Видео с ОБТ - Страница 6 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
green

Видео с ОБТ

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Dail сказал:

да и силу отрицательных 20% тоже ДОЛОЙ зачем руты слипы мп сжигания, что то красное появилось в моих глазах толи смерть толи гнев, не решил пока.

не ну вот ты в деф сете бернишь лейку в другом паке в саппорт сете, а там резист к отрицательным)

+ потребление мп меньше, кто кого первый сбернит?)

+ кул дауны на рес там меньше, да не чет все к тому идет что это для пачек сет

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, green сказал:

Я не буду ничего объяснять, я представил дизайн сетов, Стратос его принял. Ты можешь расписать свои аргументы против и квотнуть Стратоса. Если ты прав, он их переделает.

Да это как с квестом первая часть зала славы на счет награды) факты какого то там дейла, против элитных тестеров ака создателей) ты в выборы и деда мороза то веришь? Тебе как взрослому человеку написал, перебор, пересмотри, подай стасяну и то что он исправит гораздо вероятней, чем то что я ему шлюху со списком идей на тему сетов на дом отправлю. Я это уже проходил, когда кидал сначала в личку ему, потом на форум, пруфы что леек бустить не надо...ИГНООООР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

не ну вот ты в деф сете бернишь лейку в другом паке в саппорт сете, а там резист к отрицательным)

+ потребление мп меньше, кто кого первый сбернит?)

+ кул дауны на рес там меньше, да не чет все к тому идет что это для пачек сет

браааатааан защита и там и там есть и разница в 5% это ничто на хай лвлах в этих эффектах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

браааатааан защита и там и там есть и разница в 5% это ничто на хай лвлах в этих эффектах

ну там еще маны больше на 15%)

я хз как тут, но в л2 маг паки дерутся через берн блятской лейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

Да это как с квестом первая часть зала славы на счет награды) факты какого то там дейла, против элитных тестеров ака создателей) ты в выборы и деда мороза то веришь? Тебе как взрослому человеку написал, перебор, пересмотри, подай стасяну и то что он исправит гораздо вероятней, чем то что я ему шлюху со списком идей на тему сетов на дом отправлю. Я это уже проходил, когда кидал сначала в личку ему, потом на форум, пруфы что леек бустить не надо...ИГНООООР

Т.е. я должен сидеть, пересматривать эти сеты в 5й раз потому, что некто Deil любит когда в сете сочетается деф и скорость бега? И возможно какие-то еще неизвестные мне аргументы, которые он не захотел вынуть из своей головы и превратить в текст. Потому что якобы его мнение ничего на форуме не решает. Так я возможно открою секрет, но и мнение тестеров не сильно решает - конечная инстанция всегда Стратос и если он решил ввести броши, он их берет и вводит; или если он решил натянуть формулу с 2.0 про пвп-урон, то он ее берет и вводит. Поэтому если ты хочешь что-то изменить, то не надо перекладывать это на других - либо пиши, либо терпи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

когда в сете сочетается деф и скорость бега?

где я просил об этом? я не просил подстраивать сеты под мою игру, я попросил пересмотреть сеты ( и ни я один) а в какой это раз у тебя я хз, свечку не держал. Если бы ты спросил типо что не так это другой разговор, но твоя реакция: я сделал, он принял, иди нахуй (если обобщать).

 

5 минут назад, green сказал:

но и мнение тестеров не сильно решает - конечная инстанция всегда Стратос

блять ты реально не понимаешь, что слова от чиновника дойдут до верхов быстрее, чем от обычных прохожих? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, green сказал:

Т.е. я должен сидеть, пересматривать эти сеты в 5й раз потому, что некто Deil любит когда в сете сочетается деф и скорость бега? И возможно какие-то еще неизвестные мне аргументы, которые он не захотел вынуть из своей головы и превратить в текст. Потому что якобы его мнение ничего на форуме не решает. Так я возможно открою секрет, но и мнение тестеров не сильно решает - конечная инстанция всегда Стратос и если он решил ввести броши, он их берет и вводит; или если он решил натянуть формулу с 2.0 про пвп-урон, то он ее берет и вводит. Поэтому если ты хочешь что-то изменить, то не надо перекладывать это на других - либо пиши, либо терпи.

это они ещё не знают, от чего мы их уберегли :peka:

Камни Стратоса, альтернативная прокачка БО, и т.д. :peka:

@Dail что там, 1 квест зала славы будут абузить? Уже вижу как клан в 40 рыл проходит на 20 лвле квест. Этот поход на Икарус (дважды). Ух, уже жду ;D 

Ну, а по поводу сетов. Лучше не упоминать о "балансе" старых сетов, потому как они просто мусорные по сравнению с этими. В новых сетах нет градаций "лоу мид топ", ты волен выбрать себе любой. Не хочешь сет саппорт? Ну, собери другой. Там же есть с бегом сетик, да? Единственный, кстати. Во всех других бег отсутствует. Разница между тирами 20% в деф статах. ПвП защитный буст уменьшен в сетах, танковые сеты

У меня есть запись мордобоя в конфе за эти сеты ;D Драка с копаём за 1% в статах ухбля. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dail сказал:

где я просил об этом? я не просил подстраивать сеты под мою игру, я попросил пересмотреть сеты ( и ни я один) а в какой это раз у тебя я хз, свечку не держал. Если бы ты спросил типо что не так это другой разговор, но твоя реакция: я сделал, он принял, иди нахуй (если обобщать).

 

блять ты реально не понимаешь, что слова от чиновника дойдут до верхов быстрее, чем от обычных прохожих? 

Очень вероятно, что будет донабор тестеров после некст патча - как раз твой шанс, напишешь заявку, станешь чиновником, зайдешь скажешь Стратосу где он не прав.
А меня в свои игры разума "ты не так спросил про проблемы в сетах, поэтому я не скажу что там не так, но продолжу мусолить тему" больше не впутывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kurdz-1 сказал:

это они ещё не знают, от чего мы их уберегли :peka:

 

17 минут назад, green сказал:

но и мнение тестеров не сильно решает

курдз я понял что чсв, но заканчивай эти шуточки тестеров, типо им повезло, ой а могло быть вот так, а то просто у меня складывается мнение что я обязан тебе жизнью и должен переписать на тебя квартиру свою.

 

3 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Этот поход на Икарус

за де с маунтом минут 15-20 делать, но посыл больше был про ботов ( и рабочий скрипт кое кто уже почти допилил, для скупки всех талеров на старте, если дата релиза им помешает 100% инфа или байка хз) и окна, ну как знаете дело ваше, но когда вылезут непробиваемые мили дд с саппортами в деф сетах, знайте моя улыбка во всю харю.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, green сказал:

Очень вероятно, что будет донабор тестеров после некст патча - как раз твой шанс, напишешь заявку, станешь чиновником, зайдешь скажешь Стратосу где он не прав.
А меня в свои игры разума "ты не так спросил про проблемы в сетах, поэтому я не скажу что там не так, но продолжу мусолить тему" больше не впутывай.

ну как я и сказал 

 

16 минут назад, Dail сказал:

я сделал, он принял, иди нахуй (если обобщать).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у тебя какое-то ментальное заболевание. Ты нашел в моих постах смысл, которого там не было. Обиделся на него и дважды сам себя послал нахуй. 
Сходи попей чаю с шоколадкой, если не поможет обратись к профильному доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

Я не буду ничего объяснять, я представил дизайн сетов, Стратос его принял. Ты можешь расписать свои аргументы против и квотнуть Стратоса. Если ты прав, он их переделает.

это твои слова, на мои слова адресованные не тебе... так че у меня там с заболеванием и обидами? 

 

23 минуты назад, Dail сказал:

но твоя реакция: я сделал, он принял, иди нахуй (если обобщать).

разве я не правильно обобщил смысл твоих слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос сделай первую неделю , а лучше две чтоб талеры не передавались. Хватит кормить тех кто не донит в проект .  Сделай правильное решение которое даст тебе лишнюю копеечку , а этих ушлепков кто там на талеросах хотит подзаработать попустить на недельку другую , пусть адену фармят и через 2 недели  скупают талеры , думаю эти ребятишки как раз первые задонят чтоб талерки скупать потом , а то без према фармить тяжко будет. И уберите все награды до 51 лвл по Адене и ни каких премов подарочных , ты же должен понимать что будут карусели водить и шатать экономику . Ни каких квестов и наград за них , особенно адену . И квест на статуэтки вводи на 35 а лучше 52+ и заебись . Суть я тебе прикинул , а ты разбирайся как все реализовать чтоб , те кто хочет паровозить окнами и обмазываься аденкой на лоу лвле шли лесом .

@StratoS

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dail сказал:

за де с маунтом минут 15-20 делать, но посыл больше был про ботов ( и рабочий скрипт кое кто уже почти допилил, для скупки всех талеров на старте, если дата релиза им помешает 100% инфа или байка хз)

Ну смотри твинка сделать с 0 минут 20( + в квест еще профу можно добавить как условие, еще минут 5-10) + ты чо на бота маунта будешь покупать?
Ты бегаешь без маунта в итоге 1 бот за час принесет 100к? 
+Мелкор это дело может на раздва пресекти
+ можно стать в конечной точке и фармить БО :BrainCosmic:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

+Мелкор это дело может на раздва присекти

ага ему же делать больше нех)))

 

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

+ можно стать в конечной точке и фармить БО :BrainCosmic:

и это еще один минус, прохаванные так и сделают что подорвет сидалища знатно. Но сделать наградой достяжку и все проблемы решены, а вот со второй части уже пофиг.

 

5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

+ ты чо на бота маунта будешь покупать?
Ты бегаешь без маунта в итоге 1 бот за час принесет 100к?

Слон убийство тоже можно оправдать, но когда есть явная уязвимость и отсутствие желания её устранить, лично меня ввергает в дикое недоумение, типо на авось и так сойдет, тем более не идет речь про удаление квеста, базар только про награду, да можно сказать никто окнами не будет выполнять ( фулки соберут с па и маунтами магаз пуху практически сразу и да там мало буста, но это буст), ой и ботов побаним и приносят они мало  100к и згн, но это пускается на конвеер тем более ты правильно сказал БО пофармить можно, в итоге имеем по 100к с носа (+мелоч) згн и бо в автономном режиме (кроме бо, но можно часик другой просесть в каче зато на старте апнуть 5-10 лвлов бо = статы). Но мы лучше, да забейте опять дейл хрень несет, не он придумал вот и бесится все норм, оставляем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально перенесите на 35 лвл. Я вот думаю что забью на квест -  он того не стоит на старте. Но если подумать о ботах, мультак, набивки бо, со старта магаз пуха с консты и т.д. то чёт СТРАШНО. Может родить кучу ОБУЗА! и в следствии проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

+ можно стать в конечной точке и фармить БО 

ля нахуя ты палишь  :roflanEbal0:

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DestInLove сказал:

Реально перенесите на 35 лвл

Ты, как и 99,9% игроков, на 35-м лвле точно забьёшь на этот квест. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет 30. Может и забью а может схожу на 35 пофаниться - отбить желание у  нубов играть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dail сказал:

Но мы лучше, да забейте опять дейл хрень несет

Я вообще то и предлогал заменить награду, что б там золото не давали.:BrainCosmic:
Но это можно сделать под самый конец, когда уже скрипт напишут :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте цепочку квестов))) Без этого выполненного кв не давать кв на маунта))) и будут его делать и на 40+:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DestInLove сказал:

Ну пусть будет 30. Может и забью а может схожу на 35 пофаниться - отбить желание у  нубов играть))

знакомый ник...  это ты был топ 1 по смертям на п2 ? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DestInLove сказал:

Или не давать без него кв на статуэтки

А вы, батенька, садист. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×