Классы поддержки, о чем? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
kisylka

Классы поддержки, о чем?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Выбираю за кого бы начать играть. В описании сервера указано, что Хилы и лейки не только булки, а еще и самостоятельные ДД.

Посмотрел в обновленной ДБ, что из себя представляют хилы и лейки каждой рассы. Одно и то же, только с немного разными иконками. Не увидел в скилах ни намека на какой-то ДД. Есть немного контроля, закрывашки, прыжки и т.д. Заклинаний наносящих урон - чуть меньше чем 0.

Расскажите мне, если все таки эти классы могут быть ДД, за счет чего они становятся ДД?

Смотрел скилы до 40 лвла, т.к. если даже на каком-то 90 лвле появляется скил, который делает их ДД, терпеть до 90 не собираюсь.

То же самое относится и к крафтерам. О чем эта профессия? Не до маг, не до сапорт, не до ДД.

Объясните пожалуйста механику этих классов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт, но в двух словах могу рассказать.

У лейки есть трансформа с несколькими нюками для нанесения урона(с 30 лвла), у хила пвп нюк за стаки(с 20), которые копятся со временем (мб еще как-то). Но главное их оружие это слип и манаберн. Манаберн тут уже нерфили несколько раз, но он все еще очень сильный.  Спамишь слип с манаберном до победного, потом затыкиваешь нюком. В пвп 1 на 1 очень сильная тактика. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гайд по хилам! Не думал, что на форуме осталась актуальная информация по классам.

Почитал - фарм мобов 1 нюком, фарм игроков другим нюком после манаберна и транса. Ебать геймплей, интересно....

Хил значит отпадает. Вопрос остается в крафтах и маналейках, о чем они? Возможно есть еще какой-либо актуальная гайд и по ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kisylka сказал:

Спасибо за гайд по хилам! Не думал, что на форуме осталась актуальная информация по классам.

Почитал - фарм мобов 1 нюком, фарм игроков другим нюком после манаберна и транса. Ебать геймплей, интересно....

Хил значит отпадает. Вопрос остается в крафтах и маналейках, о чем они? Возможно есть еще какой-либо актуальная гайд и по ним?

Маналейка имеет трансформу в которой имеет 4+ нюков в зависимости от рассы, без трансформы сапорт который кидает щиты льет мп и немного контролей. До трансформы страдает на соло каче. не понятноч его ты хочешь? если ты хочешь дамажить то зачем тебе сапы? бери мага ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маналейке не нужна трансформа что бы мобов крабить,  чем это она страдает на соло каче?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Electro сказал:

Маналейка имеет трансформу в которой имеет 4+ нюков в зависимости от рассы, без трансформы сапорт который кидает щиты льет мп и немного контролей. До трансформы страдает на соло каче. не понятноч его ты хочешь? если ты хочешь дамажить то зачем тебе сапы? бери мага ...

Я хочу найти нестандартный геймплей. Посмотрел на магов, все вроде как и обычно, сюр+нюк, пару отскоков.

Было написано, что сапорты тут не только сапорты, думал будут скилы поразнообразней (про трансформу у леек сейчас гляну).

Поизучал БД, сапорты я так понял не для соло игры, привлек из хумовских только Оборотень. Ищу еще нестандартный геймплей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kisylka сказал:

Я хочу найти нестандартный геймплей. Посмотрел на магов, все вроде как и обычно, сюр+нюк, пару отскоков.

Было написано, что сапорты тут не только сапорты, думал будут скилы поразнообразней (про трансформу у леек сейчас гляну).

Поизучал БД, сапорты я так понял не для соло игры, привлек из хумовских только Оборотень. Ищу еще нестандартный геймплей.

Что ты включаешь в понятие нестандартный гемплей? оборотень это обысный автоатакер там нестандартного гемплея меньше чем 0

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GizmMmOo сказал:

Маналейке не нужна трансформа что бы мобов крабить,  чем это она страдает на соло каче?  

Если ты считаешь, что фармить 10 лвлов скилом ненависть это не страдания, то чувак сильно тебя жизнь побила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Electro сказал:

Если ты считаешь, что фармить 10 лвлов скилом ненависть это не страдания, то чувак сильно тебя жизнь побила....

Трансформа на 30, бесплатный репроф до 36. Фарми кем хочешь потом респекнись и не страдай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KakTak сказал:

Трансформа на 30, бесплатный репроф до 36. Фарми кем хочешь потом респекнись и не страдай

У нас не вопрос в том, как вкачать быстро 30 лвл, а втом как играется маналейкой до 30. Но новичку твоя инфа явно будет полезна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Electro сказал:

У нас не вопрос в том, как вкачать быстро 30 лвл, а втом как играется маналейкой до 30

Может быть просто я не вижу смысла качаться классом который качается не быстрее всех до 36 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стандартный это феникс,маг с сумоном,с дешем,аое агром. Компот какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть мана заливка с кучей щитов на деф и таку, мана берном, и трансформой в стихийные атаки это стандарт ? или де лук с паралами с блинками и созданием копий тоже стандарт?  тут больше половины классов не стандарт.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Electro сказал:

Что ты включаешь в понятие нестандартный гемплей? оборотень это обысный автоатакер там нестандартного гемплея меньше чем 0

 

Ну я посмотрел по скилам у него довольно много скилов, которые между собой нужно комбиновать. Возможно у меня в голове вырисовалась неправильная картинка по этому классу.

Нестандартный гемплей - это вот что-то наподобие Феникса, носит робу, имеет агр, бьет птичкой. Круто же, ни в одной другой версии л2 я такого не видел. Хотелось бы что-то наподобие этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kisylka сказал:

Ну я посмотрел по скилам у него довольно много скилов, которые между собой нужно комбиновать. Возможно у меня в голове вырисовалась неправильная картинка по этому классу.

Нестандартный гемплей - это вот что-то наподобие Феникса, носит робу, имеет агр, бьет птичкой. Круто же, ни в одной другой версии л2 я такого не видел. Хотелось бы что-то наподобие этого.

Стихийник, лучник в маг броне с маг скилами.

Жаль гимп : D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Electro сказал:

тоесть мана заливка с кучей щитов на деф и таку, мана берном, и трансформой в стихийные атаки это стандарт ? или де лук с паралами с блинками и созданием копий тоже стандарт?  тут больше половины классов не стандарт.

Ну вот поэтому и есть эта тема. Я думал нестандартный класс будут хил и заливка, но хил как-то сильно меня расстроил по набору скилов, думаю за заливку.

Стихийный лук у ДЕ по набору скилов тоже очень необычный и прикольный должен получиться.

Подскажите еще классы, ярко выражающиеся среди остальных своих архетипов в других рассах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kisylka сказал:

Ну я посмотрел по скилам у него довольно много скилов, которые между собой нужно комбиновать. Возможно у меня в голове вырисовалась неправильная картинка по этому классу.

Нестандартный гемплей - это вот что-то наподобие Феникса, носит робу, имеет агр, бьет птичкой. Круто же, ни в одной другой версии л2 я такого не видел. Хотелось бы что-то наподобие этого.

Феникс стандартный самонер из необычного там только агр, от того же коня из стандартной ла2 он только этим и отличается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kisylka сказал:

Ну вот поэтому и есть эта тема. Я думал нестандартный класс будут хил и заливка, но хил как-то сильно меня расстроил по набору скилов, думаю за заливку.

Стихийный лук у ДЕ по набору скилов тоже очень необычный и прикольный должен получиться.

Подскажите еще классы, ярко выражающиеся среди остальных своих архетипов в других рассах?

Ротация из двух дотов и двух дебафов от дотов ту хед геймплей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Electro сказал:

Феникс стандартный самонер из необычного там только агр, от того же коня из стандартной ла2 он только этим и отличается )

Ерунда какая-то.в л2 самонеры без самонов полные нули, ну т.е. вообще нули. А феникс и без самона  полноценный маг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BillyMilligan сказал:

Ерунда какая-то.в л2 самонеры без самонов полные нули, ну т.е. вообще нули. А феникс и без самона  полноценный маг.

Потому что его саммон нихуя не делает, просто для прикола висит и юзает 1 скилл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kisylka сказал:

Почитал - фарм мобов 1 нюком, фарм игроков другим нюком после манаберна и транса. Ебать геймплей, интересно....

Ну как бы суть игры за жреца не нагибать кого то там нюками, а как бы не давать сопатийцам умирать , и с этой точки зрения жрец на пенте класс очень даже интересный, это не ЛА2шный биш с зажатой 1 кнопкой.

А если очень хочется  нестандартного геймплея, то это стихийный стрелок у темных эльфов или астральный страж у светлых эльфов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suhar сказал:

Потому что его саммон нихуя не делает, просто для прикола висит и юзает 1 скилл.

Ну так не могут у самонеров и хозяин и самон быть оба полноценными дд, слишком жирно.Либо хозяин 90% дпс, а самон на подхвате.Либо самон очень сильный, а хозяин как придаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×