дайте рерас - Страница 8 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Donsleep

дайте рерас

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Servantez сказал:

а где я сказал что ты ноешь или требуешь порезки шары блять залил чтоли -давай конкретно цитируй мои слова что я так сказал? а по поводу  нагнул-да лично я нагнул Чипа в катакомбах ну сори ролик не записывал  я хуй знает кто из вас там на дейле кто на чипе или вы по очереди так что хуеплет пока ты остаешься давай гуляй иди

Убить Чипа это достижение?))Уже несколько раз видел как люди удивляются когда я умираю, но я умираю часто и бегаю в нубо шмоте с топ т1 палкой)и мы ни когда не ныли, что бы кого-то порезали. Дейл просто сказал как будет и все))
Меня многие убивают, как-то все ровно)))

п.с. вот ты сказал убил в катах меня, но я даже не запомнил твой ник, т.к. не ты 1 меня там убивал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kan сказал:

Убить Чипа это достижение?))Уже несколько раз видел как люди удивляются когда я умираю, но я умираю часто и бегаю в нубо шмоте с топ т1 палкой)и мы ни когда не ныли, что бы кого-то порезали. Дейл просто сказал как будет и все))
Меня многие убивают, как-то все ровно)))

п.с. вот ты сказал убил в катах меня, но я даже не запомнил твой ник, т.к. не ты 1 меня там убивал))

ну ок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NiceEyes сказал:

Скажи это гномам. Мне как минимум шесть человек написало до старта буду ли я стратовать, чем заниматся и сколько планов на 3.0.
Уверен, что у орков с другими людьми была такая же ситуация.
СЭкухи меня тоже зазывали.

Единственная раса от которой я сгорел к херам собачьим это ДЭ. С ними играть просто невозможно. "Вот мы нихуя не фармим плак-плак", "Спектрал мусор, а вот Джессар на Хаосе в соло фармил быстрее чем пачки, плак-плак". 

Я сейчас смотрю стримы девушки играющей на механике и мне смешно. Она одна, в соло на танке качается. На ебучем механике, в соло! 

Заебали, честное слово. 

0 рекрутинга, 0 тимбилдинга, 0 планов. Ебанные без инициативные овощи, даже в дуо-три не могут играть, не говоря о чем-то более сложном. И казалось, поиск группы есть, КЛ есть, консультант как играть есть, пати контент с профитом есть, всё есть. Собирай ленивые паки с вечерним праймом и играй тихо.

Нет не хочу, хочу жрать говно. 

ПАТИ КОНТЕНТ? КАКОЙ КОНТЕНТ ВООБЩЕ ЕСТЬ НА ПЕНТЕ НА ДАННОМ ЭТАПЕ? 

СОЛО КОНТЕНТ:

1. Ебут на осаде, очевидно

2. Очень интересные соло квесты grind, наемника, статуэтки, и аванпостов. - короче ебать мобов, много мобов, иногда мало мобов, но в нубо локах где мобы синие.

3. Соло кач.

ТОП КОНТЕНТ ДЛЯ СОЛО ДРОЧЕРОВ. Ну можно бить мобов еще в катах или получить по голове на ежедневном ивенте "нанеси 30к урона РБ, что бы получить реген мп хп".

 

ПАТИ КОНТЕНТ:

1. Осады

2. Кач

3. Боссы

 

И бонус контент для копателей, кирку в руки и вперед добывать все ресурсы мира пенты.

 

зы. смотрите не зае*итесь с таким количеством контента. 

Изменено пользователем Tendor
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откроют Т2 этап и всё сразу изменится :RICARDO: 

Не для ДЭ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут увидел пару сообщений про снайперов и не удержался. Вот вам чутка сухих фактов.

gec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×