Фид бэк по 3тьему этапу: Часть 2 - Страница 16 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
StratoS

Фид бэк по 3тьему этапу: Часть 2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ogrim сказал:

ну шо нам можно играть на налетчиках то теперь, я непонял?:roflanEbal0:

вопрос не тому адресату, мне ваще пих*й кем вы будете играть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

вопрос не тому адресату, мне ваще пих*й кем вы будете играть 

ну смотри, а то я тебе про ссаные трусы то напомню, если опять запоешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у орков збс профы, порезать можно только пику (совсем немножко по отхилу, копье и УД с 20% рестором)

дальше можно смотреть на гномо танков, СЕ танка. Может че еще найдется. Ну у орков еще головорез кста лютый, но заиграет либо в паке либо после фул буста на фармерке и репрофа в головоря. Солодрочеры на головорезах врядли будут угрозой.

 

1 минуту назад, Ogrim сказал:

ну смотри, а то я тебе про ссаные трусы то напомню, если опять запоешь)


мусор ты мне какие-то условия ставишь? я вообще хз откуда ты вылез, можешь заниматься чем угодно где угодно, меня это мало заботит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kabzon сказал:



чет актуальное есть? 21.04 сегодня, что пика, что бугай - не те что были месяц назад
 

У тебя реально 10 асикью. Откуда тебе знать вообще как профы на збт менялись? Ровно за месяц нихуя не изменилось, кроме порезки бугаенка. 

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

У тебя реально 10 асикью. Откуда тебе знать вообще как профы на збт менялись? Ровно за месяц нихуя не изменилось, кроме порезки бугаенка. 

 чел просто удали себя пожалуйста, ты настолько смешон и ничтожен, что я даже не знаю зачем тебе что-то объяснять. Чел пишет про 10 айсикью и неспособен сложить А+Б, сори я за даунов работу не делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mandarin сказал:


У Егеря забрали хил . Он стал на 40% слабее , теперь проигрывает половине по архетипу , хотя раньше был очень хорош 

Половине проигрывает, стало быть у половины выигрывает.Баланс.Или надо чтоб он у всех выигрывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melcor ДОТ от айс дагера перекрывает дот от разложения (аое кровоток) и вайс верса (у сые лейки, или если крио+закля дают в одну цель):monkaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, FabRyo сказал:

у берсерка на 20лвл учится тогл, который отключает вамп - самоконтроль. можно узнать, почему так рано его дают? кто в здравом уме будет его включать на лоу лвл в говно шмоте? а тогл на атак спид - ярость аж на 35лвл. может ярость на 20 или 25 лвл перекинуть?

@StratoS узри и скажи хоть что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, точность персонажа влияет на точность его скилов по другому персонажу? Эту механику не перерабатывали?

К примеру, если у меня будет са на +30 точности, я буду чаще попадать скилами по противнику с большим уклонением от умений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vidj сказал:

Кстати, точность персонажа влияет на точность его скилов по другому персонажу? Эту механику не перерабатывали?

К примеру, если у меня будет са на +30 точности, я буду чаще попадать скилами по противнику с большим уклонением от умений?

@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vidj сказал:

Кстати, точность персонажа влияет на точность его скилов по другому персонажу? Эту механику не перерабатывали?

К примеру, если у меня будет са на +30 точности, я буду чаще попадать скилами по противнику с большим уклонением от умений?

Да

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BillyMilligan сказал:

Половине проигрывает, стало быть у половины выигрывает.Баланс.Или надо чтоб он у всех выигрывал?

Он проигрывал много кому , или ты никогда не игра луками на пенте ? 
Это тоже что забрать у налетчика пассивку на пдеф и скатать ну он и так сильный ... будет  не всех душить . 
или у Охотника ловушки . 
так шо не базарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mandarin сказал:

Он проигрывал много кому , или ты никогда не игра луками на пенте ? 
Это тоже что забрать у налетчика пассивку на пдеф и скатать ну он и так сильный ... будет  не всех душить . 
или у Охотника ловушки . 
так шо не базарь

Он вообще никого не выйгрывал со своим лолкотом, пока к нему не приложили бустяры на збт, теперь на уровне остальных лучников. У налетчика и так фактически забрали пассивку на пдеф, она стала очень ситуативная. 

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь- у Охотника в описании скила "Призвать летучую мышь"  написано что мышь дает бафф увеличивающий сопротивление страху и сну (видимо так раньше было),сейчас баф увеличивает м.деф и дает вампирик.Нужно изменить описание. В базе тоже старое описание и нужно изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Suhar сказал:

Он вообще никого не выйгрывал со своим лолкотом, пока к нему не приложили бустяры на збт, теперь на уровне остальных лучников. У налетчика и так фактически забрали пассивку на пдеф, она стала очень ситуативная. 

лолкот у рейджера , а мы про лунного говорим :deIlluminati:

Изменено пользователем Mandarin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mandarin сказал:

Он проигрывал много кому , или ты никогда не игра луками на пенте ? 
Это тоже что забрать у налетчика пассивку на пдеф и скатать ну он и так сильный ... будет  не всех душить . 
или у Охотника ловушки . 
так шо не базарь

Ты идиот? Я то тут причем.Это твои слова -"половине он проигрывает, а вот раньше". т.е. он по твоему мнению должен у всех выигрывать? Или у 90%? Или у скольких по твоему мнению? И из-за того что забрали хилку он стал на 40% слабее? а че не на 95% сразу? сравнил хилку и ловушки, если б у него ауру на деф забрали, я б понял возмущения. И видимо под "раньше" имеется ввиду П1, когда полрасы се на егерях бегали.

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.39868f53d13f9327828c9959120a0c62.png

как я понимаю это все таки не страх а паралич?

image.png.a6d9caf80981ead5c1220b3b00e3a652.png

о чем тогда речь тут,если у рса как я понимаю никакого страха нет,зачем ему буст фира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, barma сказал:

image.png.39868f53d13f9327828c9959120a0c62.png

как я понимаю это все таки не страх а паралич?

image.png.a6d9caf80981ead5c1220b3b00e3a652.png

о чем тогда речь тут,если у рса как я понимаю никакого страха нет,зачем ему буст фира?

Так это СТРАХ который вызывает паралич, че не понятно? :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:PepeOK:Формулировочки тут конечно интересные бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы видно что по статам дает силу фира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DarkD сказал:

как бы видно что по статам дает силу фира

Эт понятно просто не уверен был что оцепенение это фир,но нашел слова стратоса и он сказал что это фир 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное забыли, гребанный фильтр в чате выпилить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×