицо если не добил, опять же вариант, через веер никто не отменял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Okumura сказал:

Фармишь такой фармишь, хуяк мобы социальные, одного убиваешь на тебя бегут десять, падаешь в фд. Встаешь делаешь тп в столицу подбегаешь к главе расы чтобы посотреть где тебя не могут выебать мобы.

Конец истории.

Мой кач на 2.6

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига вы дагеров  обсуждаете. Забейте!!!  Их до 60 лвл прокачает  2 КАЛЕКИ.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×