дайте рерас - Страница 7 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Donsleep

дайте рерас

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, TieRang сказал:

Я даже с ватными псами особо проблем один на один не испытывал, возможно проблемы у вас в ваших лапках. Я даже скорость бега еще не прокачивал. Жалящий удар на +1 и вот 400 отхила с нюка есть. Кубик вампирит стабильно раз в 10-20 сек. Думаю вы еще все х*р положили на квик банки, посекундные банки хп. Парики просто изи фарм, а в пати еще лучше. Кач просто изи. Мы с тобой в разные игры играем. 

хз что ты там с псами делаеш я за пвп из по 2-3 раза вызываю только толку они падают с масухи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

хз что ты там с псами делаеш я за пвп из по 2-3 раза вызываю только толку они падают с масухи 

они с масух падают (но не с одной), меня это бесит не меньше, но я прочухал что их в атаку можно не сразу отправлять, давать баф скрость вампиризм и крит. а в пацана 6 активных скилов, притяшивалка, парал. Проблем ну вот вообще не вижу. даже если псы дохнут я всё равно на изи могу убить соло. Единственные проблемы для меня в поле это хумские луки, которые я считаю что являются имбалансными по всем параметрам относительно других архетипов. Но в перспективе мне кажется относительное уравнивание скоростей бега (относительное - значит отношение скорости противника к твоей скорости) это проблему немного решит. ну и атт против луков я уже в магаз шмот вставил по 12 каждого. 

 

Ну как бы можно дальше ныть на профы, я считаю что профы офигенные. я просто скоростей нехватает, я больше чем уверен. Ну либо калькулятора кулдаунов в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Donsleep сказал:

@StratoS  А МОЖНО ДО 1ГО НЕ ЖДАТЬ ????????? 

Shot00059.jpg.34382619f2288f534b475bae298c4366.jpg

да рс говно просто, профы не раскрылись еще :)

ну видно же, нас две с половиной колеки против зерга. Проблема не в профах, а в ДЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TieRang сказал:

да рс говно просто, профы не раскрылись еще :)

ну видно же, нас две с половиной колеки против зерга. Проблема не в профах, а в ДЕ.

создай себе стихийника или спектрала у которого дфа меньше чем у робы и скажи что проблема не в профах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TieRang сказал:

Ну это можно сказать представителю любой расы. 

Скажи это гномам. Мне как минимум шесть человек написало до старта буду ли я стратовать, чем заниматся и сколько планов на 3.0.
Уверен, что у орков с другими людьми была такая же ситуация.
СЭкухи меня тоже зазывали.

Единственная раса от которой я сгорел к херам собачьим это ДЭ. С ними играть просто невозможно. "Вот мы нихуя не фармим плак-плак", "Спектрал мусор, а вот Джессар на Хаосе в соло фармил быстрее чем пачки, плак-плак". 

Я сейчас смотрю стримы девушки играющей на механике и мне смешно. Она одна, в соло на танке качается. На ебучем механике, в соло! 

Заебали, честное слово. 

0 рекрутинга, 0 тимбилдинга, 0 планов. Ебанные без инициативные овощи, даже в дуо-три не могут играть, не говоря о чем-то более сложном. И казалось, поиск группы есть, КЛ есть, консультант как играть есть, пати контент с профитом есть, всё есть. Собирай ленивые паки с вечерним праймом и играй тихо.

Нет не хочу, хочу жрать говно. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, NiceEyes сказал:

Мне как минимум шесть человек написало до старта буду ли я стратовать, чем заниматся и сколько планов на 3.0.
Уверен, что у орков с другими людьми была такая же ситуация.
СЭкухи меня тоже зазывали.

Ты такой классный. Я приглашаю тебя на мой день рождения.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 43727 сказал:

Ты такой классный. Я приглашаю тебя на мой день рождения.

Обязательно заскочу на огонек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ariella сказал:

создай себе стихийника или спектрала у которого дфа меньше чем у робы и скажи что проблема не в профах

Ну знаешь опять же создай Оборотня у хумов, копье любой рассы кроме орков, луков се я вообще не чувствую (даже не вижу особо). У всех рас есть классы говно. Недоработка, но конструктивных предложений я вообще на форуме не увидел. Есть имбы вроде СЕ сумонеров (ну до нерфа), хумолуков. Наш Аэро выше остальных магов на голову за счёт мультикаста и попутного ветра (можете пиздеть что хотите, но я за аэро даже хумских луков разъебывал до репрофа) ну в фарме по мане это жопа класс конечно, но тут у всех магов такая шняга. Все очень относительно.

Изменено пользователем TieRang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

Скажи это гномам. Мне как минимум шесть человек написало до старта буду ли я стратовать, чем заниматся и сколько планов на 3.0.
Уверен, что у орков с другими людьми была такая же ситуация.
СЭкухи меня тоже зазывали.

Единственная раса от которой я сгорел к херам собачьим это ДЭ. С ними играть просто невозможно. "Вот мы нихуя не фармим плак-плак", "Спектрал мусор, а вот Джессар на Хаосе в соло фармил быстрее чем пачки, плак-плак". 

Я сейчас смотрю стримы девушки играющей на механике и мне смешно. Она одна, в соло на танке качается. На ебучем механике, в соло! 

Заебали, честное слово. 

0 рекрутинга, 0 тимбилдинга, 0 планов. Ебанные без инициативные овощи, даже в дуо-три не могут играть, не говоря о чем-то более сложном. И казалось, поиск группы есть, КЛ есть, консультант как играть есть, пати контент с профитом есть, всё есть. Собирай ленивые паки с вечерним праймом и играй тихо.

Нет не хочу, хочу жрать говно. 

тебе передают собщение,диктую
"

напиши этому **** что бы он спасибо передал гномам которые загнобили ДЕ на городе специально 3 раза
 
тупо сука 3 города у этих говнарей и 0 у нас
и скажи ему что если будет переход мы пойдем тупо к оркам потому что вы мрази так поступили с нулевой расой
Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DarkD сказал:

тебе передают собщение,диктую
"

напиши этому **** что бы он спасибо передал гномам которые загнобили ДЕ на городе специально 3 раза
 
тупо сука 3 города у этих говнарей и 0 у нас
и скажи ему чято если будет переход мы пойдем тупо к оркам потому чот вы мрази так поступили с нулевой расой

Так Орки точно так же прилетели, и крепу отжать еще хотели.  А гномы воспользовались моментом и наказали за засос, они так-то тоже в БО и СО не купаются. А этот город только отсрочил бы неизбежное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DarkD сказал:
напиши этому **** что бы он спасибо передал гномам которые загнобили ДЕ на городе специально 3 раза
 
тупо сука 3 города у этих говнарей и 0 у нас
и скажи ему что если будет переход мы пойдем тупо к оркам потому что вы мрази так поступили с нулевой расой

1iGXG0?1588168772

:kaef:

P.S. вы можете идти куда угодно на своих профах) вот только глухую оборону танков, снайперов и еще пару проф порежут, на этой неделе или на следующей, а потом поговорим)))

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты открой статистику рас и глянь уровень БО и СО у де,еще вычти пару лвлов за седняшний замок для точности и пойми какой у де пиздец с прокачкой и лвл средний посмотри.. ахуеть дали нам аж немного соли и бо

до сегодняшнего дня многие даже без браслета были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dail сказал:

1iGXG0?1588168772

:kaef:

P.S. вы можете идти куда угодно на своих профах) вот только глухую оборону танков, снайперов и еще пару проф порежут, на этой неделе или на следующей, а потом поговорим)))

Все бедного чипа с дейлом нагнули пара снайперов значит надо резать СРОЧНА ведь имба заливки с магами у гномов не ваншотают еще )

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

Все бедного чипа с дейлом нагнули пара снайперов значит надо резать СРОЧНА ведь имба заливки с магами у гномов не ваншотают еще )

Где ты увидел что меня нагнули или я плакал на снайпера?))) это просто как данность и скорей неизбежность из опыта предыдущих проектов) Не балаболь больше ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dail сказал:

потом поговорим)))

Когда там цены на Т1 сеты падать начнут, что бы можно было комфортно стартануть? :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

Где ты увидел что меня нагнули или я плакал на снайпера?))) это просто как данность и скорей неизбежность из опыта предыдущих проектов) Не балаболь больше ок?

Нет не ок  вас всех ахуенно так подогревает снайпер что аж вы блять позабыли про ваншотных своих кабалов  про лучников вообще молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NiceEyes сказал:

Когда там цены на Т1 сеты падать начнут, что бы можно было комфортно стартануть? :olditut:

Когда Т2 за жетонки вернут) в анонсах глянь я точную дату не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

Нет не ок  вас всех ахуенно так подогревает снайпер что аж вы блять позабыли про ваншотных своих кабалов  про лучников вообще молчу

Ты не понял, глупенький, всегда резали профы которых массово берут и они в пвп нагибали или слишком выделялись, мне на баланс проф и урон на всех пентах класть после релиза, про баланс я до релиза разговариваю, после релиза уже поздно, админы сами сделают как им видней или как скажет большинство (но не факт и скорей всего только на 50% от требуемого) Меня снайперы вообще не трогают, меня угнетает только нудный кач ибо я уже накачал за неделю столько, сколько раньше за проэкт не качался (кроме п1 и п2 - даги 70ый макс). Так что не путай нытиков с людьми, который констатируют факты, мне хдд больше бьют, чем снайпы. Но если хочешь еще что то сказать, то сначала профу где я ныл на снайпов и требовал порезки, а пока ты пиздабол.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, рерас тоже не поможет. Ведь если добавят рерас, многие уйдут в слабые расы... В итоге какая то другая раса окажется в такой же ситуация.

Почему бфуг живет так долго и популярен, а потому что там уже на протяжении многих лет стартует за каждую расу минимум 1 сильный клан, который рулит расой. 

Тот же ЕВ покупает вообще кланы, которые создают движ. А пента что сделала - ничего. Я еще до старта писал, что вы нехера не сделали для баланса рас. Вот и получайте результат. :yyy:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dail сказал:

Ты не понял, глупенький, всегда резали профы которых массово берут и они в пвп нагибали или слишком выделялись, мне на баланс проф и урон на всех пентах класть после релиза, про баланс я до релиза разговариваю, после релиза уже поздно, админы сами сделают как им видней или как скажет большинство (но не факт и скорей всего только на 50% от требуемого) Меня снайперы вообще не трогают, меня угнетает только нудный кач ибо я уже накачал за неделю столько, сколько раньше за проэкт не качался (кроме п1 и п2 - даги 70ый макс). Так что не путай нытиков с людьми, который констатируют факты, мне хдд больше бьют, чем снайпы. Но если хочешь еще что то сказать, то сначала профу где я ныл на снайпов и требовал порезки, а пока ты пиздабол.

а где я сказал что ты ноешь или требуешь порезки шары блять залил чтоли -давай конкретно цитируй мои слова что я так сказал? а по поводу  нагнул-да лично я нагнул Чипа в катакомбах ну сори ролик не записывал  я хуй знает кто из вас там на дейле кто на чипе или вы по очереди так что хуеплет пока ты остаешься давай гуляй иди

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Servantez сказал:

Все бедного чипа с дейлом нагнули пара снайперов значит надо резать СРОЧНА ведь имба заливки с магами у гномов не ваншотают еще )

 

1 минуту назад, Servantez сказал:

а где я сказал что ты ноешь или требуешь порезки шары блять залил чтоли -давай конкретно цитируй мои слова что я так сказал?

губошлеп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

 

губошлеп)

И? не вижу тут того что я говорю как ты требуешь порезки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Servantez сказал:

И? не вижу тут того что я говорю как ты требуешь порезки

:iq80: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×