Видео с ОБТ - Страница 5 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
green

Видео с ОБТ

Рекомендуемые сообщения

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

слепили имбу :olditut:

А кто сомневается, вы только и умеете имб лепить, вместо того что бы  сделать нормально :ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DestInLove сказал:

А кто сомневается, вы только и умеете имб лепить, вместо того что бы  сделать нормально :ubeitemenya:

Это не мы:woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

который кстати хорошо работает против магов

Вот с этого момента поподробней пожалуйста, потому что все мои попытки разгнать СЭ пику в уклон \ уклон провалились в котел.  

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, NiceEyes сказал:

Вот с этого момента поподробней, потому что все мои попытки разгнать СЭ пику в уклон \ уклон провалились в котел.  

На маг уворот сильно разгоняется инквизитор. У него есть пассивное умение.
По се пике, если не изменяет память, с того старта разгонял:
6.4 - базовые
10 - 150 сноровки
8 - тир 3 плащ + пояс
7.5 - талик (сейчас)
15 - умение с блинком к таргету на несколько секунд.
итог:  -31.9% магического урона (на долгом временном промежутке) на постоянной основе, при использовании плаща и пояса вора.
-46.9% при заюзе  блинк скила.
-66.9% уворота при заюзе блинк скила и ультимативной на 20 секунд с долгим откатом.

На уворот от маг и физ скилов димишен ретёрнс не работает. В отличие от резиста к маг критам, который до 70% не разгоняется.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, green сказал:

Сила крита скилов имеет очень маленький потенциал для разгона.
Шанс крита скилов гонится - это мейн способ разгона урона у физ-ДД, ориентированных на урон со скилов. Этим выделялись зардяники, за это Стратос реворкнул им пассивку.
Чем сильнее ты гонишь шанс крита автой, тем сильнее твой ДПС срезают СА, талики в лейте, т.к. они все в %.
Ну и в первую очередь ваншоты ищите в своей песочнице физ-ДД профессий, о магах я позаботился, в в виде Деф-сета. Ниже статы желтого т4 деф-сета, удачи ваншотнуть.
image.png.5027ef6eb3c4316cabca84dbf877d4dc.png

уважаемый грин как раз по поводу деф сета и саппорт сета, я не хочу скатываться к выражениям типо, решил хилом погамать или твой близкий друг, ну или для админов замутили... но кроме как игрой в одни ворота ( в данном случае больше в сторону хилов) это не назвать... GchQPO?1584038926

какому саппорту нужен "саппорт сет" ? лейке чтоли? И тут не идет реч о магах, как ты сказал, о которых ты позаботился, маг оденет деф сет только если он соло и\или у него кууууча контроля, маг в пачке никогда не променяет 40% силы маг крита в лейте на деф и прочее, тем более тот же феникс какой толк от его врыва если у него урона нет?) Пересмотри сеты еще раз плиз, саппорт сет только на оконную лейку надеть можно и то максимум Т2.

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

Вот с этого момента поподробней пожалуйста, потому что все мои попытки разгнать СЭ пику в уклон \ уклон провалились в котел.

я хз кого и во что ты разгонял, но при тестах урона аэроманта в робу малуса, практически всегда был 1-2 миса за 10 секунд, а во время первого этапа при файтах у чипа бывало и по 3-4 мисса подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я уже писал, что решил поиграть хилом. :deIlluminati:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Вообще я уже писал, что решил поиграть хилом. :deIlluminati:

в саппорт сете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется саппорт и дд сеты под пт игру, а дефенс под соло любой робы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Посмотрите поближе саппорт сеты. Там фигня статы имхо деф сет лучше !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izqZcf?1585065271

 

ну просто в этих сетах баланса больше как бы, без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

в саппорт сете?))

В ДД сете, я планирую в этот раз много соло игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dail сказал:

по 3-4 мисса подряд.

Вот я и спрашиваю как ты добился такого результат. Потому что удача 150 и водопад, с плащем и поясом вора показали себя не очень. 

Возможно, при интенсивных тестах можно добиться стабильных 1к3 уклонений от нюков, но на практике в поле это покажет себя плохо и лучше вложится в более профитные статы. 

Может к Т3 изменится. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

мне кажется саппорт и дд сеты под пт игру, а дефенс под соло любой робы

объясни мне идиоту, какому из сапортов в пачке ты оденешь саппорт сет? и почему ты его так не любишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NiceEyes сказал:

Вот я и спрашиваю как ты добился такого результат. Потому что удача 150 и водопад, с плащем и поясом вора показали себя не очень. 

Возможно, при интенсивных тестах можно добиться стабильных 1к3 уклонений от нюков, но на практике в поле это покажет себя плохо и лучше вложится в более профитные статы. 

Может к Т3 изменится.

посыл был, что лайтовик имеет доп деф стат, который с лвлом апается. поэтому закрывашки на маг резист желательно бы убрать с лайтовиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

объясни мне идиоту, какому из сапортов в пачке ты оденешь саппорт сет? и почему ты его так не любишь?

Я не буду ничего объяснять, я представил дизайн сетов, Стратос его принял. Ты можешь расписать свои аргументы против и квотнуть Стратоса. Если ты прав, он их переделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Я не буду ничего объяснять, я представил дизайн сетов, Стратос его принял. Ты можешь расписать свои аргументы против и квотнуть Стратоса. Если ты прав, он их переделает.

я не тебя просил объяснить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dail сказал:

izqZcf?1585065271

 

ну просто в этих сетах баланса больше как бы, без обид.

и все собирали сет ангела, потому что там баланса больше. Окей, расскажи еще про баланс старых сетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

объясни мне идиоту, какому из сапортов в пачке ты оденешь саппорт сет? и почему ты его так не любишь?

хз, всем со щитами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

и все собирали сет ангела, потому что там баланса больше. Окей, расскажи еще про баланс старых сетов.

прости братан, я на лейке с Т2 выбираю всегда сет с бегом и дефом, поэтому на 80м из миликов меня догоняли не многие, а если догоняли то стояли в руте, такие дела(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dail сказал:

посыл был, что лайтовик имеет доп деф стат, который с лвлом апается. поэтому закрывашки на маг резист желательно бы убрать с лайтовиков

Имеет то имеет, но игры с СА на уклонение и всеми бустами на уклонение ни к чему на Т1 этапе не привели, толком. Ты ловишь сочный крит, либо жертвуешь СА на хп \ резисты.  

Проще улынить мага прямо в лоб, в его же закрывашку и держать в контроле, вносить ДПС, чем пытаться хитровыебанно играть и кайтить.  В катах, конечно совершенно другая ситуация будет. 

Просто, имхо, есть классы которым она необходима, а есть у которых она явно лишняя. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

хз, всем со щитами

хотелось бы услышать мнение твоих сапортов со щитами если ты в пачке играешь))) просто поставить весь деф 20 защиту от критов защиту в пвп макс хп на одну чащу и на другую деф щитов... правильно зачем нам факты и аргументы)

Только что, NiceEyes сказал:

есть у которых она явно лишняя. 

и это часовой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

хотелось бы услышать мнение твоих сапортов со щитами если ты в пачке играешь))) просто поставить весь деф 20 защиту от критов защиту в пвп макс хп на одну чащу и на другую деф щитов... правильно зачем нам факты и аргументы)

да я не эксперт в пт игре, но наверное выбрал бы отхил и кд, зная что меня хилят закрывают, деф разве спасает от ассиста?

+ рес есть, зачем мне деф

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

и это часовой)

Лучники пенты, это вообще отдельная история о которой легенды можно складывать. Некоторые вещи в этой игре уж слишком алогичны порой. 

Тот же лунный страж, должен был три разом раком через себя перепрыгнуть, что бы сало впульнуть на мага, которое висит 3 секунды. А ему хоть бы хны. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

да я не эксперт в пт игре, но наверное выбрал бы отхил и кд, зная что меня хилят закрывают, деф разве спасает от ассиста?

+ рес есть, зачем мне деф

да и силу отрицательных 20% тоже ДОЛОЙ зачем руты слипы мп сжигания, что то красное появилось в моих глазах толи смерть толи гнев, не решил пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×