Видео с ОБТ - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
green

Видео с ОБТ

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, yoqq37 сказал:

у мну проблемы с цитатами и ваще с форумом.

https://radikal.ru/video/mXWu0V93M5e

0:38  5300 крит с шинка рили?:))))))))))))) резать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

0:38  5300 крит с шинка рили?:))))))))))))) резать

Та там макс проюз,лвл,талики и спина,он походу лвл к 60му ,52му вошло бы больше нарн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yoqq37 сказал:

Та там макс проюз,лвл,талики и спина,он походу лвл к 60му ,52му вошло бы больше нарн.

ну какбы 3400-4100 криты в хеви тоже норм дальше по видео нихуево их апнули   Урукашка 5600 впитал с абилы сочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Servantez сказал:

ну какбы 3400-4100 криты в хеви тоже норм дальше по видео нихуево их апнули   Урукашка 5600 впитал с абилы сочно

Та там либо чето прокает,либо они после смерти без баффа встают.Нормальные криты в колизее против 52х.7-9к

Изменено пользователем yoqq37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 53 против 52 кнехта сколько пытался не смог. Кто его убивает хоть пару раз из 10?   :cleaver01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу по видосу сразу видно, маги имба резать (пошел кататься по полу ебалом:ubeitemenya:)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shadowstorm сказал:

я 53 против 52 кнехта сколько пытался не смог. Кто его убивает хоть пару раз из 10?

Я дрался с Кнехтом 4 или 5 раз. Все разы за Лунного Стража (лучник).

Будучи забущенным в скилловика, ни разу не смог победить, хотя несколько раз был близок к победе.

Затем полностью перебустился в автоатакера и одолел.  Правда, повторный поединок слил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shadowstorm сказал:

я 53 против 52 кнехта сколько пытался не смог. Кто его убивает хоть пару раз из 10?   :cleaver01:

Та хз,он не на столько охуенный,я нашел 5 проф прикольнее.

Ко мне тут кстати тоже дагер в колезее подбегал 52лвл.Говорит "дядь го дулю",я ему "сынок я большой лвл",он "этож пента тут лвл не решает".Упал начал чет там за дагеров ныть и вообще баланса никакого нет.Говоришь ему подожди качнись на хай лвл с таликами и т.д буш гнуть.А он уперся говорит мы на 52х тестим при равном бусте.ХЗ че за тесты там у них,но если побольше таких дагеров будет отваливатся то глядишь на хай лвл жить долше будем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

Покурил чтоли рили?:))))))))) каких магов? Иди берсам с дизармом расскажи и паладинам

Пока твой берс и паладин нафармит, сервак закроется) Я про реалии старта и маги водят по губам всем профам, ГЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прошу заметить большинство магов были в деф сетах, в маг сете по ним накидывалось бы еще где +- 1-1.5к урона

А в целом мне не ясен мотив, выдавать некоторым лайтовикам маг закрывашку, лайтовики имеют деф стат как уровот (который кстати хорошо работает против магов ведь маг точность вроде не разгоняется) помимо стандартного м дефа, некоторые лайтовики могут уходить в инвиз (что тоже считай закрывашка), в отличии от хдд (которые заслужили маг закрывашку ибо не имеют уворота и инвизов), так что подумайте в особенности говорю про луков + у них вообще рейндж атаки еще ко всем плюхам лайтовиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dail сказал:

Нууу по видосу сразу видно, маги имба резать (пошел кататься по полу ебалом:ubeitemenya:)

Ну вообще проблема была только в мультикасте аероманта(+са на крит дает сразу 40%)  + кнехт лютый (изза пасивки стойкость и сильной авты)
Мультик бы переработать и са разбить по тирам и будет вполне нормально.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Пока твой берс и паладин нафармит, сервак закроется) Я про реалии старта и маги водят по губам всем профам, ГЛ

хз если вы про те хроники, про которые я подумал, то пак тир\дестр дагер берс катали по 2 пака магов на изи, просто магов было больше изначально и не все хотели перекачиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

хз если вы про те хроники, про которые я подумал, то пак тир\дестр дагер берс катали по 2 пака магов на изи, просто магов было больше изначально и не все хотели перекачиваться)

Если есть идеи , как переработать мультикаст у аеро , напиши в личку, я не хочу убивать магов в хлам. Проблема только у мультика 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

са разбить по тирам и будет вполне нормально.

и физ са тоже разбить по тирам, ну так чисто чтобы зеркально, а то не порядок когда мили профа соло хид в билетном шмоте способна фармить, а аэромант тихо сосет даже в топ Т1 эквипе на той же локе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ну вообще проблема была только в мультикасте аероманта + кнехт лютый

Бля я пздц,а вы оставите ДЕшкам хоть 1ну профу играбильную?Сидишь такой в ДЕ каждую пенту режут и режут,наныли т.д.Потом такой на обт смотришь другие рассы и для тебя каждая проффа имба.Потом еще гномов пробуешь и такой епте,так их полюбому админы под себя делали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yoqq37 сказал:

так их полюбому админы под себя делали

:monkaEZStare::olditut:

1 минуту назад, Dail сказал:

и физ са тоже разбить по тирам, ну так чисто чтобы зеркально, а то не порядок когда мили профа соло хид в билетном шмоте способна фармить, а аэромант тихо сосет даже в топ Т1 эквипе на той же локе)

Вроде как стратос хочет вообще все са по тирам розмазать :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бля ДЕхи это обычные классы л2.Маг-кастует.Воин бьет.Ну остальные просто сосут.А заходишь смотришь скиллы гнома и там бля какието сука чудеса,как будто в сказке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Если есть идеи , как переработать мультикаст у аеро , напиши в личку, я не хочу убивать магов в хлам. Проблема только у мультика 

внутрений кд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, идите вон медика, акробата, зарядника, мага гномского понерфите!!!! Отстаньте от ДЕ и так уже плакать хочется !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прально го порежем еще и медика:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Bodonos said:

Я дрался с Кнехтом 4 или 5 раз. Все разы за Лунного Стража (лучник).

Будучи забущенным в скилловика, ни разу не смог победить, хотя несколько раз был близок к победе.

Затем полностью перебустился в автоатакера и одолел.  Правда, повторный поединок слил.

автоатака у лучников больно бьет, особенно призрак в спину. Меня и за время фира почти убивал.

26 minutes ago, yoqq37 said:

Та хз,он не на столько охуенный,я нашел 5 проф прикольнее.

Ко мне тут кстати тоже дагер в колезее подбегал 52лвл.Говорит "дядь го дулю",я ему "сынок я большой лвл",он "этож пента тут лвл не решает".Упал начал чет там за дагеров ныть и вообще баланса никакого нет.Говоришь ему подожди качнись на хай лвл с таликами и т.д буш гнуть.А он уперся говорит мы на 52х тестим при равном бусте.ХЗ че за тесты там у них,но если побольше таких дагеров будет отваливатся то глядишь на хай лвл жить долше будем).

посмотрим как там урон у дагеров на хай лвле. Мне то кажется неособенно что изменится. Я пвпшился ток с 52-53. С него дамаг по 4к+ с руки 1.5к. У меня по 500 в лицо , до 1к в спину.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DestInLove said:

Реально, идите вон медика, акробата, зарядника, мага гномского понерфите!!!! Отстаньте от ДЕ и так уже плакать хочется !!!!

хумские профы почти все резать надо :Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли передергивания одеяла на себя
0471fde992a0c13535652c19197798ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shadowstorm сказал:

автоатака у лучников больно бьет, особенно призрак в спину. Меня и за время фира почти убивал.

посмотрим как там урон у дагеров на хай лвле. Мне то кажется неособенно что изменится. Я пвпшился ток с 52-53. С него дамаг по 4к+ с руки 1.5к. У меня по 500 в лицо , до 1к в спину.  

Так и есть тоеж пока дагером заходил 52 пробовал пвп цифры такие же плюс минус ИМХО не бустанется у даггера урон на столько чтобы противостоять там no chances 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×