дайте рерас - Страница 6 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Donsleep

дайте рерас

Рекомендуемые сообщения

это уже все на халявное бо прилетели получать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в игру зайдет еще на 20 человек меньше, послезавтра еще - вот и весь результат.

Добегают карантин, забьют и на ПА и на этот унылый движ

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зергач де против пустого поста, кто победит ?

Shot00057.jpg.2663cb2846a7fb82df7baf6746de06c5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покрупнее можно? но я знаю ответ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, рвр конечная прикольная тема, но я вот зашел за де поиграть, прокачал 35 лвл в местной локации и просто стою в городе, потому что куда бы я не прилетел - меня просто трахают кучка гномов или орков со всех сторон, я даже глазом не успеваю моргнуть. Какая-та кучка рандомных бомжей, которая играет за де - решают, буду я дальше качаться или буду стоять в городе (решили, что буду стоять в городе, окей). Найс игра, пойду лучше в оригинальную л2 поиграю, там хоть от меня все зависит, а не от местных пацанчиков (держу в курсе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин это первый сервак на котором я играю в подобные игры, где расы не стало через несколько дней после старта серва.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может теперь всем точно понятно, что нужно договариваться с клами во все расы, но с другой стороны во всех расах есть кланы кроме де :monkaHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 02:36, StratoS сказал:

Вначале будет бонус по осадному урону. Если это никак не поможет, то будет что-то подобное, но немного другого плана, к выходным, надеюсь раса все же что-то сможет, так как по онлайну на самом деле вы не уступаете Орде.

Доброго времени суток. А вы не думали банально сделать возможность рерола в ДЕ для других расс с большим кол-вом плюшек? Многие не захотели бы делать рерол из-за часов кача, но запихай всем руны на 100-200% экспа на дня 3, плюс плюшки для пве буста урона - ситуация бы точно изменилась, ибо СЕ ноют в отдельной теме, что не против уйти с рассы. Естественно плюшки получат лишь "новоприбывшие" ДЕ.

Изменено пользователем Caiden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу и тут.

В следующий рас дайте нормальные профы за ДЕ!!!! И будут там играть паки! А так, УДАЛИТЕ УЖЕ ЭТУ ПИЗДОСТРАДАЛЬНУЮ РАСУ!

 

п.с. Гномы, хумов дефают в 15 лиц вы не одиноки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут раса.

Вы хоть один пак адекватный БОЕВОЙ собрали? 

Не ублюдочный аеро стак, не зерг призраков, ни сольников РСов?

А именно стак, - кошмар, два биша, малус, три дд? Ебанный стыд :FacePalm:Что вас Шапорта тащил, не вытащил. Что Дерзкая, что Стратосфера. Как были ассоциальными вечнонедовольными животным, так и остались. 
Так и остались. Единственно за что обидно, так это за стихийника. Концепт кайф, реализация помойка. 

Понаберут, блядь, вампиров и ябут друг-друга в жопы без КД фира и остальных скилов. 

Енивей :grave-32:

 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, NiceEyes сказал:

Причем тут раса.

Вы хоть один пак адекватный БОЕВОЙ собрали? 

Не ублюдочный аеро стак, не зерг призраков, ни сольников РСов?

А именно стак, - кошмар, два биша, малус, три дд? Ебанный стыд :FacePalm:Что вас Шапорта тащил, не вытащил. Что Дерзкая, что Стратосфера. Как были ассоциальными вечнонедовольными животным, так и остались. 
Так и остались. Единственно за что обидно, так это за стихийника. Концепт кайф, реализация помойка. 

Понаберут, блядь, вампиров и ябут друг-друга в жопы без КД фира и остальных скилов. 

Енивей :grave-32:

 

У нас вампиров 3 человека на расу, какие дд по твоему в де заебись ? хаосы ? я блять своим сраным хаосом с топ пухой и максимум талами бо и прочей хуетой которое можно выжать из де бью по 1000 со скилов блять по робе, у нас не класы а хуета полная дайте нам сешных орковских пик которые хуярят по 5к дамага по мне, тогда еще монжо было бы пак боевай сделать, а так как не старайся нихуя не выйдет.

Да и кстати мы собираем пак, который ты описал выше ... уже 3тий день, знаешь сколько нам написало малусов НОЛЬ БЛЯТЬ, максимум, что мы собрали это 2 хаоса кошмар и биш, еще лансер качается, это все и знаешь сколько из них играли в пенту или вообще в рвры, я блять один, о чем может вообще идти речь, если в этой расе 90% новичков, которые даже незнают что такое рвр, у вас там блять во всех расах прошареные типы, которые на 2рой день уже кап взяли и фармят как не в себя, естественно пару таких паков стоят больше чем пол расы новичков в де блять с их ебаными кривыми профами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NiceEyes сказал:

Причем тут раса.

Вы хоть один пак адекватный БОЕВОЙ собрали? 

Не ублюдочный аеро стак, не зерг призраков, ни сольников РСов?

А именно стак, - кошмар, два биша, малус, три дд? Ебанный стыд :FacePalm:Что вас Шапорта тащил, не вытащил. Что Дерзкая, что Стратосфера. Как были ассоциальными вечнонедовольными животным, так и остались. 
Так и остались. Единственно за что обидно, так это за стихийника. Концепт кайф, реализация помойка. 

Понаберут, блядь, вампиров и ябут друг-друга в жопы без КД фира и остальных скилов. 

Енивей :grave-32:

 

Ну это можно сказать представителю любой рассы. 

2 часа назад, Donsleep сказал:

У нас вампиров 3 человека на расу, какие дд по твоему в де заебись ? хаосы ? я блять своим сраным хаосом с топ пухой и максимум талами бо и прочей хуетой которое можно выжать из де бью по 1000 со скилов блять по робе, у нас не класы а хуета полная дайте нам сешных орковских пик которые хуярят по 5к дамага по мне, тогда еще монжо было бы пак боевай сделать, а так как не старайся нихуя не выйдет.

Да и кстати мы собираем пак, который ты описал выше ... уже 3тий день, знаешь сколько нам написало малусов НОЛЬ БЛЯТЬ, максимум, что мы собрали это 2 хаоса кошмар и биш, еще лансер качается, это все и знаешь сколько из них играли в пенту или вообще в рвры, я блять один, о чем может вообще идти речь, если в этой расе 90% новичков, которые даже незнают что такое рвр, у вас там блять во всех расах прошареные типы, которые на 2рой день уже кап взяли и фармят как не в себя, естественно пару таких паков стоят больше чем пол расы новичков в де блять с их ебаными кривыми профами 

знаешь, это вот не проблема расы, это скорее твоя проблема. Вы как 90% большинства в тупую качаете всё в атаку и надеятесь на то, что будете всех класть, в то время как те кто вкурил что тут в приоритете скорость бега, мана реген и что наибольшую прибавку к защите и атаке дает именно шмот, бижа, пуха. Что нужно, выделяя таргет, смотреть на его баффы, и если там висит мистик щит то не надо в него давать весь свой контроль, если там уд, не над обить его скилами. И тогда любая роба, любой рассы становиться для тебя игрушкой для получения БО. Не пиздите на профы, РС, ВХ у нас просто офигенные. НУ да... призрак полнейшее днина по сранению с хумолуком (хумолук по сравнению с любым луком другой расы имба, и это правда), но маг вообще самый топовый в архитипе по дмг в пвп. 

 

А вот то, что в ДЕ большинство игроков пришли просто отбитыми на голову (хотя может мне так кажется и в других расах даунов не меньше) и отсутствие паков приведут ДЕ к рерасу. 

 

И кстати кто как понял на счёт перехода к оркам или гномам? профа сохраняется, это типа если будет рерас я смогу со своими двумя псами бегать в пати с орками или гномами? профессия не сменится на архетип орков?

Изменено пользователем TieRang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TieRang сказал:

Ну это можно сказать представителей любой рассы. 

знаешь, это вот не проблема расы, это скорее твоя проблема. Вы как 90% большинства в тупую качаете всё в атаку и надеятесь на то, что будете всех класть, в то время как те кто вкурил что тут в приоритете скорость бега, мана реген и что наибольшую прибавку к защите и атаке дает именно шмот, бижа, пуха. Что нужно, выделяя таргет, смотреть на его баффы, и если там висит мистик щит то не надо в него давать весь свой контроль, если там уд, не над обить его скилами. И тогда любая роба, любой рассы становиться для тебя игрушкой для получения БО. Не пиздите на профы, РС, ВХ у нас просто офигенные. НУ да... призрак полнейшее днина по сранению с хумолуком (хумолук по сравнению с любым луком другой расы имба, и это правда), но маг вообще самый топовый в архитипе по дмг в пвп. 

 

А вот то, что в ДЕ большинство игроков пришли просто отбитыми на голову (хотя может мне так кажется и в других расах даунов не меньше) и отсутствие паков приведут ДЕ к рерасу. 

 

И кстати кто как понял на счёт перехода к оркам или гномам? профа сохраняется, это типа если будет рерас я смогу со своими двумя псами бегать в пати с орками или гномами? профессия не сменится на архетип орков?

Сложно на равных пвп с челиками у которых фри фарм и 15 лвл бо и со, останешься как есть де просто будешь желтый или красный )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Donsleep сказал:

Сложно на равных пвп с челиками у которых фри фарм и 15 лвл бо и со, останешься как есть де просто будешь желтый или красный )

ТАк может проблема не в профе а в ДЕ как рассовом потенциале? не? че гнать на профы - профы офигенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TieRang сказал:

ТАк может проблема не в профе а в ДЕ как рассовом потенциале? не? че гнать на профы - профы офигенные.

у всех рас есть ярко выраженные имба профы, у де все средние и есть полный мусор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TieRang сказал:

ТАк может проблема не в профе а в ДЕ как рассовом потенциале? не? че гнать на профы - профы офигенные.

в расовом духе, который на 0:grave-32:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, TieRang сказал:

Ну это можно сказать представителю любой рассы. 

знаешь, это вот не проблема расы, это скорее твоя проблема. Вы как 90% большинства в тупую качаете всё в атаку и надеятесь на то, что будете всех класть, в то время как те кто вкурил что тут в приоритете скорость бега, мана реген и что наибольшую прибавку к защите и атаке дает именно шмот, бижа, пуха. Что нужно, выделяя таргет, смотреть на его баффы, и если там висит мистик щит то не надо в него давать весь свой контроль, если там уд, не над обить его скилами. И тогда любая роба, любой рассы становиться для тебя игрушкой для получения БО. Не пиздите на профы, РС, ВХ у нас просто офигенные. НУ да... призрак полнейшее днина по сранению с хумолуком (хумолук по сравнению с любым луком другой расы имба, и это правда), но маг вообще самый топовый в архитипе по дмг в пвп. 

 

А вот то, что в ДЕ большинство игроков пришли просто отбитыми на голову (хотя может мне так кажется и в других расах даунов не меньше) и отсутствие паков приведут ДЕ к рерасу. 

 

И кстати кто как понял на счёт перехода к оркам или гномам? профа сохраняется, это типа если будет рерас я смогу со своими двумя псами бегать в пати с орками или гномами? профессия не сменится на архетип орков?

рс имба особенно псы которые падают от 1 масухи,не то что лох на кнехе у которого пантера с 3 прокастов не умрет понимаю и это я еще мочу про баф который получает кнех когда просто вызовет пантеру и тоглы понимаю

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...писать про имба рса которого нерфанули на последние дни обт и у которого сраный баф на петов появляется на 50 лвле(был на 60 лол) без которого у собак 2-3к хп и 250-350 дефа до 50 лвла,норм? ЛОЛ а без собак чем рс хорош? да ни чем,отхила нет,сраный вамп кубик в лучшем случае хилит 600 хп раз в 20 сек и это по слабому мобу,тупо не может кач ибо нет хила и сустейна

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DarkD сказал:

да...писать про имба рса которого нерфанули на последние дни обт и у которого сраный баф на петов появляется на 50 лвле(был на 60 лол) без которого у собак 2-3к хп и 250-350 дефа до 50 лвла,норм? ЛОЛ а без собак чем рс хорош? да ни чем,отхила нет,сраный вамп кубик в лучшем случае хилит 600 хп раз в 20 сек и это по слабому мобу,тупо не может кач ибо нет хила и сустейна

Я даже с ватными псами особо проблем один на один не испытывал, возможно проблемы у вас в ваших лапках. Я даже скорость бега еще не прокачивал. Жалящий удар на +1 и вот 400 отхила с нюка есть. Кубик вампирит стабильно раз в 10-20 сек. Думаю вы еще все х*р положили на квик банки, посекундные банки хп. Парики просто изи фарм, а в пати еще лучше. Кач просто изи. Мы с тобой в разные игры играем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи парики х2 мобов мб,банки? чет я банки в магазе не вижу,покупать банки с рук по таким ценам..ну нах,крафтить ? я этим говнокрафтом заниматься не хочу,это для любителей. в пвп че то там? я хз ты 20 лвла что ли 35+ рсом убивал, на 35 лвле у собак же аж 3к хп.в общем молодец,рс норм я понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DarkD сказал:

изи парики х2 мобов мб,банки? чет я банки в магазе не вижу,покупать банки с рук по таким ценам..ну нах,крафтить ? я этим говнокрафтом заниматься не хочу,это для любителей. в пвп че то там? я хз ты 20 лвла что ли 35+ рсом убивал, на 35 лвле у собак же аж 3к хп.в общем молодец,рс норм я понял

лол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DarkD сказал:

изи парики х2 мобов мб,банки? чет я банки в магазе не вижу,покупать банки с рук по таким ценам..ну нах,крафтить ? я этим говнокрафтом заниматься не хочу,это для любителей. в пвп че то там? я хз ты 20 лвла что ли 35+ рсом убивал, на 35 лвле у собак же аж 3к хп.в общем молодец,рс норм я понял

Ну банки в пвп очень хорошо решают, это ты зря. Я бы сказал они его сильно переворачивают с ног на голову. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен что донат хорошо помогает везде и  свитки  и всё,а если на это нет лишней голды че,всё,не играть? или ждать капа когда профа раскроется. у меня нет банок,в магазе за 100 голды нет банок,откуда их взять? подарите банок
а главное,это не меняет главного факта,собаки ваншотаются,рс без собак недопрофа,я хз че это за умник там у которого все заебись да еще и в ДЕ.. пиздаболия какая то
наверное эксперт с тестеров

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wCELENw сказал:

Ну банки в пвп очень хорошо решают, это ты зря. Я бы сказал они его сильно переворачивают с ног на голову. 

Ну вот о том и речь, пацан с лапками и не подумав жалуется на свое положение. РС топ просто еще и раскроется на 50+ во всей красе. Бижа на скорость + пвп бо на скорость и тащи вперед. А крафт банок по себестоимости если скупать ЗГН - вообще дешего. Но лучше поныть на профу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×