Бонус слабой расе - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Vlast

Бонус слабой расе

Рекомендуемые сообщения

На хуй выдумывать велосипед? Всем уже известно, что льдина снайпер и гномопика се танк перебущены. Порезать их до уровня аналогов. Дать бесплатный рерас в де. Дать только де пассивку слабой расы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pacmaneq сказал:

се танк перебущены

чем именно перебущенно и какие ники ебурят по твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за гномов, ИМХО что гномам что оркам бонус осадный на фиг не нужен, ДЕ вполне достаточно.

Я вижу тут кто то написал имба каббалисты, мой имба каббалист почему то крита в пвп более 4к не видал(и жопой чую не в топ бижу), хотя топ Т1 посох с СА на крит и зачарованием на крит урон и мститель тоже на крит. А вот от совсем не имба снайперов получал в топ Т1 робу: 4к. 4к  2к 7к.... привет город..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nogebat сказал:

чем именно перебущенно и какие ники ебурят по твоему?

да это пиздабол какой то очередной все нормально со снайперами нехуй там резать единственные нормальные дд во всей расе хумов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал ТП к Мандрагорам и наблюдал как ДЕ перемещаются к посту для осады.

Я бы не сказал, что их слишком меньше гномов по количеству (хз что по лвлу), навскидку бежало человек 50-60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kisylka сказал:

Сегодня сделал ТП к Мандрагорам и наблюдал как ДЕ перемещаются к посту для осады.

Я бы не сказал, что их слишком меньше гномов по количеству (хз что по лвлу), навскидку бежало человек 50-60.

Гномов 50-60?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила некоторая информация, что ДЕ нужно сливать с хумами, а не с орками/гномами. И повелителя Могил в РЛы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Servantez сказал:

да это пиздабол какой то очередной все нормально со снайперами нехуй там резать единственные нормальные дд во всей расе хумов

Ну давай малой дефай свою имбу насосанную у стасяна. Назови мне у какого лука например есть блинк Даш хилка отброс и стак такой как у снайпера и все это сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно навводить кучу механик бустов, дать топовый аое фарм хевикам которые как рыбы в воде в этих закрытых аванпостах, получить по 2-3 пака в самых жирных(не популярных) расах, которые скорее всего чисто паками переедут другие расы, а потом вводить БУСТЫ от кол-ва игроков в расах(где соло зерги 30+ лвл), хотя по большей части они просто фраги на 1-2 скила для ведер.
Здесь тупо кол-во не решает вообще, в теории если бы по классической схеме топ фарм были маги, то мб зерг из 60-100 челиков переезжал 1-2 пака магов( с учетом если бы у них не было аое на 3+++ целей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая раса заезжает в замок не замечая сильную расу.

40594e8aa973t.jpg

Слабая раса отжимает замок не смотря на две другие расы. 

16b611b90e1d.png

Одна слабая раса вскоре заезжает в другую слабую расу

8ac4cac4fbe1.png

Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, pacmaneq сказал:

Ну давай малой дефай свою имбу насосанную у стасяна. Назови мне у какого лука например есть блинк Даш хилка отброс и стак такой как у снайпера и все это сразу. 

Все перечисленное есть у се анального кроме блинка-потмоу что он ему нахуй не нужен они на тогле на п деф стоят вплотную и втыкают в тебя я не говорю уже про отхил с увеличением максхп а ты бьешь в него как ебалан в хеви-по 500

Налетчик-я ваще хуй знает че говорить имба имбой тут не нужны никакие блинки хуинки с веером и п дефом ихним

ПРизрак-очередная имба если руки не из жопы-в спину после фира дает такие цифры что ахуеть надо жаль их мало за де ибо раса гимп вот кому бы я дал блинк дак это ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Servantez сказал:

Все перечисленное есть у се анального кроме блинка-потмоу что он ему нахуй не нужен они на тогле на п деф стоят вплотную и втыкают в тебя я не говорю уже про отхил с увеличением максхп а ты бьешь в него как ебалан в хеви-по 500

Налетчик-я ваще хуй знает че говорить имба имбой тут не нужны никакие блинки хуинки с веером и п дефом ихним

ПРизрак-очередная имба если руки не из жопы-в спину после фира дает такие цифры что ахуеть надо жаль их мало за де ибо раса гимп вот кому бы я дал блинк дак это ему

Тогл на п дэф это полная шняга, лучник это мобильность, а не выживаемость. И будь у тебя ренж на 50 пунктов больше, п дэф меньше и блинк. Ты дашь просратся паку. 

СЕ лук или два лука не могут так в борзую приходить и кайтить пачки ибо знают, что их быстро выебут, а хумы могут. Ты его притягиваешь он спустя долюсекунды уже отпрыгнул. Они борзые, и дамажут даже в танка больше любого аналога, хотя может просто заряжены уже неплохо. 

Налетчик вообще себе такого позволить не может, призрак вообще не мобильный до 50го. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Servantez сказал:

Все перечисленное есть у се анального кроме блинка-потмоу что он ему нахуй не нужен они на тогле на п деф стоят вплотную и втыкают в тебя я не говорю уже про отхил с увеличением максхп а ты бьешь в него как ебалан в хеви-по 500

Налетчик-я ваще хуй знает че говорить имба имбой тут не нужны никакие блинки хуинки с веером и п дефом ихним

ПРизрак-очередная имба если руки не из жопы-в спину после фира дает такие цифры что ахуеть надо жаль их мало за де ибо раса гимп вот кому бы я дал блинк дак это ему

Вот я и есть призрак который не может догнать не одного мага и не одного хэви, не убежать не от одного мага и хэви- у них у всех есть блинки у некоторых аж 2, раши по 2 штуки, у меня есть не работающий веер который якобы паралит всех, только вот беда он работает в упор, орки наныли им реворкнули скил, а де держитесь там ребята. У вас есть стихийный еще стрелок говорят не играбельный вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы будут регулироваться в зависимости от ситуации и контроля территории, то есть бонус орков и гномов на БО, сейчас 15%, а завтра может и вовсе не быть.

Мы его дали не просто так, так же мы смотрим за ситуацией, и будем корректировать значения если это будет требоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред контролить расу руками , это игровой момент , не надо вмесшиватся .  вы только делаете хуже.   есть осадный урон , есть деф на осаде , какого хрена идут плюхи за осады , жетоны бо со .   это фейл.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, StratoS сказал:

Бонусы будут регулироваться в зависимости от ситуации и контроля территории, то есть бонус орков и гномов на БО, сейчас 15%, а завтра может и вовсе не быть.

Мы его дали не просто так, так же мы смотрим за ситуацией, и будем корректировать значения если это будет требоваться.

Если вы контролите то не видите чтоль что орки хумов катают с самого начала а то что города у хумов и замки были их просто взяли без боя с начала осад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не ввести динамически рейты как на другом проекте. Слабая раса получает больше всего опыта....Как не крути, если малочисленная раса будет качаться быстрее всех, то пару пачек с кап уровнем и хорошим шмотом все же смогут как нибудь драться с зергом.

У меня такое ощущение, что кроме пенты никаких других проектов не существует...Ведь уже есть системы которые работают, проверенные временем\стартами. Почему не посмотреть другие проекты и взять лучшее и добавить себе.

Почему нужно выдумывать свои костыли, которые делают только хуже.:monkaHands:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Qest сказал:

Почему не ввести динамически рейты

Потому что это никак не повлияет на исход осад, там, где вместо усиления расы, ей дают бонус кача - это плевок в лицо игрокам

Изменено пользователем Sehnsucht

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sehnsucht сказал:

Потому что это никак не повлияет на исход осад, там, где вместо усиления расы, ей дают бонус кача - это плевок в лицо игрокам

Все это прекрасно работает на другом проекте и не один год. Там помимо опыта идет еще осадный урон. Но тут решили сделать "Охерительнокрутые осады" где даже нейтральный пост фиг заберешь, если ты не зерг...

Вот потратили кучу времени на бесполезный контент. Теперь одно нытье читаем на форуме на одни и теже темы. Баланс, раса умирает, дайте рерас и прочие проблемы, которые не решались во время разработки. 

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Qest сказал:

Все это прекрасно работает на другом проекте и не один год. Там помимо опыта идет еще осадный урон. Но тут решили сделать "Охерительнокрутые осады" где даже нейтральный пост фиг заберешь, если ты не зерг...

Вот потратили кучу времени на бесполезный контент. Теперь одно нытье читаем на форуме на одни и теже темы. Баланс, раса умирает, дайте рерас и прочие проблемы, которые не решались во время разработки. 

Кстати на другом проекте в последний старт раса орков умерла тоже за неделю при всех "охерительнокрутых" бонусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LowHp сказал:

У орды нету ни замка, ни города. Поэтому дали буст. А гномам хз за что 

Гномам потому что их меньше всего на серве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хумам бонус слабой расы подвезут? ни 1 поста, ни 1 города, ни 1 замка?

Изменено пользователем Pontorezzzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pontorezzzz сказал:

Когда хумам бонус слабой расы подвезут? ни 1 поста, ни 1 города, ни 1 замка?

Ага даже слоник забил я в шоке так гробить со старта свой проект нет что бы самому  глянуть как проходят осады Стратос с чьих то  слов бустит орко гномов  в результате уже минус 2 расы Де и теперь уже хумы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pontorezzzz сказал:

никуда хумы не денутся. тильтуем и фармим

Смотри БО других рас там 18 лвла у хумов 13 в основном у ДЕ 9 лвл осад нет, БО не расте, отставание все выше так и происходит крах плюс люди на дизмарали из за отношения админов что апают более сильные расы  тоесть они совсем не владеют инфой

 

Изменено пользователем Vlast
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×