Видео с ОБТ - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
green

Видео с ОБТ

Рекомендуемые сообщения

чет я не догоняю чем акробат опять провинился
и какой такой зарядник гномов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и резать аэроманту мультикаст, дайте что в замен!!! контроль например или защиту какую)

То что у акробата скилы от 2-х разных дагеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Если есть идеи , как переработать мультикаст у аеро , напиши в личку, я не хочу убивать магов в хлам. Проблема только у мультика 

Я хз, что с ним не так, просто его или вообще выпиливать и делать обычным магом с обычным наборов скиллов, или оставлять. Просто для начала надо понять, что маг или часто критует но х3, либо редко, но больно, мультик не точеный сам по себе не так часто срабатывает + сами криты не частые ( контр аргументы не надо приводить что на кабале 35+ шанс крита и прочее, на подобные аргументы в этом посте уже ответил) + если ты мисанул по цели и прошел мультик, то с мультика не проходит урон (баг или фишка сам стасян не вспомнит). У магов на 55ом и 60ом выдаются усиленные абилы, которые, если не крит, бьют на 30-40% сильней чем вортекс (на вскидку мб слабже, доступа к серву нет чтобы точнее сказать), но если крит пройдет то или труп или пол хп, в зависимости от проф и шмота, но как я говорил или часто или больно. А так создай аэроманта пропиши 60ый лвл, попроси другого тестера потестить дамаг ( по нему и по себе, заюзай убер закрывашки аэроманта) шанс критов силу критов и в Т1 сетах пухах плащах и без таликов, и если будешь так делать то скинь скрин со статами, я спрошу у чипа норм они или не дожал. Это не стеб, просто прежде чем резать "имбу" на которой ты не сидишь и не знаешь как ты хочешь бустить, ( ибо убить с тычки и выживать против любой профы соло это не про магов) её надо щупать.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хули вас тут оставь одних без дефера гномов, их тогда вообще удалят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shadowstorm сказал:

автоатака у лучников больно бьет, особенно призрак в спину. Меня и за время фира почти убивал.

посмотрим как там урон у дагеров на хай лвле. Мне то кажется неособенно что изменится. Я пвпшился ток с 52-53. С него дамаг по 4к+ с руки 1.5к. У меня по 500 в лицо , до 1к в спину.  

Та я думаю с норм таликами плащами поесами там норм будет,еще все на них заноют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицание

Злость

Торг

Депрессия

Принятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flutty сказал:

да хули вас тут оставь одних без дефера гномов, их тогда вообще удалят

Да вообще страшно что-либо оставлять без дефа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно адские цифры буста не дают нихуя нормальных проф неужели это сложно понять-что такое 40% м крита физ крита и что такое 10% физ атаки-порежьте к хуям все бусты до размеров в 2-5 % и будет вам счастье

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shadowstorm сказал:

автоатака у лучников больно бьет, особенно призрак в спину

Ну я ж не на Призраке был, а на СЕшном лукаре. И автоатака у него бьёт совсем несильно. Сильные стороны такого лучника - это уклонение, шанс ф.крита (не путать с шансом крита умением) и кровотечение после крита автоатакой. Разогнав все эти показатели, Кнехта, который сам по себе чудовищный автоатакер, вполне можно одолеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yoqq37 сказал:

https://radikal.ru/video/ozgscNO3mbR

Гномы-дрессировщики,дрессировали Серёженьку как могли.

Как же тяжело миликом, пздц пот, на маге - встал, таргеты меняешь кнопки нажимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Servantez сказал:

Сильно адские цифры буста не дают нихуя нормальных проф неужели это сложно понять-что такое 40% м крита физ крита и что такое 10% физ атаки-порежьте к хуям все бусты до размеров в 2-5 % и будет вам счастье

Ты Т3 и Т4 сеты видел? и не важно что многие их только на обт пощупают) там такие красивые циферки можно разогнать на некоторых профах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Как же тяжело миликом, пздц пот, на маге - встал, таргеты меняешь кнопки нажимаешь.

Там дантек дагером умудрялся тычки делать.

Хотя ты там и на маге весь в дебафах был.

Изменено пользователем yoqq37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, милики мёртвая фигня. Любые осады и масс замесы без личных хилов просто АД! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Как же тяжело миликом, пздц пот, на маге - встал, таргеты меняешь кнопки нажимаешь.

мммм именно на кнехте ( любом живучем автоатакере с пассивными дотами и контролем) в пачке вообще 2 кнопки жать надо, атака некст таргет, магом можно в далеке промахнуться с выделением перса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DestInLove сказал:

Не, милики мёртвая фигня. Любые осады и масс замесы без личных хилов просто АД! 

ну а рейнжей типо не так?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, yoqq37 сказал:

Бля я пздц,а вы оставите ДЕшкам хоть 1ну профу играбильную?Сидишь такой в ДЕ каждую пенту режут и режут,наныли т.д.Потом такой на обт смотришь другие рассы и для тебя каждая проффа имба.Потом еще гномов пробуешь и такой епте,так их полюбому админы под себя делали.

 

24 минуты назад, yoqq37 сказал:

Просто бля ДЕхи это обычные классы л2.Маг-кастует.Воин бьет.Ну остальные просто сосут.А заходишь смотришь скиллы гнома и там бля какието сука чудеса,как будто в сказке.

https://radikal.ru/video/ozgscNO3mbR

Под себя.

Изменено пользователем yoqq37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 2 ём vs 10+ бодались)) что-то кайтили убивали)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:monkaEZStare::olditut:

Вроде как стратос хочет вообще все са по тирам розмазать :RICARDO:

для начало нужно в брошь добвать 10% резиста физ крита 10% шанса крита и шанса и силы физ умений, для баланса) хотя хз что там сейчас, влияет ли резисты шанса на резисты от скилов? если не влияет то все скиловики будут ваншотать нахуй все вокруг на хай лвлв. 

 

И вообще никого не смущает 650 крита у каждой третей профы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Flutty сказал:

и какой такой зарядник гномов

:mexico:

да есть тут один 

:mexico:

скотина недорубаная

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

для начало нужно в брошь добвать 10% резиста физ крита 10% шанса крита и шанса и силы физ умений, для баланса) хотя хз что там сейчас, влияет ли резисты шанса на резисты от скилов? если не влияет то все скиловики будут ваншотать нахуй все вокруг на хай лвлв

 

И вообще никого не смущает 650 крита у каждой третей профы?

не будут. 

называй профы с 650 крита, записываем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро все опять будут молчать и скрывать)) а то сразу занерфят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kurdz-1 сказал:

не будут. 

называй профы с 650 крита, записываем.

хорошо если не будут, так резисты влияют на скилы или нет?

я сделаю список всех проф у кого крит шанс будет больше 50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dail сказал:

мммм именно на кнехте ( любом живучем автоатакере с пассивными дотами и контролем) в пачке вообще 2 кнопки жать надо, атака некст таргет, магом можно в далеке промахнуться с выделением перса)

геймплей в масс пвп/осаде всегда проще для тех, кто имеет закрывашки для врыва. 

И вообще пента игра не про автоатакеров, а про умение правильно и вовремя жать кнопки.

p.s. Окумура там жаловался, что зарядником сложно играть из-за сложного менеджмента зарядок. :mexico: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как связаны крит-шанс автоатакой и разъеб скиловиков в лейте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×