Фид бэк по 3тьему этапу: Часть 2 - Страница 13 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Фид бэк по 3тьему этапу: Часть 2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, nentro сказал:

Стратос вопрос.: астральный стаж теперь чистый физик или гибрида- когда надо было бустить шанс маг крита и силу маг крита? 

чистый физик,и гонится критом физ скилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати нескромный вопрос я не увидел в дроп листе вкатах рарку это норм? и что вобще шмот только с рб и крафт? тоесть сервер будет чисто для кп? нет кп нет кусков крафта и тд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

у меня кстати нескромный вопрос я не увидел в дроп листе вкатах рарку это норм? и что вобще шмот только с рб и крафт? тоесть сервер будет чисто для кп? нет кп нет кусков крафта и тд?

изи соло крафт, куски бьются ,ресы выбиваются,добываются, носятся, находятся,покупаются

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

у меня кстати нескромный вопрос я не увидел в дроп листе вкатах рарку это норм? и что вобще шмот только с рб и крафт? тоесть сервер будет чисто для кп? нет кп нет кусков крафта и тд?

переделали механику крафта теперь все немного дольше но намного лучше чем в прошлой пенте!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nentro сказал:

Стратос вопрос.: астральный стаж теперь чистый физик или гибрида- когда надо было бустить шанс маг крита и силу маг крита? 

Физик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nentro сказал:

Стратос вопрос.: астральный стаж теперь чистый физик или гибрида- когда надо было бустить шанс маг крита и силу маг крита? 

Чисты физ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

изи соло крафт, куски бьются ,ресы выбиваются,добываются, носятся, находятся,покупаются

ну такое кто быстрей соберет крафт соло 1 человек или кп, у меня к примру для примера еесть л2 когда кпшки бегают в веспере а соло игроки в дк, а у тебя что? я не спорю что можно я уверен в себе и в том что смогу нафармить, а 60% сервера не думаю чую пахнет писей. как только кп соберет себе т1 сеты начнется плачь на слив от этих 60%(может больше) сервера и соответсвено слив, я еще помню п2 когда меня сливал се дан чисто с кубика потому что небыло шмота

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ariella сказал:

у меня кстати нескромный вопрос я не увидел в дроп листе вкатах рарку это норм? и что вобще шмот только с рб и крафт? тоесть сервер будет чисто для кп? нет кп нет кусков крафта и тд?

Шмот с рб не падает, только до 51 уровня рб, дальше онли куски 
Заготовки добываются в катах квестом + дроп с 36+ мобов
с рб простых падают, их изи убивать. На рынке будет много заготовок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

ну такое кто быстрей соберет крафт соло 1 человек или кп, у меня к примру для примера еесть л2 когда кпшки бегают в веспере а соло игроки в дк, а у тебя что? я не спорю что можно я уверен в себе и в том что смогу нафармить, а 60% сервера не думаю чую пахнет писей 

ну так, тут сейчас мест кача 1-2 локи на левел, и 3 к рыл которые хотят там покачаться еще и парики поводить. Представляете что на серваке будет? МЯЯЯЯЯССО..

соло ты теперь со столици даже не выйдешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

ну такое кто быстрей соберет крафт соло 1 человек или кп, у меня к примру для примера еесть л2 когда кпшки бегают в веспере а соло игроки в дк, а у тебя что? я не спорю что можно я уверен в себе и в том что смогу нафармить, а 60% сервера не думаю чую пахнет писей 

Если брать из расчета соло игрок и игроки в кп, одинаковую еденицу времени, то сольником можно даже быстрее одеться.
Офк если ты соло и играешь в 2 раза меньше , пати мембера то че ты хочешь?
При равном количестве фарма сольник ДАЖЕ быстрее может все сделать,чем игрок в пати. В этом и фишка пентавара.:PepeOK:

Только что, meteoraTITAN сказал:

ну так, тут сейчас мест кача 1-2 локи на левел, и 3 к рыл которые хотят там покачаться еще и парики поводить. Представляете что на серваке будет? МЯЯЯЯЯССО..

соло ты теперь со столици даже не выйдешь)

Сейчас очень комфорно играть дуо-трио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Если брать из расчета соло игрок и игроки в кп, одинаковую еденицу времени, то сольником можно даже быстрее одеться.
Офк если ты соло и играешь в 2 раза меньше , пати мембера то че ты хочешь?
При равном количестве фарма сольник ДАЖЕ быстрее может все сделать,чем игрок в пати. В этом и фишка пентавара.:PepeOK:

Сейчас очень комфорно играть дуо-трио.

неее,нееееееет,нееееееееееееееее

я теперь меньше чем в 30 рыл с столици выходить на кач не буду:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как токо э

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Если брать из расчета соло игрок и игроки в кп, одинаковую еденицу времени, то сольником можно даже быстрее одеться.
Офк если ты соло и играешь в 2 раза меньше , пати мембера то че ты хочешь?
При равном количестве фарма сольник ДАЖЕ быстрее может все сделать,чем игрок в пати. В этом и фишка пентавара.:PepeOK:

9 человек соберет 1 сет пушку позже чем 1 сольник а ты наркоман парень! прекращай курить или ты не знаеш что такое одевание в кп? и то что тыыы фармиш больше в соло не значит что ты скрафтиш шмот быстрей кп такого никогда не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто пытаюсь донести мысли что все будут в квест шмоте(магазином) пока кпшные дд в топ шмоте, а учитывая что период т1 будет неделю или больше я уже вижу эти ваншоты и плачь на форуме я хз чем вы думаете, или вы с расчетом что кп будут выкладывать шмот на продажу?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про механику поднятие урона у маг и физ классов. Кубики есть с одинаковыми эффектами как у маг так и у физ классов, как реализованы способы поднятия дамага или эффектов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nentro сказал:

Вопрос про механику поднятие урона у маг и физ классов. Кубики есть с одинаковыми эффектами как у маг так и у физ классов, как реализованы способы поднятия дамага или эффектов? 

с кубиками серьезные проблемы, никак и не чем не скейлтся, потмоу наносит чуть больше чем ноль урона раз в вечность, и хил куб не гонится,вроди ка и яд не гонится, пока вообще чуть больше чем совсем плохо

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба уделить внимание кубика и помнить что он есть как у физ так и у маг классов. Хотелось бы видеть возможность разгона. А то кубик на 74 яда наносит нихуя урона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ariella сказал:

я просто пытаюсь донести мысли что все будут в квест шмоте(магазином) пока кпшные дд в топ шмоте, а учитывая что период т1 будет неделю или больше я уже вижу эти ваншоты и плачь на форуме я хз чем вы думаете, или вы с расчетом что кп будут выкладывать шмот на продажу?

 

ты вообще в адеквате? естественно пати из 7 человек быстрее скрафтит топ вещи чем соло игрок. разве может быть иначе? а ваншотов не будет если таргет не конченный идиот, который забыл одеть свой квестовый(зачем магазинный?) шмот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ariella сказал:

я просто пытаюсь донести мысли что все будут в квест шмоте(магазином) пока кпшные дд в топ шмоте, а учитывая что период т1 будет неделю или больше я уже вижу эти ваншоты и плачь на форуме я хз чем вы думаете, или вы с расчетом что кп будут выкладывать шмот на продажу?

Логика у тебя "гениальная"

Да, скорее всего, 1/7 часть отфармленных денег пачкой(за отведенный промежуток), будет больше, чем ты отфармишь в соло

Вопрос в том, находясь в соло локах, отбиться от соло игроков проще, чем драться в локах с иксовыми мобами за споты с другими паками. Но это уже другая история

На топ пушку нужно всего-лишь 3к дерева, 8к железа, 3к туши, 5к камня. + при прокачке ты будешь дропать ресурсы, которые потом используешь в крафте.

С мобоф будешь дропать куски, если у тебя их будет избыток или у тебя приоритет на крафт другой вещи, ненужные просто продаешь получаешь профит

+ с мобоф будут дропаться САшки, бьешь на кристаллы, крафтишь красные, достаешь нужные - сейвишь. Достаешь не нужные - продаешь.

Сундуки. С них точки, камни, бабки. Тут думаю не надо объяснять что делать.

Гринд, згн - контент которого не будет у пачек. Фармишь, продаешь. (+ бустишь пассивки от гриндера на атаку по мобам/количество выпадаемых ошметков)

Было бы желание не ныть, а развиваться, найдешь как одеться

А скорость одевания зависит, практически, напрямую от твоего онлайна и в текущих реалиях, оденешься ты точно раньше, чем все 7 человек в пати

Изменено пользователем DoubleXypMa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bot сказал:

ты вообще в адеквате? естественно пати из 7 человек быстрее скрафтит топ вещи чем соло игрок. разве может быть иначе? а ваншотов не будет если таргет не конченный идиот, который забыл одеть свой квестовый(зачем магазинный?) шмот.

я предупредил что так и будет изза того что т1 (51 динамичные рейты привет) будет неделю а шмота падать не будет 60% будет ловить ваншоты это тебе не мобов в пве тестить я хз в какой параше твои мозги 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DoubleXypMa сказал:

Логика у тебя "гениальная"

Да, скорее всего, 1/7 часть отфармленных денег пачкой(за отведенный промежуток), будет больше, чем ты отфармишь в соло

Вопрос в том, находясь в соло локах, отбиться от соло игроков проще, чем драться в локах с иксовыми мобами за споты с другими паками. Но это уже другая история

На топ пушку нужно всего-лишь 3к дерева, 8к железа, 3к туши, 5к камня. + при прокачке ты будешь дропать ресурсы, которые потом используешь в крафте.

С мобоф будешь дропать куски, если у тебя их будет избыток или у тебя приоритет на крафт другой вещи, ненужные просто продаешь получаешь профит

+ с мобоф будут дропаться САшки, бьешь на кристаллы, крафтишь красные, достаешь нужные - сейвишь. Достаешь не нужные - продаешь.

Сундуки. С них точки, камни, бабки. Тут думаю не надо объяснять что делать.

Гринд, згн - контент которого не будет у пачек. Фармишь, продаешь. 

Было бы желание не ныть, а развиваться, найдешь как одеться

А скорость одевания зависит, практически, напрямую от твоего онлайна и в текущих реалиях, оденешься ты точно раньше, чем все 7 человек в пати

а причем тут фарм денег к отсутсвию шмота я не пойму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

а причем тут фарм денег к отсутсвию шмота я не пойму

Что в твоем понимании "отсутствие"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, ariella сказал:

я предупредил что так и будет изза того что т1 (51 динамичные рейты привет) будет неделю а шмота падать не будет 60% будет ловить ваншоты это тебе не мобов в пве тестить я хз в какой параше твои мозги 

Какие ваншоты иди зайди проверь урон сначало на 51, а потом про ваншоты пиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот рли иногда просто диву даюсь вы или так глупо тролите или рли верите своим словам, я уверен в себе а вот те кто стартует без дон кирок шмыг как им нафармить всеголиш по 3-8 к ресурса? тут идет речь от осутсвия шмота у одних и присутсвия у других потом же сами говорите пиздец а где онгайн, пиздец имба же (привет джесар) резать что за хуйня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

я вот рли иногда просто диву даюсь вы или так глупо тролите или рли верите своим словам, я уверен в себе а вот те кто стартует без дон кирок шмыг как им нафармить всеголиш по 3-8 к ресурса? тут идет речь от осутсвия шмота у одних и присутсвия у других потом же сами говорите пиздец а где онгайн, пиздец имба же (привет джесар) резать что за хуйня

:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, nentro said:

Стратос вопрос.: астральный стаж теперь чистый физик или гибрида- когда надо было бустить шанс маг крита и силу маг крита? 

у тебя есть время потестить, специально продлили для тебя ОБТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×