Что там по балансу? - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Kiany1 сказал:

Еще скажи про осадный потенциал се, и сравни с гномами:face6:

После того как ты расскажешь  про отредактированное сообщение 

 

22 минуты назад, Kiany1 сказал:

Ну да, некромант с салом 9 секундным от магов точно сосет на данный момент. Аэромант вчера на тесте  50 на 50 убивал каббалиста, за счет уклонения, ладно у каждого свое мнение, даже писать ничего не буду

:daaa:

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезанный уже аэромант, не порезанного еще каббалиста:woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

 

 

:daaa:

Ты только подтверждаешь то что подавляющее число игроков верят в то что хотят верить и аргументы в виде реальных тестов вас не интересуют. Хули вам доказывать, идите нахуй. :Pekag:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Ты только подтверждаешь то что подавляющее число игроков верят в то что хотят верить и аргументы в виде реальных тестов вас не интересуют. Хули вам доказывать, идите нахуй. :Pekag:

:RICARDO::olditut::PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suhar сказал:

Ты только подтверждаешь то что подавляющее число игроков верят в то что хотят верить и аргументы в виде реальных тестов вас не интересуют. Хули вам доказывать, идите нахуй. :Pekag:

Т.е. ты хочешь мне сказать что каббалист с ДВУМЯ БЛИНКАМИ СТОЯЛ И ХУЯРИЛ АЭРОМАНТА В УКЛОНЕНИЕ (из-за чего победы стали 50 на 50) И ЭТО РЕАЛЬНЫЙ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТЕСТ?

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

Т.е. ты хочешь мне сказать что каббалист с ДВУМЯ БЛИНКАМИ СТОЯЛ И ХУЯРИЛ АЭРОМАНТА В УКЛОНЕНИЕ И ЭТО РЕАЛЬНЫЙ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТЕСТ?

Стесняюсь спросить, а чем два блинка помогут при бое с РДД? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dail сказал:

После того как ты расскажешь  про отредактированное сообщение 

 

:daaa:

Ну, я как бы работаю чи не? Не как ты овощной сижу дома. Приходится написать одну часть сообщения, потом другую, и пишется все в спешке. Насчет аэроманта, зачем мне что то доказывать, если ты никто мне? Сильно надо какому то шлангу отвечать и доказывать что то

Изменено пользователем Kiany1
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wCELENw сказал:

Стесняюсь спросить, а чем два блинка помогут при бое с РДД? 

кайтом, профа юзает закрывашку (пох какую) блинк и бежать, закрываха кончилась идешь бить лицо под своей закрывахой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kiany1 сказал:

Ну, я как бы работаю чи не? Не как ты овощной сижу дома. Приходится написать одну часть сообщения, потом другую.

новый уровень мышления

 

2 минуты назад, Kiany1 сказал:

Насчет аэроманта, зачем мне что то доказывать, если ты никто мне? Сильно надо какому то шлангу отвечать

зачем ты вообще тогда что-то пишешь? ТУТ ВСЕ ШЛАНГИ (кроме друзьяшек твоих).

Тем более в одном из моих постов была пометка про выживаемость аэроманта и был вопрос это до правок профы или их еще не было. Ну да ладно гордые рабочие птыци грейте яйца дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

новый уровень мышления

 

зачем ты вообще тогда что-то пишешь? ТУТ ВСЕ ШЛАНГИ (кроме друзьяшек твоих).

Тем более в одном из моих постов была пометка про выживаемость аэроманта и был вопрос это до правок профы или их еще не было. Ну да ладно гордые рабочие птыци грейте яйца дальше.

По АЭРО правили не выживаемость, а урон в последнем патче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

новый уровень мышления

 

зачем ты вообще тогда что-то пишешь? ТУТ ВСЕ ШЛАНГИ (кроме друзьяшек твоих).

Тем более в одном из моих постов была пометка про выживаемость аэроманта и был вопрос это до правок профы или их еще не было. Ну да ладно гордые рабочие птыци грейте яйца дальше.

Да нет, есть нормальные люди, но ты не в этом числе. Правки аэроманта были, но они не касались различных деф механик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно представить до каких тактических схем вы тут можете дойти, если к количеству закрывашек и блинков добавить наличие рельефа местности и деревьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kiany1 сказал:

аэромант(урон, средняя выживаемость)

 

1 час назад, Dail сказал:

это после изменений профы (если они были) или кто то не играл на геоманте кабале?)))

 

45 минут назад, Kiany1 сказал:

Аэромант вчера на тесте  50 на 50 убивал каббалиста, за счет уклонения

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

Страшно представить до каких тактических схем вы тут можете дойти, если к количеству закрывашек и блинков добавить наличие рельефа местности и деревьев.

Мы неправильно тестим, мы это в колизее делаем, а надо на Оли аренах, чтоб было куда спрятаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, green сказал:

Страшно представить до каких тактических схем вы тут можете дойти, если к количеству закрывашек и блинков добавить наличие рельефа местности и деревьев.

Ну просто смотри картина, после второго этапа обт у аэроманта высокий урон (как многие говорят) его собрались резать или полностью менять профу за счет удаление мультика и добавки другого, до правок аэромант сосет у кабала. Прошла правка аэроманта (хз какая и в какую сторону) и вдруг аэромант начал убивать кабала (50 на 50) за счет уклонения (которое было и до правок)... так может не из-за уклонения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wCELENw сказал:

Мы неправильно тестим, мы это в колизее делаем, а надо на Оли аренах, чтоб было куда спрятаться. 

я не утверждал такого, я лишь поставил под сомнение аргумент, профа убивает другую профу за счет 1 скилла, но другая профа не моэет юзать некоторые скиллы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Po3oBbIuCJIoHuK слон вроде ты из тестеров (из форумно-активных тестеров) остался кто меня еще не послал и не сравнил с чем нить, давай скорей, меня ачивка ждет.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

Ну просто смотри картина, после второго этапа обт у аэроманта высокий урон (как многие говорят) его собрались резать или полностью менять профу за счет удаление мультика и добавки другого, до правок аэромант сосет у кабала. Прошла правка аэроманта (хз какая и в какую сторону) и вдруг аэромант начал убивать кабала (50 на 50) за счет уклонения (которое было и до правок)... так может не из-за уклонения?

Не думаю что среди тестеров не найдется норм челик который шпилит на магах, скорее всего на каббалиста посадили безрукого. 

Нужны норм тесты, а не в колизее это само собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

я не утверждал такого, я лишь поставил под сомнение аргумент, профа убивает другую профу за счет 1 скилла, но другая профа не моэет юзать некоторые скиллы.

Это в целом был сарказм.

Ты же понимаешь что тесты втч зависят от того, кто сидит за рулем у профы + повезло не повезло? 

В целом мы стараемся делать выборку из 5-7 боев что бы понимать общую статистику, и один бой может кардинально отличаться от другого, просто потому что у кого-то что-то где-то прокнуло, или кто-то успел быстрее тыкнуть нужный скил. 

Пента не ЕВ, где полтора скила и с управлением чаром справится инвалид, тут все несколько сложнее + никто не отменяет тактические моменты, которые иногда можно использовать. 

Безусловно ситуации в тесте и на лайве могут отличаться, задача не сделать что бы все на 100% были равны, а удалить максимально явные перекосы в поведении части проф, которые мешают геймплею. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Okumura сказал:

Не думаю что среди тестеров не найдется норм челик который шпилит на магах, скорее всего на каббалиста посадили безрукого. 

Нужны норм тесты, а не в колизее это само собой

да я просто хотел поинтересоваться с каких пор аэромант стал обладать средней выживаемостью) но получилось как получилось) ну хоть инфу получил что аэро уже изменили, пойду чипа тролить)

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wCELENw сказал:

Пента не ЕВ, где полтора скила и с управлением чаром справится инвалид, тут все несколько сложнее + никто не отменяет тактические моменты, которые иногда можно использовать

Есть такие особи что ты думаешь что он скиловой игрок, а по факту приходится проверять каждый его бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят потестить в колизее, тестим в колизее, скажут тестить в локации с камнями горами т. Д. Будут тесты там, многое что в пвп зависит от того что ты там отбежал переждать закрывашку или какие то другие умения. Конечно каббалист за счет своеобразного кайта убьет аэроманта, но в рамках Колизея далеко не разбежаться. О количестве времени занимаемого на тестах пвп, я даже говорить не буду, это смешно

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wCELENw сказал:

Ты же понимаешь что тесты втч зависят от того, кто сидит за рулем у профы + повезло не повезло? 

В целом мы стараемся делать выборку из 5-7 боев что бы понимать общую статистику, и один бой может кардинально отличаться от другого, просто потому что у кого-то что-то где-то прокнуло, или кто-то успел быстрее тыкнуть нужный скил. 

Пента не ЕВ, где полтора скила и с управлением чаром справится инвалид, тут все несколько сложнее + никто не отменяет тактические моменты, которые иногда можно использовать. 

Безусловно ситуации в тесте и на лайве могут отличаться, задача не сделать что бы все на 100% были равны, а удалить максимально явные перекосы в поведении части проф, которые мешают геймплею. 

нет я домашний овощной шланг. Мои посты были про то что в ДЕ осадных проф нет кроме рдд, как нет проф для врыва кроме танков и мяса, в отличии от тех же хумов-всё. С киану же рофлан за рофлан вот и все, куда мне безработному до работяги лукойла (хотя врятли у них карантин).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Okumura сказал:

Не думаю что среди тестеров не найдется норм челик который шпилит на магах, скорее всего на каббалиста посадили безрукого. 

Азаки 5 годиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×